Результатов: 10

Суд арестовал подозреваемого в расправе над бойцом ММА Магомедом Мутаевым

В Республике Дагестан суд отправил в СИЗО подозреваемого в расправе над бойцом ММА Магомедом Мутаевым. Суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте Надырхана Кадирханова и поместил его на время расследования дела под стражу до 31 марта. lenta.ru »

2024-2-5 19:27

Александр Емельяненко травмировал ногу в бою с Магомедом Исмаиловым

Известный боец смешанного стиля Александр Емельяненко получил травму ноги в прошедшем бою с Магомедом Исмаиловым. Поединок состоялся в Сочи 24 июля. Сообщается, что по итогам прошедшего противостояния, закончившегося победой Исмаилова техническим нокаутом, Емельяненко-младший получил перелом носа и множественные ушибы и рассечения. tvzvezda.ru »

2020-7-25 14:49

Александр Емельяненко попал в больницу после боя с Магомедом Исмаиловым

Боец Александр Емельяненко попал в больницу после боя с Магомедом Исмаиловым, который закончился нокаутом. Емельяненко потребовалась помощь медиков из-за сильных травм и рассечений, передает ТАСС. Бой между спортсменами состоялся в пятницу, 24 июля, на турнире Absolute Championship Akhmat 107 в Сочи. tvzvezda.ru »

2020-7-25 01:46

Поединок между Александром Емельяненко и Магомедом Исмаиловым не перенесут

Встречу бойцов Александра Емельяненко и Магомеда Исмаилова не будут переносить. Об этом сообщили в Российской организации Absolute Championship Akhmat (ACA). vm.ru »

2020-5-29 15:16

Колян из «Реальных пацанов» показал, как готовится к бою с Магомедом Исмаиловым

Николай Наумов записал видео тренировки и поблагодарил за поддержку тяжеловеса Александра Волкова. 5-tv.ru »

2020-5-9 03:47

Рамзан за слова отвечает! Емельяненко побоксировал с Кадыровым

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко опубликовал фотографии боксерской тренировки с главой Чечни Рамзаном Кадыровым в Грозном, где спортсмен готовится к бою с Магомедом Исмаиловым. vesti.ru »

2020-2-25 05:00

Александр Емельяненко начал подготовку к бою с Магомедом Исмаиловым. Видео

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко в рамках подготовки к бою с соотечественником Магомедом Исмаиловым провел первую тренировку в клубе "Ахмат" в Грозном. vesti.ru »

2020-2-12 11:00

Александр Емельяненко раскрыл сценарий боя с Магомедом Исмаиловым

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко раскрыл сценарий боя с соотечественником Магомедом Исмаиловым. Поединок состоится 3 апреля и пройдет на "ВТБ Арене" в Москве в рамках турнира ACA 107. vesti.ru »

2020-2-11 15:30