Результатов: 35

«ЛУКОЙЛ» расширился мексиканским бизнесом: чем привлекает рынок

Трейдинговая компания Litasco SA, являющаяся 100%-й «дочкой» «ЛУКОЙЛа», ищет новые рынки сбыта для топлива и рассчитывает наладить продажи в Мексике. Открыв в Мехико свое представительство, она наняла для этого трейдера Юри Каррено, долгие годы отвечавшего за реализацию нефтепродуктов в Pemex. fedpress.ru »

2023-9-8 14:42

Тактаров проведет поединок по правилам ММА с мексиканским бойцом

Боец ММА Олег Тактаров проведет поединок с мексиканским бойцом. «Мы сейчас ведем переговоры об этом, в том числе с юристами», — заявил Хрюнов. Имя соперника не уточняется. Он добавил, что бой пройдет по правилам ММА. lenta.ru »

2023-8-25 16:51

Украина поставляет американское оружие мексиканским наркокартелям

Генерал-майор армии США в отставке Пол Валлели в своём расследовании пришёл к выводу, что мексиканские наркокартели получают оружие, ранее переданное Украине. versia.ru »

2023-8-11 16:34

Ставропольские учёные создали инновационное мороженое с мексиканским огурцом

Учёные факультета пищевой инженерии и биотехнологии Северо-Кавказского федерального университета (СКФУ) разработали мягкое инновационное мороженое. В состав лакомства наряду с привычными ингредиентами вошло экзотическое растение — чайот, которое также называют мексиканским огурцом. life.ru »

2022-6-1 16:02

Байден заявил, что обсудит с мексиканским коллегой отправку вакцины от COVID-19 в Мексику

Американский лидер подчеркнул важность сотрудничества двух стран, отметив, что "США и Мексика сильнее", когда они вместе tass.ru »

2021-3-2 01:58

РФПИ опроверг информацию о приобретении 2 млн доз "Спутника V" мексиканским бизнесменом

В школах места общего пользования оборудовали бесконтактными санитайзерами, в классах и кабинетах установили безопасные для детей бактерицидные лампы закрытого типа, отметили в пресс-службе столичного департамента образования и науки tass.ru »

2021-1-23 11:36

Лавров обсудил с мексиканским МИД отмену виз

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров провел переговоры с главой МИД Мексики Марсело Луисом Эбрардом, в ходе которых, в частности, обсудил безвизовый режим между странами nsn.fm »

2020-2-7 00:59

Россиянин притворился мексиканским полицейским и попал к российским

Житель города Камышин Волгоградской области превратил свой автомобиль в машину мексиканской полиции. Ему грозит лишение прав на два года. 51-летний мужчина украсил свой автомобиль Geely MK Cross надписями Federal Policia и звездой шерифа, а также специальным звуковым сигналом и проблесковым маячком. lenta.ru »

2019-12-26 15:11

Команда «Формулы-1» Racing Point объявила о продлении контракта с мексиканским гонщиком Пересом

Команда гоночной серии «Формула-1» Racing Point заключила новое соглашение с мексиканским пилотом Серхио Пересом, рассчитанное до окончания сезона-2022.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-30 20:23

Надменный блогер насмехался над мексиканским рабочим и пожалел

Фэшн-блогер и модельер Тейлор Голдблатт поиздевался над мексиканскими рабочими, который прикручивал к его стене неоновую вывеску. Он выложил сделанные во время установки фотографии с уничижительными подписями в Instagram-сторис. lenta.ru »

2019-1-28 20:51

Мексиканским журналистам подбросили в редакцию человеческую голову и письмо с угрозами

В редакцию газеты принесли человеческую голову, которую обнаружили в контейнере для льда на парковке. Также рядом с головой нашли письмо с угрозами в адрес журналистов. nation-news.ru »

2018-12-22 00:55

Помпео обсудит ситуацию на границе с Мексикой со своим новым мексиканским коллегой

Госсекретарь США Майк Помпео обсудит ситуацию на американо-мексиканской границе с новым министром иностранных дел Мексики. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома riafan.ru »

2018-11-27 22:03

Волочкова станцевала в бане с мексиканским журналистом

Анастасия Волочкова в своём Instagram опубликовала видеозапись, в которой показала, как к ней в гости приехали представители одного из крупнейших телеканалов Мексики. Балерина решила научить их париться. argumenti.ru »

2018-6-20 19:53

В UFC разорвали контракт с мексиканским бойцом за отказ драться с россиянином

Бой Магомедшарипова и Родригеса должен был состояться 4 августа в Лос-Анджелесе на турнире UFC 227. Однако мексиканец отказался от поединка. Это не первый срыв боя по инициативе Родригеса. Ранее в рамках UFC 225 он уже отказывался от противостояния с Рикардо Ламасом. life.ru »

