Результатов: 55

Отреставрированный монумент "Родина-мать" покрылся пятнами

В музее «Сталинградская битва» прокомментировали сообщения жителей Волгограда в социальных сетях, что скульптура «Родина-мать» на Мамаевом кургане покрылась пятнами, хотя не так давно она проходила реставрацию social.mk.ru »

2024-4-11 19:47

Российский город покрылся черным снегом

Один из читинских микрорайонов, Песчанка, покрылся угольной пылью. Почернел снег и на детских площадках, и в жилых дворах. Местные жители призывают переименовать район в «Сажевку». Источником выбросов является бывшая котельная Машзавода. lenta.ru »

2024-3-1 19:27

Жилой дом в российском городе покрылся грибами

Один из жилых домов в Ярославле покрылся грибами из-за протекающей крыши. Дом 97а располагается на Автозаводской улице. Из-за дефектов покрытия крыши вода течет с пятого по первый этажи, в том числе затрагивая проводку. lenta.ru »

2024-2-29 15:33

Подъезд в многоэтажке на Колыме покрылся льдом и сосульками

Жители поселка Синегорье на Колыме пожаловались на проблемы с отоплением в многоквартирном доме, из-за которого подъезд превратился в настоящую ледяную пещеру. versia.ru »

2024-1-16 09:35

Дом в Москве покрылся льдом

Дом в Москве покрылся льдом, после того как в нем потушили пожар. На опубликованных фотографиях видно, что пятиэтажный дом покрылся льдом. Ледяная поверхность образовалась на стенах здания, окнах квартир и балконах. lenta.ru »

2024-1-9 19:17

Российский поселок покрылся человеческими костями

Поселок в Большое Голоустное в Иркутской области покрылся человеческими костями с места несанкционированных захоронений. Поселение расположено на берегу озера Байкал — останки вымывает на берег водой. lenta.ru »

2023-11-24 17:12

Покрылся "панцирем": Стало известно о состоянии подожжённого другом подростка

Подросток, которого друг поджёг в Южном Бутове на юге Москвы, по-прежнему находится в больнице в критическом состоянии. Об этом рассказала бабушка мальчика. С её слов, 14-летний мальчик до сих пор в коме, а врачи делают всё возможное, чтобы стабилизировать его состояние. life.ru »

2023-6-11 18:24

Житель Екатеринбурга выловил в местном озере червя-паразита и покрылся сыпью

В Екатеринбурге мужчина выловил в озере Шатраш червя-паразита, а сам оказался покрыт мелкой сыпью. Предположительно, она появилась из-за насекомых, которые живут в этом водоёме. life.ru »

2023-6-7 13:05

Язык пациентки покрылся волосами после приема выписанного лекарства

60-летняя больная раком жительница Японии начала принимать лекарство по назначению врачей, после чего ее язык почернел и покрылся волосами. Около 14 месяцев назад женщина начала проходить курсы химиотерапии. lenta.ru »

2023-5-12 16:00

Усть-Камчатск покрылся пеплом от вулкана Шивелуч

Вулкан Шивелуч в Камчатском крае вечером 25 марта выбросил пепел на высоту порядка 6500 метров над уровнем моря. Последствия коснулись Усть-Камчатска, сообщает местный филиал геофизической службы РАН. life.ru »

2023-3-26 05:50

Жители Нижневартовска жалуются, что замерзают в квартирах: «Чай льдом покрылся»

НИЖНЕВАРТОВСК, 28 ноября, ФедералПресс. Жители Нижневартовска вынуждены спать в одежде из-за холода в квартирах. На некомфортную температуру пожаловались в социальных сетях жильцы сразу нескольких домов. fedpress.ru »

2022-11-28 07:24

У мужчины после инсульта язык покрылся «волосами»

Специалисты из индийского Института медицинских наук Шри Нараяны рассказали о необычном случае: перенесший три месяца назад инсульт пациент пожаловался на то, что его язык покрыли странные волоски. mirnov.ru »

2022-3-21 13:09

The Drive: новейший американский эсминец класса Zumwalt покрылся ржавчиной после испытаний

Эсминец-невидимка DDG-1000 класса Zumwalt Соединенных Штатов, который был введен в эксплуатацию в 2016 году, весь покрылся ржавчиной и проплешинами. Об этом говорится в материале издания The Drive. riafan.ru »

2021-12-11 21:46

Обновленный Студенческий сквер Краснодара покрылся ржавчиной

В Пашковском микрорайоне Краснодара "порыжел" Студенческий сквер - одна из старейших зеленых зон микрорайона, которую обновили осенью 2019 года. На этой неделе местные жители обратили внимание на то, что на плитке, деревьях и … vestikavkaza.ru »

2021-7-17 22:49

Депутаты призвали Смольный заняться домом Чубакова, который покрылся трещинами из-за соседней стройки

Парламентарий петербургского Законодательного собрания Алексей Ковалев инициировал депутатский запрос, в котором попросил губернатора города разобраться... rosbalt.ru »

2021-6-2 14:28

Фургон уже покрылся весь плесенью, но маме удалось превратить его в уютный дом на колёсах: 16 фото

Супруги Джанель и Чад Пейн работают в больнице, которая находится в Нипомо, штат Калифорния. И первым их проектом стало помещение, которое примыкало к территории учреждения. Его пара превратила в комнату отдыха для медсестёр, и получилось так красиво, что останавливаться на достигнутом никто не собирался. life.ru »

