Результатов: 78

Защитники экологии покрасили каналы Италии в зеленый цвет

В Италии группа членов социально-политического движения Extinction Rebellion, которое использует методы ненасильственной борьбы против климатических изменений, сбросила флуоресцеин - экологически чистый краситель - в несколько итальянских водных объектов, включая Большой канал Венеции и Навильо-Гранде в Милане, сообщает французский телеканал bfmtv. ridus.ru »

2023-12-9 23:28

Памятник Русалочке в Дании покрасили в цвета российского флага

В Дании неизвестные покрасили памятник, посвященный персонажу сказки Ганса Христиана Андерсена «Русалочка», в цвета флага России. «По словам представителей полиции, это является случаем вандализма в отношении самой известной достопримечательности Копенгагена и популярного туристического объекта», — сообщает Reuters. lenta.ru »

2023-3-2 13:42

Перед приездом Мишустина рабочие покрасили асфальт перед входом на завод «КАМАЗ» (видео)

В Набережных Челнах перед приездом премьер-министра России Михаила Мишустина, которого ожидают на заводе «КАМАЗ», покрасили асфальт у въезда на территорию... rosbalt.ru »

2021-6-3 15:00

В Татарстане к приезду Мишустина покрасили асфальт

В Татарстане к приезду премьер-министра России Михаила Мишустина покрасили асфальт. Дорожное покрытие обновлялось у контрольно-пропускного пункта завода КАМАЗ в Набережных Челнах. Покраску асфальта запечатлел на видео один из рабочих предприятия. lenta.ru »

2021-6-3 13:45

Более 500 тыс. элементов наружного освещения промыли и покрасили в Москве в апреле

Работы проводились вдоль крупных вылетных магистралей и улиц, а также площадей и пешеходных зон в центральной части города tass.ru »

2021-5-2 16:02

Коммунальщики решили «не испытывать судьбу» и покрасили лестницу в красный цвет

Московские коммунальщики проводили работы на улице недалеко от станции метро «Достоевская» и выкрасили одну из лестниц в ярко-красный цвет. Они объяснили выбор оттенка желанием «не испытывать судьбу». lenta.ru »

2021-4-30 15:39

Вандалы покрасили скульптуры Садко и Волховы в Великом Новгороде

В ночь на 1 июля вандалы покрыли краской скульптуры Садко и Волховы в парке в Великом Новгороде, сообщили в пресс-службе УМВД по региону incident.mk.ru »

2020-7-1 12:33

Статую бывшего премьера Канады Трюдо-старшего покрасили в черный

Статую бывшего премьера Канады Пьера Эллиота Трюдо осквернили. Ее голову покрасили в черный цвет, передает The Star. Это произошло в парке города Вон. Полицейские предположили, что инцидент мог быть мотивирован ненавистью. lenta.ru »

2020-6-19 13:07

Блогеры покрасили лица из-за смерти чернокожего и были пристыжены

Популярные блогеры попытались проявить солидарность с движением Black Lives Matter и были пристыжены в сети. Они сделали макияж, имитирующий темный цвет кожи, в знак протеста из-за смерти чернокожего американца Джорджа Флойда. lenta.ru »

2020-6-11 15:33

Женщины массово покрасили волосы в розовый цвет во время изоляции

Женщины массово покрасили волосы в розовый цвет и запустили новый бьюти-тренд во время изоляции на фоне вспышки коронавируса. По словам основателя марки Knight & Wilson, спрос на розовую краску резко увеличился после того, как экспериментировать с новым цветом волос начали звезды мировой величины. lenta.ru »

2020-5-28 16:42

Пункты охраны на станции «Дмитровская» МЦД покрасили в цвет «фуксия»

На станциях Московских центральных диаметров (МЦД) начали ставить пункты охраны, окрашенные в цвета «физалис» и «фуксия». Об этом рассказали в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы в среду, 16 октября. vm.ru »

2019-10-16 14:49

В Югре к приезду министра спорта в зеленый цвет покрасили елки и траву (видео)

