Результатов: 201

Прокуратура заподозрила экс-президента Аргентины Фернандеса в растрате

Бывшего главу республики также подозревают в недобросовестном исполнении обязанностей госслужащего tass.ru »

2024-3-1 02:38

«Зенит» убрал Марио Фернандеса из заявки на матчи РПЛ

Петербургский «Зенит» убрал из заявки команды на оставшуюся часть сезона-2023/2024 Российской премьер-лиги (РПЛ) защитника Марио Фернандеса. 33-летний футболист пополнил состав сине-бело-голубых летом 2023 года. lenta.ru »

2024-2-22 16:32

КДК РФС оштрафовал Марио Фернандеса после матча с ЦСКА

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС оштрафовал защитника «Зенита» Марио Фернандеса за забег во время матча с ЦСКА. «В рапорте делегата было отмечено то, что Фернандес покинул пределы технической зоны», — добавил глава КДК РФС Артур Григорьянц. lenta.ru »

2023-9-7 14:55

Опубликована фотография реакции Акинфеева на приветствие Фернандеса

Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо опубликовал фотографию реакции вратаря команды Игоря Акинфеева на приветствие защитника петербургского «Зенита» Марио Фернандеса. На снимке футболисты стоят в подтрибунном помещении перед матчем седьмого тура Российской премьер-лиги. lenta.ru »

2023-9-4 18:23

ЦСКА убрал портрет Марио Фернандеса на домашнем стадионе

Московский ЦСКА убрал портрет Марио Фернандеса на домашнем стадионе. Он выступал за московский ЦСКА с 2012 по 2022 год, после чего взял паузу в карьере и играл в Бразилии. После этого ЦСКА вел переговоры о возвращении защитника, однако Фернандес перешел в петербургский «Зенит». lenta.ru »

2023-9-2 17:15

Семак оценил форму Марио Фернандеса

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак оценил физическую форму защитника команды Марио Фернандеса. Тренер заявил, что футболист набирает форму и прибавляет от матча к матчу. «Он в прошлой игре сыграл хорошо, в этой сыграл хорошо. Мы очень этому рады», — подчеркнул специалист. lenta.ru »

2023-8-14 15:53

Стало известно об адаптации Марио Фернандеса в «Зените»

Футбольный агент Жорже Машаду рассказал об адаптации своего клиента, бразильского защитника петербургского «Зенита» Марио Фернандеса, в клубе. Машаду заявил, что футболист полностью готов выступать за сине-бело-голубых. lenta.ru »

2023-8-4 18:26

Жирков оценил переход Марио Фернандеса в «Зенит»

Бывший защитник ЦСКА и «Зенита» Юрий Жирков оценил переход Марио Фернандеса в петербургский клуб. «Не знаю, обсуждался ли в ЦСКА вопрос о его возвращении или нет, но если "Зенит" сделал предложение, то почему бы не перейти?» — заявил Жирков. lenta.ru »

2023-8-3 16:49

Акинфеев оценил переход Марио Фернандеса в «Зенит»

Капитан и вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев оценил переход бразильского защитника Марио Фернандеса в петербургский «Зенит». «Он должен выбирать ту историю, которая ему нравится. Да и сам Марио наговорил: все что можно и нельзя. lenta.ru »

2023-8-1 16:00

Футбольный клуб Зенит объявил о переходе защитника Марио Фернандеса

Петербургский футбольный клуб Зенит подписал контракт с бывшим защитником московского ЦСКА и сборной России Марио Фернандесом, сообщает пресс-служба Зенита. Соглашение с игроком рассчитано на год, но предусматривает возможность продления еще на сезон, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-17 13:06

"Цвет настроения — синий": "Зенит" объявил о подписании Марио Фернандеса видео с Киркоровым

Бывший футболист московского клуба ЦСКА Марио Фернандес стал игроком петербургского "Зенита". Об этом сообщается в телеграм-канале команды из Северной столицы. life.ru »

2023-7-17 12:44

«Зенит» объявил о переходе Фернандеса

«Зенит» объявил на своем официальном сайте о переходе бразильского защитника Марио Фернандеса. «Футбольный клуб "Зенит" приветствует Марио Фернандеса в Петербурге и желает новых титулов в сине-бело-голубых цветах!» — заявили в команде. lenta.ru »

2023-7-17 12:27

Стали известны подробности состояния Фернандеса перед возвращением в РПЛ

Журналист Фабио Алейшо раскрыл подробности состояния бразильского защитника Марио Фернандеса перед возвращением в РПЛ. «Марио нужно от трех недель до месяца, чтобы быть готовым к матчам РПЛ. Дело не в том, что он "толстый", это неправда, просто он долго не играл», — заявил Алейшо. lenta.ru »

