Результатов: 55

Памятник Михаилу Глузу открыли на Востряковском кладбище

В "Ленкоме" сообщили, что памятник установили на средства друзей, членов Комитета по увековечению памяти М. С. Глуза, Международного театрального фонда им. Е. П. Леонова при содействии Федерации еврейских общин России tass.ru »

2023-5-23 16:49

Писателя Курляндского похоронят 23 декабря на Востряковском кладбище

Похороны писателя и сценариста Александра Курляндского, который был одним из создателей мультсериала «Ну, погоди!», состоятся в среду, 23 декабря, на Востряковском кладбище в Москве, сообщил его племянник. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-22 17:57

Скончавшегося от коронавируса ведущего «Русского лото» Борисова похоронят на Востряковском кладбище

Определены дата и место прощания с режиссером и телеведущим Михаилом Борисовым. Об этом сообщили в Театральном институте имени Б. Щукина. Как рассказали... rosbalt.ru »

2020-9-21 18:07

Неизвестные "заминировали" памятник на могиле Иосифа Кобзона

По информации источника в экстренных службах столицы, неизвестные сообщили об угрозе взрыва памятника Народному артисту СССР Иосифу Кобзону, установленному на его могиле на Востряковском кладбище. vesti.ru »

2020-9-1 01:41

На Востряковском кладбище в Москве открыли памятник Иосифу Кобзону

Памятник народному артисту СССР Иосифу Кобзону открыли на Востряковском кладбище в Москве. Депутаты во главе с председателем нижней палаты парламента Вячеславом Володиным почтили его память. argumenti.ru »

2019-8-31 11:33

Видео: Память Иосифа Кобзона почтили минутой молчания на Востряковском кладбище

В годовщину смерти народного артиста СССР, российского политика и общественника на Востряковском кладбище прошла памятная церемония. 5-tv.ru »

2019-8-31 21:05

На Востряковском кладбище открыли памятник Иосифу Кобзону

На Востряковском кладбище состоялась торжественная церемония открытия памятника народному артисту СССР, депутату шести созывов Государственной думы РФ Иосифу Кобзону. Открывал церемонию спикер Госдумы Вячеслав Володин, который перечислил заслуги артиста перед страной подчеркнув, что все что он делал было направлено на благо россиян и России, пишет ТАСС.

"Человек жив, пока живет память о нем, пока мы его помним, помним, что он сделал для людей, для своей Родины", - сказал Володин.

kapital-rus.ru »

2019-8-31 19:40

На Востряковском кладбище открыт памятник Иосифу Кобзону

На Востряковском центральном кладбище состоялась церемония открытия памятника певцу, народному артисту СССР, депутату Госдумы Иосифу Кобзону nsn.fm »

2019-8-30 17:53

Памятник Кобзону открыли на Востряковском кладбище

В Москве на Востряковском кладбище открыли памятник Иосифу Кобзону. Это скульптура, изображающая певца с микрофоном в руке. Кобзон умер год назад после продолжительной болезни. vesti.ru »

2019-8-30 15:55

Похороны актера Фролова пройдут на Востряковском кладбище

Актера столичного театра «Современник» Геннадия Фролова, скончавшегося на 82-м году жизни, похоронят на Востряковском кладбище в Москве... rosbalt.ru »

2019-4-11 18:02

Кобзона похоронили рядом с матерью на Востряковском кладбище

Народного артиста СССР, депутата Госдумы Иосифа Кобзона похоронили на Востряковском кладбище в Москве. Церемония прощания с Кобзоном прошла... rosbalt.ru »

2018-9-2 17:55

Кобзона предали земле на Востряковском кладбище в Москве

В Москве завершилась церемония похорон народного артиста СССР Иосифа Кобзона. Тело певца предали земле на Востряковском кладбище, рядом с могилой матери. Панихида прошла в концертном зале им. Чайковского. tvzvezda.ru »

2018-9-2 16:42

Кобзона похоронили рядом с матерью на Востряковском кладбище

Народного артиста СССР Иосифа Кобзона похоронили рядом с матерью на Востряковском кладбище в Москве. На похоронах присутствовали сотни людей, играл военный оркестр. Церемония погребения была проведена по иудейским традициям сын народного артиста Андрей Кобзон прочитал поминальную молитву «Кадиш». vz.ru »

