Результатов: 524

Водитель, перегородивший подъезд, зарезал москвича из-за замечания

Трагедией закончился конфликт двух мужчин на парковке в Москве. По данным следствия, 17 апреля один из участников инцидента припарковался у подъезда жилого дома по улице Краснодарской. Это вызвало недовольство местного жителя, который сделал водителю замечание. tvzvezda.ru »

2024-4-18 14:10

Сугробы и лед мешают югорчанам заходить в подъезд: «Когда наведут порядок»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 19 марта, ФедералПресс. Во дворе многоквартирного дома в Ханты-Мансийске большие сугробы скопились у входа в подъезд, а на асфальте замерз толстый слой льда. Югорчанка пожаловалась об этом в соцсети, в доме живут ее пожилые родители. fedpress.ru »

2024-3-19 08:34

Югорчане жалуются на затопленный подъезд многоэтажки: «Из года в год одно и то же»

НЕФТЕЮГАНСК, 18 марта, ФедералПресс. В микрорайоне Нефтеюганска растаявший снег затопил подъезд и крыльцо многоквартирного дома. Жильцы сообщают, что управляющая компания вместо решения проблемы накидала досок, по которым люди и ходят. fedpress.ru »

2024-3-18 12:38

В Нефтеюганске подъезд затопило нечистотами: «Нечем дышать»

НЕФТЕЮГАНСК, 11 марта, ФедералПресс. На весенние праздники жители многоквартирного дома в Нефтеюганске получили затопленный подъезд. В доме прорвало трубу, и нечистоты вылились в коридор и на крыльцо дома. fedpress.ru »

2024-3-11 10:43

RT: Мужчина привел лошадь в подъезд многоэтажки в Кузбассе, чтобы удивить девушку

Мужчина, который минувшей ночью привел лошадь в подъезд многоэтажного дома в городе Осинники Кемеровской области, по всей видимости, хотел удивить девушку, сообщили местные жители. По словам очевидцев, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. vz.ru »

2024-3-6 11:59

Прокуратура проверит дом в Челябинске, где обвалился козырек над входом в подъезд

ЧЕЛЯБИНСК, 6 марта, ФедералПресс. Прокуратура Тракторозаводского района проверит информацию об обрушении козырька подъезда многоэтажки на улице Салютной. Огромный кусок бетона рухнул вниз. Чудом никто не пострадал. fedpress.ru »

2024-3-6 09:21

Появилось видео, как мужчина завел в подъезд белого скакуна и хотел его оседлать

Камера наблюдения, установленная в одном из подъездов в городе Осинники, сняла необычную картину. Около трех часов ночи мужчина привел в парадную белого скакуна и попытался его оседлать. Что он хотел этим сказать - загадка. ridus.ru »

2024-3-5 17:18

Новорождённую девочку в корзинке подбросили в подъезд дома в Тверской области

В городе Белый Тверской области в подъезде многоэтажки найдена новорождённая девочка. Как выяснило следствие, от малышки таким образом хотели избавиться биологические родители. life.ru »

2024-3-5 23:35

Под Калугой неадекват затащил двух девочек в подъезд и столкнул их головами

В Калужской области задержали 56-летнего мужчину, который ударил девочек головами друг о друга. По факту случившегося возбуждено уголовное дело о хулиганстве, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. life.ru »

2024-3-4 21:27

В Серпухове в пострадавший от пожара подъезд возобновили подачу тепла и водоснабжения

Глава городского округа Сергей Никитенко заявил, что следующим планируют запустить электроснабжение на первые три этажа tass.ru »

2024-3-2 16:53

«Не виноват!». Семья подозреваемого в убийстве в Свитине говорить не хочет

Aif.ru отыскал дом, где живет семья Михаила Борзых, которого подозревают в убийстве трех пенсионерок в деревне Свитино под Наро-Фоминском. И сходил к ней в гости. aif.ru »

2024-2-13 16:48

Мусору не место. Москвичи могут жаловаться на соседей, захламляющих подъезд

Каждый хотя бы раз сталкивался с соседями, заставляющими лыжами, велосипедами подъезд и лестничные клетки. Но что делать, если уговоры не помогают и свой хлам убирать они не хотят? aif.ru »

