Результатов: 589

Она подставила Дзюбу? Полиция задержала Блогершу с кладбища Дьявл Успешную

Ей вменяют оскорбление сотрудника полиции при исполнении. Хотя за сменившей имя Натальей Веретенниковой подозреваются еще некоторые грешки. aif.ru »

2024-3-4 00:04

Она подставила Дзюбу? Полиция задержала блогершу с кладбища Дьявл Успешную

Ей вменяют оскорбление сотрудника полиции при исполнении. Хотя за сменившей имя Натальей Веретенниковой подозреваются еще некоторые грешки. aif.ru »

2024-3-4 00:04

"Уже не молод": Слуцкий ответил, позовёт ли Дзюбу в китайский "Шанхай Шэньхуа"

Экс-тренер российской сборной Леонид Слуцкий рассказал, планирует ли он приглашать форварда "Локомотива" Артёма Дзюбу в клуб "Шанхай Шэньхуа". По словам новоиспечённого наставника китайских спортсменов, такой сценарий маловероятен. life.ru »

2023-12-31 02:07

Бывший тренер «Зенита» назвал Дзюбу старым и мотивированным деньгами футболистом

Бывший главный тренер петербургского «Зенита» Властимил Петржела оценил игру нападающего «Локомотива» Артема Дзюбы. Специалист назвал Дзюбу старым футболистом. «Его мотивируют только деньги, которые он получает. lenta.ru »

2023-12-1 13:38

Волочкова назвала Кержакова и Дзюбу самыми красивыми и сексуальными футболистами

Заслуженная артистка России, танцовщица и артистка балета Анастасия Волочкова определила двух самых красивых и привлекательных, по ее мнению, футболистов... rosbalt.ru »

2023-11-17 10:27

Мостовой объяснил отказ тренеров сборной вызывать Дзюбу на сборы

Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой объяснил отказ тренеров национальной команды вызывать на сборы форварда Артема Дзюбу. «Я уже говорил, что карьера Артема в сборной закончилась 1,5 года назад. lenta.ru »

2023-11-8 21:06

"Эго превалирует над разумом": Слуцкий осудил Дзюбу за выходку в адрес Семака

Экс-тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий не поддержал Артёма Дзюбу после слов форварда "Локомотива" в адрес наставника "Зенита" Сергея Семака. По его мнению, спортсмен попросту дал волю эмоциям после победы в матче девятого тура РПЛ. life.ru »

2023-9-26 01:29

«Семак? А кто это?!» Дзюба разжигает конфликт с тренером «Зенита»

Горячим получился матч 9 тура РПЛ в Санкт-Петербурге, где «Зенит» дома уступил «Локомотиву» 1:2. Главным героем, даже не забив, стал форвард москвичей Артем Дзюба — на радостях он решил снова «уколоть» Сергея Семака, с которым у него давний конфликт. aif.ru »

2023-9-25 12:56

Дзюбу дисквалифицировали на два матча РПЛ и оштрафовали из-за угроз журналисту

Нападающего московского «Локомотива» Артема Дзюбу дисквалифицировали на два матча условно и оштрафовали на 50 тысяч рублей за инцидент с журналистом. Об этом со ссылкой на решение Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) сообщил его глава Артур Григорьянц. ridus.ru »

2023-8-16 16:02

Дзюбу дисквалифицировали на два матча условно за угрозы журналисту

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на два матча условно дисквалифицировал нападающего «Локомотива» Артема Дзюбу... rosbalt.ru »

2023-8-16 15:59

Угрожавшего журналисту Дзюбу дисквалифицировали на два матча условно

Нападающий московского «Локомотива» Артём Дзюба был дисквалифицирован на два матча условно за угрозы в адрес журналиста, сообщает «Чемпионат» nsn.fm »

2023-8-16 15:40

КДК РФС дисквалифицировал Дзюбу на два матча условно из-за угрозы в адрес журналиста

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза дисквалифицировал нападающего Локомотива Артема Дзюбу за угрозы в адрес журналиста. Также на него наложен штраф в размере 50 тыс. рублей, сообщил глава комитета Артур Григорьянц, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-16 15:29

