Результатов: 48

Медвежья услуга: Великобритания поставит на Украину сотни ракет ПВО

Глава Минобороны Соединенного Королевства призвал и другие западные страны передать Незалежной необходимое им вооружение и технику. 5-tv.ru »

2023-12-30 05:16

Медвежья услуга: Юрист рассказал, что грозит за покупку алкоголя ребёнку

Подростковый алкоголизм — острая проблема, и в России установлено серьёзное наказание за продажу и покупку алкоголя несовершеннолетним. Об этом Лайфу рассказал партнёр юридической компании GAP Дмитрий Рябых. life.ru »

2023-12-21 00:58

Иран и Россия объединились. Украина терроризирует США. «Медвежья болезнь» военных Израиля: главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру среды, 6 декабря: Иран и Россия собираются вместе противостоять санкциям Украина будет оказывать давление на Конгресс США Израильские войска в секторе Газа страдают от тяжелой диареи. kapital-rus.ru »

2023-12-6 10:05

Медвежья услуга: кот хотел помочь, но чуть не угробил своего хозяина

Наши пушистые компаньоны часто хотят помочь нам, но понятия не имеют, как это сделать. Кот из этого видео увидел, что у его хозяина проблемы с машиной, и захотел поучаствовать. Но, как говорится, хотел как лучше, а получилось как всегда, и котейка, вместо помощи, чуть не угробил своего хозяина. ridus.ru »

2023-9-9 20:44

«Медвежья услуга»: В Госдуме призвали экстрадировать боевиков «Азова»* из Турции

Об этом заявил депутат от Крыма, член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Михаил Шеремет в беседе с информационным агентством URA. RU. Депутат напомнил, что эти бойцы совершили тяжкие преступления в отношении русскоязычных граждан на территории России и Украины. kapital-rus.ru »

2023-6-29 13:03

Перебегавшая дорогу в российском регионе медвежья семья попала на видео

В Надымском районе в Ямало-Ненецком автономном округе медведица с медвежонком перебегали дорогу и попали на видео. На появившемся видеоролике видно, как медвежья семья выходит из лесополосы и неспешно движется к трассе. lenta.ru »

2023-5-16 12:47

Медвежья кровь помогла разработать лекарство от тромбозов

Команда из Орхусского университета (Дания) сделала поразительное открытие: оказывается, у медведей даже в зимней спячке не образуются тромбы. И секрет этого удивительного свойства медвежьей крови таится в белке, который в больших количествах вырабатывается при кровотечении и способствует закупорке раны. ridus.ru »

2023-4-17 13:55

Медвежья услуга: почему слишком активное желание помочь не всегда приносит пользу

В издательстве «Альпина Паблишер» вышла книга психотерапевта Илсе Санд «Исцеляющие беседы: Как выстраивать разговор, чтобы помочь близкому человеку». Forbes Life публикует главу о том, почему чрезмерная активность в помощи другим не всегда бывает эффективной и как соблюсти баланс в поддерживающей беседе. forbes.ru »

2023-1-8 12:00

В Японии вызвала раздражение медвежья услуга Зеленского по поводу Курил

Президент Украины Владимир Зеленский оказал Японии "медвежью услугу", признав Южные Курилы "оккупированной" территорией. Такое мнение озвучил в четверг член Палаты советников и лидер парламентской партии "Возрождение Японии" Мунэо Судзуки, сообщает Yahoo News Japan. life.ru »

2022-10-13 19:08

Медвежья услуга из-за океана: помогут ли Киеву поставки американских РСЗО

Политическое эссе президента США Джо Байдена в The New York Times, вне всяких сомнений, задумывалось как разъяснение позиции Белого дома в отношении ситуации на Украине. Даже название говорило само за себя «Что Америка будет, и не будет делать на Украине». tvzvezda.ru »

2022-6-5 18:58

«Медвежья услуга»: В «Единой России» оставили «на совести Зюганова» заявления о признании ДНР и ЛНР

Признание республик Донбасса «взвинтит обстановку», поскольку является нарушением Минских соглашений, сказал НСН Константин Затулин. nsn.fm »

2022-1-31 15:22

Эксперт о длинных майских праздниках: «Медвежья услуга»

Министерство труда рассматривает предложения увеличить продолжительность майских праздников. Об этом заявил глава министерства Антон Котяков. По его словам, окончательные решения еще не приняты. Ранее сообщалось, что правительство и администрация президента изучают эту идею. fedpress.ru »

2021-4-22 15:15

«Медвежья услуга»: Набиуллина призвала не допустить бесконтрольного роста долгов россиян

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина считает необходимым жестко контролировать рост долговой нагрузки населения страны. Об этом она заявила сегодня... rosbalt.ru »

2020-11-11 13:47

Камчатку сразила "медвежья болезнь". Главные выводы учёных и властей по расследованию катастрофы

Они заверили, что выброшенных на Халактырский пляж морских животных убила не техногенная авария. Читать далее... life.ru »

2020-10-23 19:07

Медвежья услуга: пять главных ошибок богатейших филантропов

Отсутствие стратегии, безответственность и другие главные ошибки обладателей крупных капиталов, решивших заняться благотворительностью. forbes.ru »

2020-2-27 08:52

"Совсем оборзели". Медвежья семья разгуливала по городу на Камчатке — видео

Косолапых прогнали сотрудники полиции, используя для этого автозак и спецсигналы. Полицейским Елизова пришлось прогонять с улиц медведей, зашедших в город. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на региональное управление МВД РФ. Читать далее... life.ru »

