Результатов: 16

Неизвестные открыли стрельбу перед супермаркетом в Германии, погиб один человек

Транспортным средством, на котором могли уехать стрелявшие, может быть фургон или универсал. В немецком городе Абенсберг на парковке перед супермаркетом был застрелен один человек. Двух подозреваемых в убийстве теперь ищет полиция, сообщает FOCUS Online. Читать далее... life.ru »

2019-10-3 21:53

Евгений Доможиров, Дискуссия с супермаркетом о захвате земли

Представители супермаркета ответили и через твиттер, и через Фейсбук. Но после моих дополнительных вопросов Перекрёсток замолчал. Хотя вопросов становится больше. Поэтому считаю возможным продолжение публичной дискуссии по вопросу захвата земли... echo.msk.ru »

2019-1-26 14:52

Infinity насмерть сбил 79-летнюю пенсионерку перед супермаркетом

Водитель внедорожника Infinity сбил насмерть 79-летнею пенсионерку на парковке супермаркета в поселке Ступино Ленинградской области. Автомобиль въезжает в припаркованную машину, которая отлетает налево. lenta.ru »

2018-9-16 01:30

Infiniti насмерть сбил 79-летнюю пенсионерку перед супермаркетом

Водитель внедорожника Infiniti сбил насмерть 79-летнею пенсионерку на парковке супермаркета в поселке Ступино Ленинградской области. Автомобиль въезжает в припаркованную машину, которая отлетает налево. lenta.ru »

2018-9-16 01:30

Камера сняла падение самолета на парковку перед супермаркетом в Калифорнии

Разбившийся в Южной Калифорнии двухмоторный самолет Cessna 414 принадлежал занимающейся продажей недвижимости компании из Сан-Франциско. Одну из находившихся на борту сотрудниц агентства уже опознали - это 29-летняя Насим Ганадан. vesti.ru »

2018-8-6 11:58

Мужские ноги в пакете обнаружили за супермаркетом в Москве

За супермаркетом на юго-западе Москвы нашли две отрезанные человеческие ноги в полиэтиленовом пакете. Они принадлежали мужчине, его личность выясняется. В ближайшее время судмедэксперты установят причину смерти. tvc.ru »

2017-10-4 13:25

На юго-западе Москвы за супермаркетом нашли мужские ноги в пакете

На улице Миклухо-Маклая на юго-западе российской столицы прохожие нашли за продуктовым магазином две отрезанные мужские ноги, завернутые в пакеты, сообщила в среду, 4 октября, официальный представитель московского следственного главка Юлия Иванова incident.mk.ru »

2017-10-4 11:27

Подземный переход стал маленьким супермаркетом

В редакцию обратилась Надежда Коробова с жалобой на то, что в переходе между Рижским вокзалом и станцией метро «Рижская» развернулась незаконная торговля. Из-за огромного количества коробок с товаром в час пик здесь невозможно пройти. vm.ru »

2017-2-5 20:28

Под мексиканским супермаркетом обнаружили храм ацтеков

Археологи нашли ацтекский храм бога ветра Эекатль-Кецалькоатля в Мехико. Как рассказал координатор археологических работ Педро Франсиско Санчес Нава, после сноса супермаркета строители откопали несколько захоронений и обломки керамических предметов. lenta.ru »

2016-12-1 18:16

Под мексиканским супермаркетом найден храм ацтеков

Археологи нашли ацтекский храм бога ветра Эекатль-Кецалькоатля в Мехико. Как рассказал координатор археологических работ Педро Франсиско Санчес Нава, после сноса супермаркета строители откопали несколько захоронений и обломки керамических предметов. lenta.ru »

2016-12-1 18:16

Nation: С помощью США Украина стала «супермаркетом нелегального оружия»

Соединенные Штаты оказывают Украине как военную помощь, так и финансовую, пишет Nation. Однако страна, которая сама находится в состоянии войны, все же продает вооружения другим государствам, например Южному Судану, что противоречит международному праву, отмечает издание. russian.rt.com »

2016-8-31 00:25