Результатов: 156

Глава комитета по вопросам внешней политики украинской Рады Мережко назвал Фицо мини-Орбаном

В лице нового премьера Словакии Роберта Фицо Украина, возможно, имеет дело с мини-Орбаном, заявил глава комитета по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества Верховной рады Украины Александр Мережко. vz.ru »

2023-10-28 06:30

Глава комитета Рады Украины Мережко назвал претензии Китая на Тайвань коммунистическим заблуждением

Глава комитета по международным делам Верховной рады Украины Александр Мережко выступил с утверждением, что Китай якобы не имеет законных претензий на Тайвань, а претензии Пекина являются коммунистическим заблуждением. vz.ru »

2023-4-10 03:57

Актриса Бокашевская вспомнила, как Жженов с Мережко ее напоили

Актриса Галина Бокашевская приняла участие в вечере памяти сценариста и режиссера Виктора Мережко, который состоялся в рамках 31-го Международного кинофестиваля «Киношок» в Анапе social.mk.ru »

2022-9-26 13:15

Дочь режиссера Виктора Мережко возмутило отношение его друзей к отцу

Марию Мережко возмутило отношение друзей и коллег ее отца режиссера Виктора Мережко после его смерти. Слова актрисы передает газета «Комсомольская правда». riafan.ru »

2022-8-31 05:59

Дочь покойного Мережко откровенно рассказала о последней «возлюбленной» отца

Дочь знаменитого режиссера и сценариста Виктора Мережко Мария раскрыла правду об отношениях отца с женщинами. Она честно рассказала о романе мужчины с последней «возлюбленной» Анастасией Булгаковой. riafan.ru »

2022-2-9 09:01

Дочь Мережко опровергла его роман с Анастасией Булгаковой: «Психологиня, которая утомляла»

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. После смерти Виктора Мережко некая Анастасия Булгакова рассказала журналистам, что у нее была любовная с режиссером, однако дочь метра сомневается в искренности женщины. fedpress.ru »

2022-2-9 04:01

Дочь Мережко прокомментировала его роман с Анастасией Булгаковой: «Психологиня, которая утомляла»

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. После смерти Виктора Мережко некая Анастасия Булгакова рассказала журналистам, что у нее была любовная линия с режиссером, однако дочь мэтра сомневается в искренности женщины. fedpress.ru »

2022-2-9 04:01

"Она была лет на 30 моложе его": Дочь режиссёра Виктора Мережко рассказала, с кем у отца был последний роман

Кинодеятель был откровенен с детьми и часто делился подробностями личной жизни. Как отметила его наследница, больше всего он терпеть не мог меркантильных дам, пытавшихся через него пробиться в кино. life.ru »

2022-2-8 17:21

Возлюбленная Мережко назвала его прекрасным любовником: «Это было эротично и ярко!»

По словам психолога Анастасии Булгаковой, ее роман с кинематографистом не должен был закончиться свадьбой. 5-tv.ru »

2022-2-7 07:15

Дети Виктора Мережко сочли отсутствие друзей режиссера на похоронах пощечиной

Наследники режиссера и сценариста Виктора Мережко обиделись на друзей отца, которые проигнорировали его похороны. Они заявили, что сочли их отсутствие пощечиной. nation-news.ru »

2022-2-7 21:00

В Москве простились с Виктором Мережко

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Сегодня, 3 февраля, все последний раз взглянули на Виктора Мережко. Прошла церемония прощания с покойным. Сценарист скончался от последствий ковида. Проститься с ним пришли в Центральном доме кинематографа, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2022-2-3 14:30

В московском Доме кино прошла церемония прощания с Виктором Мережко

Церемония прощания со сценаристом, режиссером, народным артистом Виктором Мережко прошла в Доме кино. Проводить великого человека пришли друзья, коллеги и близкие люди. riafan.ru »

2022-2-3 14:10

Людмила Зайцева на церемонии прощания назвала Виктора Мережко сильным мужчиной

Актриса Людмила Зайцева тепло высказалась о режиссере и сценаристе Викторе Мережко, которого не стало 30 января. На церемонии прощания с народным артистом России она назвала кинематографиста сильным мужчиной. riafan.ru »