2018-9-2 16:40

Церемония похорон Кобзона завершилась на Востряковском кладбище в Москве

Похороны народного артиста СССР, первого заместителя председателя Государственной думы по культуре Иосифа Кобзона завершились на Востряковском кладбище в российской столице. riafan.ru »

2018-9-2 15:55

Фото с похорон Кобзона на Востряковском кладбище появилось в Сети

В Москве простились с Народным артистом СССР Иосифом Кобзоном. Легендарный певец нашел вечный покой на Востряковском кладбище рядом с могилой матери. nation-news.ru »

2018-9-2 15:54

Кобзона похоронили на Востряковском кладбище в Москве рядом с матерью

Народного артиста СССР, бывшего депутата Госдумы Иосифа Кобзона, который умер на 81-м году жизни, похоронили в иудейской части Востряковского кладбища в Москве. Эстрадный певец нашёл последний приют рядом со своей матерью, как и завещал. life.ru »

2018-9-2 15:45

Сотни людей провожают Кобзона в последний путь на Востряковском кладбище: ФАН публикует фото и видео

На Востряковское кладбище Москвы, где будет похоронен народный артист СССР Иосиф Кобзон, прибывают люди, чтобы отправить артиста в последний путь. В распоряжении Федерального агентства новостей оказалось видео с места событий. riafan.ru »

2018-9-2 15:35

На Востряковском кладбище проходят похороны Иосифа Кобзона

После завершения траурной церемонии в Концертном зале имени Чайковского друзья, коллеги, родным и близкие певца, депутата Иосифа Кобзона направились на Востряковское кладбище, где согласно своему завещанию будет похоронен артист social.mk.ru »

2018-9-2 15:13

На Востряковском кладбище перед похоронами Кобзона спилили ветки, покрасили ограды

Еще при жизни Иосиф Кобзон просил похоронить его на Востряковском кладбище, рядом с матерью social.mk.ru »

2018-8-30 20:36

Кобзона похоронят 2 сентября на Востряковском кладбище

Иосифа Кобзона похоронят на Востряковском кладбище в Москве. Траурная церемония пройдет 2 сентября. Выдающийся советский и российский артист Иосиф Давидович Кобзон скончался сегодня, на 81 году жизни. vesti.ru »

2018-8-30 15:19

Кобзона похоронят на Востряковском кладбище в Москве

Похороны известного советского эстадного артиста Иосифа Кобзона пройдут на Востряковском кладбище в Москве. Сам артист заявлял, что несколько лет назад... rosbalt.ru »

2018-8-30 13:58

Иосифа Кобзона похоронят на Востряковском кладбище

Народный артист СССР Иосиф Кобзон, который скончался сегодня, будет похоронен на Востряковском кладбище в Москве. Как сообщает телеграм-канал Mash, несколько лет назад артист сам купил на Востряковском кладбище место. life.ru »

2018-8-30 13:53

Экс-участника группы "Машина времени" Сапунова похоронят на Востряковском кладбище

Ранее младший брат Владимира Андрей Сапунов сообщил, что прощание состоится 10 мая в Главном клиническом военном госпитале ФСБ РФ tass.ru »

2018-5-8 16:46

Антона Носика похоронят на Востряковском кладбище

Прощание с блогером и медиаменеджером Антоном Носиком состоится во вторник, 11 июля. Церемония пройдет в московском лектории «Прямая речь». Носик будет похоронен на Востряковском кладбище. Ранее сообщалось, что в ночь на 9 июля Антон Носик скончался от остановки сердца. lenta.ru »

2017-7-10 13:08

Антона Носика похоронят на Востряковском кладбище

Похороны Антона Носика состоятся 11 июля на Востряковском кладбище в Москве. Прощание начнется в Центральном доме литератора в 11:00. Носик умер в ночь на воскресенье в возрасте 51 года. По предварительной причине, у него произошла внезапная остановка сердца. tvc.ru »

2017-7-10 13:02