Дзюбу дисквалифицировали за оскорбление журналиста

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза дисквалифицировал условно форварда «Локомотива» Артема Дзюбу за оскорбление журналиста после матча с «Крыльями Советов». Нападающего отстранили на два матча условно. lenta.ru »

2023-8-16 15:18

Дзюбу дисквалифицировали на два матча условно за угрозы в адрес журналиста

Нападающий московского футбольного клуба «Локомотив» Артем Дзюба дисквалифицирован на два матча российской Премьер-лиги условно за инцидент с журналистом. Глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц сообщил, что российский футболист также оштрафован на 50 тысяч рублей. tvzvezda.ru »

2023-8-16 15:13

Шоу Дзюбы и Слуцкого. Бывший тренер и форвард сборной — пранкеры от футбола

Сейчас о Дзюбе чаще вспоминают как о «том парне с домашнего видео», а о Слуцком как о мастере интернет-хейта и провокаций. И вот в этом жанре действия обоих вполне объяснимы. aif.ru »

2023-8-15 14:08

Слуцкий поддержал Дзюбу, пригрозившему засунуть журналисту "телефон в одно место"

Российский тренер Леонид Слуцкий выступил в поддержку нападающего "Локомотива" Артёма Дзюбы в скандальной истории с журналистом. По его словам, парень уже не в первый раз задаёт футболисту "идиотские вопросы". life.ru »

2023-8-15 04:35

"Не надо провоцировать!": Чемпион СССР поддержал Дзюбу в конфликте с журналистом

Журналистам не следует провоцировать форварда московского "Локомотива" Артёму Дзюбу. Об этом РИА "Новости" сказал двукратный чемпион СССР Анзор Кавазашвили, комментируя угрозы футболиста представителю СМИ о том, что он "засунет ему телефон в одно место". life.ru »

2023-8-13 15:56

Ветеран «Спартака» заступился за оскорбившего журналиста Дзюбу

Ветеран «Спартака» Анзор Кавазашвили заступился за форварда «Локомотива» Артема Дзюбу, который оскорбил журналиста. Экс-футболист призвал не провоцировать игрока. «Некоторые журналисты специально вызывают его на конфронтацию, для того чтобы он сказал какие-то едкие или хлесткие слова», — заявил Кавазашвили. lenta.ru »

2023-8-13 14:19

В "Локомотиве" решили не ругать Дзюбу за угрозу журналисту "засунуть телефон в одно место"

Председатель совета директоров московского "Локомотива" Юрий Нагорных прокомментировал угрозы нападающего Артёма Дзюбы корреспонденту после неудобного вопроса. Встав на сторону форварда, он призвал журналистов быть корректными и выразил уверенность, что футболист не намекал на физическую расправу. life.ru »

2023-8-12 21:13

«Я тебе телефон засуну в одно место». Дзюба нахамил журналисту после матча

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба после матча его команды с «Крыльями Советов» (1:1) нахамил журналисту после просьбы прокомментировать слова эксперта Игоря Шалимова о количестве его голов. aif.ru »

2023-8-13 18:43

Бывший игрок «Локомотива» описал Дзюбу двумя словами

Бывший игрок «Локомотива» Даме Н'Дойе описал нападающего железнодорожников Артема Дзюбу двумя словами. Он назвал форварда сильным, но ленивым футболистом. Дзюба перешел в «Локомотив» 8 февраля, а 25 мая продлил контракт с клубом до конца сезона-2023/2024 с возможностью пролонгации на год. lenta.ru »

2023-8-1 19:03

Тренер «Локомотива» попросил Дзюбу уменьшить количество нецензурной лексики

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о медийной активности форварда команды Артема Дзюбы. Специалист отметил, что попросил игрока уменьшить количество нецензурной лексики. «Мы проговаривали с ним эти моменты. lenta.ru »

2023-6-28 12:51

Кокорин заступился за Дзюбу и пошутил о полученных от него интимных видео

Российский футболист Александр Кокорин высказался в защиту нападающего «Локомотива» Артема Дзюбы после того, как в сети вновь распространились интимные видео с участием последнего. versia.ru »