2023-7-16 14:09

Стало известно о подписании «Зенитом» Фернандеса

Защитник Марио Фернандес подписал контракт с петербургским «Зенитом». По информации Sport24, задержка с официальным объявлением о трансфере футболиста связана с тем, что 15 июля «Зенит» сыграет с ЦСКА за Суперкубок России. Презентация игрока ожидается 17 июля. lenta.ru »

2023-7-15 15:16

В «Зените» оценили новость о лишнем весе Фернандеса

Председатель правления санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев оценил новость о лишнем весе футболиста Марио Фернандеса. «Не подписываем Марио из-за лишнего веса? Глупости не комментируем. Он худее меня в три раза», — опроверг он ранее появившуюся информацию. lenta.ru »

2023-7-15 15:12

Агент Фернандеса оценил новость о лишнем весе футболиста

Агент бразильского защитника Марио Фернандеса Жорже Машаду оценил новость о лишнем весе футболиста. «Ложь. Это просто смешно», — заявил агент. Ранее Telegram-канал «Мутко против» заявил, что петербургский «Зенит» откладывает презентацию Фернандеса из-за проблем с весом у игрока. lenta.ru »

2023-7-14 15:37

Слишком толстый: "Зенит" решил пока не показывать Фернандеса, потому что тот неплохо отъелся

Петербургский "Зенит" откладывает презентацию бразильца Марио Фернандеса из-за того, что тот набрал лишний вес за "год без футбола". Об этом пишет телеграм-канал "Мутко против" со ссылкой на источник. life.ru »

2023-7-14 15:36

Стала известна причина задержки презентации Фернандеса в «Зените»

По данным Telegram-канала «Мутко против», руководство «Зенита» приняло решение отложить презентацию бразильского защитника Марио Фернандеса, потому что физическая форма игрока оставляет желать лучшего. lenta.ru »

2023-7-14 14:40

Ветеран ЦСКА назвал Марио Фернандеса мальчиком для кухарок

У новичка «Зенита», бывшего защитника ЦСКА и национальной сборной России Марио Фернандеса будет достаточно мотивации в Суперкубке России, и он сможет помочь своей новой команде nsn.fm »

2023-7-13 19:51

Стали известны подробности перехода Марио Фернандеса в «Зенит»

Инсайдер Фабио Алейшо раскрыл подробности перехода бразильского защитника Марио Фернандеса в «Зенит». По информации журналиста, 10 июля Фернандес улетает из Бразилии. Отмечается, что он официально станет игроком «Зенита» на грядущей неделе, с 10 по 16 июля. Права на Фернандеса принадлежат ЦСКА. lenta.ru »

2023-7-9 20:36

«Переполох в песочнице!»: Губерниев не считает Фернандеса и Медину предателями ЦСКА

В этих трансферах нет никаких принципиальных моментов, при этом любой движ сейчас хорош для российского футбола, сказал в эфире НСН «голос биатлона». nsn.fm »

2023-7-7 19:36

В ЦСКА прокомментировали ситуацию с контрактом Фернандеса

Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировали ситуацию с контрактом защитника команды Марио Фернандеса. Он рассказал, что зимой стороны договорились о фактическом расторжении контракта и заключили джентльменское соглашение не объявлять об этом, так как это было невыгодно клубу. lenta.ru »

2023-7-6 21:54

"Всё встало на свои места": В ЦСКА прокомментировали слухи о переходе Фернандеса в "Зенит"

Мотивы последних действий экс-игрока ЦСКА Марио Фернандеса стали ясны в связи со слухами о его вероятном переходе в "Зенит". Об этом заявил директор по коммуникациям московского клуба Кирилл Брейдо. life.ru »

2023-7-6 16:18

«Убийство российского футбола». «Зенит» «украл» легенду ЦСКА Марио Фернандеса

В российском футболе громыхнуло — легенда ЦСКА и любимец болельщиков Марио Фернандес собирался вернуться в родной клуб, как вдруг его перехватил «Зенит». Русского бразильца уже называют предателем, а Питер — убийцей российского футбола. aif.ru »

2023-7-6 15:04

В ЦСКА отреагировали на возможный переход Марио Фернандеса в «Зенит»

Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо отреагировал на информацию о возможном переходе защитника команды Марио Фернандеса в петербургский «Зенит». «Ну что же. Теперь все встало на свои места, и непонятные моменты получили объяснение», — написал Брейдо. lenta.ru »

2023-7-6 13:59

Стало известно о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»

Защитник ЦСКА Марио Фернандес в ближайшее время перейдет в «Зенит». Об этом стало известно журналисту Ивану Карпову. Бразилец договорился с петербургской командой о двухлетнем контракте. В «Зените» Фернандес будет получать 2,5 миллиона евро за сезон, когда ЦСКА предлагал ему 1,5 миллиона. lenta.ru »