2024-2-12 18:10

Съехавшая в подъезд москвичка боится, что у неё отберут детей из-за скандала

Москвичка Елена Каминская, которая сдала в аренду четырёхкомнатную квартиру, а сама в итоге оказалась в подъезде с детьми, боится, что их разлучат. Квартирант уже написал заявление на многодетную мать, она ответила тем же. life.ru »

2024-2-6 17:30

Исписавшей подъезд проукраинскими лозунгами пожилой россиянке вынесли приговор

Исписавшей подъезд проукраинскими лозунгами пожилой уроженке Кузбасса вынесли приговор в виде года и двух месяцев ограничения свободы social.mk.ru »

2024-2-5 10:31

Съехавшая в подъезд москвичка заявила, что её выселил беженец с Украины под следствием

Арендатором квартиры в ЖК "Сиреневый парк", которую за 1,25 миллиона рублей на полгода сдала москвичка с тремя детьми, оказался беженец с Украины, находящийся под домашним арестом. Мужчина заявил на женщину в полицию из-за попыток незаконно выселить его. life.ru »

2024-2-4 17:52

Переехавшей в подъезд москвичке с тремя детьми и животными нашли новое жилье

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Многодетной жительнице Москвы с тремя детьми, прожившей некоторое время в подъезде, предоставят место в социальном центре на время решения вопроса с арендой квартиры. fedpress.ru »

2024-2-4 08:48

Съехавшая в подъезд с тремя детьми москвичка получила более миллиона от арендаторов

48-летняя москвичка, которая сдала свою квартиру и поселилась в подъезде с тремя детьми, тремя кошками и собакой, получила от арендаторов за полгода 1,2 миллиона рублей. Изначально она вместе с детьми и животными переехала в съёмную квартиру подешевле в Подмосковье, однако оттуда их выселили, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-3 21:13

Москвичка с тремя детьми переехала в подъезд и сдала квартиру

На востоке Москвы женщина с тремя детьми поселилась в подъезде многоэтажки. При этом в собственную квартиру в этом же доме она пустила арендаторов. В ситуации уже разбирается прокуратура. life.ru »

2024-2-3 19:51

Пытавшемуся затащить девушку в подъезд иностранцу грозит выдворение из России

Сотрудники правоохранительных органов задержали иностранца, который силой пытался затащить в подъезд жительницу Петербурга. Позже в полиции выяснили, что злоумышленником оказался 35-летний уроженец Газы, у которого истек законный срок пребывания в России. Теперь ему грозит выдворение из страны. lenta.ru »

2024-1-29 13:53

В аварийном доме в Ростове-на-Дону полностью обвалился подъезд

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 28 января, ФедералПресс. В аварийном доме, в котором обвалилась стена, произошло обрушение подъезда. Об этом в своем телеграм-канале написал глава Ростовской области Василий Голубев. fedpress.ru »

2024-1-28 10:32

Вслед за стеной в Ростове-на-Дону рухнул подъезд аварийной пятиэтажки

В Ростове-на-Дону произошло обрушение подъезда пятиэтажного дома, в котором накануне рухнула стена. Здание уже давно было признано аварийным, однако жильцы не переселялись из него. versia.ru »

2024-1-28 10:29

В аварийном доме в Ростове-на-Дону обрушился подъезд

Подъезд пятиэтажного жилого дома в Ростове-на-Дону, жители которого были эвакуированы накануне в связи с частичным обрушением стены, полностью обрушился. Об этом рассказал губернатор региона Василий Голубев. life.ru »

2024-1-28 09:59

В аварийном доме в Ростове обрушился первый подъезд

Рухнул первый подъезд аварийного дома в Ростове-на-Дону. Инцидент произошел по адресу ул. Нариманова, 72/3, где минувшим вечером частично обрушилась кирпичная стена. «К счастью, никто не пострадал, поскольку жильцы были эвакуированы накануне. tvzvezda.ru »