2018-5-11 11:57

Американец снял полет «НЛО» над Мексиканским заливом

По словам очевидца, Эрика Кипкера, он всего лишь хотел запечатлеть на свою камеру красивый закат, однако, помимо волн, облаков и уходящего за горизонт солнца, объектив увековечил и что-то странное. Сам Эрик считает, что снял летающую тарелку , просто потому, что объект в небе не походил ни на один из известных американцу традиционных летательных аппаратов. tvzvezda.ru »

2018-3-27 21:30

Команда «Формулы-1» «Форс Индия» продлила контракт с мексиканским гонщиком Пересом

Команда «Формулы-1» «Форс Индия» продлила контракт с мексиканским пилотом Серхио Пересом на сезон-2018.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-17 13:24

Сбежавшим от преступников мексиканским полицейским дали 27 лет тюрьмы

Мексиканский суд приговорил шестерых полицейских к 27 годам тюрьмы за бегство от преступников.В 2016 году по звонку местного жителя полицейские прибыли в город Кристо-Рэй в штате Синалоа. Обнаружив на месте несколько грузовиков с бандитами, похищавших молодого человека, полицейские предпочли ретироваться. lenta.ru »

2017-7-13 06:29

Рок-группа Eagles судится с мексиканским "Hotel California"

Легенда американского рока группа Eagles подала в суд на отель "California" в Мексике. В иске сказано, что гостиница нарушает авторские права и необоснованно выдает себя за отель, о котором музыканты пели в своем хите. tvc.ru »

2017-5-3 13:45

Центры помощи мексиканским нелегалам открылись в США

На территории США открылись 50 центров юридической помощи мексиканцам, куда могут обратиться те, кому грозит депортация. Как заявил глава мексиканского МИД Луис Видегарай, при участии которого были открыты центры, Мехико стремится таким образом предотвратить нарушение прав человека в США. nsn.fm »

2017-3-5 16:59

Над мексиканским вулканом опять пролетел НЛО

В объектив веб-камеры, наблюдающей за вулканом Колима на западе Мексики, попал огненный шар непонятного происхождения. На видеозаписи, сделанной 29 января, отчетливо виден крупный яркий объект, перемещающийся по небу в направлении вулкана. oko-planet.su »

2017-2-3 19:06

Президент Израиля извинился перед мексиканским коллегой за твит Нетаньяху

Президент Израиля Реувен Ривлин извинился перед своим мексиканским коллегой Энрике Пенья Ньетто за твит премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, поддержавшего возведение стены на границе США и Мексики riafan.ru »

2017-2-1 01:36

Под мексиканским супермаркетом обнаружили храм ацтеков

Археологи нашли ацтекский храм бога ветра Эекатль-Кецалькоатля в Мехико. Как рассказал координатор археологических работ Педро Франсиско Санчес Нава, после сноса супермаркета строители откопали несколько захоронений и обломки керамических предметов. lenta.ru »

2016-12-1 18:16

Под мексиканским супермаркетом найден храм ацтеков

Археологи нашли ацтекский храм бога ветра Эекатль-Кецалькоатля в Мехико. Как рассказал координатор археологических работ Педро Франсиско Санчес Нава, после сноса супермаркета строители откопали несколько захоронений и обломки керамических предметов. lenta.ru »

2016-12-1 18:16

Над Мексиканским заливом нависла угроза экологической катастрофы

В Мексиканском заливе горит танкер нефтяной компании Pemex. На борту судна произошел взрыв, экипаж был срочно эвакуирован, пострадавших нет. Защитники природы бьют тревогу: известно, что танкер перевозил почти 170 тысяч баррелей топлива разных видов. vesti.ru »

2016-9-25 06:33

Клинтон отказалась ехать на встречу с мексиканским президентом

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон отказалась от приглашения мексиканского лидера Энрике Пенья Ньето посетить его страну. Информагентство получило в свое распоряжение фрагмент интервью телеканалу ABC News, которое выйдет в эфир в четверг, 8 сентября. lenta.ru »

2016-9-6 13:38

Новости США: Клинтон не верит мексиканским страстям Трампа, жертвы турбулентности

Трамп принял приглашение Пенья Ньето. Клинтон ответила выкладыванием высказываний оппонента о нелегалах. Боинг 767 совершил экстренную посадку. riafan.ru »

2016-8-31 20:51

Расследование аварии "Протона" с мексиканским спутником завершено

Международная комиссия завершила расследование аварии ракеты-носителя "Протон-М" с мексиканским спутником "Мексат-1". Как сообщила пресс-служба компании International Launch Services, набсовет по расследованию отказов выявил совпадение с наиболее вероятной причиной аварии. tvc.ru »

2015-8-4 09:08