Результатов: 39

Басурин рассказал, какой президент Украины был "получше" остальных

Военный эксперт Эдуард Басурин заявил, что провал контрнаступления ВСУ напрямую связан с действиями украинских политиков. По его словам, Украиной и раньше, и сейчас управляют кухарки. life.ru »

2023-12-8 18:05

В Госдуме посоветовали США получше изучить ядерную доктрину России

Специалистам США стоит лучше изучить ядерную доктрину России, прежде чем делать в СМИ предупреждения об ответе на возможный удар. Он подчеркнул, что именно США являются первопричиной конфликта. «Чем быстрее они прекратят накачивать оружием Киевский режим, тем быстрее сможет закончится противостояние», — отметил он. lenta.ru »

2022-9-25 21:22

10 питомцев, с которыми не нужны никакие няни, ведь они ладят с детьми получше людей

Видели, сколько сейчас стоят услуги няни? Глядя на такие расценки, ещё подумаешь, заводить ли ребёнка. Но выход есть: заведите питомца, они отлично ладят с детьми... ну, по крайней мере некоторые. life.ru »

2022-6-25 09:45

Миллионы россиян получат квартиры получше

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Более 3,6 миллиона семей России смогут улучшить свои жилищные условия. Об этом заявил вице-премьер правительства России Марат Хуснуллин, выступая на Всероссийском координационном совете уполномоченного по правам человека. fedpress.ru »

2021-11-24 11:33

Менеджер МакSим Богушевская сообщила, что певице стало «получше»

Состояние певицы Марины Максимовой, известной как МакSим, улучшилось. Этой информацией поделилась представительница артистки Яна Богушевская. argumenti.ru »

2021-7-30 19:29

Павлюченкова – об Олимпиаде: хочется атмосферы получше

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова поделилась своими впечатлениями от своего старта на Олимпийских играх в Токио. Она призналась, что ей не нравится атмосфера на турнире. vesti.ru »

2021-7-24 09:08

Силуанов: Дефицит бюджета-2020 будет «чуть получше», чем ожидали

Федеральный бюджет РФ по итогам уходящего года будет исполнен с дефицитом 3,9% ВВП. Об этом сегодня заявил на брифинге глава Минфина РФ Антон Силуанов.... rosbalt.ru »

2020-12-29 11:43

Местные жители думали, что достали из реки мертвеца, но, присмотревшись получше, поверили в проклятье

История о загадочной находке стала вирусной и заинтересовала даже оскароносного режиссёра Гильермо дель Торо, снявшего "Лабиринт Фавна". Читать далее... life.ru »

2020-3-5 14:13

Трамп посоветовал WSJ найти «источник сливов получше»

Президент США Дональд Трамп посоветовал газете The Wall Street Journal найти «источник информации получше». Он обвинил издание во лжи, комментируя материал о «сделке с Китаем».
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-13 17:49

Мать девочки, захлебнувшейся в турецком бассейне: «Дочь чувствует себя получше»

Мама пострадавшей девочки, захлебнувшейся в бассейне турецкого отеля Sunhill, рассказала о высокой температуре у дочери incident.mk.ru »

2019-8-28 17:57

В США нашли "кое-что получше" "Северного потока-2"

Американский лидер Дональд Трамп вновь обратился к европейским странам с призывом отказаться от строительства «Северного потока - 2». «У нас есть кое-что получше», - заверил он. argumenti.ru »

2019-6-13 22:04

Даниил Квят: постараемся получше разобраться, в чем можно прибавить

По итогам первых двух свободных заездов Формулы-1 в Монако россиянин Даниил Квят занял 14-е место. После заездов пилот итальянской команды Toro Rosso заявил, что поводов для тревоги нет. vesti.ru »

2019-5-24 10:20

Путин одобрил возведение в Петербурге парка «чуть получше» «Зарядья»

Российский лидер Владимир Путин поддержал идею обустройства парковой зоны вместо судебного квартала на набережной Невы в исторической части Санкт-Петербурга.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-23 20:26

Путин поддержал идею построить в Петербурге парк «чуть получше» «Зарядья»

Президент России Владимир Путин поддержал идею создания парка вместо судебного квартала на набережной Невы в исторической части Санкт-Петербурга, не исключив при этом, что он будет «чуть получше» московского «Зарядья». lenta.ru »

