Результатов: 202

Сыгравшая свадьбу на выставке «Россия» пара с Ямала проголосовала на выборах

ЯР-САЛЕ, 16 марта, ФедералПресс. На голосование на свой избирательный участок пришла молодая семейная пара ямальцев, которая прославилась, сыграв в ноябре прошлого года свадьбу на выставке «Россия» в Москве. fedpress.ru »

2024-3-16 15:26

Умерла сыгравшая путану в «Бриллиантовой руке» актриса Виктория Островская

Российская актриса Виктория Островская, известная по роли путаны в фильме «Бриллиантовая рука», умерла 13 февраля в возрасте 85 лет nsn.fm »

2024-2-14 14:30

Умерла актриса, сыгравшая путану в "Бриллиантовой руке"

Ушла из жизни советская актриса Виктория Островская, известная по роли стамбульской путаны в легендарной "Бриллиантовой руке". Об утрате сообщил в своём телеграм-канале телеведущий Андрей Малахов. life.ru »

2024-2-14 14:22

Сыгравшая Свету Букину актриса рассказала об отличиях перезапуска сериала

Российская актриса Дарья Сагалова, исполнившая роль Светы Букиной в сериале «Счастливы вместе», рассказала об отличиях перезапуска проекта. По ее мнению, новый сериал под названием «Букины» является уже не ситкомом, а лирической комедией. lenta.ru »

2023-12-18 15:00

Сыгравшая Машу в «Ворониных» актриса показала откровенные фото в честь 20-летия

Актриса Мария Ильюхина, которая сыграла Машу в популярном телесериале «Воронины», показала откровенные фото в честь 20-летия. Знаменитость предстала перед камерой в монохромном черном наряде, который состоял из укороченной куртки, надетой на голое тело и обнажавшей грудь снизу, и мини-юбки с глубоким разрезом. lenta.ru »

2023-11-20 09:49

Умерла бразильская актриса Элизанжела, сыгравшая Ноэмию в сериале "Клон"

Бразильская актриса Элизанжела ду Амарал Вергейру, сыгравшая Ноэмию в сериале "Клон", умерла на 69-м году жизни. О смерти актрисы стало известно 3 ноября. По словам издания Globo, она почувствовала себя плохо дома, ей стало трудно дышать. life.ru »

2023-11-6 14:10

Скончалась сыгравшая в "Приключениях Буратино" актриса театра Лидия Дымова

На 87-м году жизни умерла советская и российская театральная актриса, режиссёр, заслуженная артистка РФ Лидия Дымова. Трагическую новость сообщили в Управлении культуры Сызрани. life.ru »

2023-10-23 23:39

Умерла сыгравшая в фильме «Вам и не снилось» актриса Любовь Майкова

Умерла советская актриса театра и кино Любовь Майкова, сыгравшая в таких фильмах, как «Вам и не снилось» и «Забытая мелодия для флейты», сообщает пресс-служба ГИТИСа nsn.fm »

2023-9-19 14:57

Сыгравшая Дашу Букину актриса рассказала об изменениях героини

Российская актриса Наталья Бочкарева, сыгравшая Дашу Букину в сериале «Счастливы вместе», рассказала о том, как изменится ее героиня в продолжении шоу. Бочкарева рассказала, что ее героиня попробует себя в роли блогера. lenta.ru »

2023-8-31 15:48

Сыгравшая Женю Васнецову актриса появится в продолжении «Папиных дочек»

Актриса Дарья Мельникова, сыгравшая роль Жени Васнецовой в сериале «Папины дочки», появится в продолжении российского шоу. «Тогда у нас сложился действительно дружный коллектив. Были задор, оригинальный сценарий — все сошлось. lenta.ru »

2023-8-28 14:54

Сыгравшая Дашу Букину актриса рассказала о продолжении «Счастливы вместе»

Российская актриса Наталья Бочкарева, сыгравшая Дашу Букину в сериале «Счастливы вместе», раскрыла подробности продолжения проекта. «Думаю, что это будут Букины в наши дни, то есть, в современное время, и все, что в нашей жизни происходило, происходит, конечно же, будет об этом рассказано», — заявила она. lenta.ru »

