Результатов: 103

Прохор Шаляпин раскрыл правду об отношениях с Анастасией Волочковой

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. Певец Прохор Шаляпин рассказал, какие отношения его связывают с балериной Анастасией Волочковой. Слухи об их романе он прокомментировал в интервью «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-2-29 11:09

Никита Джигурда назвал автора видео с его «грязными танцами» с Анастасией Волочковой

Никита Джигурда назвал человека, который снимал прославившееся на днях видео его непристойных танцев с балериной Анастасией Волочковой.

ridus.ru »

2024-1-16 18:22

Прокуратура проверит «голую вечеринку» со звездами, организованную Анастасией Ивлеевой

Телеведущая, киноактриса и видеоблогер Анастасия Ивлеева организовала необычный корпоратив для знаменитостей. Гостями «голой вечеринки» стали Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Дима Билан, Джиган, Ксения Собчак и многие другие. ridus.ru »

2023-12-21 12:28

#БЕЗФИЛЬТРОВ c Анастасией Раинской. «На сцене и в жизни я — два разных человека»

В новом выпуске проекта #БЕЗФИЛЬТРОВ ведущий Антон Беккужев пообщался с певицей, артисткой, психологом и общественным деятелем Анастасией Раинской. Гостья программы рассказала о своей личной жизни, эстрадной деятельности и занятиях спортом. riafan.ru »

2023-6-23 15:00

«Кто нас сглазил?» — певец Юлиан честно назвал причину развода с Анастасией

Для артиста брак с коллегой был первым. Он мечтал, что этот союз станет и последним. Но корабль любви вдруг столкнулся с бытовыми трудностями и тяжестью характеров. 5-tv.ru »

2023-4-14 07:37

Евгений Стеблов рассказал о фиаско Андрея Миронова с артисткой Анастасией Вертинской

Народный артист РСФСР Андрей Миронов родился 7 марта 1941 года. В день рождения легендарной фигуры в отечественном кино воспоминаниями о нем с ФАН поделился актер театра и кино, народный артист Российской Федерации Евгений Стеблов. riafan.ru »

2023-3-7 15:34

Что теперь происходит с Анастасией Заворотнюк, которую отправили домой из онкоклиники

"Прекрасная няня" — настоящий боец. Тяжелобольная актриса 4 года противостоит глиобластоме, притом что продолжительность жизни пациентов с таким диагнозом в большинстве случаев не превышает двух лет. life.ru »

2023-2-22 11:22

Онколог объяснил, что происходит с выписанной из больницы Анастасией Заворотнюк

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Поклонники Анастасии Заворотнюк восприняли новость о ее выписке из больницы с воодушевлением и надеждой. Якобы, если врачи отпустили ее домой, значит, все запланированные процедуры выполнены и нет смысла держать актрису в медицинском учреждении. fedpress.ru »

2023-2-22 11:09

Актер Кирилл Мелехов рассказал о съемках с Анастасией Заворотнюк в новом сериале

Актриса театра и кино Анастасия Заворотнюк уже длительное время не появляется на публике из-за тяжелого заболевания, однако до этого она успела сняться в сериале «Приставы». Коллега звезды Кирилл Мелехов поделился подробностями об этом проекте. riafan.ru »

2023-1-29 12:16

Видео поцелуя Ксении Собчак с Анастасией Ивлеевой запретили в России за ЛГБТ-пропаганду

Тверской районный суд признал опубликованный в сети поцелуй Ксении Собчак и Насти Ивлеевой пропагандой нетрадиционной ориентации, запрещенной к распространению. versia.ru »

2022-6-21 22:20

Плющенко рассказал о ситуации с исключенной из сборной Украины фигуристкой Анастасией Шаботовой

Двукратный олимпийский чемпион и тренер по фигурному катанию Евгений Плющенко прокомментировал ситуацию с фигуристкой Анастасией Шаботовой, которая лишилась места в сборной из-за лайка под его постом о спецоперации. versia.ru »

2022-4-14 10:44

Что за видео с оголившейся Анастасией Волочковой появилось в Сети?

Скандал с балериной, который разразился в январе этого года в аэропорту, когда танцовщица вместе со своим теперь уже экс-бойфрендом Сергеем Кузнецовым возвращалась в столицу с Мальдивских островов, обрастает все новыми и новыми подробностями. aif.ru »

2022-3-15 11:56

Отец Жанны Фриске сравнил покойную дочь с онкобольной Анастасией Заворотнюк

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Отец известной и, к сожалению, рано ушедшей певицы Жанны Фриске объяснил СМИ, почему Анастасия Заворотнюк все еще борется с опухолью. У нее больше шансов, чем у его покойной дочери. fedpress.ru »

2022-2-10 08:48

Нет голоса, паралич, отёки: Что происходит с Анастасией Заворотнюк, которая два года борется с раком

Актриса перенесла две операции, ей удалили часть мозга, и это не могло остаться без последствий. К тому же этот вид онкологии неизлечим, что сильно бьёт по моральному состоянию звезды. life.ru »

2022-2-9 12:55

Известный режиссер сравнил Жанну Фриске с Анастасией Заворотнюк

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Анастасия Заворотнюк вот уже три года борется с раком головного мозга. Актриса не выходит на люди, и фанаты получают весточки лишь из обрывочных высказываний ее родственников, друзей и коллег. fedpress.ru »

