Результатов: 104

Прокуратура проверит дом в Челябинске, где обвалился козырек над входом в подъезд

ЧЕЛЯБИНСК, 6 марта, ФедералПресс. Прокуратура Тракторозаводского района проверит информацию об обрушении козырька подъезда многоэтажки на улице Салютной. Огромный кусок бетона рухнул вниз. Чудом никто не пострадал. fedpress.ru »

2024-3-6 09:21

Пассажиры выстроились в огромную очередь перед входом в Кольцово в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 января, ФедералПресс. На входе в аэропорт Кольцово образовалась длинная очередь из пассажиров. Люди были вынуждены стоять на морозе. Свердловская транспортная прокуратура организовала проверку. fedpress.ru »

2024-1-12 07:33

Перед входом в Гостиный двор выстроилась очередь из журналистов

Около сотни журналистов стоят в очереди на вход в Гостиный двор, где сегодня пройдут «Итоги года» с президентом Владимиром Путиным. Об этом сообщает корреспондент «Звезды» Россина Бодрова. По ее словам, в здание впускают примерно по 4 человека с большой периодичностью, наша съемочная группа ждет уже около часа. tvzvezda.ru »

2023-12-14 08:42

Собянин: Аллея Славы стала новым парадным входом на Воробьевы горы

Мэр российской столицы Сергей Собянин в блоге на своем персональном сайте рассказал о благоустройстве Воробьевской набережной и Аллеи славы звезд зимних Олимпийских игр nsn.fm »

2023-12-4 08:44

Суд в Петербурге заменил историческую дверь «входом в Нарнию»

Куйбышевский районный суд в Санкт-Петербурге заменил историческую входную дверь фанерой. Местные жители назвали замену входом в Нарнию. Однако в объединенной пресс-службе судов Петербурга пояснили, что конструкция временная — ее уберут, когда оригинальные двери отреставрируют. lenta.ru »

2023-11-14 19:47

ВВС Израиля наносит удары по Газе перед входом наземных войск ЦАХАЛ в город

Воздушные силы ЦАХАЛ проводят боевую операцию в Газе, нанося массированные удары по городу. Об этом сообщил телеканал RT со ссылкой на газету Haaretz. Ранее ЦАХАЛ сообщил о взятии сектора Газа в полное окружение в рамках расширения сухопутных операций за последнюю неделю. tvzvezda.ru »

2023-11-6 00:25

В Париже неизвестные подожгли покрышки перед входом в посольство Ирана

В Париже неизвестные подожгли автомобильные покрышки перед входом в здание посольства Ирана. Отмечается, что пожар удалось потушить через несколько минут. В результате пожара был поврежден фасад здания. lenta.ru »

2023-9-10 00:48

В РФ протестируют суверенный интернет с входом по паспорту

Заместитель главы комитет Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов заявил о планах до конца 2023 года провести пилотное испытание защищенного интернета, куда войти можно будет только по персональному идентификатору, к примеру, по паспорту. mirnov.ru »

2023-6-16 15:50

Перевернувшаяся перед входом в парк полицейская машина попала на видео

В Москве служебный полицейский автомобиль Renault Logan перевернулся перед входом в парк Петра Алексеева на Онежской улице и попал на видео. Инцидент произошел на Онежской улице. Никто из правоохранителей и других водителей не пострадал. Причины произошедшего устанавливаются. lenta.ru »

2023-6-6 11:20

NYT: перед входом в здание суда могут возвести навес, чтобы скрыть прибытие Трампа

По данным газеты, кортеж бывшего президента США остановится не у главного входа в здание, а с торца, где расположен вход в офис окружной прокуратуры tass.ru »

2023-4-4 19:10

В Мелитополе перед входом в парк Горького взорвался автомобиль

Взрыв прогремел в автомобиле перед входом в парк культуры и отдыха имени М. Горького в Мелитополе. Об этом сообщил глава движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2022-12-23 12:39

Киркоров чуть не устроил скандал с охранником перед входом в дубайский бутик Prada

Филипп Киркоров не так давно отдыхал с детьми в Дубае. В отпуске певец посещал дорогие магазины и влезал в скандалы. riafan.ru »

2022-11-12 01:29

Швеция намерена усилить контроль над входом в Балтийское море

Правительство Швеции к 2025 году нарастит расходы на оборону до 2% ВВП. Также оно намерено усилить военную активность на западном побережье, сообщил глава... rosbalt.ru »

2022-7-7 17:50

Швеция намерена увеличить военные расходы и усилить контроль за входом в Балтику

Министр обороны страны Петер Хультквист сообщил, что военные расходы составят 2% ВВП к 2025 году tass.ru »

2022-7-7 09:18

В МИД Турции заявили о необходимости соглашения с Финляндией и Швецией перед входом в НАТО

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил о необходимости заключить с Финляндией и Швецией письменное соглашение о прекращении странами поддержки терроризма перед тем, как обсуждать возможность вступления государств в Североатлантический альянс. tvzvezda.ru »

2022-5-24 14:44

Приморский УФАС недоволен платным входом на Кравцовские водопады

ВЛАДИВОСТОК, 19 мая, ФедералПресс. Приморское УФАС направило запрос в «Землю леопарда» о законности взимания платы с туристов. Вопросы вызвал платный вход к Кравцовским водопадам. fedpress.ru »

2022-5-19 04:00

Американский дипломат пригрозил России входом кораблей США в территориальные воды Крыма

США постоянно напоминают миру, что этот полуостров является украинским, заявил Джордж Кент. life.ru »

