Результатов: 12

10 фото пёселей, которые так ладят с детишками, что никакие няньки не нужны

Часто родители беспокоятся и не хотят заводить питомцев, когда в доме уже есть маленький ребёнок. А зря! При хорошем воспитании собака может стать если не нянькой малышу, то точно верным другом. life.ru »

2024-3-6 09:00

10+ смешных фото собак и кошек, которые не всегда ладят, но все равно любят друг друга

Отношения между кошками и собаками могут быть сложными и непредсказуемыми. Сегодня они прекрасно ладят друг с другом и обнимаются, а завтра устраивают драку из-за лежанки или горсти корма. Со временем совместная жизнь кошек и собак становится более спокойной, но периодически они все же находят повод для ссоры, и это совершенно нормально. ridus.ru »

2023-7-25 22:45

12+ трогательных фото, доказывающих, что кошки прекрасно ладят с детьми

Кошки часто бывают вредными и своенравными, но когда они оказываются рядом с детьми, все меняется. Котейки становятся самыми заботливыми и нежными существами, которые с радостью присматривают за малышами, обнимаются и играют с ними. ridus.ru »

2023-5-31 01:25

10 питомцев, с которыми не нужны никакие няни, ведь они ладят с детьми получше людей

Видели, сколько сейчас стоят услуги няни? Глядя на такие расценки, ещё подумаешь, заводить ли ребёнка. Но выход есть: заведите питомца, они отлично ладят с детьми... ну, по крайней мере некоторые. life.ru »

2022-6-25 09:45

«Сказочники не ладят с детьми»: Лукьяненко вступился за Успенского в скандале с дочерью автора

Дочь детского писателя Эдуарда Успенского Татьяна опубликовала открытое <a href="https://vm. ru/news/803112-moj-papa-tiran-doch-uspenskogo-obuyasnila-pochemu-ne-nuzhna-premiya-imeni-otca">письмо</a>, в котором утверждает, что ее отец недостоин, чтобы новая литературная премия носила его имя. vm.ru »

2020-5-26 14:58

Ладят ли русская теща и английский зять

Мать хотела, чтобы Полина иссохла и состарилась над учебниками. Но у Полины к 18 годам выросло всё для поцелуя. Срочно хотелось применить. Мать возражала. Она сама прикрыла однажды глаза в поцелуе, а когда открыла - 20 лет куда-то делись. argumenti.ru »

2020-1-14 15:18

Обозреватель Politico: США не ладят не с Путиным, а с самой Россией

В США многие винят Владимира Путина в ухудшении российско-американских отношений, однако на деле между двумя странами всегда существовали разногласия, а периоды сотрудничества были короткими, пишет в своей статье для Politico обозреватель Томас Грэм. russian.rt.com »

2017-8-13 16:25

Дональд Трамп: РФ и США «совершенно не ладят друг с другом»

Американский лидер Дональд Трамп на пресс-конференции по итогам переговоров генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом сказал, что отношения США с Российской Федерацией достигли «низшей точки», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на агентство Sputnik.

Отметив, что Соединенные Штаты совершенно не ладят с Россией, Трамп добавил, что все еще стремится к нормализации отношений с Москвой.

Американский президент отметил: «Было бы здорово, если бы мы поладили с Владимиром Путиным, с РФ…Я хочу поладить со всеми… Когда мои полномочия закончатся, мир станет намного лучше».

kapital-rus.ru »

2017-4-13 02:56