2022-2-9 12:12

Дочь Мережко опровергла его роман с Анастасией Булгаковой: «Психологиня, которая утомляла»

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. После смерти Виктора Мережко некая Анастасия Булгакова рассказала журналистам, что у нее была любовная с режиссером, однако дочь метра сомневается в искренности женщины. fedpress.ru »

2022-2-9 04:01

Дочь Мережко прокомментировала его роман с Анастасией Булгаковой: «Психологиня, которая утомляла»

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. После смерти Виктора Мережко некая Анастасия Булгакова рассказала журналистам, что у нее была любовная линия с режиссером, однако дочь мэтра сомневается в искренности женщины. fedpress.ru »

2022-2-9 04:01

Тест: Угадайте фильм с Анастасией Вертинской по кадру

19 декабря Анастасии Вертинской исполнилось 77 лет. Она прославилась после картины «Алые паруса». А фильм «Человек-амфибия» принес ей любовь миллионов. Как хорошо вы знакомы с творчеством актрисы? 5-tv.ru »

2021-12-19 07:33

Дмитрий Тарасов подробно рассказал об интимной жизни с Анастасией Костенко

Футболист старается быть достаточно открытым перед лицом своих подписчиков, но порой ему поступают слишком провокационные вопросы. 5-tv.ru »

2021-12-12 23:11

Дмитрий Тарасов поделился мыслями о разводе с Анастасией Костенко

Футболист Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко живут в браке больше четырех лет. Некоторые считают, что скоро спортсмен уйдет от жены, как это было в отношениях с певицей Ольгой Бузовой. nation-news.ru »

2021-12-12 22:31

Дмитрий Тарасов поделился мыслями о разводе с Анастасией Костенко

Футболист и блогер Дмитрий Тарасов рассказал о ссорах со своей супругой, матерью его троих детей Анастасией Костенко. На эмоциях пара может наговорить друг другу много гадостей. riafan.ru »

2021-12-11 14:20

Садальский объявил о выходе фильма с Анастасией Заворотнюк

Актер театра и кино Станислав Садальский заявил в Instagram, что в ближайшее время на экраны страны выйдет фильм, в котором снялся он, а также Анастасия Заворотнюк social.mk.ru »

2021-11-18 18:36

Жители элитного посёлка недовольны соседством с Анастасией Волочковой

Недавно балерина снова оказалась в центре конфликта. В этот раз в интернет попало фото, где Волочкова запечатлена, справляющая нужду под елкой. Соседи были в шоке от такого поведения, а еще сообщили, что это не единственные ее выходки. argumenti.ru »

2021-9-3 08:57

«Растворился в беде»: смерть Дардо Кусто связали с Анастасией Заворотнюк

Шаман Дардо Кусто по собственной воле помогал онкобольной актрисе Анастасии Заворотнюк, в результате чего попал в ловушку, из которой уже не смог выбраться. riafan.ru »

2021-8-30 08:08

Снова свободен. Как живет певец Юлиан после разрыва с Анастасией

15 августа Юлиану исполняется 48 лет. Как живет некогда любимый певец Бориса Ельцина, ставший при нем Заслуженным артистом России, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-8-15 00:08

Элджей намекнул на развод с Анастасией Ивлеевой

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Блогер Анастасия Ивлеева тепло поздравила супруга Элджея с днем рождения и, казалось бы, развеяла слухи о разрыве. Но тут рэпер выпустил провокационную песню, в которой будто ставит точку в романе со звездой. fedpress.ru »

2021-7-9 12:52

«Очень полная и без волос»: что стало с больной раком Анастасией Заворотнюк

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. У российской актрисы Анастасии Заворотнюк случился рецидив. Онкология опять дала о себе знать и лишила артистку физиотерапии в бассейне, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-5-26 11:30

Бельгия с Анастасией Поповой. В Брюсселе полный локдаун

Ситуация с коронавирусом в Евросоюзе сложная – в большинстве стран власти не спешат отменять строгие ограничения. Подобная ситуация сложилась и в Бельгии. vesti.ru »

2021-3-31 18:48

Суд над Анастасией Шевченко: почему Ростов хранит молчание

Приговор Анастасии Шевченко из "Открытой России" должен быть объявлен в суде Ростова-на-Дону 18 февраля. Почему процесс, вопреки международному вниманию, не вызвал резонанса в городе? dw.de »

2021-2-18 06:04

Такое не забудешь! Громкие скандалы с Анастасией Волочковой

К 45 годам Анастасия Волочкова успела запомниться нам не только своими яркими выступлениями на сцене, но и скандалами. О самых громких из них рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-1-20 00:05

"Мы больше не одно целое": Тимати и Анастасия Решетова расстались

Певец Тимати расстался с Анастасией Решетовой. На своей странице в Instagram 24-летняя модель опубликовала пост, в котором подтвердила, что они разошлись после шести лет отношений. "Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе", – написала она. vesti.ru »

2020-9-11 11:57

Вести. Дежурная часть. Фотосессия и меха: как прошел суд над Анастасией Волочковой

Вместо балетной пачки известная балерина Анастасия Волочкова взяла с собой в Тверской суд пачку документов. Решался вопрос о наказании бывшей солистки Большого театра за нарушение карантина. vesti.ru »

2020-7-22 19:01