2023-8-25 08:54

В Москве скончалась Белла Ко, сыгравшая в «Улицах разбитых фонарей»

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. В Москве обнаружили тело 54-летней актрисы Беллы Ко, известной по ролям в российских сериалах начала нулевых и дубляжу мультипликационных фильмов. fedpress.ru »

2023-8-12 14:26

Сыгравшая Свету Букину актриса выразила опасение из-за изменений своей героини

Российская актриса Дарья Сагалова, исполнившая роль Светы Букиной в сериале «Счастливы вместе», выразила опасение, что ее героиня сильно изменится в продолжении проекта, а зрители этого не поймут. По мнению артистки, ей будет трудно сыграть столь наивную девушку, которой Букина была 10 лет назад. lenta.ru »

2023-8-2 16:25

Сыгравшая Свету Букину актриса высказалась о продолжении «Счастливы вместе»

Российская актриса Дарья Сагалова, исполнившая роль Светы Букиной в сериале «Счастливы вместе», высказалась о съемках продолжения проекта. Артистка призналась, что не знает, понравятся ли зрителям повзрослевшие персонажи ситкома, а также подчеркнула, что ее героиня будет удивлять в перезапуске под названием «Букины». lenta.ru »

2023-7-7 16:37

Сыгравшая Саманту Джонс актриса рассказала о съемках в «И просто так»

Англоканадская актриса Ким Кэтролл, которая исполнила роль Саманты Джонс в сериале «И просто так» — продолжении «Секса в большом городе», рассказала о решении вернуться к съемкам в шоу. Актриса получила камео в продолжении популярного телесериала после того, как с ней связался глава канала HBO. lenta.ru »

2023-6-29 14:58

Ушла из жизни сыгравшая в «Карнавальной ночи» Евгения Шмелева

Умерла актриса Евгения Шмелева, сыгравшая роль в фильме «Карнавальная ночь», сообщил телеведущий Андрей Малахов. Ей было 90 лет, на данный момент причина смерти артистки неизвестна. «Не стало Евгении Шмелевой», - приводит выдержку из Telegram-канала Малахова RT . tvzvezda.ru »

2023-6-16 17:29

Ушла из жизни актриса Евгения Шмелева, сыгравшая в фильме «Карнавальная ночь»

Ушла из жизни актриса Евгения Шмелева, сыгравшая в фильме «Карнавальная ночь». Артистка умерла на 91-м году жизни, написал в своем Telegram-канале телеведущий... rosbalt.ru »

2023-6-15 16:45

На 80-м году жизни умерла сыгравшая в десятках фильмов актриса

В среду, 31 мая, в возрасте 79 лет умерла режиссёр документального кино, актриса Людмила Цветкова. Об этом сообщили в Союзе кинематографистов РФ. Там выразили соболезнования родным и близким Людмилы Васильевны. life.ru »

2023-6-1 16:23

Сыгравшая Саманту Джонс актриса появится в продолжении «Секса в большом городе»

Актриса Ким Кэтролл вернется к роли Саманты Джонс в сериале «И просто так» — продолжении «Секса в большом городе». Сообщается, что артистка появится в одной сцене во втором сезоне шоу. Детали сюжета проекта не раскрываются, однако известно, что персонаж Саманты не будет взаимодействовать с другими героинями сериала. lenta.ru »

2023-6-1 10:50

Умерла актриса Мария Стерникова, сыгравшая медсестру в "Гостье из будущего"

Российская и советская актриса Мария Стерникова, известная по фильму "Гостья из будущего", скончалась на 80-м году жизни. Об этом пишет газета" Московский комсомолец" со ссылкой на источники. life.ru »

2023-5-22 16:33

Умерла актриса Регина Разума, сыгравшая в сериале "Каменская"

На 72-м году жизни скончалась актриса советского и латвийского театра и кино Регина Разума. Об этом сообщается на сайте Нового Рижского театра (НРТ). life.ru »

2023-5-16 05:58

Скончалась актриса Регина Разума, сыгравшая в "Стрелах Робин Гуда"