2019-4-23 18:51

Посетитель Третьяковки решил получше рассмотреть Репина и поднял переполох

Система безопасности сработала в Третьяковской галерее на Крымском валу, когда один из посетителей слишком близко подошел к картине Ильи Репина. Включилась сигнализация, охранники закрыли Третьяковку на вход и выход. lenta.ru »

2019-3-30 22:18

Обозреватель Hill: Америке следует получше подготовиться к возможной войне с Россией... или Китаем

Недавние действия Москвы и Пекина говорят об их готовности бросить вызов текущему мировому порядку, а также Вашингтону, пишет в своей статье для Hill политолог Майкл Спиртас. Поэтому, полагает он, Соединённым Штатам стоит получше подготовиться к возможной войне с Россией или Китаем. russian.rt.com »

2018-10-7 03:55

CNN: Трамп не прочь подружиться с Путиным, когда узнает того получше

В преддверии саммита в Хельсинки президент США Дональд Трамп не исключил, что Владимир Путин станет его другом, когда он узнает того получше, передаёт CNN. Тем не менее, как отмечает корреспондент канала Фредерик Пляйтген, в Москве не ждут от этой встречи слишком многого из-за большого количества разногласий между Россией и США. russian.rt.com »

2018-7-13 04:31

Петербуржцы захотели получше рассмотреть салют и провалились

В Санкт-Петербурге зрители фестиваля «Алые паруса», чтобы получше рассмотреть салют, забрались на грузовой автомобиль, однако крыша фургона не выдержала и люди провалились внутрь. Судя по видео, размещенному в соцсетях, никто не пострадал, люди самостоятельно выбрались наружу. lenta.ru »

2018-6-24 11:41

Сорокин о тестовом матче на «Самара Арене»: погода могла только быть чуть получше, а так всё хорошо

Глава оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин дал оценку первому тестовому матчу, который прошёл на стадионе чемпионата мира 2018 года в Самаре.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-28 20:44

Генсек НАТО посоветовал властям Украины получше изучить решение экспертов по образовательному закону

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг посоветовал властям Украины получше ознакомиться с рекомендациями Венецианской комиссии по одной из статей... rosbalt.ru »

2018-2-13 14:38

И принц на белом коне… Как получше сфотографировать фейковую жизнь для instagram-лайков

В моду всё больше входит фейковая жизнь в социальных сетях. В погоне за лайками и репостами люди, особенно молодые, начинают существовать в фальшивой реальности. 5-tv.ru »

2017-11-12 05:48

Недовольным мигрантам предложили уехать из Европы в "места получше"

Глава Минфина Германии Вольфганг Шойбле предложил недовольным европейским образом жизни мигрантам-мусульманам уехать в "места получше Европы". Об этом он заявил во время своего выступления в Берлине. utro.ru »

2017-4-13 08:46

Я понимаю желание некоторых чиновников получше «лизнуть» действующую власть, но иногда доходит до смешного

«Твердая рука» - это одно, а форма управления государством - это другое. И при демократии можно управлять твердо и следить за исполнением законов, - необязательно при этом возвращать монархию. А если ее введут, значит, власть будут передавать по нас ... regions.ru »

2017-3-23 09:38

Юре Павлика: хочу познакомиться с Баку получше

Словенский гимнаст Юре Павлика рассказал сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" на полях Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку, что он впервые выступает в столице Азербайджана, и ему очень понравился город и … vestikavkaza.ru »

2017-3-17 18:06

Эрдоган нашел для Турции вариант получше Евросоюза

Вступление Турции в Евросоюз — не единственный возможный вариант развития событий. С той же долей вероятности Турция может присоединиться и к Шанхайской организации сотрудничества, заявил президент Турции Тайип Эрдоган.  riafan.ru »

2016-11-20 12:02

Саакашвили о новой украинской власти: при Януковиче хотя бы гривна была получше

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, который на днях подал в отставку, во время выступления в Одессе заявил, что единственное существенное отличие между действующим и бывшим президентами Украины — курс национальной валюты, которая обесценилась более чем в три раза. vesti.ru »

2016-11-9 22:56

Медведев уволил главу Росимущества: она нашла работу получше

МОСКВА, 12 апреля, РИА ФедералПресс. Премьер-министр Дмитрий Медведев сегодня подписал распоряжение об отставке руководителя Росимущества Ольги Дергуновой. Она переходит на другую работу. Документ опубликован на официальном сайте правительства. fedpress.ru »

2016-4-12 16:20