Результатов: 137

«Незаконный оборот»: Преступные группы охотятся за американским оружием на Украине

Олег Иванников заявил НСН, что в России усилили контроль за оборотом оружия, задержаний стало больше, факты выявляются во многих российских регионах. nsn.fm »

2024-4-18 13:56

В ОП заявили, что ВСУ охотятся на журналистов РФ, получая премии за убитых и раненых

Первым большим мероприятием станет праздник "Покатилась попинуха! Путь мяча в Российском этнографическом музее", подготовленный специально для акции "Ночь музеев" tass.ru »

2024-4-10 15:03

Автоэксперт Кондрашов рассказал, за какими машинами охотятся угонщики

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. В России выросло число угнанных автомобилей Chery, Geely и Haval, рассказал автоэксперт Андрей Кондрашов. Причиной является их массовое использование в такси и каршеринге. fedpress.ru »

2024-4-5 19:42

Охотятся на женщин: в Киеве рассказали о новом милитари-феномене

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. В Киеве представители военкоматов начали искать на улицах женщин, которых можно отправить на фронт. Об этом рассказала «Комсомольской правде» на анонимных условиях киевлянка, переехавшая в Россию. fedpress.ru »

2023-12-8 13:05

За внуком Аллы Пугачевой охотятся приставы: накопил огромные долги

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Внука Аллы Пугачевой Никиту Преснякова и его жену Алену разыскивают судебные приставы из-за накопившихся долгов. fedpress.ru »

2023-11-14 13:47

Ночной дозор: как охотятся на сказочные дроны-убийцы под Донецком

Когда-нибудь о нынешних боевых действиях снимут фильм-комикс, где русские витязи охотятся на летающую под покровом ночи Бабу-ягу, а спецотряды пилотов-волшебников запускают на врага стремительных упырей. ridus.ru »

2023-11-10 15:24

Заплатить любой ценой: как вымогатели охотятся за семьями спортсменов

В субботу в Колумбии были похищены родители нападающего «Ливерпуля» Луиса Диаса. Мать футболиста удалось спасти, но о местонахождении отца до сих пор ничего не известно. Диас, зарабатывающий в английском клубе более $3 млн в год, стал жертвой киднеппинга, с которым ранее уже сталкивались известные спортсмены. forbes.ru »

2023-10-31 18:38

Мошенники охотятся за данными московских учителей и врачей

Федеральная служба безопасности (ФСБ) заявила, что в российской столице участились попытки злоумышленников завладеть сведениями врачей и учителей. mirnov.ru »

2023-10-24 09:20

Охотятся во дворах: Власти Москвы объяснили, откуда на улицах взялись ласки

Ласки, замеченные москвичами во дворах, — обычные животные для столицы, которые на данный момент охотятся в преддверии зимы. Об этом рассказал начальник отдела по сохранению биоразнообразия Департамента природопользования и охраны окружающей среды столицы Сергей Бурмистров. life.ru »

2023-10-12 10:55

Он пережил пять покушений, на него охотятся 20 лет. Что известно о главном организаторе нападения ХАМАС на Израиль?

За нападением на Израиль, унесшем жизни уже свыше 1000 жителей страны, стоит глава военного крыла палестинского движения ХАМАС Мохаммед Дейф. Израильская разведка охотилась за ним более 20 лет. Дейф считается ответственным за организацию десятков терактов, похищения израильских солдат, а также разработку ракет ХАМАС. lenta.ru »

2023-10-10 19:20

Политолог раскрыл феномен Суровикина: Почему за ним все «охотятся»?

Об этом эксперт написал в Telegram-канале. По словам специалиста, над Россией витает «тень Суровикина». Он убежден, что к генералу в обществе присутствует повышенный уровень внимания и считает, что этому причиной два варианта: «Он был как то связан с [основателем ЧВК «Вагнер» Евгением] Пригожиным и «Вагнером», а все это - супер важная тема. kapital-rus.ru »

2023-10-4 19:26

Боевики ВСУ охотятся за российскими военными медиками в зоне СВО, заявила врач

Украинские боевики целенаправленно охотятся за российскими военными медиками на линии боевого соприкосновения в нарушение норм международного права, в том числе Женевской конвенции 1949 года. Об этом заявила глава медицинской службы сводной казачьей бригады "Дон" Добровольческого штурмового казачьего корпуса с позывным Дуга. life.ru »

