Результатов: 443

Алаудинов заявил, что гордится каждым бойцом "Ахмата" вне зависимости от национальности

Командир спецназа "Ахмат" отметил, что за время СВО в подразделении сплотилось братство tass.ru »

2024-4-22 22:09

Курганский депутат-банкир стал бойцом добровольческой бригады "Пятнашка"

Депутат Курганской городской думы, председатель правления ООО "Банк "Курган" Алексей Лушников ушёл добровольцем на СВО. Теперь он член интернациональной бригады "Пятнашка", костяк которой составляют бойцы из Абхазии. Об этом сообщило издание Ura.ru. life.ru »

2024-3-13 23:36

Родным пришлось самим доставлять гроб и чистить снег для прощания с бойцом СВО

Семье не вернувшегося участника специальной военной операции (СВО) пришлось самим везти его тело из Ульяновска в Чувашию для захоронения. По их словам, администрация Красноармейского района Чувашии не нашла автомобиль для перевозки, пишет «Про Город». lenta.ru »

2024-3-5 16:32

Стриптизер бросил работу и стал бойцом ММА

Мужчина променял работу стриптизера на борца смешанных единоборств (ММА) и не пожалел. Раньше 31-летний Аконн Ванлисс путешествовал по разным странам, выступая с мужским стриптизом, и параллельно занимался спортом. lenta.ru »

2024-2-29 02:21

Глава UFC отказался считать Нурмагомедова лучшим бойцом в истории

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт отказался считать россиянина Хабиба Нурмагомедова лучшим бойцом смешанного стиля (ММА) в истории. «Лучший боец в истории — Джон Джонс. Он до сих пор не побежден. lenta.ru »

2024-2-21 12:28

Опубликовано видео поражения британского наемника бойцом ВС России

В Сети появилась видеозапись неудачной миссии подразделения наемников Избранная рота, в ходе которой российский пулеметчик тяжело ранил британца Александра Мосса. Схватка состоялась в августе прошлого года, но кадры были опубликованы лишь недавно, передает «Российская газета». vz.ru »

2024-2-14 14:49

В Кремле назвали сложной субстанцией вопрос оформления брака с погибшим бойцом СВО

Тема оформления брака с погибшим в зоне СВО бойцом сложная субстанция, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, не комментируя законопроект. Он отметил, что о проекте закона ничего сказать не может, однако сама тема сложная, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-7 14:00

Суд арестовал подозреваемого в расправе над бойцом ММА Магомедом Мутаевым

В Республике Дагестан суд отправил в СИЗО подозреваемого в расправе над бойцом ММА Магомедом Мутаевым. Суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте Надырхана Кадирханова и поместил его на время расследования дела под стражу до 31 марта. lenta.ru »

2024-2-5 19:27

Подозреваемый в расправе над российским бойцом ММА признал вину

Задержанный по делу о расправе над бойцом ММА Магомедом Мутаевым 18-летний Надырхан Кадирханов признал вину в преступлении. В ходе проведения следственных действий юноша рассказал сотрудникам Следственного комитета, где спрятал пистолет и каким образом совершил расправу над потерпевшим. lenta.ru »

2024-2-5 10:03

Подозреваемый в расправе над российским бойцом ММА показал орудие преступления

Подозреваемый в расправе над 18-летним бойцом ММА Магомедом Мутаевым показал следователям, где спрятал орудие преступления. На месте сотрудниками был найден пистолет. Задержанный также показал следователям, каким образом совершил расправу над потерпевшим, и рассказал об обстоятельствах произошедшего. lenta.ru »

2024-2-5 09:51

Подозреваемого в расправе над российским бойцом ММА задержали

Полицейские в Дагестане задержали подозреваемого в расправе над 18-летним воспитанником отца Хабиба Нурмагомедова и бойцом смешанных единоборств Магомедом Мутаевым. Уроженца Кумторкалинского района Надырхана Кадирханова обнаружили в Хасавюртовском районе. lenta.ru »

2024-2-3 20:06

СК возбудил дело против врача, насмехавшейся над погибшим бойцом СВО

Руководитель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по статье о дискредитации Вооруженных сил России против врача детской поликлиники в Москве incident.mk.ru »

