Результатов: 41

Звезда «Семейки Аддамс» в наряде с глубоким декольте показала тату на груди

Американская актриса и продюсер Кристина Риччи показала фигуру в откровенном наряде на церемонии вручения «Эмми». 43-летняя звезда «Семейки Аддамс» появилась на красной дорожке в черном бархатном платье с глубоким декольте. lenta.ru »

2024-1-16 10:19

Звезда «Семейки Аддамс» рассказала о пережитом насилии

Звезда фильма «Семейка Аддамс» Кристина Риччи рассказала о пережитом ею в прошлом насилии. Актриса отметила, что милые в общении люди на самом деле могут быть хищниками и насильниками. «Я знала многих милых парней, которые были вежливыми со мной и насильниками у себя дома за закрытыми дверями», — написала она. lenta.ru »

2023-9-11 20:16

Что стало с актерами первого телесериала «Семейка Аддамс» 1960-х

Черная комедия «Семейка Адамс» впервые появилась на экране в 1960-е, мгновенно покорив сердца публики. Спустя годы режиссеры не устают делать ремейки, а дизайнеры — посвящать модные коллекции. 5-tv.ru »

2023-1-30 13:19

Умерла сыгравшая Уэнсдей в «Семейке Аддамс» актриса Лиза Лоринг

На 65-м году жизни скончалась американская актриса Лиза Лоринг, наибольшую известность которой принесла роль Уэнсдей в сериале «Семейка Аддамс» в 60-х. Причиной смерти артистки стал инсульт. Сообщается, что последние дни жизни Лоринг провела в больнице под наблюдением врачей. lenta.ru »

2023-1-30 10:30

Роскошно: альпака сделала косплей на Уэнздей Аддамс и стала звездой Сети

Популярный сериал про Уэнздей Аддамс дал любителям косплея новый повод отправиться в магазин за париком и одеждой, как у героини телешоу. Альпака из этого видео решила не отставать от моды и тоже нарядилась как мрачная и немного пугающая дочь Гомеса Аддамса. ridus.ru »

2023-1-17 23:47

Популярный сериал про Уэнсдей Аддамс продлили на второй сезон

Netflix официально объявил о продлении сериала "Уэнсдей" на второй сезон. На канале стриминг-платформы в "Ютубе" был опубликован тизер анонса продолжения популярного проекта. life.ru »

2023-1-7 01:26

Испанцы влюбились в Валиеву, выступившую в образе Уэнсдей Аддамс

Читатели испанской газеты Marca восхитились недавним выступлением российской фигуристки Камилы Валиевой, повторившей знаменитый танец Уэнсдей Аддамс из сериала "Уэнсдей" на чемпионате России в Красноярске. life.ru »

2023-1-6 00:56

Звезда «Семейки Аддамс» оценила работу Дженны Ортеги в сериале «Уэнсдэй»

Кристина Риччи, которая сыграла Уэнсдэй в фильме 1991 года «Семейка Аддамс», оценила работу Дженны Ортеги, исполнившей аналогичную роль в новом сериале от Netflix. Риччи отметила, что новая версия героини отличается от предыдущей, и сказала, что молодое поколение заслуживает увидеть Уэнсдэй в другом образе. lenta.ru »

2022-12-28 18:51

Камила Валиева повторила знаменитый танец Уэнсдей Аддамс на чемпионате России

Российская фигуристка Камила Валиева во время показательных выступлений на чемпионате России по фигурному катанию вышла на лёд в образе Уэнсдей Аддамс из популярного сериала "Уэнсдей". life.ru »

2022-12-26 01:20

Чемпионка по синхронному плаванию повторила под водой танец Уэнсдей Аддамс

Четырёхкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Кристина Макушенко повторила под водой незабываемый танец Уэнсдей Аддамс из американского сериала. Видео она выложила в соцсети, указав, что на съёмки ушло целых четыре часа. life.ru »

2022-12-25 19:08

Беспрерывная трансляция с танцем Уэнсдэй Аддамс больше суток ведется на YouTube

Трансляция с зацыкленным танцем главной героини сериала «Уэнсдэй» Уэнсдэй Аддамс уже более суток ведется в Сети. Видео в минувшую пятницу, 2 декабря, опубликовал YouTube-канал Still Watching Netflix. riafan.ru »