2023-7-23 08:27

Как на Западе охотятся за якобы российскими танкерами, которые возят нефть в обход санкций

Политолог Александр Роджерс — о сером танкерном флоте, на который охотятся все западные спецслужбы, но он оказался неуловим, как Летучий голландец. life.ru »

2023-7-15 13:57

Посол России заявил, что США охотятся за россиянами по всему миру

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Соединенные Штаты проводят политику охоты за россиянами по всему миру, в американских застенках содержатся более ста человек. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов. fedpress.ru »

2023-4-27 22:55

Посол РФ: во Франции охотятся за всеми, кто мог в теории обойти антироссийские санкции

По словам Алексея Мешкова, часть французского бизнеса ушла из России, некоторые компании все еще продолжают уходить, но большая группа предприятий продолжает работу tass.ru »

2023-3-28 13:28

ВСУ применяют дроны-камикадзе в Артемовске. Они охотятся на эвакуирующих раненых

Штурмовые подразделения группы «Вагнер» рассказали, что ВСУ все чаще применяет дроны-камикадзе в Артемовске. Начиненные взрывчаткой БПЛА охотятся на группы, которые занимаются эвакуацией раненых, поскольку бронетехники в этом районе сейчас мало. ridus.ru »

2023-3-12 12:12

Санкционный террор: Зачем США охотятся за сыном губернатора Усса

Минюст США отрапортовал о разоблачении международной группировки нефтетрейдеров, в которую входил и Артём Усс. Бизнесмены якобы обходили санкции и отмывали деньги. Они задержаны. В чём интерес США? life.ru »

2022-10-20 14:41

В Татарстане охотятся за НЛО, а в Удмуртии спасают краснокнижных птиц: главные события в регионах

В заповеднике Удмуртии редкие виды птиц погибали из-за линии электропередач. В Санкт-Петербурге обсуждают закон, который запретит собакам лаять. А в Татарстане создадут патрули, чтобы найти НЛО, который местный художник увидел в небе. fedpress.ru »

2022-8-19 10:44

На кого охотятся работодатели в августе и кто получает самые высокие зарплаты

Кадровый рынок ожил и показывает большую динамику по сравнению не только с пандемийными годами, но и с аналогичным сезоном 2018 года, и это результат реструктуризации отечественного бизнеса. life.ru »

2022-8-12 20:09

В ЦБ заявили, что мошенники в России охотятся за "головами", а не за деньгами

Как пояснили в Банке России, "принципиальные" мошенники смотрят сейчас не там, где лежат деньги, а там, где есть люди, с которыми можно было "работать" tass.ru »

2022-7-8 15:51

"За ними охотятся корпорации": Победитель "Лидеров России" в IT назвал российских специалистов лучшими в мире

Конкурс управленцев "Лидеры России" позволил оценить место IT в России и позиции российских технологий в мире, заявил победитель Максим Хайтович. Он признался, что после шести лет работы за границей полагал, что продемонстрирует знания на порядок выше, чем конкуренты, всё это время работавшие в РФ. life.ru »

2022-7-7 23:35

В России назвали марки машин, за которыми «охотятся» автомобилисты

Toyota Camry и BMW X5 пользуются у россиян наибольшим спросом в своих ценовых сегментах среди представленных на «Авито» автомобилей, и спрос превышает... rosbalt.ru »

2022-6-24 08:33

5 вещей, которые советские домохозяйки с гордостью выставляли на стол, а теперь за ними охотятся иностранцы

Раритетные вещи с советской кухни стали сокровищами, в которые вкладываются как российские коллекционеры, так и иностранные. life.ru »

2022-5-29 00:40

Приставы охотятся за должниками: Почему даже президент им не указ

Несмотря на действующие в России ограничения на взыскания, исполнительные производства приостановлены далеко не везде. Почему так происходит и есть ли способ отсрочить выплату задолженности? life.ru »

2022-5-20 00:40

5 вещей из 90-х, о которых все забыли, а коллекционеры охотятся за ними

Что такое 1990-е? Это сумбур, говорит коллекционер Валерий Архипов. Время ушло, а барахло тех времён теперь пылится в кладовках. Может, зря? Сейчас эти экземпляры — мечта коллекционеров и модников. life.ru »

