Результатов: 84

"Бесконечный конфликт": Американский миллиардер раскрыл цель Запада на Украине

Запад добивается, чтобы конфликт на Украине продолжался вечно. Об этом заявил американский миллиардер Дэвид Сакс. life.ru »

2024-4-3 13:20

Бесконечный клин белых журавлей взмыл в небо из "Крокуса" под взорами плачущих россиян

Проекция "Журавли", сопровождающая одноимённую песню в исполнении оперного певца Муслима Магомаева, появилась на здании "Крокус сити холла" в память о жертвах теракта. Именно в честь артиста был назван концертный зал, где погибло множество невинных людей. life.ru »

2024-3-25 20:39

Бесконечный зуд: Дерматолог объяснила, как справиться с изматывающим атопическим дерматитом

Атопический дерматит, которым страдает 10% мирового населения, приносит немало беспокойства и снижает качество жизни: из-за зуда нарушается сон, а из-за внешнего вида кожи пропадает уверенность в себе и хорошее настроение. life.ru »

2024-1-18 05:00

Россияне пожаловались на бесконечный ремонт

Почти треть россиян пожаловались на то, что ремонт в их доме длится бесконечно долго. К такому выводу пришли аналитики компании Mr. Doors по результатам соответствующего опроса, пишет «Вечерняя Москва». lenta.ru »

2023-11-9 19:35

«Бесконечный конвейер»: Частные клиники зарабатывают миллиарды на абортах

Частные клиники, проводящие аборты, злостно нарушают регламент Минздрава, заявил НСН первый зампред комитета Госдумы по контролю Дмитрий Гусев. nsn.fm »

2023-11-3 15:46

Мужчина страдает от болезни, которая превращает его жизнь в бесконечный «День сурка»

Редкое состояние, называемое дежа векю, заставляет 80-летнего мужчину воспринимать каждое событие в своей жизни как предыдущий опыт, подобно временной петле, показанной в фильме «День сурка».

ridus.ru »

2023-8-29 17:30

СМИ узнали, когда завершится "бесконечный" развод Джоли и Питта

Актриса Анджелина Джоли растянет развод с Брэдом Питтом ещё на четыре года, то есть до тех пор, пока младшим детям пары не исполнится 18 лет. Напомним, что у экс-супругов шестеро детей, причём двоим из них, как отмечает NewsNation, сейчас 14. life.ru »

2023-8-6 12:37

Как бороться с неосознанной тревогой, которая превращает жизнь в бесконечный ад

Постоянно чувствуете внутреннее давление и не можете расслабиться даже дома? Возможно, вы просто переработали. Но может быть и так, что неосознанная тревога взяла верх. Как отличить её от обычного стресса — в нашем материале. life.ru »

2023-7-18 17:30

Бесконечный зной: жителей центральных регионов России предупредили об «экстремальной» жаре

Отметки на столбиках термометров будут зашкаливать. Запаситесь водой и головными уборами! 5-tv.ru »

2023-7-6 08:12

«Бесконечный негатив»: психолог Миллер рассказала, как ресентимент портит человеку жизнь

Под ресентиментом понимают озлобленную мстительность человека, который бессилен в отношении объекта своей неприязни. В переводе с французского ressentiment значит «обида». Автор книги «Управление гневом» Дэн Дубравин точно подметил это состояние: «Обида – это яд, который ты пьешь, в надежде, что отравится кто-то другой». riafan.ru »

2023-3-20 19:54

Большинство россиян ненавидят соседей за "бесконечный ремонт и вечеринки"

В России могут установить единые "часы тишины" для всех регионов — беспокоить соседей будет запрещено с 14:00 до 16:00, а также с 22:00 до 7:00. По итогам опроса kp.ru выяснилось, что большинство (61%) россиян поддержат такую инициативу, потому что страдают от шумных соседей. В опросе приняли участие 9,3 тысячи человек. life.ru »

2023-2-21 19:48

Microsoft даст сотрудникам право на бесконечный отпуск

Руководство Microsoft приняло решение дать всем сотрудникам в США право брать бесконечный отпуск со следующей недели 16 января в рамках новой политики «Выходной по своему усмотрению». Работники больше не будут ограничены фиксированным количеством дней. lenta.ru »

