Результатов: 1125

Симоньян призвала владельцев ТРЦ платить Росгвардии за безопасность

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян предложила обязать владельцев торговых центров оплачивать услуги Росгвардии по обеспечению безопасности. По ее мнению, такой подход поможет предотвратить террористические акты и сохранить жизни людей. Об этом она написала в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-3-25 11:49

Петербургский ТРЦ «Лондон Молл» эвакуировали из-за ложного минирования

Посетителей торгово-развлекательного центра (ТРЦ) «Лондон Молл» в Санкт-Петербурге эвакуировали после сообщения о минировании, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации Невского района nsn.fm »

2024-3-24 19:30

Реконструкцию ТРЦ "Мега Теплый Стан" в Москве завершат в 2024 году

Благодаря реконструкции в здании появятся новые магазины, кафе и рестораны, развлекательные, образовательные и общественные пространства tass.ru »

2024-2-28 21:45

Массовая драка подростков и мужчин у ТРЦ в Петербурге попала на видео

Массовая драка мужчин и подростков у торгово-развлекательного центра (ТРЦ) «Галерея» на Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге попала на видео. Соответствующие кадры появились у Telegram-канала «Mash на Мойке». lenta.ru »

2024-2-13 14:38

Подростки и мужчины устроили массовую драку возле ТРЦ в Петербурге

Трое подростков и пятеро мужчин азиатской внешности устроили драку возле торгово-развлекательного центра (ТРЦ) «Галерея» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила «Фонтанка». Как выяснило издание, конфликт произошел вечером 11 февраля. lenta.ru »

2024-2-13 08:44

Суд оставил под стражей нападавшую на посетителей ТРЦ в Тамбове девушку

По версии следствия, она вместе с группой подростков умышленно провоцировали конфликты с посетителями торговых центров, в частности, избили девушку и двух молодых людей tass.ru »

2024-2-2 13:42

На Украине начали приватизацию доли в киевском ТРЦ, якобы принадлежавшей Ротенбергам

Фонда государственного имущества Украины формирует аукционную комиссию, которая определит условия и стартовую цену продажи актива tass.ru »

2024-2-2 11:15

ВСУ сбросили взрывчатку с беспилотника на ТРЦ "Донецк сити"

Украинские военные сбросили при помощи беспилотника снаряды на Киевский район Донецка, в результате чего ранения получил мужчина, а также серьёзно пострадал торговый центр "Донецк сити". Об этом рассказали в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). life.ru »

2024-1-31 17:22

Посетителя петербургского ТРЦ задержали из-за нарисованных обнажённых детей

В Санкт-Петербурге задержан 36-летний местный житель, попытавшийся распечатать рисунки с голыми детьми из аниме. Для этого он пришёл в торговый центр «Гранд Каньон». versia.ru »

2024-1-23 17:23

В московском ТРЦ девятилетней школьнице обожгли ногу во время трюка

В Москве девятилетней девочке обожгли ногу во время трюка с жидким азотом в торговом центре на Сходненском шоссе. Об этом стало известно РЕН ТВ. По данным телеканала, все произошло 20 января. Девочка праздновала там день рождения. lenta.ru »

2024-1-22 16:51

Семилетний мальчик поджег ТРЦ в Киеве

Причиной пожара в одном из торгово-развлекательных центров в Киеве стал умышленный поджог, который совершил семилетний мальчик. Об этом заявили в городской полиции. Название точки украинские сотрудники правопорядка не привели. lenta.ru »

2024-1-15 19:13

Гражданина Египта задержали за развращение девочек в российском ТРЦ

В Иванове задержали гражданина Египта, пристававшего к маленьким девочкам. В социальных сетях появилась информация, что иностранец домогается девочек в торгово-развлекательном центре в городе. Вскоре удалось разыскать фигуранта — им оказался египтянин. Он обвиняется по части 3 статьи 135 УК РФ. lenta.ru »

2024-1-11 15:45

В Белгороде продлили приостановку работы ТРЦ из-за угрозы обстрелов

Мэр Белгорода Валентин Демидов в своём Telegram-канале заявил, что приостановка работы всех крупных торговых центров города продлена до 5 января включительно nsn.fm »