2022-5-7 12:30

Шесть имён женщин, которые охотятся за толстыми кошельками мужчин

Охотницы за чужими деньгами, проще говоря. Женщин с этими именами интересует в первую очередь заработок мужчины. Они готовы на всё, лишь бы им дарили дорогие подарки, баловали и содержали. life.ru »

2022-4-23 13:00

Рацион здоровья: 7 советских продуктов, за которыми охотятся европейцы, чтобы поправить здоровье

Советским опытом сегодня охотно пользуются почти по всей Европе. Врач-диетолог Лидия Ионова рассказала, какие продукты помогут очистить организм быстро и эффективно. life.ru »

2022-2-17 00:40

Названы 5 продуктов из СССР, за которыми сейчас охотятся американцы

Во времена СССР граждане США распробовали пять продуктов и напитков, производившиеся в Советском Союзе, которые им очень понравились social.mk.ru »

2022-2-14 11:41

5 советских продуктов и напитков, за которыми американцы охотятся со времён СССР

Для чего в США организуют гастрономические туры в Россию и какие продукты славятся в Штатах с эпохи Союза. life.ru »

2022-2-6 00:40

Во Львове националисты охотятся на торговцев советской символикой

Корреспондент ФАН побывал на блошином рынке Львова, где продаются книги «История УПА» и Mein Kampf, а торговцев советской символикой гоняют местные националисты. riafan.ru »

2021-11-28 12:58

Зачем в Африке охотятся на людей-альбиносов и как их защитить

В ЮАР прошел первый конкурс красоты среди альбиносов. Организаторы таким образом хотят привлечь внимание к дискриминации людей с генетическими заболеваниями. В африканских странах проблема насилия над альбиносами стоит особенно остро. argumenti.ru »

2021-11-16 14:59

20 лет за «секрет». Юрист рассказал, за кем из россиян «охотятся» спецслужбы США

Юрист-международник Валерий Ванин рассказал «Радиоточке НСН», кто может заинтересовать спецслужбы США и какие страны не откажут в выдаче российских граждан.  nsn.fm »

2021-8-30 14:26

Организаторы финансовых пирамид охотятся на жертв в соцсетях

В соцсетях все чаще можно встретить такой обман, как финансовая пирамида. Основатели их создают недолговечный контент и с его помощью заманивают наивную молодежь. vesti.ru »

2021-7-29 04:12

У кандидатов в Госдуму от Среднего Урала нашлись долги: за кем охотятся приставы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июля, ФедералПресс. У нескольких кандидатов в Госдуму, которые баллотируются по одномандатным округам в Свердловской области, нашлись неоплаченные задолженности, следует из базы данных ФССП. fedpress.ru »

2021-7-23 07:42

Прививочный хит: Почему все охотятся за вакциной "Ковивак"

Одна из российских вакцин от CoViD-19 — препарат "Ковивак", созданный центром им. М.П. Чумакова, — оказалась настолько популярной, что уже стала дефицитом. Лайф разбирался, насколько оправдан ажиотаж вокруг этой вакцины. life.ru »

2021-6-30 00:40

Прививочный хит: Почему все охотятся за вакциной "КовиВак"

Одна из российских вакцин от COVID-19 - препарат "КовиВак", созданный центром им. М.П. Чумакова - оказалась настолько популярной, что уже стала дефицитом. Лайф разбирался, насколько оправдан ажиотаж вокруг этой вакцины. life.ru »

2021-6-30 00:40

Последняя игра: Группы смерти снова охотятся за детьми в России

Несмотря на то что сыщики угрозыска смогли вычислить и задержать в Ессентуках 19-летнего администратора пресловутой "группы смерти", её участники продолжают погибать. В ночь на 25 июня на станции Долгоруково в Липецкой области произошла уже третья за месяц трагедия: 15-летняя Л. life.ru »

2021-6-26 00:40

Фанаты группы Nirvana охотятся за раритетом

Фанаты группы Nirvana начали охоту за раритетом. В Бристоле четвертого ноября 1991 году проходил концерт группы, тогда Курт Кобейн написал на листке бумаги порядок выступления группы на концерте. Владелец сет-листа утверждает , что он составлен во время выступления в Бристоле в 1991 году. tvzvezda.ru »

2020-11-10 19:23