2024-2-3 20:29

Установлена личность подозреваемого в расправе над бойцом ММА

По подозрению в расправе над 21-летним бойцом смешанных единоборств Fight Nights Магомедом Мутаевым в Махачкале разыскивают восемнадцатилетнего уроженца Кумторкалинского района Надырхана Кадирханова, сообщает МВД Дагестана. lenta.ru »

2024-2-1 23:22

Появилось видео обезвреживания дрона ВСУ российским бойцом врукопашную

Российский военный сбил палкой преследовавший его FPV-дрон Вооруженных сил Украины (ВСУ), видео опубликовано в Сети. На кадрах, которые опубликовал Telegram-канал SHOT, видно, как военный убегает от дрона, пытаясь укрыться среди деревьев. vz.ru »

2024-2-2 19:15

Облил зелёнкой за отца: Лайф узнал причину конфликта между бойцом Мутаевым и его убийцей

Убитый в Махачкале боец смешанных единоборства (MMA) Магомед Мутаев ранее дрался на улице с предполагаемым убийцей. Об сообщает SHOT. По данным телеграм-канала, спортсмен считал, что Надырхан К. распускает слухи о его отце и называет того барыгой. life.ru »

2024-2-1 12:52

Подозреваемого в расправе над бойцом ММА объявили в розыск

В расправе в Махачкале над 21-летним бойцом смешанных единоборств Fight Nights Магомедом Мутаевым подозревают 18-летнего жителя села Коркмаскала. Молодой человек объявлен в розыск. Полицейские принимают меры к его задержанию. lenta.ru »

2024-2-1 09:38

Расправа над бойцом ММА Мутаевым в Махачкале попала на видео

Стрельба по бойцу смешанных единоборств Fight Nights Магомеду Мутаеву возле его дома в Махачкале попала в объектив уличной камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как спортсмен подходит к подъезду, навстречу ему выбегает стрелок и делает несколько выстрелов. После этого боец падает на землю. lenta.ru »

2024-2-1 09:18

Бастрыкин потребовал от следователей доклад о расправе над бойцом ММА

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин затребовал доклад о ходе расследования уголовного дела, возбужденного после расправы в Махачкале над 21-летним бойцом смешанных единоборств Fight Nights Магомедом Мутаевым. lenta.ru »

2024-2-1 08:53

Избиение подростка бойцом джиу-джитсу в Москве попало на видео

Избиение подростка мужчиной на улице в Москве попало на видео. На кадрах видно, как мужчина догоняет двух подростков, сбивает с ног одного из них и наносит удары рукой и ногой. Нападавший является бойцом джиу-джитсу, который напал на школьника за то, что тот пинал автомобили на парковке. lenta.ru »

2024-1-31 11:19

Выстреливший из гранатомета в многоэтажку на Украине оказался бойцом Нацгвардии

Неизвестный, который выстрелил из гранатомета в многоэтажку в городе Кривой Рог на Украине, оказался военнослужащим Национальной гвардии. По данным источника в правоохранительных органах, 36-летний солдат выстрелил в жилой дом из гранатомета РПГ-18. lenta.ru »

2024-1-26 15:02

Раскрыты подробности выживания российского военного с бойцом ВСУ в блиндаже

Российский военный с позывным Бабка, который был вместе с бойцом Вооруженных сил Украины (ВСУ) в одном блиндаже, раскрыл подробности их выживания. Он сообщил, что брошенный сослуживцами украинский военнослужащий материл свое командование на русском языке. lenta.ru »

2024-1-15 15:57

Российский военный рассказал о выживании с бойцом ВСУ в одном блиндаже

Военный Вооруженных сил России с позывным Бабка рассказал о совместном выживании с бойцом ВСУ, которого бросили товарищи. Солдат рассказал, что получил тяжелое ранение в ходе обстрела во время штурма под Артемовском. lenta.ru »

2024-1-12 07:16

Менеджер брата Нурмагомедова рассказал о сложностях в работе с бойцом

Менеджер Али Абдель-Азиз рассказал, что ему сложно найти соперника для Умара Нурмагомедова, являющегося двоюродным братом бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова. «Все боятся Умара. UFC усердно работает, чтобы организовать бой, но никто не соглашается. lenta.ru »