2024-1-4 14:49

ТРЦ в российском городе поднял стоимость парковки до 80 тысяч рублей за ночь

В екатеринбургском ТРЦ «Академический» стоимость парковки подняли до 80 тысяч рублей за ночь. Об этом рассказали представители торгово-развлекательного центра. Уточняется, что меру приняли на период штормового предупреждения и заморозков. lenta.ru »

2023-12-8 08:25

Уральские следователи возбудили дело после массовой драки в ТРЦ «Гринвич»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 декабря, ФедералПресс. После потасовки с участием парней восточно-азиатской внешности в торгово-развлекательном центре «Гринвич» следователи возбудили уголовное дело. Об этом рассказали в пресс-службе СКР по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-12-4 06:43

В Москве ТРЦ "Новые Ватутинки" введут в эксплуатацию до конца 2023 года

Первый этаж здания займут торговая галерея, супермаркет и ресторан, второй - магазины, кафе, спа-салон, оздоровительный комплекс с бассейном и администрация tass.ru »

2023-11-8 19:04

В Ижевске третий ТЦ закроют под производство беспилотников

Третий торгово-развлекательный комплекс в Ижевске выкупили под производство беспилотников. Комплексом «Столица» теперь владеет компания «Аэроскан». … 7x7-journal.ru »

2023-9-16 10:13

В Киеве заминировали все ТРЦ

Начальник Киевской городской военной администрации Сергей Попко заявил, что полиции поступило сообщение о минировании всех торгово-развлекательных центров столицы. Он уточнил, что полиция отрабатывает эту информацию собственными силами. lenta.ru »

2023-9-4 20:32

В Донецке умерла шестилетняя девочка, пострадавшая при обстреле ТРЦ

Украинская армия с самого утра обстреливает столицу ДНР, один из снарядов попал в здание ТРЦ «Донецк Сити». В результате удара погибла шестилетняя девочка, еще десять человек получили ранения. Об этом сообщает правительство региона и Совместный центр контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. ridus.ru »

2023-9-1 16:39

Gayazov$ Brother$, RASA и другие звёзды выступят 1 сентября в ТРЦ "Европейский"

Большой концерт с участием любимых артистов пройдёт в ТРЦ "Европейский" в Москве 1 сентября. Для гостей выступят Gayazov$ Brother$, RASA, Dante, Миша Майер, Настя Негода и другие звёзды. life.ru »

2023-8-30 18:18

"Что поделаешь? Все равно работать надо": как работает ТРЦ "Времена года" после прорыва трубы с кипятком

Репортёр Metro побывал в торговом центре, который возобновил работу после трагедии 22 июля. Там его встретили нервные охранники, тревожная атмосфера и едва уловимый запах сырости metronews.ru »

2023-8-7 12:26

Часть столичных ТРЦ перезапустят под досуг москвичей, для этого Москва выделит гранты

Правительство Москвы утвердило программу выделения грантов предпринимателям, которые приводят в порядок фасады, а также расширяют площади под досуговую и развлекательную деятельность в торговых центрах. life.ru »

2023-7-28 21:19

В аэропорту и крупном ТРЦ Волгограда ищут взрывные устройства

Вечером 2 июля в Волгограде неизвестный «заминировал» торговый центр «Мармелад» и международный аэропорт Гумрак, прислав соответствующее письмо в редакцию v1 incident.mk.ru »

2023-7-3 20:18

Вынесен приговор экс-главе кузбасского ГУ МЧС по делу о пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня»

Центральный районный суд Кемерова признал бывшего главу кузбасского ГУ МЧС Александра Мамонтова виновным по делу о пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня», сообщает пресс-служба СК России.

ridus.ru »

2023-6-27 11:13

Экс-главе ГУ МЧС по Кузбассу дали 10,5 года лишения свободы по делу о пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня»

Экс-начальника ГУ МЧС России по Кемеровской области Александра Мамонтова суд приговорил к 10,5 года лишения свободы по делу о пожаре в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» в Кемерово. Также осужден и бывший главный пожарный инспектор регионального центра Григорий Терентьев. tvzvezda.ru »

2023-6-27 10:42

Оглашены сроки двум экс-сотрудникам МЧС по делу о трагедии в ТРЦ «Зимняя вишня»

Доказательства, собранные Следственным комитетом Российской Федерации, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего начальника ГУ МЧС России по Кемеровской области Александра Мамонтова и его подчиненного Григория Терентьева. riafan.ru »

2023-6-27 10:34