На 72-м году жизни скончалась актриса советского и латвийского театра и кино Регина Разума. Об этом сообщается на сайте Нового Рижского театра (НРТ). life.ru »

2023-5-16 05:58

Сыгравшая у Беркович актриса высказалась об уголовном деле из-за спектакля

Актриса Анастасия Сапожникова, сыгравшая одну из ролей в спектакле «Финист — Ясный сокол», заявила, что в нем нет ни слова, оправдывающего терроризм. Таким образом она отреагировала на уголовное дело об оправдании терроризма в беседе с «Лентой.ру», а также рассказала, о чем пьеса. lenta.ru »

2023-5-4 15:23

Стало известно, как сейчас выглядит сыгравшая Михримах актриса из сериала «Великолепный век»

Турецкий сериал "Великолепный век" обрел огромную популярность среди российских телезрителей social.mk.ru »

2023-5-1 08:06

Стало известно, как выглядит сыгравшая юную Михримах актриса из сериала «Великолепный век»

В интернет просочились современные фотографии турецкой актрисы Мелис Мутлуч, которая сыграла юную Михримах в сериале «Великолепный век». riafan.ru »

2023-4-29 15:08

Сыгравшая жену Горшка актриса назвала группу "Король и Шут" русскими The Beatles

Актриса из Нижнего Новгорода Валери Зоидова, сыгравшая Анфису Горшенёву (первая жена Михаила Горшка) в сериале "Король и Шут", рассказала о знакомстве с творчеством музыкального коллектива, а также оценила влияние культовой группы на культуру. life.ru »

2023-3-20 17:34

Сыгравшая Элли Белла Рамзи назвала дату выхода второго сезона The Last of Us

Британская актриса Белла Рамзи, исполнившая роль Элли в сериале The Last of Us, сомневается, что съёмки второго сезона начнутся скоро. Её слова приводит Independent. life.ru »

2023-3-19 02:40

Сыгравшая Машу в «Ворониных» родила первенца

19-летняя актриса Мария Ильюхина, которая сыграла Машу в популярном телесериале «Воронины» родила первенца. «Партнерские роды прошли на ура! Теперь я с гордостью могу сказать, что я стала мамой», — поделилась она. lenta.ru »

2023-3-12 13:19

Под Тверью погибла бабушка, сыгравшая в фильме французского режиссёра

В Вышневолоцком округе Тверской области погибла пожилая женщина, которая была занята в съёмках французско-русского проекта "Встречные взгляды". Нине Андреевне Пикиной из деревни Новое Почвино было 84 года. life.ru »

2023-2-6 00:12

Сыгравшая в «Близких контактах третьей степени» Мелинда Диллон скончалась в 83 года

Голливудская актриса Мелинда Диллон умерла на 84-м году жизни, сообщает Variety. Причины смерти звезды киноэкрана не разглашаются. riafan.ru »

2023-2-4 09:45

Сыгравшая Чебурашку Екатерина Чередник рассказала о сложностях съемок фильма

Актриса Екатерина Чередник сыграла главного героя в фильме «Чебурашка». Она рассказала, с какими сложностями пришлось столкнуться во время съемок. riafan.ru »

2023-2-3 13:08

Умерла сыгравшая Уэнсдей в «Семейке Аддамс» актриса Лиза Лоринг

На 65-м году жизни скончалась американская актриса Лиза Лоринг, наибольшую известность которой принесла роль Уэнсдей в сериале «Семейка Аддамс» в 60-х. Причиной смерти артистки стал инсульт. Сообщается, что последние дни жизни Лоринг провела в больнице под наблюдением врачей. lenta.ru »

2023-1-30 10:30

«Я не пыталась выдумывать»: Сыгравшая Чебурашку актриса Кузьмина о съемках самого кассового российского фильма

Ольга Кузьмина в эфире НСН отметила, что перед ней стояла колоссальная ответственность – не испортить прекрасно созданного героя, и в то же время привнести новое в его облик и звучание. nsn.fm »

