Результатов: 15

Фиби Уоллер-Бридж рассказaла о своей роли в саге об Индиане Джонсе

Пятая и последняя часть знаменитой франшизы подарила поклонникам неожиданную встречу с новой звездой в лице крестницы Инди Хелены, которую сыграла английская актриса Фиби Уоллер-Бридж. metronews.ru »

2023-7-17 16:50

Сыгравшая Фиби в «Друзьях» Лиза Кудроу снимется в новом сериале Тайки Вайтити

Актриса Лиза Кудроу, известная по роли Фиби из «Друзей», снимется в новом сериале режиссера и продюсера Тайки Вайтити. Она получила в проекте одну из главных ролей. riafan.ru »

2022-9-29 18:04

Звезда «Дряни» Фиби Уоллер-Бридж снимется в новом фэнтези Джона Красински

Известная британская актриса и сценарист Фиби Уоллер-Бридж присоединилась к звездному касту нового фэнтезийного фильма. Режиссером проекта выступит звезда ситкома «Офис» Джон Красински. riafan.ru »

2021-10-29 10:28

Фиби Уоллер-Бридж отказалась от работы над сериалом «Мистер и миссис Смит»

Известная британская актриса и сценарист Фиби Уоллер-Бридж отказалась от работы в телевизионной версии популярного боевика «Мистер и миссис Смит». riafan.ru »

2021-9-7 21:12

Звезду «Бриджертонов» Фиби Дайневор заметили на публике с комиком Питом Дэвидсоном

Звезда «Бриджертонов» Фиби Дайневор вышла в свет с комиком Питом Дэвидсоном. Знаменитости впервые появились на публике как пара. riafan.ru »

2021-7-4 16:21

От Фиби Уоллер-Бридж до Марго Робби: 10 влиятельных женщин-кинопродюсеров США

Не все знают, что за такими знаковыми проектами, как «История игрушек», «Убивая Еву», «Война миров» и «Терминатор», стоят продюсеры-женщины. Кто они и какие фильмы готовятся запускать в ближайшем будущем? forbes.ru »

2021-4-14 12:00

Netflix запустила круглосуточный стрим песен Фиби из "Друзей" про драного кота

В честь 25-летия сериала "Друзья" сервис Netflix запустил 24-часовую трансляцию песен одной из героинь ситкома Фиби Буффе про драного кота. Послушать песню про драного кота ("Драный кот, драный кот, у тебя пустой живот"), посмеяться под рождественское посвящение друзьям и вспомнить другие "нетленки" Фиби можно в любое время — достаточно включить трансляцию. Читать далее... life.ru »

2019-9-26 12:43