Результатов: 36

Зеленскому прочат премию за первого в мире беременного мужчину

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. В МИД Украины заявили, что блэкаут в Киеве и регионах благоприятно скажется на рождаемости. Представитель МИД России Мария Захарова предложила наградить президента Украины Владимира Зеленского. fedpress.ru »

2022-11-5 17:15

Захарова в шутку предрекла Зеленскому премию за первого беременного мужчину

Официальный представитель МИД РФ иронично прокомментировала заявление министра иностранных дел Украины о том, что отключения энергии в стране повысят рождаемость. aif.ru »

2022-11-5 16:11

Calvin Klein сняла беременного транс-мужчину в рекламе ко Дню матери и нарвалась на бойкот

Бренд видит своей задачей отражение реалий "новых" семей. И пока пользователи рассуждают об уместности кадров, Роберто успел родить сына Ноя. life.ru »

2022-5-13 16:03

В Приамурье возбудили дело по факту избиения беременного волонтера переписи

Нетрезвые хозяева квартиры хватали женщину за одежду, толкали в стену и пытались спустить с лестницы tass.ru »

2021-10-28 07:28

Екатеринбургская пенсионерка с ножом взяла в заложники беременного риэлтора

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге пожилая собственница квартиры угрожала беременной женщине-риелтору ножом и не выпускала ее из помещения из-за кражи джинсов. Теперь на 61-летнюю домовладелицу завели уголовное дело. fedpress.ru »

2021-9-30 10:27

Рэпера из США раскритиковали за фотосессию в образе беременного мужчины

Американского рэпера Lil Nas X раскритиковали за его образ для анонсирования нового альбома – музыкант опубликовал фотосессию, представ перед публикой с животом social.mk.ru »

2021-9-5 08:15

Американский рэпер разозлил фанатов снимком в образе беременного мужчины

Американский рэпер Lil Nas X снялся в образе беременного мужчины и сопроводил этой фотографией анонс своего нового альбома MONTERO, который выйдет 17 сентября. Пользователи сети раскритиковали музыканта, обвинив его в трансфобии и в том, что он подает неправильный пример для детей. lenta.ru »

2021-9-4 18:35

Шепелев высмеял слова футболиста Тарасова про «беременного малыша»

Телеведущий Дмитрий Шепелев высмеял слова футболиста Дмитрия Тарасова, который посвятил свой гол в матче «Велеса» против «Акрона» «беременному малышу». nation-news.ru »

2021-9-4 13:19

«Хватит уже»: оскандалившийся Тарасов призвал забыть «беременного малыша» и сравнил себя с Месси

Игрок столичного «Велеса» Дмитрий Тарасов, опозорившийся фразой о посвящении гола в дебютном матче жене и «будущему беременному малышу», записал видеоролик,... rosbalt.ru »

2021-8-31 17:32

Захарова оценила эмодзи беременного мужчины в Twitter

Официальный представитель МИД России Мария Захарова предупредила о «глобальной подмене понятий» и необходимости отстаивать традиционные ценности, чтобы «избежать направления их в разрушительное для планеты русло». lenta.ru »

2021-7-16 16:32

Фанаты раскритиковали Подольскую за "голое фото" беременного живота

Беременная жена певца Владимира Преснякова-младшего Наталья Подольская показала фанатам любимое фото с оголенным животом и обрушила на себя волну критики. nation-news.ru »

2020-9-19 12:48

Жених на «Давай поженимся!» изобразил беременного и заслужил одобрение Гузеевой

39-летний участник программы «Давай поженимся!» по имени Максим в качестве сюрприза для невесты разыграл сценку, в которой изобразил беременного. Идея жениха вызвала одобрение ведущей передачи Ларисы Гузеевой: она назвала мужчину молодцом. lenta.ru »

2020-9-2 19:48

За избиение беременного врача в Башкирии задержаны отец и дочь

БАШКИРИЯ, 1 февраля, ФедералПресс. Мужчину и его взрослую дочь задержали за избиение женщины-врача в Башкирии. По некоторым данным, пострадавшая была беременна. Теперь против дебоширов могут возбудить уголовное дело. fedpress.ru »

2020-2-2 12:16

Жена "беременного" новгородца: Развели на 15 тысяч и руки ещё обожгли

Про поставленный ему диагноз мужчина узнал, только обратившись в другую больницу. Жена жителя Новгородской области, которому при переломе руки диагностировали беременность, рассказала, как проходило его "лечение". Читать далее... life.ru »