2024-1-5 17:27

Махачева признали лучшим бойцом года

Российского чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Ислама Махачева признали лучшим бойцом года по версии ESPN. Источник назвал спортсмена преемником Хабиба Нурмагомедова. По мнению журналистов, в поединках против австралийца Александра Волкановски он показал себя настоящим чемпионом. lenta.ru »

2023-12-26 22:06

Названы особенности запрошенного российским бойцом у Путина танка Т-90

Танк Т-90, который российский боец попросил для своего экипажа у президента России Владимира Путина — перспектива отечественного танкового парка. Так в разговоре с «Лентой.ру» его описал военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. Он назвал особенности этой боевой машины. lenta.ru »

2023-12-24 17:51

Раскрыт мотив похищения россиянки бойцом MMA

Похитители 38-летней жительницы Новороссийска, которую нашли с ножевыми ранениями в лесу без признаков жизни, требовали от ее мужа биткоины. Вымогательство криптовалюты могло стать мотивом для похищения и расправы. lenta.ru »

2023-11-27 16:07

Банда автоугонщиков во главе с бойцом MMA похитила и убила жену бизнесмена в Новороссийске

Банда автоугонщиков во главе с бойцом MMA Кареном Торояном похитила 38-летнюю женщину в Новороссийске. Позже её тело было обнаружено в лесу в районе кладбища "Кабахаха", передаёт телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-11-27 10:42

Банда автоугонщиков во главе с бойцом MMA расправилась с россиянкой из-за джипа

В Новороссийске банда автоугонщиков во главе с бойцом MMA похитила 38-летнюю местную жительницу, которая ехала в фитнес-центр на своей BMW X6. Через двое суток женщину нашли в лесу с множеством ножевых ранений. lenta.ru »

2023-11-27 09:43

СБУ отстранила сотрудника после драки с бойцом ВСУ из-за песни Круга

Сотрудника департамента военной контрразведки Службы безопасности Украины (СБУ) Дмитрия Сивака отстранили после драки с военнослужащим Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Виннице из-за песни Михаила Круга «Владимирский централ». lenta.ru »

2023-11-14 05:02

Подравшейся с бойцом ОМОН россиянке избрали меру пресечения

Ленинский районный суд Петербурга избрал меру пресечения в виде запрета определенных действий Наталье Артемовой, обвиняемой в применении насилия и оскорблении представителя власти. Решение принято по ходатайству следствия. lenta.ru »

2023-11-10 18:06

Британец Аспиналл назвал Павловича лучшим бойцом мира перед поединком в UFC

Британец Том Аспиналл назвал россиянина Сергея Павловича лучшим бойцом ММА перед поединком в UFC. «Он наносит правильные удары в правильное время. В UFC много бойцов, которые обладают такой же мощью, но у них нет тех результатов, которые есть у него: завершения в первых раундах и нокауты», — добавил Аспиналл. lenta.ru »

2023-11-9 12:28

Появилось видео с бьющим мину кувалдой бойцом ВСУ

В сети появилось видео с бойцом Вооруженных сил Украины (ВСУ), который бьет кувалдой мину. Военный наносит удар за ударом по лежащей на земле мине, в то время как сослуживцы просят его остановиться. lenta.ru »

2023-11-1 12:36

Блогеры назвали Олега Царева настоящим бойцом за русский мир

Политологи, журналисты и блогеры назвали бывшего депутата Рады Олега Царева настоящим бойцом за русский мир и русское единство, которых надо беречь и охранять. Так они отреагировали на покушение на политика, произошедшее в ночь на пятницу. vz.ru »

2023-10-27 15:12

Российский военный подорвал себя гранатой вместе с бойцом «Азова». Что известно о произошедшем?