2024-1-28 09:59

В Ростове-на-Дону обрушился подъезд жилого дома

В Ростове-на-Дону обрушился подъезд жилого дома, из которого вечером 27 января эвакуировали 95 человек, сообщил губернатор Голубев. В результате никто не пострадал. На месте произошедшего введен режим ЧС. forbes.ru »

2024-1-28 09:55

В Ростове-на-Дону полностью разрушен подъезд в аварийном доме

В аварийном доме в Ростове-на-Дону, откуда в субботу эвакуировали всех жильцов, обрушился фасад и перекрытия всего первого подъезда, сообщает «161.ru».

ridus.ru »

2024-1-28 09:51

В российском городе рухнула стена аварийного жилого дома, под угрозой весь подъезд. Версии властей и жильцов расходятся

В Ростове-на-Дону обрушилась cтена первого подъезда жилого пятиэтажного дома, жильцов эвакуировали. Об этом сообщило Главное управление МЧС России по Ростовской области. Инцидент произошел вечером субботы, 27 января, по адресу: улица Нариманова, дом 72/3. lenta.ru »

2024-1-28 07:26

Во Франции фермеры перекрыли подъезд к порту Кале

Во Франции фермеры, недовольные мерами правительства в регулировании аграрного сектора, перекрыли подъезд к переправе через пролив Ла-Манш для грузового транспорта, передает телеканал BFMTV nsn.fm »

2024-1-24 18:01

Кошмарят подъезд: Жители ЖК в Бутове пожаловались на пятиклассников, ранивших иранца в ягодицу

Жильцы ЖК "Эталон-сити" в Южном Бутове, где пятиклассник пырнул ножом соседа-иранца, готовят коллективное заявление. Они рассказали, что с этими детьми уже давно мучается весь подъезд, пишет SHOT. life.ru »

2024-1-24 22:39

Подъезд в многоэтажке на Колыме покрылся льдом и сосульками

Жители поселка Синегорье на Колыме пожаловались на проблемы с отоплением в многоквартирном доме, из-за которого подъезд превратился в настоящую ледяную пещеру. versia.ru »

2024-1-16 09:35

Подъезд неотапливаемой российской многоэтажки превратился в ледяную пещеру

Жители неотапливаемого многоэтажного дома в поселке Синегорье на Колыме записали в понедельник 15 января видео, на котором показали, во что превратился их подъезд incident.mk.ru »

2024-1-16 22:34

Крымчанин после застолья вынес чужого младенца в подъезд и бросил там

Управления Следственного Комитета и МВД РФ по Крыму сообщают, что плачущего полураздетого четырехмесячного ребенка обнаружили в подъезде одного из домов в Керчи incident.mk.ru »

2024-1-10 16:05

Россиянка подожгла подъезд жилого дома из-за неудачного свидания

Сотрудники полиции в Сахалинской области задержали женщину, ее подозревают в поджоге подъезда многоквартирного дома после неудачного свидания incident.mk.ru »

2023-12-26 10:38

Россиянка подожгла подъезд мужчины в жилом доме после неудачного свидания

Полицейские Сахалинской области задержали местную жительницу, подозреваемую в поджоге подъезда многоквартирного дома после неудачного свидания с мужчиной. По предварительным данным, перед поджогом женщина пришла к одному из жильцов дома для совместного отдыха, но общение не сложилось. lenta.ru »

2023-12-26 10:19

Российский подъезд превратился в ледяную пещеру из-за халатности коммунальщиков

Прокуратура Миасса (Челябинская область) начала проверку по факту нарушений прав жителей многоквартирного дома на улице Победы. Прокуратура проверит исполнение требований законодательства со стороны управляющей организации. lenta.ru »

2023-12-17 13:17

Подъезд дома в российском городе превратился в морозильную камеру

В Тюмени на фоне похолодания до минус 38 градусов один из подъездов в жилом доме покрылся льдом изнутри. Сообщается, что с утра температура в городе ощущалась как минус 47 градусов, при этом к вечеру синоптики пообещали повышение температуры до отметки в минус 23 градуса Цельсия. lenta.ru »

2023-12-13 16:34