2022-12-4 06:50

Звезда «Семейки Аддамс» продала коллекцию дизайнерских сумок ради оплаты развода

Американская актриса Кристина Риччи продала коллекцию дизайнерских сумок ради оплаты развода с мужем Джеймсом Хеердегеном. 42-летняя звезда, известная ролями в таких фильмах, как «Сонная лощина», «Семейка Аддамс», «Пенелопа», «Нью-Йорк, я люблю тебя», заявила, что ей дорого обошелся разрыв с супругом. lenta.ru »

2022-11-22 20:37

«Семейка Аддамс: Горящий тур», «Исчезнувший» и «Демоник» – разбираем новинки кино этой недели

В поле нашего зрения на этой неделе попали не самые ожидаемые и горячие, но всё же премьеры: вторая часть фэнтезийного семейного комедийного мультфильма «Семейка Аддамс: Горящий тур», европейский триллер с Джеймсом МакЭвоем «Исчезнувший» и новый фильм Нила Бломкампа – фантастический триллер «Демоник». versia.ru »

2021-10-15 17:00

Звезда «Нарко» Гусман сыграет главу семейки Аддамс в новом сериале

Сериал по мотивам «Семейки Аддамс» обзавелся актером на роль Гомеса. Им стал звезда телевизионных проектов «Нарко» и «Реанимация» Луис Гусман, пишет Variety. riafan.ru »

2021-8-10 08:19

Трейлер мультфильма «Семейка Аддамс: Горящий тур» появился в Сети

Полноценный трейлер мультфильма «Семейка Аддамс: Горящий тур» опубликовали в Сети. Видео появилось на YouTube-канале студии MGM. riafan.ru »

2021-7-7 19:07

Умерла актриса из фильмов «Тутси» и «Ценности семейки Аддамс»

Умерла шотландская актриса театра и кино Луис Де Банзи. Артистка скончалась 3 апреля в Калифорнии, однако известно об этом стало лишь сейчас. Причина случившегося не уточняется. Звезде фильмов «Тутси» и «Ценности семейки Аддамс» было 90 лет. lenta.ru »

2021-5-26 15:42

Тим Бертон снимет сериал по мотивам «Семейки Аддамс»

Стриминговый видеосервис Netflix готовится выпустить сериал об одном из персонажей «Семейки Аддамс», а именно о девочке Уэнзди, говорится на сайте видеосервиса nsn.fm »

2021-2-18 13:55

Тим Бертон снимет сериал о героине «Семейки Аддамс» для Netflix

Режиссер Тим Бертон займется производством сериала о повзрослевшей Уэнсдэй Аддамс из комиксов «Семейка Аддамс». Проект из восьми эпизодов выйдет на стриминговом сервисе Netflix. riafan.ru »

2021-2-18 04:49

Мультфильм "Семейка Аддамс" занял первое место в российской прокате по итогам выходных

Американский анимационный мультфильм Семейка Аддамс режиссеров Грега Тирнана и Конрада Вернона занял первое место в российском прокате, собрав 157,5 млн рублей по итогам минувших выходных. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию, предоставленную порталом Kinobusiness.com за период с 7 по 10 ноября. nation-news.ru »

2019-11-11 04:25

Фильм "Семейка Аддамс" лидирует в российском прокате вторые выходные подряд

Фильм "Семейка Аддамс" режиссёров Конрада Вернона и Грега Тирнана вторые выходные подряд занимает верхнюю строчку рейтингов российского проката, собрав за минувший уик-энд 157,5 миллиона рублей. life.ru »

2019-11-11 02:41

Фильм "Семейка Аддамс" лидирует в российском прокате в выходные

Фильм "Семейка Аддамс" режиссёров Конрада Вернона и Грега Тирнана лидирует в российском прокате в минувшие выходные, собрав более 387 миллионов рублей, об этом свидетельствуют данные сайта kinobusiness. life.ru »

2019-11-4 01:37

«Терминатор: Тёмные судьбы», «Семейка Аддамс» и «Дитя погоды» - главные новинки кино этой недели в нашем обзоре

Хит-парад предновогодних громких премьер открывает Джеймс Кэмерон и его продолжение легендарной франшизы - фантастический боевик «Терминатор: Темные судьбы». Компанию ему составят: анимационный ремейк отличной семейной комедии «Семейка Аддамс» и новое сентиментальное аниме от Макото Синкая «Дитя погоды». versia.ru »

2019-11-2 19:00

Выходные в Петербурге: Хэллоуин, Семейка Аддамс и концерт для феминисток

У жителей Северной столицы появится прекрасный шанс нарядиться в забавный карнавальный костюм и от души повеселиться. rosbalt.ru »

2019-11-1 14:31