Во Франции фермеры перекрыли подъезд к порту Кале

Во Франции фермеры перекрыли подъезд к порту Кале
фото показано с : nsn.fm

2024-1-24 18:01

Во Франции фермеры, недовольные мерами правительства в регулировании аграрного сектора, перекрыли подъезд к переправе через пролив Ла-Манш для грузового транспорта, передает телеканал BFMTV

Подробнее читайте на ...

франции фермеры перекрыли подъезд порту кале

Во Франции фермеры готовы возобновить протесты, если власти не примут меры

Правительство должно принять решения в течение 10 дней, заявил глава Национальной федерации профсоюзов фермеров Арно Руссо tass.ru »

2024-02-13 15:02

Во Франции фермеры высыпали навоз перед зданием правительства

В городе Дижон в регионе Бургундия-Франш-Конте во Франции фермеры высыпали огромную кучу навоза перед зданием регионального правительства, сообщает турецкая газета Yenisafak.

ridus.ru »

2024-01-13 02:22

Во Франции фермеры разогнали рейв с помощью навоза

Французские фермеры из коммуны Гран-Оверне разогнали многочисленный рейв, который проходил на одном из их полей. Мужчины попросили танцующих убраться с чужой территории, те отказались. Тогда в дело вступил навоз. vesti.ru »

2019-03-26 20:49

Пострадавшие от продэмбарго фермеры ЕС запланировали на осень массовые акции протеста

Из-за политики Евросоюза и российского продуктового эмбарго цены на свинину в Европе падают, французские животноводы терпят значительные убытки, недовольные санкциями фермеры планируют осенью устроить массовые акции протеста в нескольких городах ЕС, сообщают СМИ. vz.ru »

2015-08-19 20:43

Фото: ntv.ru

Во Франции фермеры жгут покрышки и кидаются навозом

Около 150 французских фермеров устроили сегодня настоящий погром в Сен-Ло. Протестуя против низких закупочных цен, аграрии жгли на улицах города покрышки и пытались залить здание префектуры жидким навозом. ntv.ru »

2015-08-19 18:49

Фото: russian.rt.com

Во Франции фермеры протестуют против низких цен на сельхозпродукцию

Французские фермеры, недовольные низкими закупочными ценами на свои товары и действиями правительства по урегулированию кризиса в сельском хозяйстве, провели очередные акции протеста. Они заблокировали дороги на границах с Испанией и Германией, пытаясь помешать проезду грузовиков с импортной продукцией. Подробнее — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-29 04:47

Фото: tvc.ru

Протестующие фермеры перекрыли крупнейшие трассы Франции

Протестующие французские фермеры перекрыли крупнейшие трассы на границе с Испанией и Германией. Демонстранты не пускают на территорию страны импортную продукцию. tvc.ru »

2015-07-28 11:50

Фото: tvc.ru

Фермеры во Франции продолжили акции протеста против низких цен

Французские фермеры перекрыли крупнейшие автотрассы на границе с Испанией и Германией. Цель протестующих - не допустить на территорию страны импортную мясную продукцию. По мнению французских производителей, иностранные поставщики продают свои товары по заниженным ценам, чем создают несправедливые условия конкуренции. tvc.ru »

2015-07-27 22:29