Результатов: 143

Работать из дома совсем непросто: 10 кадров, показывающих ад удалёнки, когда есть питомцы

Как же сложно заставить себя работать, если твой офис — кухонный стол! А когда есть и питомцы, дело приобретает совсем другие обороты. Показываем бедолаг, кто хотел оградить себя от стресса из-за общения с людьми, но заработал нервный срыв из-за четвероногих. life.ru »

2024-4-9 09:00

Ветеринар раскрыла, как домашние питомцы проявляют любовь к хозяевам

Любовь представляет собой сложное социальное чувство, которое домашние питомцы не могут испытывать в привычном понимании. Как сообщила в интервью "Москве 24" ветеринарный врач Наталья Левченко, в то же время животные могут демонстрировать свою привязанность и доверие хозяину. life.ru »

2024-2-16 00:55

Галка, лисы, мини-пиг: какие питомцы живут у знаменитостей

Звезды нередко заводят себе необычных домашних животных. С какими трудностями они сталкиваются после этого, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-2-7 09:24

Пассажиров ЦППК в прошлом году стали чаще сопровождать их питомцы

Число поездок пассажиров на поездах ЦППК с домашними животными возросло на 16%. Чаще других с хозяевами ездили кошки и собаки. Самыми популярными направлениями стали Казанское и Ярославское. versia.ru »

2024-1-12 16:29

10 фото курочек, доказывающих, что из них получаются отличные питомцы, — смотрите сами

Когда речь заходит о питомцах, большинство людей даже не рассматривают ничего, кроме котов и собак... Ну в крайнем случае — попугаи. А ведь есть ещё и куры. Да-да! Пернатые отлично справляются с функциями питомцев, и вот 10 доказательств. life.ru »

2024-1-3 17:00

В Вологде жильцы и их питомцы были заблокированы в горящем доме

В Вологде пожар произошел в деревянном многоквартирном доме, на втором этаже были заблокированы жильцы и их питомцы, сообщили в МЧС России. На месте работали 32 спасателя. Используя лестницы, сотрудники экстренных служб смогли спасти из огня и едкого дыма семь человек, в том числе одного ребенка. tvzvezda.ru »

2023-12-13 12:10

Площадка проекта "Питомцы в Москве" получила Российскую премию по ландшафтной архитектуре

На участке обустроены два пространства для тренировок питомцев, трибуны на 170 зрителей, а также необходимая инфраструктура для хозяев tass.ru »

2023-11-28 09:37

Учёные выяснили, что питомцы замедляют старение мозга у пожилых людей

Учёные выяснили, что домашние питомцы замедляют ухудшение работы мозга у пожилых. Исследователи отметили, что память, исполнительная функция, речь и психомоторные способности меньше всего снижались с возрастом у собачников. life.ru »

2023-11-18 15:45

В столице реализовали 20 предложений участников проекта "Питомцы в Москве"

Так, для владельцев собак провели встречи с кинологами и ветеринарами, а площадки для выгула оснастили навесами от дождя и солнца tass.ru »

2023-11-5 11:44

Владельцы кошек показали, как пушистые питомцы могут пригодиться в хозяйстве

Многим людям кошки кажутся бесполезными животными, которые только спят, едят, орут по ночам и зарывают наполнитель в своем лотке. Однако владельцы кошек из этого забавного ролика доказали, что пушистые бездельники могут пригодиться в хозяйстве. ridus.ru »

2023-8-24 13:00

Нет одиночеству и стрессу: Психолог рассказала, как домашние питомцы влияют на психику хозяев

Наличие домашнего животного способно снизить риск возникновения апатии и депрессии у их хозяев, рассказала в беседе с Лайфом нейропсихолог, медицинский психолог "СМ-Клиники" Диана Лобанова. При этом, как отметила эксперт, благотворное влияние питомца на владельца проявляется в случае, если между ними есть гармоничная связь. life.ru »

2023-8-12 12:34

10+ смешных и нелепых случаев, когда питомцы чуть не довели хозяев до инфаркта

Домашние животные известны своим умением наполнять жизнь людей теплыми и веселыми моментами. Но порой они могут вызывать и отрицательные эмоции. Многие питомцы, сами того не понимая, способны навести жути на хозяев своими странными привычками, злыми мордашками, внезапными выпрыгиваниями, зависаниями перед стенами и так далее. ridus.ru »

2023-8-1 14:35

10 душераздирающих фотографий, доказывающих, что питомцы тоже умеют ревновать

Ревность присуща не только людям, даже питомцы способны испытывать её. Причём скрывать они это ну вообще не умеют — у них сразу всё на мордочках написано. Собрали 10 фотопримеров. life.ru »

