Результатов: 49

10 невероятно трогательных историй, рассказывающих, как сильна и вечна любовь со школьной скамьи

В эпоху быстротечных связей истории о долгих отношениях, начавшихся в юности, вызывают восхищение. Life.ru собрал 10 рассказов от ребят, которые познакомились с любовью всей своей жизни ещё во времена школы и ничуть об этом не жалеют. life.ru »

2024-2-14 17:30

10 трогательных историй от наших соотечественников, после которых вы поверите в любовь

Откройте своё сердце и окунитесь в мир историй, которые заставят вас поверить в силу и красоту любви. От романтических жестов до неожиданных сюрпризов — и это далеко не всё! life.ru »

2023-12-10 15:00

10+ трогательных фото, показывающих, как стареют лучшие друзья человека

К сожалению, собаки всегда стареют намного быстрее, чем мы, что позволяет нам видеть их трансформацию с годами. Фотограф из США Аманда Джонс создала проект, в котором она демонстрирует процесс старения лучших друзей человека, снимая одних и те же собак, но с разницей в несколько лет. ridus.ru »

2023-7-27 15:31

10+ трогательных фото, доказывающих, что каждому ребенку нужна кошка

У детей и кошек очень много общего - беззаботность, частые перепады настроения и безудержное желание исследовать каждый сантиметр в доме, параллельно устраивая в нем хаос. Неудивительно, что малыши и котейки отлично ладят, любят проводить время вместе и всегда поддерживают друг друга даже в самых сложных ситуациях. ridus.ru »

2023-7-20 14:00

Кошки с любимыми двуногими папочками: 10+ трогательных фотографий

Владение кошками (особенно большим количество кошек) у многих людей ассоциируется с женщинами. Но среди мужчин тоже очень много кошатников, которые души не чают в обаятельных пушистых пирожочках. ridus.ru »

2023-7-5 21:55

10+ трогательных фотографий домашних животных, которые согреют вашу душу

Домашние животные - не просто милые пушистые существа, которых нужно регулярно кормить и выгуливать. Они искренне любят и ценят своих владельцев, и потому становятся для них самыми верными друзьями и членами семьи, которые готовы поддержать в любой ситуации. ridus.ru »

2023-6-28 06:30

12+ трогательных фото, доказывающих, что кошки прекрасно ладят с детьми

Кошки часто бывают вредными и своенравными, но когда они оказываются рядом с детьми, все меняется. Котейки становятся самыми заботливыми и нежными существами, которые с радостью присматривают за малышами, обнимаются и играют с ними. ridus.ru »

2023-5-31 01:25

10+ милых и трогательных фото из приютов для животных, которые растопят ваши сердца

Добровольная работа в приютах для животных - довольно сложное, но при этом очень приятное занятие. Главные преимущества этой работы в том, что вы можете помогать животным, общаться с людьми с похожими интересами и регулярно наблюдать за жизнью лохматых подопечных, которые вызывают бурю положительных эмоций. ridus.ru »

2023-5-17 12:00

10+ смешных и трогательных фото животных, которые не хотят отпускать хозяев в путешествие

Если вы когда-либо планировали путешествие без своих домашних животных, вы наверняка сталкивались с их сопротивлением и нежеланием отпускать вас. Многие питомцы не хотят оставаться дома без своих любимых кожаных друзей, и герои нашей подборки не исключение. ridus.ru »

2023-5-16 13:38

10+ трогательных фото животных, показывающих, как прекрасна материнская любовь

Нет ничего более трогательного, чем материнская любовь, и это касается не только людей, но и животных. Четвероногие мамы тоже тщательно заботятся о детях, жертвуя своим комфортом, энергией, временем и даже здоровьем. ridus.ru »

2023-5-2 12:30

10+ забавных и трогательных фото животных, которые мгновенно сделают ваш день ярче

Некоторые люди считают просмотр фотографий с животными пустой тратой времени, но они ошибаются. На самом деле изображения животных могут быть очень полезными, ведь они вызывают улыбку и смех, а значит, отлично снимают стресс и напряжение. ridus.ru »

2023-4-20 17:01

15+ трогательных фото животных, которые безумно любят обнимашки

Когда вы чувствуете себя подавленным, простые объятия могут отлично поднять настроение и сделать день лучше. Как и нам, нашим питомцам иногда хочется получить поддержку и почувствовать себя любимыми, поэтому они тоже нуждаются в крепких и теплых объятиях. ridus.ru »

2023-4-11 16:46

10+ трогательных фото животных, которые покинули приют и обрели семью

Хотя весна наступила, а дни стали длиннее, нам пока недостаточно тепла и солнечного света. Мы не можем изменить погоду, но можем согреться изнутри, посмотрев на трогательные фотографии животных из приюта, которые наконец-то обрели дом и любящую семью. ridus.ru »