2019-12-26 15:54

Любовь Соболь снова набросилась на беременного главреда RT Маргариту Симоньян

Любовь Соболь продолжает демонстрировать все новые грани своей неадекватности. Недавно она объявила псевдоголодовку, раздосадованная тем, что ее афера с фейковыми подписями не прокатила, и ее не зарегистрировали в качестве кандидата в Мосгордуму. oko-planet.su »

2019-7-22 19:40

В Сети высмеяли «беременного томосом» Порошенко

Пользователи Сети в очередной раз обратили внимание на президента Украины Петра Порошенко. Теперь поводом для обсуждений стал его внешний вид. Речь идет о снимке, который опубликовал журналист Александр Дубинский в своем Facebook . tvzvezda.ru »

2019-3-28 05:37

Юный посетитель зоопарка убил защищавшего семью беременного суриката

В Венгрии 12-летний мальчик случайно убил беременную самку суриката, защищавшую свою семью. Ребенок хотел погладить животное, но оно укусило его, охраняя свою территорию. Тогда мальчик схватил суриката и бросил его на землю, убив одновременно и самку, и ее плод. Директор зоопарка призвал не винить во всем ребенка. lenta.ru »

2018-5-22 13:38

Школьник случайно убил беременного суриката, и теперь убить хотят его

Несчастный случай произошёл в зоопарке Венгрии во время школьного похода у вольера с сурикатами. Один из учеников решил просунуть палец в клетку к милому зверьку, но тот его немного прикусил. От испуга мальчик сильно тряхнул пальцем, и сурикат, отпрыгнув, упал на камни. life.ru »

2018-5-22 23:20

Названы сроки появления настоящего беременного мужчины

Уходящий в отставку президент Американского общества репродуктивной медицины Ричард Полсон назвал сроки, когда мужчины смогут самостоятельно рожать детей. Для этого необходимо пересадить матку и пройти курс гормональной терапии. lenta.ru »

2017-11-6 15:17

Врачи Финляндии поставили на учет беременного мужчину

Жительница Финляндии, сменившая пол на мужской, смогла забеременеть. Будущий отец прервал гормональную терапию, чтобы зачать ребенка. По словам врачей, беременность проходит хорошо, однако оборудование клиники постоянно дает сбои из-за мужского идентификационного номера. tvc.ru »

2017-10-8 12:13

В Финляндии нашли беременного мужчину

В Финляндии врачи столкнулись с вынашивающим ребенка транссексуальным мужчиной. Он появился на свет женщиной, однако затем перенес операцию по смене пола и в 2016 году получил документы на мужское имя. lenta.ru »

2017-10-8 01:43

СМИ: "Беременного" Малахова уволила жена Джигурды

После того как Марина Анисина рассказала о своей прямой заслуге - уходе команды программы "Пусть говорят", популярный телеведущий сообщил об интересном положении жены utro.ru »

2017-8-14 09:24

Останки беременного родственника динозавра обнаружили китайские археологи

Группа археологов из Китая во время раскопок сделала уникальное открытие им удалось обнаружить окаменелые останки беременной рептилии, которая жила на Земле порядка 250 миллионов лет назад. riafan.ru »

2017-2-15 03:17

В Китае обнаружены останки беременного диноцефалозавра

Археологи обнаружили окаменелые останки беременной самки диноцефалозавра, которая жила 250 миллионов лет назад. Эти пресмыкающиеся жили на территории современного Китая. В останках взрослого животного были найдены останки детеныша. nsn.fm »

2017-2-14 21:28

Черчесов рассказал о появлении в сборной России беременного футболиста

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал, что один из игроков национальной команды набрал лишний вес. Специалист пошутил, что в коллективе появился беременный футболист. lenta.ru »

2016-10-5 13:47

В США обнаружили беременного тираннозавра возрастом более 60 миллионов лет

Американские исследователи из Университета Северной Каролины обнаружили на территории штата Монтана останки беременной самки тираннозавра. Возраст окаменелостей составляет примерно 60 миллионов лет. vesti.ru »

2016-3-16 11:03

Ученые нашли беременного тираннозавра

Ученые из Университета штата Северная Каролина обнаружили останки беременной самки тираннозавра, которая жила 60 миллионов лет назад. Палеонтологи определили, что она готовилась откладывать яйца, благодаря наличию следов медуллярной кости. Останки самки найдены в штате Монтана. lenta.ru »

2016-3-15 17:40