Результатов: 100

Президент США Байден повел себя странно на встрече с бразильским лидером Лулой да Силвой в ООН

Президент США Джо Байден не пожал руку бразильскому коллеге Луису Инасиу Луле да Силве на встрече в Нью-Йорке и ушел с трибуны, повернувшись к нему спиной, следует из записи GBN News. Выступление Байдена касалось вопроса прав рабочих и сопровождалось многочисленными казусами. vz.ru »

2023-9-21 14:31

Промоутер назвал гонорар Минеева за поединок с бразильским бойцом

Промоутер Камил Гаджиев назвал примерный гонорар российского бойца смешанного стиля (ММА) Владимира Минеева за поединок с бразильцем Рафаэлем Карвальо. «Гонорары Владимира сейчас вокруг 15 миллионов», — заявил Гаджиев. lenta.ru »

2023-9-15 01:00

Патрушев обсудил ситуацию на Украине с бразильским коллегой

Секретарь СБ РФ Николай Патрушев и специальный помощник президента Бразилии по международным вопросам Селсу Аморим на встрече в Йоханнесбурге обсудили ситуацию на Украине. «Состоялся обмен мнениями по ряду проблем международной безопасности. lenta.ru »

2023-7-25 10:40

Стало известно об угрозах «Зенита» бразильским игрокам команды

В Бразильской конфедерации футбола рассказали об угрозах руководства петербургского «Зенита» на игроков команды Малкома и Клаудиньо. «Они очень жестко общались со спортсменами. Они были очень суровы с ними с человеческой точки зрения. lenta.ru »

2023-7-12 18:28

Тренер ЦСКА назвал причину разрыва контракта Фернандеса с бразильским клубом

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов назвал причину разрыва контракта защитника клуба Марио Фернандеса с бразильским «Интернасьоналом». «Он стал настолько русским, что не смог адаптироваться в родной стране. lenta.ru »

2023-4-29 11:56

Экс-футболист сборной России Фернандес расторг контракт с бразильским «Интернасьоналом»

Бывший игрок сборной России по футболу Марио Фернандес расторг контракт с бразильским «Интернасьоналом» nsn.fm »

2023-4-21 10:43

Экс-футболист сборной России расторг контракт с бразильским клубом

Бывший футболист сборной России Марио Фернандес, имеющий действующий контракт с ЦСКА, расторг соглашение с бразильским "Интернасьоналом". Об этом сообщается на сайте клуба. life.ru »

2023-4-21 10:40

Марио Фернандес расторг контракт с бразильским клубом

Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес, выступавший на правах аренды за «Интернасьонал», решил расторгнуть контракт с бразильской командой. В «Интернационале» подчеркнули, что игрок решил уйти по личным причинам. lenta.ru »

2023-4-21 10:04

Помощник Байдена по нацбезопасности обсудил с бразильским коллегой Украину

Еще одной темой разговора Джейка Салливана и Селсу Аморима стало сотрудничество в борьбе с изменением климата tass.ru »

2023-4-19 06:34

"Краснодар" подписал контракт с бразильским полузащитником Кади Боржисом

Футбольный клуб "Краснодар" официально объявил о подписании контракта с бразильским полузащитником Кади Боржисом, который до этого защищал цвета клуба "Карабах" из Азербайджана. life.ru »

2023-1-14 17:20

Бразильским военным приказали за 24 часа ликвидировать все лагеря сторонников экс-президента Болсонару

Верховный суд Бразилии приказал военным в течение 24 часов ликвидировать по всей стране все лагеря сторонников бывшего президента Жаира Болсонару. Полиции поручено арестовать протестующих, которые все еще находятся на улицах. tvzvezda.ru »

2023-1-9 09:31

Бывший чемпион UFC оценил шансы Чимаева в поединке с бразильским бойцом

Бывший двойной чемпион UFC Генри Сехудо оценил шансы на победу шведского бойца ММА Хамзата Чимаева в поединке с бразильцем Паоло Костой. «Паоло дрался с борцами мирового класса и побеждал их. Он тебя задавит. lenta.ru »