2023-7-27 17:30

Ветврач Мордас рассказала, как пострадают питомцы от новых правил сертификации лекарств

С 1 сентября радикально изменятся правил ввода в оборот импортных ветеринарных лекарств. Как подсчитали в Ассоциации ветеринарных фармацевтических производителей, из 127 препаратов на рынке останется всего 19. ridus.ru »

2023-7-13 17:36

Россиянам рассказали, как кошки и другие питомцы помогают избавиться от тревоги

Прикосновения к шерсти животного успокаивают, такой психологический контакт позволяет скорректировать эмоциональное состояние и понять свои особенности. Об этом рассказала анималотерапевт Ольга Верёвкина. life.ru »

2023-7-11 20:07

В Тюмени от аномальной жары погибают питомцы: «Не представляла, что через два часа буду хоронить»

ТЮМЕНЬ, 6 июня, ФедералПресс. От установившейся в регионе погоды страдают не только тюменцы, но и их любимцы. Многие домашние животные более уязвимы, чем люди, и для них жара может стать смертельной. fedpress.ru »

2023-6-6 13:26

Собаководы и их питомцы приняли участие в соревнованиях в Москве

В Битцевском лесу прошел самый необычный и милый спортивный кросс «Быстрый пес». Более 200 четвероногих разных пород вышли на старт вместе с хозяевами и преодолели двухкилометровую дистанцию. riafan.ru »

2023-4-17 13:05

Питомцы устроили хозяину концерт и доказали, что с собаками никогда не бывает скучно

Все владельцы собак знают, что с этими домашними животными никогда не бывает скучно. И парочка маламутов из видео, опубликованного в Telegram-канале «Собакен», еще раз это подтвердила. Устав валяться на кухне, один из пёселей зашел в комнату хозяина и неожиданно устроил ему концерт, подражая сирене, звук которой было слышно с улицы. ridus.ru »

2023-3-22 08:30

Какую пользу приносят питомцы пожилым: исследование ученых

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Египетское издание Almasry Alyoum рассказало об исследовании ученых, в ходе которого была доказана связь между здоровьем человека и общением с домашними любимцами. fedpress.ru »

2023-3-19 17:44

10 уморительных фотодоказательств, что наши очаровательные питомцы тоже способны на месть

Не все домашние животные — очаровательные пушистики, которые только валяются на коленях и ластятся. Есть такие питомцы, которые так отстаивают свои границы, что мало не покажется. Смотрите сами! life.ru »

2023-3-18 12:00

Непростые питомцы: как кошки могут влиять на судьбу человека

Россияне 1 марта отмечают неофициальный праздник — День кошек. В эту дату принято демонстрировать особую любовь к питомцам и вспоминать случаи, когда хвостатые проявляли мистические способности. 5-tv.ru »

2023-3-1 06:30

10+ смешных и милых снимков, на которых питомцы как две капли воды похожи на своих хозяев

Домашние животные во многом похожи на своих хозяев не только внешне, но и внутренне. Четвероногие друзья человека нередко ведут себя так же, как мы, и авторам снимков из нашей подборки удалось запечатлеть эти забавные моменты и поделиться ими в социальных сетях. ridus.ru »

2023-2-28 10:30

10+ милых фото, доказывающих, что питомцы всегда готовы быть рядом, чтобы поддержать нас

Любой, у кого когда-либо были питомцы, знает, что они заботятся о нас не меньше, чем мы о них. Они веселят нас, успокаивают, когда мы расстроены, и помогают чем могут в бытовых делах. В этой подборке мы собрали несколько милых фото, доказывающих, что питомцы всегда готовы быть рядом, чтобы поддержать нас. ridus.ru »

2023-1-23 18:00

Все любят мультики: питомцы сели смотреть телевизор и умилили интернет

Пока все люди снова вспоминают, как работать, после долгих новогодних каникул, лохматые герои этого ролика, опубликованного в Telegram-канале «Собакен», продолжают отдыхать и расслабляться, сидя на диване и смотря любимые мультики. ridus.ru »

2023-1-10 12:30

10+ снимков, доказывающих, что питомцы — бесконечный источник счастья и веселья

Домашние животные - бесконечный источник счастья и веселья, и очаровательные герои нашей подборки тому доказательство. Эти милые пушистики способны вызвать улыбку даже у самого сурового и серьезного человека. ridus.ru »

2022-12-13 01:38

Рынок удобных животных: какую цену платят домашние питомцы ради комфорта человека