Российский военнослужащий подорвал себя гранатой вместе с бойцом 3-й отдельной штурмовой бригады Вооруженных сил Украины (бывший «Азов», запрещенная в России террористическая организация). Перед этим противник предложил ему подняться из блиндажа и добровольно сдаться в плен. lenta.ru »

2023-10-16 12:49

Российский солдат подорвался с бойцом «Азова»

Российский солдат подорвался с бойцом 3-й штурмовой бригады Вооруженных сил Украины (бывший «Азов», запрещенная в России террористическая организация) при штурме украинцем блиндажа, передает Telegram-канал «Военкоры Русской весны». lenta.ru »

2023-10-16 10:04

Спасение российским бойцом раненого украинца под обстрелами попало на видео

Боец «Южной» группировки войск с позывным Кортес вынес на себе раненого украинского военного из-под обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Соответствующее видео опубликовало РИА Новости. lenta.ru »

2023-10-2 17:21

Видео с бойцом «Эспаньолы», спасающим вентилятор, разлетелось на мемы

Видео с последствиями ракетной атаки ВСУ на оперативный штаб подразделения «Эспаньола», состоящего из российских футбольных фанатов, разлетелось на мемы.

ridus.ru »

2023-10-2 13:12

Под Челябинском умер военный из ЧВК после драки с бойцом ММА

В Челябинской области умер 37-летний мужчина, состоявший в частной военной компании. По данным портала 74.ru, россиянин приехал в отпуск и заступился за бывшую одноклассницу. По словам близких мужчины, смертельный удар ему нанес пьяный 19-летний спортсмен, который занимается ММА. lenta.ru »

2023-9-24 12:54

Защищал девушку: Голованов сообщил про убийство героя спецоперации бойцом ММА

Журналист Роман Голованов сообщил в своем Telegram-канале об убийстве ветерана специальной военной операции Максима Никитина в Челябинской области бойцом ММА Рустамом Б incident.mk.ru »

2023-9-24 21:36

Батальон "Югра" протестирует на СВО носилки для эвакуации раненого одним бойцом

Сенатор от региона Эдуард Исаков сообщил, что при необходимости в носилки дополнительно внесут изменения с учетом пожеланий военных tass.ru »

2023-9-23 15:53

В Норвегии задержали мужчину, представлявшегося бойцом «Вагнера»

Россиянина Андрея Медведева, нелегально перебравшегося в Норвегию и называвшего себя бойцом ЧВК «Вагнер», задержали по обвинению в попытке незаконного пересечения норвежской границы в направлении РФ. versia.ru »

2023-9-23 15:20

В Норвегии задержали представившегося бойцом «Вагнера» россиянина

На границе Норвегии полиция задержала россиянина, представлявшегося бойцом частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». Об этом сообщает адвокат задержанного. Отмечается, что юрист Бриньольф Риснес подтвердил норвежскому телеканалу, что задержанным стал его клиент Андрей Медведев. lenta.ru »

2023-9-23 15:12

Раскрыты подробности суда над арестованным в Италии бойцом ДНР

Суд над арестованным в Италии бойцом Донецкой народной республики (ДНР) Алессандро Бертолини пройдет в упрощенном порядке, такие подробности раскрыл его адвокат Массимилиано Луиджи Шалла. Процесс может закончиться в декабре или январе, а в обычном порядке может затянуться на год. lenta.ru »

2023-9-16 04:52

Промоутер назвал гонорар Минеева за поединок с бразильским бойцом

Промоутер Камил Гаджиев назвал примерный гонорар российского бойца смешанного стиля (ММА) Владимира Минеева за поединок с бразильцем Рафаэлем Карвальо. «Гонорары Владимира сейчас вокруг 15 миллионов», — заявил Гаджиев. lenta.ru »

2023-9-15 01:00

Волков рассказал о подготовке к поединку с австралийским бойцом

Российский боец ММА Александр Волков рассказал о подготовке к поединку с австралийцем Таем Туивасой. «К этому бою я готовился долго, почти пять месяцев. С прошлого поединка пауз не делал, сразу пошел в зал. lenta.ru »

2023-9-7 10:42

Тактаров проведет поединок по правилам ММА с мексиканским бойцом

Боец ММА Олег Тактаров проведет поединок с мексиканским бойцом. «Мы сейчас ведем переговоры об этом, в том числе с юристами», — заявил Хрюнов. Имя соперника не уточняется. Он добавил, что бой пройдет по правилам ММА. lenta.ru »

2023-8-25 16:51