Результатов: 38

"Мы не ангелы, тёмные твари": Как группа "Би-2" покупает технику для армии Украины на заработанные в России сотни миллионов

Российские общественники потребовали признать участников группы "Би-2" спонсорами терроризма за перечисление денег и покупку техники для ВСУ. При этом музыканты продолжают зарабатывать в России, а в последнее время даже подняли цены за выступления на корпоративах. life.ru »

2023-12-21 00:40

"Тёмные силы забрали": Ясновидящая назвала причину внезапных смертей актёров из сериала "Солдаты"

Впервые российский комедийный сериал "Солдаты" зрители увидели в 2004 году. Россияне, прильнув к экранам, следили за армейскими буднями полюбившихся героев, роли которых исполнили как начинающие, так и опытные актёры. life.ru »

2023-10-9 19:16

Жизнь за скисший сыр: Названы "тёмные метки", по которым в Средние века вычисляли ведьм

В Англии периода XVI–XVII века женщин часто обвиняли в колдовстве из-за специфики их работы. К такому выводу пришли британские учёные из Кембриджского университета, итоги исследования опубликованы в научном журнале Gender & History. life.ru »

2023-9-19 16:55

Дибров пожаловался на "тёмные пятна" в памяти после инсульта

Российский телеведущий Дмитрий Дибров пожаловался на проблемы с памятью после инсульта. Как выяснилось, утверждения его супруги Полины о том, что он прекрасно себя чувствует и его ничего не беспокоит, оказались далеки от истины. life.ru »

2022-12-4 04:15

Актриса Майя Горбань: «Даже в самые тёмные, депрессивные времена не надо запускать себя и квартиру»

Майя Горбань окончила РАТИ-ГИТИС. С 2014 года служит в Театре сатиры. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Смерть в объективе», «Берёзка», «Кухня», «Кровавая барыня», «Можно мне тебя обнять?», «Теорема Пифагора» и др. argumenti.ru »

2022-11-1 13:53

Тёмные времена и вторжение пришельцев: Что напророчила Ванга на конец 2022 года

Болгарская слепая умерла 26 лет назад, но о её страшных пророчествах люди не забыли до сих пор. Какими провидица описывала последние месяцы 2022 года и о чём предупреждала? life.ru »

2022-10-17 15:00

COVID-19 «рисует» тёмные круги

Офтальмохирург центра микрохирургии глаза «Я вижу» Наталья Коваль рассказала порталу URA.RU, что перенесшие коронавирусную инфекцию люди говорят о появляющихся темных пятнах перед глазами и жалуются на искривление изображения. mirnov.ru »

2022-5-21 09:33

Врачи не согласились с Малышевой, назвавшей тёмные полосы на теле предвестниками рака

По словам медиков, такая пигментация может говорить о различных заболеваниях, но в любом случае является поводом для обращения к врачу. life.ru »

2021-12-29 14:38

Новые тёмные времена: К кому обращены "тюремные" статьи Навального и почему он метит на должность полицая всея Руси

Писатель и журналист Дмитрий Петровский — о том, что, оказывается, европейские чиновники воруют по указке Путина, главный рецепт победить мировую коррупцию, по мысли Навального, — сменить власть в РФ. life.ru »

2021-8-21 14:20

Тёмные круги под глазами оказались далеко не безобидными

Невролог Павел Хорошев рассказал, что тёмные круги под глазами могут говорить о проблемах с почками, ухудшении кровоснабжения головного мозга и других опасных болезнях. mirnov.ru »

2021-5-29 19:16

Невролог назвал тёмные круги под глазами страшным симптомом

Они появляются, когда замедляется отток венозной крови от головного мозга — под глазами начинает скапливаться кровь, плохо насыщенная кислородом. life.ru »

2021-5-20 12:26

Тёмные лошадки Шевченко и последние приключения Лёва: какие матчи стоит посмотреть в первом туре отбора ЧМ-2022

Небольшой гид Лайфа поможет вам не упустить всё самое интересное на старте борьбы за путёвки на мундиаль. life.ru »

2021-3-24 12:42

Александр Горный, Оральные ласки в Сочи, в тёмные ночи

Чем удивлять россиян будут на этот раз? Возможно, готовят новый геополитический сюрприз? Беларусь сольётся с Россией в более тесных объятиях? Ох не знаю, боюсь не выдержим такой любви... echo.msk.ru »

2021-2-24 22:41

«Зияющие лазейки»: Bloomberg рассказал, как «тёмные деньги» проторили Байдену путь к президентству

В ходе предвыборной кампании президент США Джо Байден получил рекордную сумму пожертвований от анонимных благожелателей в размере $145 млн. Но личности этих спонсоров, скорее всего, никогда не будут установлены, пишет Bloomberg. russian.rt.com »

2021-1-25 12:55

«Художественное изобретение»: Гари Олдмана и создателей фильма «Тёмные времена» обвинили в заимствовании чужих идей

На британского актёра Гари Олдмана подали в суд. Автор телеканала History Channel Бен Каплан утверждает, что Олдман и другие создатели драмы «Тёмные времена» позаимствовали фрагменты его сценария к нереализованной ленте «Черчилль». russian.rt.com »

2020-9-22 19:06

«Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн», «Тёмные воды» и «Игры с огнём» –ммм главные новинки кино этой недели

Первая неделя последнего месяца зимы принесет следующие новинки кино в российские кинотеатры: фантастический комедийный боевик – спин-офф провального «Отряда самоубийц» «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн», биографическая, историческая драма-триллер «Тёмные воды» и семейная комедия с Джоном Синой «Игры с огнем». versia.ru »