2019-8-23 10:17

Медвежья услуга: в Австралии дисквалифицировали слабовидящего спортсмена, чей проводник был уличён в применении допинга

В Австралии произошёл необычный допинговый скандал. Результаты паралимпийца Джеррарда Госенса были аннулированы из-за того, что его проводника Стивена Томпсона уличили в применении допинга во время соревнований по триатлону. russian.rt.com »

2019-8-1 10:35

Артемий Троицкий, Легендарная корельская медвежья

Только бы клеветать на наши органы! Вот она, реальная страшная КОРЕЛЬСКАЯ МЕДВЕЖЬЯ! Обратите внимание на татуировку на животе слева: ИДУ КУСАТЬ АКТИВ. Настоящая уголовница... echo.msk.ru »

2019-3-11 21:53

Детский лагерь под Братском посетила медвежья семья

На территорию детского лагеря Надежда под Братском ночью пробралась семья медведей. Гости из леса медведица и два медвежонка, - видимо, искали, чем бы подкрепиться, но им не повезло. Несмотря на то, что лагерь круглогодичный, в тот момент в нем никого не было: очередная смена еще не начиналась, кухня не работала и, соответственно, мусорные контейнеры были пусты. tvzvezda.ru »

2018-9-25 02:12

Медвежья услуга: подруга столкнула американку с 18-метрового моста

Подруга столкнула нерешительную американку с моста в реку, в результате та оказалась в больнице с многочисленными травмами, а прыжками в воду заинтересовались полицейские штата Вашингтон, благо в их распоряжении оказалась сделанная еще одной приятельнице запись. vesti.ru »

2018-8-9 16:31

Медвежья услуга: «спаривающиеся» игрушки испортили фото Меркель в детсаду

Канцлер Германии Ангела Меркель стала главным героем британской желтой прессы благодаря не очень удачному фотоснимку. riafan.ru »

2018-7-19 19:57

Медвежья болезнь. Какие заболевания могут скрываться за обычной диареей?

Трудно найти человека, у которого бы никогда не болел живот. Особенно летом, когда для кишечного расстройства есть масса причин. aif.ru »

2018-7-8 00:09

Медвежья активность в Коми: косолапые на людей не охотятся, но это временно

Медведи наступают. Сообщения о встрече косолапых с людьми в Республике Коми за последние две недели бьют рекорды. В сети появились многочисленные фото и видео, как животные разгуливают около проезжей части и даже появляются на детской площадке. vesti.ru »

2018-6-6 00:53

«На фоне роста стоимости кредита «медвежья» фаза рынка может быть разрушительной»

В США одновременно ужесточается денежно-кредитная политика и растет дефицит бюджета. По отдельности это не так опасно, но в сочетании эти процессы могут вызвать новый кризис. Комментирует Ольга Прохорова, эксперт «Международного Финансового Центра»: fedpress.ru »

2018-2-19 09:20

Алекс Якубсон, Дональд Трамп и Израиль: Слоновья грация, Медвежья услуга или Лисья хитрость?

Возможно, "неуклюжий" ход Трампа на Ближнем Востоке действительно станет вовсе не катастрофой (такое и про рейгановскую речь в Рейкьявике думали), а отправной точкой нового этапа ближевосточного процесса, ведомого с "позиции силы" демократических государств, в нём участвующих echo.msk.ru »

2017-12-7 18:56

Поставка летального оружия медвежья услуга Украине

О необходимости поставки Соединенными Штатами летального оружия Украине вашингтонские ястребы заявляли уже три года назад. С просьбой об этом обращался и сам Киев, но официальный Вашингтон отказывал ему. oko-planet.su »

2017-8-13 20:15

Медвежья услуга саудитов опозорила США

Демонстрация беспомощности Америки и ее неспособности к урегулированию вооруженных конфликтов должна подтолкнуть США к военному взаимодействию с Россией в борьбе с террористами, считают аналитики utro.ru »

2017-5-2 00:52

Медвежья услуга: хакеры Fancy Bears опубликовали файлы о сговоре США и Канады против МОК

Хакеры из организации Fancy Bears опубликовали новые разоблачительные файлы, в которых Американское антидопинговое агентство и Канадский центр по спортивной этике выступили против Международного олимпийского комитета. russian.rt.com »

2016-12-13 20:04

Медвежья услуга: поддержка Обамы станет для Клинтон дорогой в никуда

Федеральное агентство новостей представляет перевод статьи Obama's endorsement of Hillary has a downside for her («Поддержка Обамой кандидатуры Клинтон погубит ее»), опубликованной информационно-аналитическим ресурсом American Thinker. riafan.ru »

2016-6-12 10:59

Медвежья болезнь

Самый популярный сейчас на Западе тренд: во всем виноваты русские. В Финляндии сорвал военные учения и до полусмерти перепугал три тысячи солдат один медвежонок. Сейчас, видимо, объявят, что это был русский медведь. vm.ru »

2016-6-7 11:41

Медвежья услуга: США оставили Киев безоружным перед «агрессией России»

В Киеве на уровне Минобороны раздаются слова о том, что чиновники с подачи США 20 лет разоружали армию, продавая технику за границу. riafan.ru »

2016-5-20 16:24