В издательстве «Новое литературное обозрение» выходит книга теоретика современной культуры, магистра искусств Кати Крыловой, в которой она размышляет, как общество навязало животным определенные роли — милых компаньонов, защитников дома или инструмента для снятия стресса. forbes.ru »

2022-12-11 12:00

Эти питомцы выглядят глупыми как тапки, но 10 фото достаточно, чтобы влюбиться в них без памяти

Идеальный питомец. Какой он? Милые глазки, мягкие лапки, вечное желание обниматься... О высоком IQ нет и речи! Даже наоборот: чем глупее выглядит любимец, тем лучше. Не верите? Вот 10 доказательств. life.ru »

2022-11-20 11:20

15 трогательных фотографий, показывающих, насколько близки питомцы и их хозяева

Для большинства людей домашние животные не просто собаки, кошки или попугайчики, а полноценные члены семьи и верные друзья. Питомцы никогда не перестают делать нашу жизнь лучше иподдерживают нас в темоменты, когда мы больше всего в них нуждаемся, а мы, в свою очередь, поддерживаем их. ridus.ru »

2022-11-11 01:25

10 портретов на миллион процентов шедевральнее обычных, ведь на них изображены питомцы

Хороший портрет можно нарисовать не только с человека. Собрали 10 очаровательных работ, которые можно хоть сейчас отправлять на экспозицию! life.ru »

2022-11-6 12:30

Эти питомцы успокаивают пациентов в больницах, и очень жаль, что таких нет в наших стоматологиях

Каждый поход в больницу — дело стрессовое. Поэтому по всему миру врачи стараются заводить питомцев на работе, чтобы те успокаивали пациентов. Вот 10 милых примеров. life.ru »

2022-10-29 10:30

Эти питомцы — плоды любви разных пород, и поглазеть на них — всё равно что в музей сходить

Собрали 10 фото питомцев-метисов, представить существование которых без доказательств просто невозможно. Наслаждаемся и не верим своим глазам! life.ru »

2022-10-23 10:45

Эти питомцы ради вкусняшек готовы на всё, и по их умоляющим глазкам это ясно видно

Нет актёров лучше наших питомцев, когда дело доходит до выпрашивания угощений. Собрали 10 фотографий, когда хозяева просто не могли устоять перед этими милашками. life.ru »

2022-10-2 12:15

Ветеринар Шеляков перечислил заболевания, которые могут принести домой непривитые питомцы

Не обработанные от паразитов и непривитые домашние животные могут заразить человека опасными заболеваниями, предупредил ветеринарный врач высшей квалификационной категории Михаил Шеляков. riafan.ru »

2022-9-29 18:43

Ветеринар назвал болезни, которыми домашние питомцы могут заразить своих хозяев

Ветеринарный врач Михаил Шеляков предупредил в беседе с «Газетой.Ru», что питомцы могут приносить в дом болезни social.mk.ru »

2022-9-29 15:01

Ветеринар Гольнева рассказала, в каких случаях домашние питомцы могут съесть хозяина

Домашние животные могут употребить в пищу человеческое мясо в отсутствие другого корма, поскольку подчиняются инстинктам social.mk.ru »

2022-7-20 13:46

10 доказательств для бабушек, что питомцы — как внуки: им тоже можно вязать свитера, шапки и варежки

Если все объяснения, почему вы не заводите детей, уже не работают, это точно должно заглушить ход тикающих часиков. life.ru »

2022-6-20 17:30

На руках - любимые питомцы: как жители Мариуполя покидают разрушенный националистами город

Более 80 мирных жителей Мариуполя удалось вывести российским военнослужащим и бойцам Народной милиции ДНР из тех районов города, в которых в настоящий момент еще орудуют боевики националистических батальонов. tvzvezda.ru »

2022-4-9 12:41

Безусловная любовь: как питомцы помогают нашему здоровью

Животные помогают нам легче переносить трудности, легче засыпать и никогда не чувствовать себя одинокими. Ну это ли не повод завести питомца! metronews.ru »

2022-3-25 16:08

Остров для черепахи Брэнсона и $30 млн собакам Опры: как живут питомцы миллиардеров

Марк Цукерберг завел страницу на Facebook для своего пса, Билл Гейтс купил ферму за $21 млн для лошадей дочери, а Ричард Брэнсон заботится о черепахе, живущей на его собственном острове, — Forbes Life рассказывает о любимцах миллиардеров forbes.ru »

2022-1-28 10:00

Перечислены питомцы, подходящие разным знакам Зодиака

Профессиональный астролог Лиза Стардаст утверждает, что при выборе домашнего животного-компаньона следует учитывать особенности его хозяев social.mk.ru »

2021-12-19 18:06