2023-6-10 10:22

«Я эту страницу перевернул». Дзюбу снова шантажируют интимным видео

Никогда такого не было — и вот опять. Артема Дзюбу снова шантажируют интимным видео, сливая новые и новые кадры. Сам футболист просит спокойнее относиться к этим кадрам, но интернет все равно забурлил. aif.ru »

2023-6-9 19:15

Певец Джигурда поставил Дзюбу в один ряд со звездами Голливуда после новых интимных видео

Эпатажный шоумен Никита Джигурда оценил появление в Сети новых интимных видео с форвардом московского ФК «Локомотив» Артемом Дзюбой. Причем певец поставил футболиста в один ряд со звездами Голливуда после такой эксцентричной выходки. riafan.ru »

2023-6-9 17:23

Он же не монах: Психолог назвала Дзюбу нормальным мужчиной, который нуждается в самоудовлетворении

В поведении футболиста московского "Локомотива" Артёма Дзюбы, новые интимные видео которого ранее появились в Сети, нет никакой девиации. Такое мнение выразила клинический психолог Татьяна Маремпольская. life.ru »

2023-6-9 16:41

Семак простил Дзюбу за отказ пожать ему руку после разгромного матча

Главный тренер футбольного клуба "Зенит" Сергей Семак не стал обижаться на экс-игрока петербургской команды Артёма Дзюбу за ситуацию, когда тот отказался пожать ему руку после матча "Зенита" и "Локомотива" и сделал вид, что не заметил наставника. life.ru »

2023-4-27 18:16

Алдонин считает, что футболистам ЦСКА не стоит бояться Дзюбу перед матчем с "Локомотивом"

Армейцы и железнодорожники сыграют друг с другом в воскресенье, встреча начнется в 19:30 мск tass.ru »

2023-4-23 14:17

Дзюбу признали лучшим игроком марта в РПЛ

Нападающего «Локомотива» Артема Дзюбу признали лучшим игроком РПЛ в марте. Форвард оформил хет-трик в матче против «Ростова», а также забил мяч и совершил результативную передачу в игре с «Краснодаром». lenta.ru »

2023-3-29 12:01

Карпин рассказал, при каких условиях вызовет Дзюбу в сборную России по футболу

Главный тренер сборной России отметил, что собирался вызвать в национальную команду Артема Дзюбу ранее tass.ru »

2023-3-21 12:42

«Спартак» получил штраф в размере 120 тысяч рублей из-за оскорблявших Дзюбу фанатов

Московский клуб «Спартак» должен выплатить штраф в размере 120 тысяч рублей из-за неприемлемого поведения болельщиков. Соответствущее решение принял контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза, передало издание ТАСС. riafan.ru »

2023-3-4 17:16

Малафеев назвал Дзюбу "сказочником" и заявил, что ему требуется помощь психиатра

Бывший вратарь петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев отреагировал на громкие высказывания новоиспечённого нападающего "Локомотива" Артёма Дзюбы. Ранее тот обвинил экс-сокомандника в несостоявшемся трансфере полузащитника "Динамо" Арсена Захаряна. life.ru »

2023-3-1 15:47

Зеленский уволил замкомандующего Нацгвардией Украины Дзюбу

Президент Украины Владимир Зеленский уволил с поста заместителя командующего Национальной гвардией Руслана Дзюбу. Соответствующий указ был распространен... rosbalt.ru »

2023-2-12 07:59

Зеленский уволил замкомандующего Нацгвардией Дзюбу

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ об увольнении заместителя командующего Национальной гвардией Руслана Дзюбы. Документ опубликован на официальном сайте украинского лидера. life.ru »

2023-2-12 23:01

Указ: Президент Украины Зеленский уволил заместителя командующего национальной гвардией Дзюбу

Президент Украины Владимир Зеленский уволил заместителя командующего национальной гвардией Руслана Дзюбу, соответствующий указ распространен офисом главы государства. Согласно документу, Зеленский распорядился уволить Дзюбу Руслана Владимировича с должности заместителя командующего национальной гвардией Украины, передает ТАСС. vz.ru »

2023-2-12 22:59