2023-3-30 12:00

10+ трогательных фото котиков, которые решили, что их новая работа — присмотр за детьми

Хотя кошки производят впечатление холодных и равнодушных созданий, они готовы на многое ради людей, с которыми живут. Котейки часто поддерживают нас в трудную минуту и защищают, а некоторые даже помогают заботиться о детях. ridus.ru »

2023-3-23 23:00

15+ трогательных фото пушистых семей, которые у любого вызовут приступ мимими

У многих животных, как и у нас, могут быть крепкие связи с друзьями и семьей, особенно с детьми. Хвостатые родители заботятся о своих малышах не меньше, чем люди, и всегда защищают их от любых опасностей, даже если ради этого приходится рисковать собственной жизнью. ridus.ru »

2023-3-6 14:00

Всегда вместе: 10+ трогательных фото животных, которые росли вместе со своими хозяевами

У всех владельцев домашних животных возникает связь с их питомцами. Но особенно крепкой эта связь бывает у тех, кто рос вместе со своими лохматыми друзьями. Мы собрали коллекцию удивительных фотографий домашних любимцев, которые росли и познавали мир вместе со своими людьми. ridus.ru »

2023-3-3 21:20

20 трогательных фотографий бывших бездомных животных, которые обрели семью

Ничто так не согревает сердца, как истории спасения бездомных животных и их фотографии. Тем не менее, грустно, что по сей день у нас так много животных, живущих на улице, и даже если бы все мы хотели бы спасти их всех, это кажется слишком сложной задачей. ridus.ru »

2023-3-1 22:44

10+ трогательных фото животных, которые с нетерпением ждут пополнения в семье

Собаки и кошки очень чувствительны к любым изменениям, в том числе и в людях. Именно поэтому питомцы часто узнают о беременности своих хозяек раньше их самих, замечая перемены в их настроении, поведении и языке тела. ridus.ru »

2023-2-28 19:22

10+ трогательных фото животных, которые переживают за любимые игрушки

У всех питомцев есть любимые игрушки, с которыми они спят и без которых не могут жить. Даже если эти игрушки старые и потрепанные, животные все равно не хотят их потерять и очень переживают, когда с ними что-то случается. ridus.ru »

2023-1-24 11:00

15 трогательных фото питомцев до и после того, как им сделали комплимент

Все любят комплименты, и наши домашние животные не исключение. Им тоже безумно приятно слышать о том, что они самые хорошие, красивые, умные и любимые на свете. Мы собрали коллекцию трогательных фото питомцев до и после того, как хозяева сделали им комплимент. ridus.ru »

2022-12-10 21:20

15 трогательных фотографий, показывающих, насколько близки питомцы и их хозяева

Для большинства людей домашние животные не просто собаки, кошки или попугайчики, а полноценные члены семьи и верные друзья. Питомцы никогда не перестают делать нашу жизнь лучше иподдерживают нас в темоменты, когда мы больше всего в них нуждаемся, а мы, в свою очередь, поддерживаем их. ridus.ru »

2022-11-11 01:25

10 трогательных историй от россиян, когда бродячие кошки выбрали себе хозяина и не прогадали

Чаще всего человек решает завести домашнее животное, имея в голове свои идеальные критерии. Но иногда выбирает не он, а его. Ниже — 10 пушистых подарков судьбы. life.ru »

2022-1-30 12:15

В России отмечают День бабушек и дедушек: список самых трогательных подарков

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Сегодня в России отмечается праздник в честь бабушек и дедушек. Редакция «ФедералПресс» собрала идеи о том, как можно провести этот день со старшими родственниками и впечатлить их вниманием и заботой. fedpress.ru »

2021-10-28 10:03

15 трогательных фото до и после, от которых становится тепло на душе

Путешествия во времени не всегда привилегия научной фантастики. Благодаря пользователям Сети и их коллажам "до и после" каждый может отправиться в прошлое и сразу вернуться обратно. life.ru »

2021-10-17 15:00

10 трогательных фото со свадеб, показывающих, как папам тяжело отпускать своих любимых дочек

Чего только свадебный фотограф из Ноттингема Мартин Маковски не видел за годы своей работы! Кажется, кадры с молодожёнами должны быть самыми милыми. Это, конечно, так, но вы видели, как отцы смотрят на своих дочерей, выходящих замуж? Британец уверен, это какой-то другой, недостижимый уровень любви. life.ru »

2021-7-11 16:00

10 трогательных моментов, которые попали на камеру и напомнили всем, что в 2020-м было много хорошего

Уходящий год многих опечалил и испугал, оставив без веры в светлое будущее. Однако Bored Panda собрала те истории, которые способны вернуть оптимизм и развеселить даже в самые мрачные времена. life.ru »

2021-1-7 17:30

Рита Дакота поделилась историей трогательных подарков любимому мужчине

Москва, 21 ноября. Певица Рита Дакота трогательно описала отношения со своим возлюбленным клипмейкером Федором Белогаем, рассказав, какие подарки они делают друг другу. riafan.ru »