2023-1-14 07:30

Сыгравшая Галю в «Иронии судьбы» Ольга Науменко продолжает выходить на сцену

Сыгравшая Галю в фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!» актриса Ольга Науменко в этом году отпраздновала 73-летие, но продолжает выходить на сцену и сниматься в кино. riafan.ru »

2022-12-25 14:03

Стало известно, как выглядит сыгравшая Катю в «Ворошиловском стрелке» Анна Синякина

Роль Кати Афониной из фильма «Ворошиловский стрелок» принесла популярность актрисе Анне Синякиной. Стало известно, как звезда ленты Станислава Говорухина выглядит сейчас. riafan.ru »

2022-12-19 19:32

Сыгравшая Машу в «Ворониных» актриса вышла замуж

19-летняя актриса Мария Ильюхина, сыгравшая Машу в сериале «Воронины», вышла замуж. Избранником Ильюхиной стал Алексей Шаров — он сделал ей предложение осенью. В течение года пара планирует сыграть свадьбу. lenta.ru »

2022-11-30 18:06

"Чего вы добиваетесь?": Сыгравшая главную роль в ремейке "Иронии судьбы" Бузова ответила критикам

Телеведущая, певица и актриса Ольга Бузова ответила всем критикующим пародию на фильм "Ирония судьбы, или С лёгким паром!". По её словам, "обновить легендарный фильм, который у всех ассоциируется с Новым годом", было прекрасной идеей, благодаря которой молодёжь проявит интерес к советскому кинематографу. life.ru »

2022-11-30 10:47

Сыгравшая Мальвину Проценко не смогла продолжить карьеру в кино из-за несчастного случая

Актриса Татьяна Проценко стала известной в юном возрасте благодаря роли Мальвины. Однако судьба артистки сложилась нелегко — она не смогла продолжить карьеру в кино из-за несчастного случая. riafan.ru »

2022-11-28 10:21

Сыгравшая Машу в «Ворониных» актриса объявила о беременности

19-летняя актриса Мария Ильюхина, сыгравшая Машу в сериале «Воронины», рассказала о беременности. Сообщается, что сейчас артистка находится на шестом месяце беременности и собирается родить первенца в начале марта следующего года. lenta.ru »

2022-11-18 13:42

Сыгравшая женщину-кошку в «Бэтмене» Зои Кравиц назвала причину развода с мужем

Звезда последнего фильма о Бэтмене Зои Кравиц заявила, что долгое время не могла признаться себе в том, что не создана для брака и детей. По ее словам, в 30 лет она решила серьезно заняться домашним хозяйством и вышла замуж за давнего бойфренда Карла Глусмана. Однако эксперимент провалился. lenta.ru »

2022-11-16 19:31

Сыгравшая Наину Ельцину Шиманская призналась, что попала в «Корону» случайно

Актриса Марина Шиманская рассказала, как ей досталась роль жены первого президента России Наины Ельциной в сериале «Корона». По словам артистки, она попала в проект сервиса Netflix случайно. riafan.ru »

2022-11-16 20:34

Стало известно, куда пропала сыгравшая Пистимею в «Тени исчезают в полдень» актриса Завьялова

Актриса театра и кино Александра Завьялова блистала в более чем 20 картинах, однако после премьеры мини-сериала «Тени исчезают в полночь» неожиданно пропала с экранов. riafan.ru »

2022-10-25 14:42

Сыгравшая Гермиону Эмма Уотсон отреагировала на смерть исполнителя роли Хагрида

Актриса Эмма Уотсон, известная по роли Гермионы из фильмов о Гарри Поттере, прокомментировала смерть актера Робби Колтрейна. Она восхитилась исполнителем роли Хагрида и призналась, что будет по нему скучать. riafan.ru »

2022-10-16 19:16

Сыгравшая Фиби в «Друзьях» Лиза Кудроу снимется в новом сериале Тайки Вайтити

Актриса Лиза Кудроу, известная по роли Фиби из «Друзей», снимется в новом сериале режиссера и продюсера Тайки Вайтити. Она получила в проекте одну из главных ролей. riafan.ru »

2022-9-29 18:04