Результатов: 27

«Совсем оборзели?» Путин резко высказался о решении Украины насчет русских

Президент России Владимир Путин высказался о решении украинских властей не включать русских в перечень коренных наций страны. По его словам, Киев проявил наглость. Российского лидера также возмутило приветствие в канадском парламенте 98-летнего ветерана пехотной дивизии СС «Галичина» Ярослава Гунько. lenta.ru »

2023-12-10 13:52

Путин: власти Украины «оборзели», объявив русских некоренным народом

Президент России Владимир Путин заявил, что украинские власти «совсем оборзели», объявив русских некоренным народом на Украине. Об этом он сказал в эфире программы «Москва. Кремль. Путин».

ridus.ru »

2023-12-10 12:39

«Оборзели совсем?»: Путин высказался о украинских властях

Глава России возмутился тем, что власти Украины объявили русских некоренной нацией в стране. «Никогда ничего подобного мы не делали, если бы не начали уничтожать Россию на наших исторических территориях на Украине, изгонять людей оттуда. kapital-rus.ru »

2023-12-10 12:28

«Оборзели совсем?»: Путин высказался об украинских властях

Глава России возмутился тем, что власти Украины объявили русских некоренной нацией в стране. «Никогда ничего подобного мы не делали, если бы не начали уничтожать Россию на наших исторических территориях на Украине, изгонять людей оттуда. kapital-rus.ru »

2023-12-10 12:28

"Совсем с ума сошли": Путин объяснил, почему власти Украины "совсем оборзели"

Киев "совсем оборзел", когда объявил русских некоренной нацией на Украине. Об этом заявил президент России Владимир Путин после вручения медалей "Золотая Звезда" Героям России по случаю Дня Героев Отечества. life.ru »

2023-12-10 12:21

Путин заявил, что в Киеве «совсем оборзели»

Отношение к русским на Украине переходит все границы и свидетельствует о сумасшествии или наглости киевского режима. Об этом президент России Владимир Путин заявил в интервью журналист «Россия-1» Павлу Зарубину, комментируя происходящее в зоне украинского конфликта. tvzvezda.ru »

2023-12-10 12:18

Путин словом "оборзели" высказался о попытках втянуть Украину в НАТО

Президент РФ Владимир Путин словом "оборзели" прокомментировал попытки Запада втянуть в НАТО исторические российские территории, на которых проживает русскоговорящее население. Об этом он сказал на встрече с военными корреспондентами. life.ru »

2023-6-13 18:25

«Экологично оборзели!»: Россию и США взбудоражило падение беспилотника в Черном море

Путин пообещал защитить Крым, Медведев вспомнил об «ублюдках», Песков заговорил об экологии, а Вашингтон на этом фоне изменил маршруты беспилотников от греха подальше. nsn.fm »

2023-3-17 20:13

Медведев о ситуации с беспилотником США: «американцы вконец оборзели»

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев призвал не церемониться американцами на фоне недавнего инцидента с беспилотником США MQ-9. versia.ru »

2023-3-17 10:33

Медведев — об инциденте с БПЛА над Чёрным морем: Американцы вконец оборзели

Соединённые Штаты Америки "вконец оборзели", поскольку проводят полёты, в том числе и на беспилотниках, там, где делать этого нельзя. Об этом заявил зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-3-17 09:31

Дмитрий Медведев о сбитом беспилотнике: «Американцы вконец оборзели»

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Первый заместитель председателя Военно-промышленной комиссии Дмитрий Медведев высказался об американском беспилотнике, сбитом над Черным морем. Он заявил, что церемониться с врагом нельзя. fedpress.ru »

2023-3-17 09:11

"Совсем оборзели, нет слов": На Украине нашли кофейню с нацистской символикой

К слову, владельцы заведения уже оправдались за "неудачный шрифт" для ребрендинга. По их словам, это было сделано не специально. life.ru »

2021-8-24 10:07

«Оборзели от своей мощи». Медведев раскритиковал отношение Запада к России

Об этом заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в интервью «Коммерсанту». Чиновника спросили, не кажется ли российским властям, что россияне «довольно сильно» устали от конфронтации с Западом. kapital-rus.ru »

2021-6-1 11:05

"Совсем оборзели". Медвежья семья разгуливала по городу на Камчатке — видео

Косолапых прогнали сотрудники полиции, используя для этого автозак и спецсигналы. Полицейским Елизова пришлось прогонять с улиц медведей, зашедших в город. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на региональное управление МВД РФ. Читать далее... life.ru »

2019-8-23 10:17

Лукашенко силовикам: некоторые в погонах прибурели и оборзели

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступил с критикой силовиков на совещании по вопросу качества работы правоохранительных органов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-21 17:53

Архангельская полиция хочет наказать женщину за комментарий «Они совсем оборзели»

В Архангельске полицейский Центр по борьбе с экстремизмом составляет протоколы по новой статье КоАП о неуважении к власти в отношении комментаторов... rosbalt.ru »

2019-6-19 13:22

Евгений Доможиров, Совсем оборзели. Даже самому захотелось выходить

А то ведь до смешного доходит, у них оказывается улицы Вологды стали уже за пару лет и нет места для прохода граждан. Там где, КУБ раньше стоял всегда, теперь нельзя стало. Бред же полный!.. echo.msk.ru »

2017-5-21 20:00