2023-7-6 12:28

В ЦСКА рассказали о проблемах в переговорах по возвращению Фернандеса

Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал о проблемах в переговорах по возвращению бразильского защитника Марио Фернандеса. «Запросы диктуются агентом с ультимативной позиции, и все упирается в сторонние потребности и бумаги, к которым ЦСКА отношения не имеет», — заявил Брейдо. lenta.ru »

2023-7-4 17:13

Агент Фернандеса рассказал о переговорах футболиста с ЦСКА

Жорже Машаду, агент бразильского защитника Марио Фернандеса, рассказал о переговорах футболиста с ЦСКА. «Да, возвращение Марио в ЦСКА возможно. Сейчас это обсуждается», — заявил Машаду. Марио Фернандес выступал за ЦСКА с 2012 года. lenta.ru »

2023-6-12 22:45

В ЦСКА рассказали о препятствиях для возвращения Фернандеса в команду

Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал о препятствиях для возвращения в команду бразильского защитника Марио Фернандеса. «На данный момент есть некоторые нюансы, в том числе во взаимоотношениях стороны Марио с "Интернасьоналом", они в процессе решения», — заявил Брейдо. lenta.ru »

2023-5-20 21:51

Тренер ЦСКА назвал причину разрыва контракта Фернандеса с бразильским клубом

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов назвал причину разрыва контракта защитника клуба Марио Фернандеса с бразильским «Интернасьоналом». «Он стал настолько русским, что не смог адаптироваться в родной стране. lenta.ru »

2023-4-29 11:56

В ЦСКА высказались о возможном возвращении Марио Фернандеса

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо высказался о возможном возвращении в команду защитника Марио Фернандеса. По его словам, для армейцев не стало сюрпризом решение футболиста покинуть бразильский «Интернасьонал». lenta.ru »

2023-4-21 12:00

Перевод Энцо Фернандеса в "Челси" стал рекордным для английского футбола

Перевод Энцо Фернандеса в "Челси" признан рекордным приобретением в истории английского футбола. Аргентинский футболист обойдётся клубу в 121 миллион евро, пишет "Чемпионат". До этого рекордной суммой считалось порядка 100 миллионов евро, которые "Манчестер Сити" отдал "Астон Вилле" за Джека Грилиша. life.ru »

2023-2-1 06:32

В ЦСКА завили о готовности Фернандеса продлить контракт с клубом

Главный специалист по международным отношениям ЦСКА Максим Головлев рассказал о готовности защитника Марио Фернандеса продлить контракт с клубом по возвращении в Россию. Сезон-2022/2023 игрок проводит в бразильском «Интернасьонале» на правах аренды. lenta.ru »

2022-12-25 17:34

Путин поздравил Фернандеса с победой Аргентины на ЧМ по футболу

Российский президент Владимир Путин провел телефонную беседу с аргентинским лидером Альберто Фернандесом, в ходе которой поздравил политика с триумфом сборной его страны на мундиале в Катаре. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков в беседе с журналистами. riafan.ru »

2022-12-19 23:14

Назван новый клуб Марио Фернандеса

Бывший футболист ЦСКА и сборной России Марио Фернандес подписал контракт с бразильским «Интернасьоналом» до конца 2023 года. Защитник перешел в команду на правах аренды из ЦСКА, за который выступал с 2012 года. lenta.ru »

2022-12-13 19:12

Бразильский «Интернасьонал» арендовал у московского ЦСКА защитника Фернандеса

Экс-футболист сборной России Марио Фернандес перешел в бразильский «Интернасьонал» на правах аренды. riafan.ru »

2022-12-13 18:27

Гафин считает, что удаление Фернандеса сломало игру "Динамо" в матче РПЛ против "Зенита"

17 сентября "Динамо" на своем поле уступило "Зениту" со счетом 0:2, на 66-й минуте встречи Фернандес получил вторую желтую карточку и был удален с поля tass.ru »

2022-9-17 21:52

Сорвался трансфер испанского футболиста Фернандеса в "Спартак"

Трансфер испанского полузащитника греческого клуба "Волос" Паоло Фернандеса в московский "Спартак" сорвался. Об этом сообщает Sport24 со ссылкой на агента футболиста Альберта Ботинеса. life.ru »

2022-9-7 12:39

Агент Марио Фернандеса высказался о возвращении игрока в футбол

Жорже Машаду, агент защитника ЦСКА Марио Фернандеса, высказался о сроках возвращения игрока в футбол. «Прогнозы можно будет давать после рождения его сына, речь идет про середину сентября», — заявил Машаду. lenta.ru »

2022-8-16 10:47