2020-2-7 17:00

Фавориты и «тёмные лошадки» — Politico оценивает вероятных преемников Путина

Гонка за президентское кресло в России уже началась — и скорее всего, Владимир Путин уже подбирает себе лояльного преемника, который «продлит жизнь путинизму», пишет Politico. Пока сложно угадать, кого именно Путин решит «поднять на вершину власти». russian.rt.com »

2020-2-2 10:25

Фанаты "Енисея" воюют с новым руководством. В клубе настали тёмные времена

Болельщики красноярской команды обеспокоены странными переменами, которые происходят в клубе. Совсем недавно Красноярск гордился и восхищался своей футбольной командой, которая впервые в своей истории вышла в Премьер-лигу, но уже сейчас клуб может вылететь из ФНЛ. Что же происходит? Читать далее... life.ru »

2019-12-28 23:08

«Терминатор: Тёмные судьбы», «Семейка Аддамс» и «Дитя погоды» - главные новинки кино этой недели в нашем обзоре

Хит-парад предновогодних громких премьер открывает Джеймс Кэмерон и его продолжение легендарной франшизы - фантастический боевик «Терминатор: Темные судьбы». Компанию ему составят: анимационный ремейк отличной семейной комедии «Семейка Аддамс» и новое сентиментальное аниме от Макото Синкая «Дитя погоды». versia.ru »

2019-11-2 19:00

Тёмные темы и воскресшие форматы. Почему новинки Apple вызвали восторг

В начале недели Apple провела очередную конференцию для разработчиков WWDC, в ходе которой компания больше двух часов сыпала анонсами: показали новые операционки и даже устройства. На счёт последних не знаем, а вот обновления по части софта, похоже, у купертиновцев удались. life.ru »

2019-6-6 08:10

«Там сплошные тёмные лошадки»: блицинтервью с Николаем Азаровым в преддверии президентских выборов на Украине

31 марта 2019 года на Украине пройдут президентские выборы. В преддверии голосования RT публикует серию блицинтервью с бывшими политическими и государственными деятелями страны. В первом видео Николай Азаров, который занимал должность премьер-министра Украины в 2010—2014 гг. russian.rt.com »

2019-3-27 12:00

Тушите свет. Болтон посмеялся над Мадуро, для которого настали "тёмные времена"

Советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон пошутил над президентом Венесуэлы Николасом Мадуро, во время выступления которого внезапно выключился свет.

Читать далее... life.ru »

2019-2-10 23:13

Призёр ЧМ-2018 и тёмные лошадки. Кто попался России в отборе на Евро-2020

По результатам жеребьёвки отборочного турнира чемпионата Европы наша команда попала в группу I вместе с Бельгией, Шотландией, Кипром, Казахстаном и Сан-Марино. Лайф подробнее рассказывает о противниках российской сборной. Сборная Бельгии Читать далее... life.ru »

2018-12-3 15:01

Тёмные тайны брексита

«Британцы, агитируя за брексит и голосуя в пользу него, несомненно, рассчитывали, во-первых, на особые отношения с Америкой, а во-вторых, конкретно на дружбу с Дональдом Трампом в случае его победы. Казалось, как только Трамп окажется в Белом доме, он тут же подпишет с Великобританией какой-нибудь договор об особых торговых отношениях и установит между двумя англосаксонскими державами режим тесного военно-политического сотрудничества, который в очередной раз подчеркнёт роль Великобритании как приоритетного партнёра США в НАТО. Этим надеждам не суждено было сбыться». Читать далее russian.rt.com »

2018-11-20 20:44

«Великий уравнитель 2», «Тёмные отражения» и «Кин» - главные новинки недели в нашем обзоре кино

Осенний киномарафон неторопливо стартует с нескольких довольно скромных премьер: продолжение криминального боевика с Дензелем Вашингтоном «Великий уравнитель 2», фантастический триллер для подростков «Тёмные отражения» и фантастический боевик «Кин». versia.ru »

2018-9-7 17:00

Тёмные дни компании Алексея Репика «Р-Фарм»

«Наша Версия» уже рассказывала о самой загадочной структуре в российском фармацевтическим бизнесе – о компании «Р-Фарм», принадлежащей не менее загадочному Алексею Репику, отметившемуся в самом близком кругу на праздновании инаугурации Трампа и при этом со странным постоянством «выигрывающему» почти все электронные аукционы Минздрава России на поставки медпрепаратов. versia.ru »

2018-7-9 09:30

Тёмные точки в облаках Венеры могут оказаться бактериями

Происхождение тёмных частиц в атмосфере планеты не удаётся объяснить уже в течение столетия. Недавно астробиологи выдвинули смелую гипотезу, что это микробы, и объяснили, почему они так считают. vesti.ru »

2018-4-2 14:10

Названы номинанты на получение "Оскара"

В Лос-Анджелесе Американская академия кинематографических искусств и наук назвала номинантов на 90-ю премию "Оскар". Награждение состоится 4 марта. Российская кинолента "Нелюбовь" Андрея Звягинцева номинирована в категории "Лучший фильм на иностранном языке". life.ru »

2018-1-23 16:46

Гэри Олдман рассказал о работе над фильмом «Тёмные времена»

Актёр Гэри Олдман рассказал о работе над фильмом «Тёмные времена», в котором он сыграл бывшего премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля, сообщает kp.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-18 23:10

Тёмные силы Белого дома: как Трампу помешали снять антироссийские санкции сразу после инаугурации

Сразу после вступления в должность президента США Дональда Трампа его администрация пыталась снять антироссийские санкции, чтобы заручиться поддержкой Москвы в борьбе с боевиками ИГ*. По сообщениям нескольких источников, членам команды Барака Обамы пришлось вступить в «напряжённую закулисную борьбу», чтобы противодействовать инициативе новой администрации. russian.rt.com »

2017-6-2 15:27