2022-9-27 20:37

Глава МИД России Лавров проводит переговоры с бразильским коллегой на полях ГА ООН

Глава МИД России Сергей Лавров и его бразильский коллега Карлуш Альберту Франса начали переговоры в Нью-Йорке, где проходит неделя высокого уровня Генассамблеи ООН. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости с места событий. riafan.ru »

2022-9-22 00:48

"Локомотив" может подписать контракт с бразильским футболистом

Московский "Локомотив" может в ближайшее время приобрести бразильского футболиста Педриньо, который выступает за клуб "Америка Минейро". Об этом пишет "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-9-7 13:05

Супруга Ари рассказала, как стала управлять бразильским футбольным клубом

Жена экс-нападающего «Краснодара» и «Спартака» Ари Наталья Грызлова рассказала, как стала совладелицей бразильского клуба. riafan.ru »

2022-8-16 17:26

"Спартак" расторг контракт с бразильским футболистом Рошей

Московский "Спартак" расторг контракт с бразильским нападающим Педро Рошей по взаимному соглашению сторон. Об этом сообщается на сайте клуба РПЛ. life.ru »

2022-8-11 14:28

«Зенит» присматривается к двумя бразильским центральным защитникам

Петербургский «Зенит» продолжает поиски нового игрока, который мог бы усилить центр обороны сине-бело-голубых, сообщает Telegram-канал ZenitCafe. riafan.ru »

2022-7-26 20:49

"Зенит" подписал контракт с бразильским вратарём Иваном Куареcмой

Петербургский "Зенит" официально объявил о переходе бразильского вратаря Ивана Куареcмы, который ранее выступал за клуб "Коринтианс". life.ru »

2022-7-19 12:25

Путин встретился с бразильским президентом в Кремле: главные темы обсуждения

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. В среду в Кремле прошли переговоры президента РФ Владимира Путина с бразильским коллегой Жаиром Болсонару. На пресс-конференции лидеры сделали заявления о дальнейшем сотрудничестве. fedpress.ru »

2022-2-16 17:33

"Нефтчи" намерен усилиться бразильским форвардом

Азербайджанский футбольный клуб "Нефтчи" нацелился на бразильского нападающего Тиаго Безерру. В настоящее время 34-летний форвард является свободным агентом, передает Azerisport.com Примечательно, что нападающий … vestikavkaza.ru »

2021-9-6 18:04

Россиянки «отдали» почти выигранный матч за третье место бразильским теннисисткам

В драматичном поединке за третье место среди пар на олимпийском турнире по теннису россиянки Елена Веснина и Вероника Кудерметова уступили бразильянкам.... rosbalt.ru »

2021-7-31 11:32

В России зафиксировали первые случаи заражения "бразильским" штаммом коронавируса

В России обнаружили первые случаи заражения "бразильским" штаммом коронавируса. Об этом сообщило агентство "Интерфакс" со ссылкой на информацию, полученную в научном центре Роспотребнадзора "Вектор". gordonua.com »

2021-7-22 17:51

Чемпион Азербайджана по футболу расстался с бразильским защитником

Бразильский защитник азербайджанского "Нефтчи" Ренер Алвес Де Соуза покинул клуб. Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте бакинской команды. Контракт с 20-летним футболистом был расторгнут по обоюдному … vestikavkaza.ru »

2021-6-25 03:25

Внутри Японии могла сформироваться мутация коронавируса, схожая с бразильским штаммом

Японские специалисты считают необходимым внимательно следить за дальнейшим развитием ситуации, не исключая угрозы распространения на территории страны мутировавшего штамма tass.ru »