2021-8-3 01:58

В Лондоне нашли квартиру с входом через окно

На западе Лондона в Великобритании сдают в аренду студию, попасть в которую можно только через окно. Интернет-пользователи назвали предложение о съеме недвижимости «нелепым» и дорогим. Собственник подчеркивает, что не готов сдать студию студентам, так как она предназначается для семьи. lenta.ru »

2021-8-2 15:42

Журналисты устроили давку перед входом на виллу, где проходит встреча Путина и Байдена

Представителей СМИ пришлось успокаивать охранникам, которые изо всех сил просили прессу вести себя потише. life.ru »

2021-6-16 14:45

Перед приездом Мишустина рабочие покрасили асфальт перед входом на завод «КАМАЗ» (видео)

В Набережных Челнах перед приездом премьер-министра России Михаила Мишустина, которого ожидают на заводе «КАМАЗ», покрасили асфальт у въезда на территорию... rosbalt.ru »

2021-6-3 15:00

Новости на "России 24". Град в Переславле пробил козырек над школьным входом

Жители Переславля подсчитывают ущерб после грозы. Вместе с дождем и сильным ветром в городе выпал аномально крупный град, местами размером с куриное яйцо. В одной из местных школ пробило козырек над входом, у многих дачников повреждены теплицы, а на автомобилях – вмятины. vesti.ru »

2021-5-15 15:13

Во время Евро вокруг арены в Петербурге создадут зону безопасности с входом по пропускам

Как отметил губернатор города Александр Беглов, такое решение принято властями для обеспечения безопасности tass.ru »

2020-12-3 17:34

В Екатеринбурге перед входом в ТЮЗ установят 8-метровую елку с синими гирляндами

В Екатеринбурге перед входом в ТЮЗ установят 8-метровую елку с синими гирляндами. Фасад здания украсит праздничная иллюминация и три «Ангела». justmedia.ru »

2020-11-12 11:20

В Петербурге заварили вход в Политехнический парк: возмущенные жители начали борьбу

Из-за закрытия сквозного прохода в Политехнический парк у местных жителей появилось много неудобств metronews.ru »

2020-9-17 15:29

В Екатеринбурге открылись магазины с отдельным входом

В Свердловской области только вчера губернатор Евгений Куйвашев подписал указ, разрешающий магазинам с отдельным входом работать. И уже сегодня многие из них начали торговлю. justmedia.ru »

2020-6-9 15:37

Лайф публикует видео с обстрелянным входом в здание ФСБ на Лубянке

Лайф публикует видеоролик с обстрелянным накануне зданием Федеральной службы безопасности в Москве. На кадрах можно увидеть следы от пуль, оставшиеся после перестрелки сотрудников ФСБ и Евгения Манюрова, который вечером 19 декабря открыл огонь, в результате которого один человек погиб и пять получили ранения. Читать далее... life.ru »

2019-12-20 08:05

Клиенты Сбербанка сообщили о трудностях с входом в онлайн-приложение

Клиенты Сбербанка могут испытывать сложности с входом в приложение «Сбербанк онлайн». Об этом сообщили в кол-центре кредитной организации. vm.ru »

2019-11-8 17:47

Нет интернета и огромные очереди. Екатеринбуржцы возмущены платным входом и сервисом парка «Оленьи ручьи»

Семья из Екатеринбурга возмущена платным входом в парк «Оленьи ручьи» и сервисом, который предлагают за эти деньги. Людям пришлось оставить машину за 2 км от входа в парк и идти пешком. Затем была огромная очередь за билетами и в туалет. justmedia.ru »

2019-9-17 08:55

Кровь и металл: опубликованы кадры с места ДТП с мотоциклом перед входом в РГГУ

Страшное ДТП произошло вблизи Российского Государственного Гуманитарного Университета (РГГУ) в Москве: мотоциклист столкнулся с легковым автомобилем. Фотографии с места публикует «Звезда». На снимках видно, что машина остановилась посреди перекрестка, причем мотоцикл находится у нее под передними колесами. tvzvezda.ru »

2019-9-13 19:39

Депутат предложил устанавливать весы перед входом в рестораны быстрого питания

Россияне должны иметь возможность проверить свой вес до употребления продукции ресторанов быстрого питания. Такое мнение в комментарии <a href="https://riafan.ru/1209819-deputat-gosdumy-predlozhil-timati-ustanovit-vesy-na-vkhode-v-black-star-burger" target="_blank" rel="noopener">ФАН</a> высказал&nbsp;депутат Госдумы Сергей Вострецов. vm.ru »

2019-9-6 14:33

Депутат Госдумы предложил устанавливать весы перед входом в рестораны быстрого питания

Россияне должны иметь возможность проверить свой вес до употребления продукции ресторанов быстрого питания. Такое мнение в комментарии <a href="https://riafan.ru/1209819-deputat-gosdumy-predlozhil-timati-ustanovit-vesy-na-vkhode-v-black-star-burger" target="_blank" rel="noopener">ФАН</a> высказал&nbsp;депутат Госдумы Сергей Вострецов. vm.ru »

2019-9-6 14:33

Омбудсмен не получала сообщения о проблеме инвалидов со входом в центр реабилитации Миасса

Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Ирина Буторина отметила, что началась проверка tass.ru »

2019-8-1 11:40

В Симферополе на видеоэкране над входом в автошколу появилась социальная реклама ГИБДД

В рамках взаимодействия в вопросах профилактики дорожно-транспортного травматизма и снижения аварийности в автошколу переданы тематические социальные ролики gibdd.ru »

2019-7-31 01:00