Результатов: 58

Фото российских стюардесс в униформе взбудоражило иностранцев

Стюардессы российской авиакомпании сделали фото в фирменной униформе и взбудоражили иностранных пользователей сети. На кадрах видно, что бортпроводницы одеты в темно-синие платья и белые рубашки. Свой образ девушки дополнили шейными платками, пилотками и убранными в пучок волосами. lenta.ru »

2023-9-27 16:24

Пользователей Сети взбудоражило решение по России, принятое МИД Германии

БЕРЛИН, 1 июня, ФедералПресс. Читатели немецкого сайта Welt забили тревогу после нового заявления министра иностранных дел ФРГ Анналены Бербок. Они считают, что ее решение, касающееся России, плохо кончится для всей внешней политики Германии. fedpress.ru »

2023-6-1 10:17

«Экологично оборзели!»: Россию и США взбудоражило падение беспилотника в Черном море

Путин пообещал защитить Крым, Медведев вспомнил об «ублюдках», Песков заговорил об экологии, а Вашингтон на этом фоне изменил маршруты беспилотников от греха подальше. nsn.fm »

2023-3-17 20:13

Посмотри наверх: Что за облако взбудоражило жителей Турции эротическими ассоциациями

Самое удивительное в нём было то, что оно не двигалось с места, в отличие от окружающих облаков. life.ru »

2023-1-24 02:40

Пользователей интернета взбудоражило новое российское оружие

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Концерн «Калашников» опубликовал видео испытаний нового неизвестного российского оружия. Компания предложила пользователям Сети угадать, что это будет за орудие. fedpress.ru »

2021-5-26 19:34

Жителей Саратовской области взбудоражило облако в виде «ядерного гриба»

В небе над Саратовом и находящимися рядом городами 20 мая появилось облако в виде «ядерного гриба», кадры появились в социальных сетях social.mk.ru »

2021-5-22 14:53

Селфи новой возлюбленной Брэда Питта в спальне взбудоражило поклонников

Новая возлюбленная Брэда Питта Николь Потуральски сделала откровенный снимок в спальне, чем взбудоражила поклонников. riafan.ru »

2020-10-26 07:14

Видео с раздеванием самой сексуальной спортсменки мира взбудоражило фанатов

Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, выложила видео с раздеванием и взбудоражила пользователей сети. Шмидт показала подготовку перед забегом. lenta.ru »

2020-9-10 07:56

Архивное видео с рассуждением Меган Маркл о расизме взбудоражило сеть

В СМИ всплыло архивное видео Меган Маркл, в котором она рассуждает о расизме. Ролик 2012 года набирает популярность на фоне протестов в США из-за смерти чернокожего мужчины. На видеозаписи Маркл признается, что многие люди не воспринимают ее как женщину смешанной расы. lenta.ru »

2020-6-5 23:48

Фото Бочкаревой без лифчика взбудоражило фанатов

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева выложила на своей странице в Instagram новое фото, на котором она предстала в элегантном брючном костюме - пиджак артистка предпочла надеть на голое тело social.mk.ru »

2020-1-28 13:43

Помолодевшая Пугачева или фотошоп? Рождественское фото звездной четы взбудоражило поклонников

Алла Пугачева скоро сравняется по возрасту с молодым супругом, считают пользователи Сети. Но скорее всего только на фотографии и то с помощью всевозможных фильтров и фотошопа argumenti.ru »

2020-1-7 18:29

Фото "Русской Кардашьян" в прозрачном белье взбудоражило фанатов

Российская модель Анастасия Квитко, которую называют русской Ким Кардашьян, выложила на своей странице в Instagram новый откровенный снимок social.mk.ru »

2019-12-5 13:56

"Шеврон-то русский на плече": фото Шварценеггера и сына взбудоражило Рунет

Арнольд Шварценеггер разместил в своем Instagram фото с младшим сыном Кристофером. Он поздравил Кристофера с днем рождения и написал, что сын заставляет его гордиться собой каждый день. vesti.ru »

2019-9-29 01:35

Бикини для женщин с большой грудью взбудоражило пользователей сети

Новый купальник для тучных женщин, представленный в онлайн-магазине британского ретейлера Asos, взбудоражил пользователей сети. Бикини выполнено из мягкой переработанной ткани с воздухопроницаемой сетчатой подкладкой и представлено в белом, бежевом, розовом, малиновом и черном цветах. lenta.ru »