2021-3-6 18:38

В Японии могла сформироваться мутация коронавируса, схожая с бразильским штаммом

Японские специалисты считают необходимым внимательно следить за дальнейшим развитием ситуации, не исключая угрозы распространения на территории страны мутировавшего штамма tass.ru »

2021-3-6 18:38

В Канаде выявили первый случай заражения бразильским штаммом коронавируса

Главный санитарный врач страны Тереза Тэм также отметила, что в Канаде наблюдается значительный спад ежесуточного выявления новых случаев заражения COVID-19 tass.ru »

2021-2-17 01:38

В регионе Мадрид выявили первый случай заражения бразильским штаммом коронавируса

Впервые о выявлении новой мутации коронавируса в Бразилии стало известно в конце декабря прошлого года tass.ru »

2021-2-5 20:28

В регионе Мадрид выявили первый случай заражения "бразильским" штаммом коронавируса

Впервые о выявлении новой мутации коронавируса в Бразилии стало известно в конце декабря прошлого года tass.ru »

2021-2-5 20:28

Японский с бразильским «акцентом»: новую мутацию коронавируса завезли через аэропорт Токио

В мире появилась новая мутация возбудителя коронавирусной инфекции. Все известные к этому моменту четыре случая обнаружены в Японии. Штамм отличается от... rosbalt.ru »

2021-1-11 12:48

Россиянка из UFC обручилась с бразильским бойцом MMA

Российский боец смешанного стиля (MMA) Яна Куницкая обручилась с бразильцем Тиаго Сантосом. Россиянка опубликовала фотографию с помолвочным кольцом на безымянном пальце. «Миссис Маррета», — так подписала пост Куницкая, намекнув на прозвище жениха, который также является профессиональным бойцом MMA. lenta.ru »

2020-11-14 13:32

Вагнер Лав подписал контракт с "Кайратом" на шесть месяцев

Бывший нападающий столичного ЦСКА Вагнер Лав официально стал футболистом казахстанского "Кайрата". Срок соглашения с 36-летним бразильским игроком рассчитан на шесть месяцев с возможностью продления. Об этом сообщил официальный сайт клуба. vesti.ru »

2020-7-8 15:52

СМИ: «Спартак» и «Краснодар» интересуются бразильским футболистом Бобсином

Российские «Спартак» и «Краснодар» проявляют интерес к бразильскому опорному полузащитнику «Гремио» Виктору Бобсину.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-6 19:37

Трамп заявил, что не встревожен из-за контакта с бразильским чиновником с коронавирусом

Ранее сообщалось, что глава специального секретариата по коммуникациям администрации президента Бразилии Фабио Вайнгартен сопровождал Болсонару на субботней встрече с Трампом в Майами, позже у него подтвердили коронавирус tass.ru »

2020-3-12 19:59

В шаге от боя за титул. Пётр Ян получил контракт на битву с бразильским Волшебником

Топовый проспект легчайшего веса из Омска Пётр Ян возглавит первое шоу Ultimate Fighting Championship в Казахстане. Ивент запланирован на 13 июня в Нур-Султане. Соперником Беспощадного станет первый номер рейтинга UFC Марлон Мораис.Читать далее... life.ru »

2020-3-7 13:59

СМИ: «Локомотив» и ЦСКА интересуются бразильским футболистом

Московские футбольные клубы «Локомотив» и ЦСКА заинтересованы в приобретении нападающего бразильского «Брагантино» Артура Виктора Гимараэша.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-21 12:02

ЦСКА объявил о расставании с бразильским полузащитником Сантосом

Московский ЦСКА объявил о возвращении бразильца Лукаса Сантоса в «Васко да Гама» в связи с истечением срока арендного соглашения.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-10 17:32

Путин сфотографировался с бразильским спецназом

Журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов опубликовал фотографию президента России Владимира Путина с бразильским спецназом. «Фото на память: Путин и охранявший его бразильский спецназ», прокомментировал Смирнов снимок, опубликованный в Telegram. vz.ru »

2019-11-17 03:29