2022-2-3 14:01

Актриса Зайцева и художник Сафронов посетили церемонию прощания с Мережко

Звезда фильма «Здравствуй и прощай» Людмила Зайцева и художник Никас Сафронов пришли проститься с режиссером Виктором Мережко. Церемония прошла в Центральном доме кинематографистов. argumenti.ru »

2022-2-3 13:51

«Веселый, нестареющий, шпана!» — Каким близкие запомнили Виктора Мережко

В Доме кино попрощались со знаменитым российским режиссером и сценаристом. Друзья и родные запомнили его не только как артиста, но и как надежного друга и полного жизни человека. 5-tv.ru »

2022-2-3 13:27

В Москве провожают в последний путь Виктора Мережко

В Москве в четверг провожают в последний путь актёра, сценариста, режиссёра, народного артиста Виктора Мережко. Церемония прощания с Виктором Мережко прошла в Центральном доме кинематографистов. argumenti.ru »

2022-2-3 13:11

«Он о Родине, о людях»: Борис Галкин о творчестве Мережко

Заслуженный артист РФ Борис Галкин на церемонии прощания с драматургом Виктором Мережко рассказал «Звезде» о его творческом пути. Актер рассказал, что Мережко один из немногих артистов, творивших в жанре трагикомедии. tvzvezda.ru »

2022-2-3 13:09

В Москве простились с Виктором Мережко

В Москве в Центральном доме кинематографистов простились с российским режиссером Виктором Мережко. Церемонию прощания посетили его друзья и коллеги. Режиссер Вера Токарева выразила соболезнования в связи со смертью кинематографиста, назвав его замечательным художником и организатором производства. lenta.ru »

2022-2-3 13:02

Режиссер Герасимов признался, каким запомнит сценариста Виктора Мережко

Церемония прощания с режиссером Виктором Мережко прошла в московском Доме кино. Постановщик Евгений Герасимов почтил память покойного артиста в траурной речи. riafan.ru »

2022-2-3 12:12

Герасимов заявил, что фильмы с участием Мережко можно смотреть бесконечно

Актер и режиссер Евгений Герасимов произнес речь на траурной церемонии по народному артисту России Виктору Мережко. nation-news.ru »

2022-2-3 12:11

«Замечательный человек»: в Москве прощаются со сценаристом Виктором Мережко

В Центральном доме кинематографистов в Москве в эти минуты идет церемония прощания с известным сценаристом, режиссером и актером Виктором Мережко, скончавшимся... rosbalt.ru »

2022-2-3 12:10

Началось прощание с Виктором Мережко

В Центральном доме кинематографистов в Москве началась церемония прощания с народным артистом РФ, драматургом Виктором Мережко. Родные, близкие и поклонники артиста пришли, чтобы возложить цветы. Попрощаться с артистом также пришел актер Борис Галкин. tvzvezda.ru »

2022-2-3 11:12

Мережко перед смертью соврал другу, что попал под машину

Режиссер и сценарист Виктор Мережко предпочитал скрывать правду о своем здоровье незадолго до смерти. Об этом рассказал друг кинодеятеля — актер Виталий Максимов. riafan.ru »

2022-2-1 10:23

«Ни слова ни о каком ковиде»: друг сценариста фильма «Родня» Виктора Мережко рассказал, что тот скрывал причину госпитализации

Незадолго до трагедии кинематографиста сбила машина в Петербурге. rosbalt.ru »

2022-2-1 09:00

Раскрыты данные о недвижимости Виктора Мережко

Скончавшийся на 85 году жизни режиссер и сценарист Виктор Мережко оставил наследникам недвижимость в Москве, Санкт-Петербурге и Подмосковье. Все имущество будет в равных долях поделено между детьми знаменитости — Иваном и Марией. lenta.ru »

2022-2-1 08:40

Дети сценариста Мережко унаследуют от покойного отца три квартиры и земельный участок

Советский и российский режиссер и сценарист Виктор Мережко позаботился о безбедной жизни своих детей после его смерти. Дочь и сын покойного актера станут обладателями трех квартир в Москве и Петербурге, а также участка земли. nation-news.ru »

2022-2-1 21:04