2019-7-5 11:11

"Неужели пластика?": фото Маши Распутиной взбудоражило поклонников

Звезда отечественной эстрады Маша Распутина преобразилась. Но изменения в ее внешности пришлись не по вкусу поклонникам. Фолловеры отмечают, что певица стала мало похожа на саму себя. argumenti.ru »

2019-7-4 17:08

Мистическое происшествие на похоронах Началовой взбудоражило работников кладбища

Работники кладбища и участники траурной церемонии на Троекуровском кладбище, где накануне похоронили певицу Юлию Началову, рассказали, что к свежей могиле пришла черно-белая кошка, которую еще называют местной хозяйкой. Они считают, что это - добрый знак. nation-news.ru »

2019-3-22 18:00

Видео, где отражение в зеркале опережает движения ребенка, взбудоражило Интернет

Жительница техасского города Сан-Антонио опубликовала на своей странице в Twitter необычное видео, которое стало причиной раздора сотен людей. riafan.ru »

2018-8-25 23:45

Фото Натальи Ветлицкой взбудоражило поклонников

Сейчас экс-солистка группы «Мираж» Наталья Ветлицкая живет в Испании, куда переехала на ПМЖ после рождения ребенка. Судя по фото писателя Александра Цыпкина, жизнь в этой солнечной стране идет ей на пользу. argumenti.ru »

2018-8-5 16:56

Сеть взбудоражило видео с поедающей голубя змеей на оживленной улице Лондона

По Сети распространились фото и видео со змеей, которая поедает голубя на одной из оживленных улиц в восточном Лондоне, сообщают СМИ. Видео сняли на тротуаре у магазина на Лейтонстоун-Хай-Роуд в субботу утром. vz.ru »

2018-8-5 15:46

Строительство Галицким нового ТЦ на месте цветочного рынка взбудоражило Краснодарцев

КРАСНОДАР, 25 мая, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи». fedpress.ru »

2018-5-25 17:36

Мороженое «Бедный еврей» взбудоражило соцсети и привлекло внимание прокуратуры

Прокуратура Набережных Челнов проверит красноярскую компанию «Славица», выпустившую мороженое с провокационным названием «Бедный еврей». Об этом рассказали РИА Новости. mirnov.ru »

2018-3-7 07:24

Предложение клеить на спиртное страшные этикетки с циррозом взбудоражило массы

К сигаретным пачкам, на которых изображены изъеденные раком легкие, мужчины-импотенты, трупные бирки и прочее, россияне успели привыкнуть social.mk.ru »

2018-1-16 20:24

Фото Ольги Бузовой под капельницей взбудоражило наркологов: россияне в опасности

Новый год для певицы, светской львицы и просто скандально известной дамы Ольги Бузовой, скажем прямо, начался прескверно social.mk.ru »

2018-1-10 19:48

Пользователей сети взбудоражило видео, на котором сотрудники американского роддома издеваются над младенцами

Менее чем за сутки видео, опубликованное на Facebook, просмотрели более 300 000 человек. 5-tv.ru »

2017-9-21 04:58

Не внутреннее дело: почему назначение главы МВД Казнёва премьером взбудоражило Францию

После ухода в отставку Мануэля Вальса, который будет участвовать в президентской гонке 2017 года от Социалистической партии, правительство Франции возглавит министр внутренних дел Бернар Казнёв. Многие граждане Пятой республики считают работу Казнёва в МВД провальной. russian.rt.com »

2016-12-6 23:20

Фото голой пациентки из операционной взбудоражило Интернет

Появившаяся в Интернете фотография обнаженной пациентки на операционном столе вызвала шквал возмущения у пользователей Сети. Авторство приписали студенту-медику из Ярославля, а его страницу в соцсети заполнили гневные комментарии. ntv.ru »

2016-7-4 18:52

Фото перевернутого кратера на Марсе взбудоражило ученых NASA

Исследователи NASA обнаружили на поверхности Марса необычный рельеф, который на первый взгляд напоминает перевернутый кратер, сообщает пресс-служба агентства. riafan.ru »

2016-6-25 11:00

Назначение «смотрящих» из Москвы взбудоражило министерства и ведомства Крыма

Как видно, откровенный непрофессионализм и неприкрытое стяжательство, которые неустанно в течение последних двух лет демонстрируют местные крымские руководящие кадры, всё-таки заставили Москву закрутить гайки: этой осенью у министерств и ведомств республики Крым появятся так называемые «федеральные кураторы». versia.ru »

2016-5-12 16:05