2020-11-21 03:43

10 трогательных фото, когда папы не смогли сдержать эмоций, увидев своих дочек в свадебных платьях

Самый трогательный момент на свадьбе — это далеко не клятвы молодожёнов. Слёзы на лицах родителей невесты, когда они впервые видят дочку в свадебном платье, — вот что точно не оставит никого равнодушным. life.ru »

2020-7-19 14:00

10 трогательных фото, когда коты проявляли такую любовь, на которую порой не способны даже люди

Многие думают, коты только и умеют наводить свои порядки дома. Но это оставим людям, которые никогда не жили вместе с усатыми. Остальные прекрасно знают, насколько эти питомцы любящие и заботливые. life.ru »

2020-5-3 18:30

Пока смерть не разлучит. 10 трогательных фото Коби Брайанта с дочкой, которая мечтала пойти по его стопам

Легенда НБА и его 13-летняя дочка Джианна погибли при крушении вертолёта в Калифорнии, США. Они вместе летели на тренировку команды девочки.Читать далее... life.ru »

2020-1-28 17:24

Пелагея поздравила дочь с трехлетием подборкой трогательных видео

Российская певица Пелагея Телегина опубликовала в своем Instagram-аккаунте подборку видео с дочерью Таисией. 21 января девочке исполнилось три года. vm.ru »

2020-1-21 13:33

Мужчины посоревновались в трогательных сообщениях для бывших

Пользователь Twitter опубликовал трогательное сообщение для бывшей девушки, поздравив с Днем благодарения. На запись мужчины обратили внимание другие юзеры и стали придумывать свои версии общения между прекратившими отношения партнерами. lenta.ru »

2019-12-27 10:29

"Сделай так, чтобы родной папа полюбил меня": 10 трогательных писем Деду Морозу

Скоро Новый год, и послания Дедушке Морозу в Великий Устюг летят со всех уголков нашей страны. Так, в этом году 300 детишек и взрослых из Челябинска написали главному волшебнику самое длинное письмо в истории — 112 метров 66 сантиметров. life.ru »

2019-12-25 14:36

Дед Мороз рассказал о самых трогательных желаниях россиян

Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга рассказал, о чем его чаще всего просят в канун Нового года. «Не все просят технику - просят и здоровье для своих мам и пап, бабушек и дедушек. . . Самая оригинальная (просьба - прим. tvzvezda.ru »

2019-12-21 23:26

Как пережить тяжёлое расставание: 7 трогательных советов от знаменитых девушек

Безусловно, расставание с любимым человеком — болезненный момент и никто не может к нему подготовиться и защитить своё сердце. И знаменитости — не исключение. Женщины с мировой славой делятся, как пережить расставание, — в материале ниже. life.ru »

2019-10-12 11:00

Юлия Высоцкая показала серию трогательных снимков с мужем

Российская актриса Юлия Высоцкая продемонстрировала серию трогательных снимков с супругом Андреем Кончаловским. Сейчас муж и жена находятся в отпуске за границей, однако каждый день занимаются спортом. argumenti.ru »

2019-8-27 12:18

Каждый мужчина ждёт эту встречу всю жизнь: 10 трогательных фото из роддома

В наш век люди фотографируют буквально каждое своё движение. И всё же есть особенные моменты, которые просто созданы для того, чтобы остаться в вечности. Например, первая встреча отцов со своими малышами. life.ru »

2019-4-28 16:00

Жена Овечкина рассказала о трогательных поступках мужа

Анастасия Овечкина, жена нападающего хоккейного клуба НХЛ Вашингтон Кэпиталз Александра Овечкина, опубликовала видеозаписи, на которых хоккеист дарит юным болельщикам свои клюшки. «Наверное, 100 раз пересмотрела эти видео с сегодняшней игры, и каждый раз наворачиваются слезы! Пусть это останется здесь», написала Анастасия Овечкина в Instagram. vz.ru »

2018-10-28 16:43

Ротенберг рассказал о «трогательных отношениях» с Путиным

Российский бизнесмен Аркадий Ротенберг знаком с действующим президентом РФ Владимиром Путиным с детства и в неформальной обстановке обращается к нему на «ты» nsn.fm »

2018-9-16 18:46

Топ-5 самых трогательных предложений руки и сердца

Предложение выйти замуж, сделанное в ресторане или в парке, всем уже давно приелось. Мужчины 21 века придумали свои способы признаваться девушкам в любви. 5-tv.ru »

2018-8-16 06:48

Василек сорван взрывом. 6 неизвестных и трогательных памятников ВОВ

АиФ.ru рассказывает о шести мемориалах Великой Отечественной войны. Они не самые знаменитые, не самые масштабные, но все они — о судьбах обычных людей. aif.ru »

2018-5-8 09:49