Результатов: 27

В московском ТРЦ девятилетней школьнице обожгли ногу во время трюка

В Москве девятилетней девочке обожгли ногу во время трюка с жидким азотом в торговом центре на Сходненском шоссе. Об этом стало известно РЕН ТВ. По данным телеканала, все произошло 20 января. Девочка праздновала там день рождения. lenta.ru »

2024-1-22 16:51

В российском роддоме младенца обожгли кипятком во время купания

Медсестра в роддоме Николаевска-на-Амуре Хабаровского обожгла кипятком ягодицы младенцу во время купания. Произошедшее сотрудница роддома решила скрыть: оторвала образовавшийся пузырь, убрала кожу и прикрыла место марлевой повязкой. lenta.ru »

2023-3-22 08:50

В Уфе аниматоры обожгли шестилетнему мальчику руки жидким азотом во время праздника

В Уфе детский день рождения закончился достаточно неприятным инцидентом для одного присутствовавшего на нём мальчика. Так, во время фокуса шестилетнему ребёнку обожгли руки, пишет Mash Batash. life.ru »

2022-10-31 20:38

Пары горючего обожгли рабочих на ТЭЦ в Темиртау

Два человека пострадали в результате ЧП на ТЭЦ-2 в Темиртау, они госпитализированы с ожогами. Стало известно, что в мастерской механического цеха ТЭЦ-2воспламенились пары горючего, после чего взорвалась бочка с краской. … vestikavkaza.ru »

2021-3-12 07:55

Ребенку обожгли глаз лазером в театре в центре Москвы

Полиция проводит проверку по факту ослепления лазером 12-летнего ребенка в театре в центре Москвы, сообщил источник в правоохранительных органах. «В полицию поступило заявление от женщины о том, что на следующий день после посещения театра на Тверском бульваре ее 12-летний сын ослеп на один глаз. vz.ru »

2021-2-5 10:59

Дешевые часы Apple обожгли руки пользователей

Первые владельцы Apple Watch SE пожаловались на физическое повреждение устройства. Все инцидеденты касаются внезапного перегрева корпуса часов, в некоторых случаях гаджет нанес пользователям небольшие увечья. lenta.ru »

2020-10-21 18:40

В Благовещенске школьники обожгли глаза из-за кварцевания класса

В прокуратуре Амурской области сообщили, что учащиеся Алексеевской гимназии Благовещенска травмировали свои глаза во время дезинфекции класса incident.mk.ru »

2020-9-3 09:38

В Кирове девушки обожгли ноги, убегая по кипятку, прорванной теплотрассы: "Никто не открыл двери"

В региональном Минздраве сообщили, что четыре человека получили ожоги из-за прорыва теплотрассы в районе дома № 50 на улице Казанской в Кирове. Отмечается, что в эпицентр событий попали девушки, которые выходили из такси в момент инцидента. argumenti.ru »

2020-1-26 12:30

Жена "беременного" новгородца: Развели на 15 тысяч и руки ещё обожгли

Про поставленный ему диагноз мужчина узнал, только обратившись в другую больницу. Жена жителя Новгородской области, которому при переломе руки диагностировали беременность, рассказала, как проходило его "лечение". Читать далее... life.ru »

2019-12-26 15:54

Детей из Екатеринбурга обожгли горящим маслом в Турции. «Реально люди горели»

Мальчики 3,5 и 10 лет из Екатеринбурга получили ожоги горящим маслом на ужине в отеле Club Paradiso в турецком поселке Кестель znak.com »

2019-9-20 00:40

В Челябинске школьнице обожгли ноги на операции по удалению аппендицита

Хирургическое вмешательство обернулось для девочки болезненными перевязками и уколами. На сожжённые участки ей пересадят кожу. В челябинской горбольнице № 1 16-летняя пациентка получила ожоги ног третьей степени во время операции по удалению аппендицита. life.ru »

2019-8-15 20:47

Мать заявила, что её полуторагодовалой дочери в детсаду обожгли руку

За месяц пребывания в частном садике на теле крохи появилось множество ссадин и синяков. Полуторагодовалая девочка из Ижевска пострадала в результате недосмотра воспитателей частного детского сада "Мозайка". life.ru »

2019-5-17 18:56

Беспомощную пенсионерку обожгли едой в российской больнице

В Хабаровском крае проводится проверка после поступления информации о полученных пациенткой Хорской районной больницы ожогов во время кормления. Как выяснилось, еда, которой кормили беспомощную пациентку, была слишком горячей. versia.ru »

2019-4-1 15:35

В российской больнице беспомощную пациентку обожгли едой

В Хорской районной больнице Хабаровского края 78-летнюю пациентку накормили горячим ужином, в результате чего она получила ожоги внутренних органов, лица и шеи. Пациентка не могла самостоятельно есть, поэтому врачам приходилось ее кормить. lenta.ru »

2019-4-1 14:15

Чтобы лапки не обожгли. В Австрии из-за жары служебных собак обули в ботинки

В австрийской столице полицейских служебных собак стали обувать в специальные ботинки для защиты лап от горячего асфальта, сообщила пресс-служба полиции Вены на своей странице в Facebook. Последние дни в стране температура в тени составляет 36 градусов по Цельсию. life.ru »

2018-8-2 02:47

В Якутии 20 детсадовцев обожгли сетчатку при кварцевании

В якутском городе Нерюнгри 20 малышей попали в больницу, где их проверяли на ожоги сетчатки глаза и конъюнктивы, говорится в сообщении СУ СКР по Якутии. vesti.ru »

2018-4-5 15:11

Младенца обожгли грелкой в больнице Нижнего Новгорода

В Нижнем Новгороде следователи начали проверку после шокирующего инцидента в детской городской больнице. Новорожденная девочка получила там ожоги третье степени. По словам врачей, от ребенка забыли убрать обычную грелку. tvc.ru »

2017-11-9 12:19

Новорожденную девочку обожгли в нижегородской больнице

Новорожденная девочка получила ожог третьей степени в детской больнице «Айболит» Нижнего Новгорода. Об этом журналистам рассказала тетя ребенка. О несчастном случае стало известно за час до выписки. lenta.ru »

2017-11-8 17:43

Врачу роддома, в котором обожгли младенцев, дали три года и амнистировали

Бывший врач тульского родильного дома, где двое младенцев получили серьезные ожоги во время сеанса фототерапии, признана виновной по статье "Халатность, повлекшая по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего". vesti.ru »

2016-4-11 14:07