Результатов: 95

Большинство россиян с оптимизмом провожают 2023-й и встречают Новый год

Большинство россиян (53%) с оптимизмом провожают 2023-й и встречают Новый год. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). life.ru »

2023-12-21 12:26

С напутствием: Жители Белгородской области провожают авиацию, летящую навстречу диверсантам

Жители Белгородской области провожают словами напутствия вылетевшую к границе с Украиной авиацию, задействованную в ликвидации проникшей украинской диверсионно-разведывательной группы. Соответствующие кадры публикует SHOT. life.ru »

2023-5-22 16:04

Во Внуково провожают председателя КНР Си Цзиньпина

Десятки журналистов собрались в аэропорту Внуково, чтобы проводить председателя КНР Си Цзиньпина. Сегодня он покидает российскую столицу после двухдневного визита. Лайнер председателя уже на стоянке, самого китайского лидера пока нет. tvzvezda.ru »

2023-3-22 08:01

Сотрудники военной полиции показали, как провожают в отпуск участников спецоперации

Российские военнослужащие, которые в течение полугода выполняли боевые задачи в зоне проведения спецоперации, перед отправкой в отпуск слушают последние напутствия и поздравления. За это время бойцы успели освоится - чувствуют себя как дома. tvzvezda.ru »

2023-3-20 05:04

«Бодание за инициативу»: Министра обороны Украины «провожают» перед российским наступлением

Российские войска готовят новое полномасштабное наступление на Украине, жестокие бои за Артемовск продолжаются, тем временем ходят слухи об отставке главы украинского Минобороны Алексея Резникова. nsn.fm »

2023-2-6 08:09

Народную артистку СССР Инну Чурикову провожают в последний путь в Москве

Члены семьи, а также близкие и друзья народной артистки СССР Инны Чуриковой собрались 17 января в храме Христа Спасителя, чтобы проводить ее в последний путь. riafan.ru »

2023-1-17 11:06

Судьбоносный год: как провожают 2022-й в Донецке и Луганске

Жители Донецка и Луганска в эти минуты готовятся встретить Новый год. Накануне праздника туда одна за другой шли фуры с подарками. Гуманитарную помощь, предметы первой необходимости собирали москвичи и жители регионов. tvzvezda.ru »

2023-1-1 23:05

В Оренбурге провожают в последний путь основателя группы «Ласковый май» Сергея Кузнецова

В Оренбурге в воскресенье провожают в последний путь создателя группы «Ласковый май» композитора, поэта Сергея Кузнецова. Сергей Кузнецов скоропостижно скончался в понедельник, 7 ноября. Ему было 58 лет. argumenti.ru »

2022-11-13 09:53

Тюменские районы провожают мобилизованных земляков на слаживание

ТЮМЕНЬ, 25 октября, ФедералПресс. Еще до рассвета у администраций нескольких тюменских муниципалитетов собрались мобилизованные из запаса сельчане и их родные. Мужчин напутствуют руководители администраций: глава Аромашевского района Игорь Власов проводил земляков с портретом своего деда – ветерана Великой Отечественной войны. fedpress.ru »

2022-10-25 08:49

От Калининграда до Камчатки: как провожают по всей России мобилизованных для участия в СВО

«Севастополь - гордость русских моряков» - с этим девизом крымчане провожают своих родных. Это первая отправка мобилизованных Крымского полуострова. Более чем 600 военнослужащим предстоит курс боевой подготовки. tvzvezda.ru »

2022-9-28 06:07

Как женщины Хакасии провожают своих мужчин: «Необходима внутренняя мобилизация»

АБАКАН, 27 сентября, ФедералПресс. В Республике Хакасия продолжается частичная мобилизация. Общественница, член регионального отделения Боевого Братства Надежда Узунова рассказала обозревателю «ФедералПресс», как они провожают мужчин. fedpress.ru »

2022-9-27 14:25

Нескончаемая очередь и мировые политики: Как провожают в последний путь Михаила Горбачёва

В Москве проходит церемония прощания с первым и последним президентом СССР Михаилом Горбачёвым, скончавшимся 30 августа на 92-м году жизни. Мероприятие проходит в Колонном зале Дома союзов, к которому выстроилась нескончаемая очередь. life.ru »

2022-9-3 13:02

В Москве провожают в последний путь актера Сергея Сосновского, проститься пришли Хабенский, Любшин, Табаков

В Москве в среду провожают в последний путь актера театра и кино Сергея Сосновского. Все, кто знал Сосновского, вспоминают его "как прекрасного актера и человека". С прощальной речью выступил Игорь Золотовицкий: "Он был таким — из народа. argumenti.ru »

2022-7-6 12:39

В Москве провожают в последний путь народного артиста Бориса Невзорова

В Москве сегодня провожают в последний путь народного артиста, актера театра и кино Бориса Невзорова. Церемония прощания с Борисом Невзоровым началась в прощальном зале Троекуровского кладбища. argumenti.ru »

2022-2-24 12:00

В Москве провожают в последний путь народного артиста России Геннадия Юхтина

В Москве во вторник провожают в последний путь народного артиста России Геннадия Юхтина. Прощание с актером прошло в ритуальном зале ЦКБ. Проститься с Юхтиным, снявшихся в фильмах «Весна на Заречной улице» и «Баллада о солдате», пришли родственники, коллеги и поклонники. argumenti.ru »

2022-2-22 14:56

Борисов в ужасе от похорон Леонида Куравлева: «Народного артиста провожают два человека»