На городской площади Когалыма (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра) зеленой краской покрасили елки и траву. Так местные власти подготовились... rosbalt.ru »

2019-9-12 15:02

Цвет настроения синий: под Нижним Новгородом забор покрасили вместе с кустами

Накануне дня знаний в городе Выкса Нижегородской области возле школы №3 появился необычный забор. Издалека создается впечатление, будто это кованая ограда с металлическими листьями, вблизи же становится ясно, что рабочие вместе с забором покрасили траву и кусты. tvzvezda.ru »

2019-9-7 22:56

В Нижегородской области маляры покрасили кусты вместе с забором в синий цвет (фото)

В ходе подготовки к учебному году школьный забор покрасили вместе с растениями в синий цвет. Это произошло в городе Выкса Нижегородской области, пишет... rosbalt.ru »

2019-9-4 16:47

Лицо девушки опухло до невероятных размеров после того, как ей покрасили волосы

Стэф О'Делл собиралась в Амстердам на 18-летие своей сестры. Чтобы подготовиться к празднику, она решила покрасить волосы. Лучше бы она этого не делала. 24-летняя Стэф временно лишилась зрения из-за аллергической реакции: её лицо увеличилось в три раза, сообщает The Sun. life.ru »

2019-7-30 17:43

В Нижегородской области монумент героям ВОВ покрасили в розовый цвет

"Уважаемые работники администрации, очень много людей пишет о том, что такой цвет для памятника просто неприемлем", - горожане возмутились итогами ремонта монумента, проводившегося накануне Дня Победы. vesti.ru »

2019-4-26 13:53

В Петербурге 500 медиков за два часа покрасили забор в 3 километра

В рамках общегородского субботника сотрудники СПб ГБУЗ «Елизаветинская больница» за два часа покрасили трехкилометровый забор по всему периметру. Участие... rosbalt.ru »

2019-4-20 20:30

Поставленные из Лаоса танки Т-34 покрасили

В ремонтно-восстановительном батальоне Кантемировской дивизии завершили техническое обслуживание 30 танков Т-34-85, вернувшихся из Лаоса, рассказали в пресс-службе Западного военного округа (ЗВО). На завершающей стадии работ военнослужащими была выполнена покраска корпусов и нанесение красных звезд и бортовых номеров, сообщает «Интерфакс». vz.ru »

2019-3-12 18:10

В Кемеровской области снежные горки покрасили белой краской из-за угольной пыли

В городе Мыски Кемеровской области построенные к новогодним праздникам горки в детском снежном городке покрасили белой краской. Об этом сообщили местные жители, заметившие, что одежда детей после катания была испачкана белой краской. lenta.ru »

2018-12-19 11:59

Статья дня, Снежную горку в Мысках покрасили белой краской, чтобы скрыть черный снег

В сети было опубликовано видео, на котором жительница Мысков демонстрирует покрашенную горку, построенную у городского центра культуры... echo.msk.ru »

2018-12-19 09:55

Белее белого. В Кузбассе покрасили снежную горку, чтобы скрыть сажу от заводов

Ролик сняли местные жители, которые рассказали, что сделано это было, скорее всего, чтобы скрыть покрытый угольной пылью снег. В городе Мыски, Кемеровская область, жители обнаружили, что снежную горку у местного центра культуры покрасили белой водоэмульсионкой. life.ru »

2018-12-19 09:40

В Кузбассе объявили выговор главе предприятия, чьи работники покрасили ледовую горку

Глава города Мыски Дмитрий Иванов сообщил, что дал команду немедленно очистить горку от белой краски tass.ru »

2018-12-19 08:31

Под Кемерово ледяную горку покрасили в белый. Местные уверены, так скрывают грязный снег

В городе Мыски Кемеровской области ледяную горку около местного центра культуры покрасили белой эмульсионной краской znak.com »

2018-12-19 01:55

В кузбасском городке снежные горки покрасили белой краской, чтобы скрыть угольную пыль (видео)