2023-1-13 20:58

10+ снимков, доказывающих, что питомцы — бесконечный источник счастья и веселья

Домашние животные - бесконечный источник счастья и веселья, и очаровательные герои нашей подборки тому доказательство. Эти милые пушистики способны вызвать улыбку даже у самого сурового и серьезного человека. ridus.ru »

2022-12-13 01:38

Глава СОМБ потребовал остановить бесконечный поток вбросов о русских в ЦАР

Каждый раз, когда обнажаются колониальные преступления Франции в ее бывших колониях, попытки влиять на порядки в стране и назначать президентов в своих интересах, на Западе включается машина пропаганды, которая пытается перевести огонь на других. nation-news.ru »

2022-2-3 12:01

Бесконечный кризис: почему Украина продолжает переживать политический шторм

Глава Минобороны Украины попросил Пентагон увеличить поставки вооружений и оказать помощь в защите в воздухе и на море. Его заявления во время визита в Вашингтон приводит агентство Bloomberg. Главной темой переговоров нового украинского министра в США стало объединение «против российской агрессии». tvzvezda.ru »

2021-11-20 22:19

Нумеролог Анжелика Курская изучила код Грефа и объяснила бесконечный ребрендинг «Сбера»

Трудно при помощи логики объяснить некоторые действия российской элиты. Взять хотя бы Германа Грефа с его решением сменить вывеску «Сбербанка» за 2,5 млрд рублей. Что, если за этим стояли мотивы, которые сторонний наблюдатель попросту не может понять? versia.ru »

2021-11-19 15:20

В "Яндекс.Музыке" появился бесконечный персональный поток треков

Формула рекомендаций опции "Моя волна" учитывает свыше тысячи факторов, что значительно повышает разнообразие композиций tass.ru »

2021-11-15 11:30

Бесконечный путь Украины в Евросоюз

Глава европейской дипломатии Жоэеп Боррель высказался о европейских персрективах Украины: «Это длительный процесс, не имеющий конечной даты»... Короче, путь Украины в Европу будет бесконечным... argumenti.ru »

2021-9-9 17:38

Аналог Tinder разрешил сотрудникам уходить в бесконечный отпуск

Приложение Bumble, аналог Tinder, разрешило сотням своих работников брать неограниченный оплачиваемый отпуск и отдыхать столько, сколько им нужно. Так компания борется со стрессом и выгоранием сотрудников на работе. lenta.ru »

2021-7-30 19:54

«Бесконечный» ремонт екатеринбургской улицы завершат в августе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июля, ФедералПресс. Глава Екатеринбурга Алексей Орлов обещал завершить ремонтные работы на улице Викулова к середине августа. Об этом рассказал корреспондент «ФедералПресс» с места событий. fedpress.ru »

2021-7-28 09:25

"Я попал в бесконечный порочный круг"

Петушинский районный суд Владимирской области отказался признать незаконной постановку Алексея Навального на учет как склонного к побегу. Навальный выступал в суде по видеосвязи. svoboda.org »

2021-6-2 15:59

"Бесконечный поток лжи": МИД обвинил ЕС в ведении "вакцинных войн" против России

Захарова считает, что власти некоторых государств "абсолютно искусственно создают политический ажиотаж" вокруг гуманитарной темы. life.ru »

2021-5-25 11:24

"Истребитель демонов: Поезд Бесконечный" установил рекорд в России

Мультфильм "Истребитель демонов: Поезд Бесконечный" в первые же выходные установил рекорд – он показал лучший стартовый результат среди представителей жанра, когда-либо выходивших в российский прокат. vesti.ru »

2021-5-24 10:33

«Форсаж 9», «Истребитель демонов: Поезд «Бесконечный» и «Женщина в окне» – обзор новинок кинопроката и сетевых премьер

Этот кино-уикенд можно по праву считать открывающим период летних блокбастеров, ведь на большие экраны по всему миру выходит очередная часть культовой абсурдно-пафосной гоночной франшизы «Форсаж 9». Также мы пройдемся по нашумевшему аниме «Истребитель демонов: Поезд «Бесконечный» и многообещающему долгострою от Netflix «Женщина в окне». versia.ru »

2021-5-21 17:00

Японский хит "Истребитель демонов" встряхнул американский прокат

Аниме "Истребитель демонов: Поезд Бесконечный" еще в 2020 году стало хитом японского проката, заработав 368,7 млн долларов в этой стране. Сейчас мультфильм вышел в американский кинопрокат – и он даже умудрился обойти блокбастеры студии Warner Bros. vesti.ru »