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. В шоу «Пусть говорят» ведущий высказался о похоронах актера Леонида Куравлева, который скончался 30 января и был похоронен на Троекуровском кладбище 1 февраля. Журналист был в шоке от траурной церемонии. fedpress.ru »

2022-2-4 14:59

Борисов о похоронах Куравлева: «Жутко, когда артиста провожают два человека»

Народный артист РСФСР умер 30 января. Однако проводить его 1 февраля в последний путь вышло далеко не у всех, кто знал близко звезду. 5-tv.ru »

2022-2-4 10:54

В Москве провожают в последний путь Виктора Мережко

В Москве в четверг провожают в последний путь актёра, сценариста, режиссёра, народного артиста Виктора Мережко. Церемония прощания с Виктором Мережко прошла в Центральном доме кинематографистов. argumenti.ru »

2022-2-3 13:11

В Москве провожают в последний путь Бориса Краснова, Алла Пугачёва пришла на прощание

В Москве в четверг провожают в последний путь художника-постановщика Бориса Краснова. Церемония прощания с Красновым проходит в Большом траурном зале Троекуровского кладбища. argumenti.ru »

2021-9-9 13:49

В Москве провожают в последний путь президента журфака МГУ Ясена Засурского

В Москве провожают в последний путь президента факультета журналистики МГУ Ясена Засурского. Церемония прощания с Засурским проходила во дворе здания журфака Московского университета имени М. Ломоносова на Моховой улице. argumenti.ru »

2021-8-4 14:11

Литва показала видео с нелегалами, которых провожают белорусские пограничники

В ведомстве отметили, что люди, которые пересекли границу в запрещённых местах, не могут рассчитывать на убежище. life.ru »

2021-8-3 20:29

Видео: Солиста «Хора Турецкого» Бориса Горячева провожают в последний путь в Москве

Борис Горячев умер от коронавируса. Недуг развивался очень стремительно. Несмотря на относительно молодой возраст — 49 лет — врачи не смогли спасти музыканта. Он скончался 15 июля. 5-tv.ru »

2021-7-17 13:36

LIVE: Друзья и коллеги провожают в последний путь Валентина Гафта

Москва, 15 декабря. Церемония прощания с народным артистом РСФСР Валентином Гафтом началась в театре «Современник». На траурном мероприятии работают журналисты ФАН. riafan.ru »

2020-12-15 10:22

Первого человека, который вышел в открытый космос, Алексея Леонова провожают в последний путь

Первого человека, который вышел в открытый космос, Алексея Леонова провожают в последний путь. Алексей Леонов скончался 11 октября. С Леоновым начали прощаться в 11 часов на Мемориальном военном кладбище. argumenti.ru »

2019-10-15 12:18

Меня не провожают: Матвиенко прервала комплименты уходящего в послы сенатора

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко прервала комплименты в свой адрес от сенатора Дмитрия Мезенцева, назначенного послом в Белоруссии, сказав, что ее не провожают. Также Матвиенко добавила, что после таких слов "опять пойдут слухи, что со мной прощаются". vesti.ru »

2019-5-29 11:25

Первого ректора Ярославского театрального института провожают в последний путь в Петербурге

Первого ректора Ярославского государственного театрального института (ЯГТИ) Станислава Клитина сегодня провожают в последний путь в Санкт-Петербурге. Клитину было 92 года. argumenti.ru »

2019-4-30 12:42

Самый народный генерал: в Москве провожают любимого артиста

В Москве прощаются с Алексеем Булдаковым. Траурная церемония проходит в Доме кино. Проводить любимого актера в последний путь пришли родные, коллеги и, конечно, многочисленные почитатели его таланта. vesti.ru »

2019-4-8 13:59

Прощай, мой верный друг. Хозяева провожают любимцев в последний путь: 12 фото

Росс Тейлор, доцент Колорадского университета в Боулдере, более 20 лет проработавший фотожурналистом, для своего нового проекта выбрал тему отношений людей с домашними животными. Серия снимков "Последние мгновения" посвящена трагическим эпизодам расставания хозяев с их смертельно больными питомцами. life.ru »

2019-3-8 15:00

Начальника ГУ МЧС по ХМАО Александра Тиртоку провожают в отставку

Руководитель главного управления МЧС по ХМАО Александр Тиртока написал заявление об уходе со службы, сообщает сегодня телеграмм-канал Ничего хорошего znak.com »

2018-12-27 15:41

Grazie, ***! Около 200 фанатов "Спартака" с автоматчиками провожают Карреру

У здания международного информационного агентства "Россия сегодня" собралось несколько сотен поклонников красно-белых, которые ждут окончания пресс-конференции бывшего главного тренера команды Массимо Карреры. life.ru »

2018-10-24 18:10

Сотни людей провожают Кобзона в последний путь на Востряковском кладбище: ФАН публикует фото и видео

На Востряковское кладбище Москвы, где будет похоронен народный артист СССР Иосиф Кобзон, прибывают люди, чтобы отправить артиста в последний путь. В распоряжении Федерального агентства новостей оказалось видео с места событий. riafan.ru »

2018-9-2 15:35

В Донецке около 200 тысяч человек провожают Захарченко в последний путь

В Донецке завершилась церемония прощания с убитым в результате взрыва главой ДНР Александром Захарченко. За машиной с гробом лидера ополчения от здания "Донбасс-оперы" идут около 200 тысяч скорбящих. life.ru »

2018-9-2 13:20