В городе Мыски Кемеровской области местные работники покрасили белой краской снежные горки, сооруженные для детей. Как сообщил корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2018-12-18 16:53

В Ростове вместе с детской площадкой покрасили снег, но жители не оценили

Фото одной из детских площадок в Ростове появилось в группе "Ростов сегодня" на "Фейсбуке". Снимки прислала одна из пользовательниц. В комментариях затею не оценили и работу назвали ужасной. life.ru »

2018-11-28 10:39

Ростовские коммунальщики покрасили снег вместе с детской площадкой

Коммунальщики Ростова-на-Дону покрасили заснеженную детскую площадку вместе со снегом. Автор фотографий, местная жительница Оксана Радченко, отметила, что рабочие так небрежно провели ремонт, что не потрудились даже счистить снег с каруселей и горок и красили прямо поверх него. lenta.ru »

2018-11-27 17:14

Просто покрасили: Су-27, который разбился на Украине, не ремонтировали 27 лет

Как стало известно, самолет Су-27, который с двумя людьми на борту разбился накануне в Винницкой области, не ремонтировали 27 лет. В 2014 году его только покрасили в фирменные цвета Украины. nation-news.ru »

2018-10-17 10:53

Щенка покрасили в красный цвет и продали как игрушку, но произошло чудо

Маленького щенка покрасили в ярко-красный цвет, чтобы продать за бешеные деньги. Покупатель нашёлся практически сразу — мужчине так понравилась новая окраска питомца, что он не поскупился заплатить за него 150 евро. life.ru »

2018-9-9 16:00

На Востряковском кладбище перед похоронами Кобзона спилили ветки, покрасили ограды

Еще при жизни Иосиф Кобзон просил похоронить его на Востряковском кладбище, рядом с матерью social.mk.ru »

2018-8-30 20:36

«Покрасили самолет агрессора?»: Порошенко показал видео полета новых истребителей ВСУ

Украинские военнослужащие получили усовершенствованные истребители МИГ-29МУ1. Об этом во вторник сообщил глава Украины Петр Порошенко в своем микроблоге социальной сети Twitter. riafan.ru »

2018-8-1 14:08

Ослов в египетском зоопарке покрасили и выдали за зебр

На подлог обратил внимание египетский десятиклассник Мухаммед Сархан, приехавший в зоопарк на экскурсию. Он заметил, что черные полосы растекаются и в области морды парнокопытного, а также его туловища. lenta.ru »

2018-7-24 23:37

«Сборная по нелепым решениям»: в Екатеринбурге перед ЧМ-2018 дважды покрасили гранит на набережной

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге продолжается скандал вокруг покраски гранитной набережной городского пруда. fedpress.ru »

2018-6-8 10:32

Военнослужащие РВСН покрасили «Ярсы» перед парадом Победы

Военнослужащие РВСН покрасили расчеты пусковых установок ПГРК Ярс в преддверии проведения парада Победы на Красной площади в Москве. На покраску одной установки Ярс расходуется около 60 килограммов краски защитного цвета и 50 килограммов черной краски ей покрывают шасси. tvzvezda.ru »

2018-5-5 06:00

"Даже каски покрасили". Турчинов заявил, что Россия собиралась прикрыть свою агрессию миротворческой операцией

Законом о деоккупации Донбасса Украина полностью перечеркивает планы президента РФ Владимира Путина "спрятаться" за форматом миротворческой операции с участием российских военных, отметил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов. gordonua.com »

2018-4-14 00:53

В Волгограде автомобили горожан покрасили вместе с эстакадой

В Волгограде при проведении ремонта эстакады на Центральной набережной припаркованные рядом автомобили горожан покрылись пылью из краски. По словам... rosbalt.ru »

2018-1-22 14:07

В Красноярске коммунальщики покрасили в белый скульптуру из снега

Спорная инициатива поступила от чиновников в Красноярске. По их заданию коммунальщики подбирали "50 оттенков белого" ради спасения снежной скульптуры. ntv.ru »

2017-12-20 15:37