2021-5-4 15:05

Экс-спикер парламента ДНР Пургин: в Донбассе может разгореться «бесконечный бой»

В Донбассе может разгореться «бесконечный бой». Соответствующий вариант развития событий в разговоре с представителями интернет-прессы допустил Андрей Пургин, бывший спикер парламента непризнанной ДНР. argumenti.ru »

2021-4-15 07:46

Бесконечный праздник: нужны ли России выходной 31 декабря и длинные зимние каникулы

Тридцать первое декабря планируют сделать официальным выходным днем - давнюю традицию, воспетую в культовом советском фильме, можно будет реализовать без оглядки на работу уже в последний день следующего года. tvzvezda.ru »

2020-9-9 07:47

Бесконечный праздник: нужны ли России выходной 31-го декабря и длинные зимние каникулы

Тридцать первое декабря планируют сделать официальным выходным днем – давнюю традицию, воспетую в культовом советском фильме, можно будет реализовать без оглядки на работу уже в последний день следующего года. tvzvezda.ru »

2020-9-9 07:47

Бесконечный поток. Ускоренное видео наглядно показало масштабность протестного митинга в Минске

Многие пришли на эту акцию в бело-красной одежде, чтобы поддержать символ оппозиции.Читать далее... life.ru »

2020-8-16 20:27

Бесконечный рейс: почему очередь из тех, кто хочет вернуться в Россию, никак не закончится. Новости на "России 24"

Российские власти предлагают сделать платным вывоз граждан из других стран. С начала пандемии со всего мира при содействии МИДа возращены на Родину десятки тысяч соотечественников. Однако очередь эта кажется бесконечной. vesti.ru »

2020-8-14 21:52

«Бесконечный фантазийный процесс»: Захарова оценила повторное расследование Польшей катастрофы Ту-154 в Смоленске

В повторном расследовании авиакатастрофы Ту-154 в Смоленске реальность переплелась с вымыслом, а само оно стало «настоящей Йокнапатофой» современной Польши. Об этом заявила официальный представить МИД РФ Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2020-8-1 13:42

"Бесконечный фантазийный процесс". Захарова высмеяла повторное расследование катастрофы Ту-154

Комиссия ранее сообщила, что в самолёт заложили тротил во время ремонта в России.Читать далее... life.ru »

2020-8-1 13:29

«Бесконечный политический хаос»: Захарова о ситуации на Украине после госпереворота в 2014 году

Официальный представитель МИД России Мария Захарова проводит брифинг по текущим вопросам внешней политики. RT ведёт прямую трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-20 15:34

Бесконечный Майдан: о чем говорят новые факты «украинского» расследования о Байденах

Бывший генеральный прокурор Украины Виктор Шокин намерен раскрыть ранее неизвестные факты о семье Байденов и как они связаны с Майданом. На протяжении нескольких лет Шокин занимался делом о коррупции против газовой компании «Burisma», в которой работал сын вице-президента Соединенных Штатов Хантер Байден. tvzvezda.ru »

2020-2-18 23:11

Министр здравоохранения Латвии: Система е-здоровья – бесконечный кошмар

С 2018 года бумажные больничные листы и бумажные рецепты в Латвии, увы, канули в Лету! Вместо них врачи (с пациентами) перешли на электронные версии. На этот проект потратили более 16 млн евро. argumenti.ru »

2020-2-4 19:54

Медведев об обвинениях России в допинге: Это бесконечный антироссийский сериал

Претензии к России, связанные с допинговым скандалом, - это «бесконечный антироссийский сериал». Об этом заявил премьер-министр... rosbalt.ru »

2019-12-5 13:23

Бесконечный список жертв: сможет ли человечество победить рак

Рак - одно из наиболее распространенных заболеваний на планете. По данным за 2018 год, доля смертей во всем мире от различных новообразований составила 26%. При этом более чем в 50% случаев рак выявляют у людей старше 65 лет. tvzvezda.ru »

2019-11-17 13:11

Актриса Тамара Семина: Алибасову от Федосеевой-Шукшиной нужен только бесконечный пиар

Известная актриса Тамара Семина, которая дружила с Василием Шукшиным, в ходе беседы с журналистом заявила, что продюсеру Бари Алибасову от Лидии Федосеевой-Шукшиной нужен только "бесконечный пиар". argumenti.ru »

2019-10-25 21:25