2021-5-1 12:00

Ниагарское чудо: знаменитый водопад покрылся льдом из-за аномальных морозов

Ниагарский водопад заледенел на некоторых участках из-за аномальных морозов. Об этом сообщает The Sun. Пользователи Сети публикуют кадры удивительного природного явления. На снятых путешественниками видео можно наблюдать, как мощные потоки воды спадают к заледеневшему подножью водоема. tvzvezda.ru »

2021-2-24 18:28

Участок жителя российского села покрылся льдом из нечистот

Житель села Осиновая Речка Хабаровского края пострадал из-за затопления, в результате которого его участок покрылся наледью из нечистот. Россиянин предположил, что в коммунальных сетях произошла авария. lenta.ru »

2021-2-1 13:11

В Якутии пожарный покрылся коркой льда после тушения огня в 55-градусный мороз

В сети набирает популярность видео с пожарным, костюм которого обледенел после тушения огня в 55-градусный мороз. На кадрах видно, как коллеги помогают ему сбить лёд с обмундирования с помощью молотка и напильника. russian.rt.com »

2021-1-19 19:00

Мать, чей ребёнок покрылся пятнами, винит во всём приют и хочет компенсации

Мать девочки, которая пропала в Челябинске и нашлась спустя сутки, опасается за её здоровье. Малышке уже поставили диагноз, но женщина винит во всём соцучреждение и пока хочет решить проблему мирным  путём. Читать далее... life.ru »

2020-12-6 00:40

Росприроднадзор возбудил два дела из-за загрязнения Иртыша сине-зеленой слизью

Северо-Уральское управление Росприроднадзора инициировало два административных расследования после инцидента под Тобольском, когда у селений Башкова и Ломаева разлив реки Иртыш на несколько километров покрылся толстым слоем сине-зеленой слизи znak.com »

2020-7-10 14:38

В Ульяновске покрылся ржавчиной памятник российской валюте с надписью «наш рубль не заржавеет»

В Ульяновске давно смеются над тем, что «нержавеющий рубль» давно покрылся ржавчиной. А принадлежит арт-объект Музею занимательных наук Эйнштейна и ухаживают за ним из рук вон плохо argumenti.ru »

2020-3-10 12:52

Двухлетний мальчик из Подмосковья покрылся пятнами после игры с мыльными пузырями

Мыльные пузыри могли спровоцировать сильную аллергию у двухлетнего ребенка в Подмосковье. Инцидент произошел в подмосковном Протвино, сообщает... rosbalt.ru »

2019-12-4 10:24

В Подмосковье ребенок, поигравший с мыльными пузырями, покрылся красными пятнами

Двухлетний ребенок в городе Протвино на юге Московской области покрылся пятнами после того, как мать купила ему литр произведенных в России мыльных пузырей по цене 99 рублей social.mk.ru »

2019-12-4 09:51

Жуткие «дары моря»: пляж в Пакистане покрылся шприцами и пробирками с кровью

Страшную картину наблюдала утром 3 сентября пакистанская активистка Шаниера Акрам, которая пришла прогуляться на популярный пляж Клифтон-бич в Карачи. Все побережье оказалось завалено шприцами, пробирками с кровью и другими медицинскими отходами, которые вынес океан. tvzvezda.ru »

2019-9-4 05:47

В Полевском капитальный ремонт дома, который покрылся страшными трещинами, вылился в уголовное дело

В Полевском после капитального ремонта дом на Степана Разина, 41 покрался ужасными трещинами. Связано это с просадкой фундамента после работ по его усилению. По данному факту возбуждено уголовное дело justmedia.ru »

2019-8-2 12:06

Новосибирец покрылся красными пятнами после купания на местных «Мальдивах»

Житель Новосибирска после купания в получивших мировую славу голубых водах технического водоема ТЭЦ покрылся красными пятнами. Как рассказал НГС... rosbalt.ru »

2019-7-16 13:38

«Покрылся трещинами и сошел с ума»: Пентагон объяснил, почему истребитель F-35 спишут в утиль

Американский истребитель пятого поколения F-35 привел в ужас Пентагон. Многочисленные недостатки воздушного судна перечислил в докладе директор военного ведомства по испытанию вооружений, объяснив, почему самолеты спишут в утиль. riafan.ru »

2019-2-1 14:05

Иерусалим впервые за четыре года покрылся снегом

Первый с 2015 снег прошел накануне в Иерусалиме, и пока он не тает, так как в городе установился, по мерками Израиля, сильный холод - минус два градуса. Об этом пишут СМИ. В интернете накануне было опубликовано видео, судя по которому, … vestikavkaza.ru »

2019-1-17 11:57

Зис из С...аратов! Город покрылся ледяными сосульками и превратился в мем

В Саратов, кажется, пришла настоящая зима, суровая и лютая. И к ней оказались не совсем готовы. Город покрылся огромными ледяными сосульками, которые порой выглядят так дико, что напоминают сказочных существ. life.ru »

2019-1-10 15:58

Не тает лед: Саратов покрылся гигантскими сосульками

Здания в Саратове обросли необычными гигантскими сосульками. С крыш свисают настоящие ледяные глыбы, так что местные жители решили даже объявить конкурс в соцсети на самую большую из них. Сосули (в данном случае это слово к ним вполне подходит) стали следствием рекордного за последние 30 лет количества выпавших в городе осадков. tvzvezda.ru »

2019-1-10 10:59

Школьный учитель покрылся татуировками и подался в модели

Французский школьный учитель по имени Сильвиан, которому довелось поработать в Англии, вдохновился татуированными британцами и забил татуировками все тело. После чего решил стать моделью. argumenti.ru »

2018-3-19 15:08

Дом в центре Перми покрылся трещинами из-за перепланировки в подвале

ПЕРМЬ, 17 января, ФедералПресс. Жильцы многоэтажки на улице Горького, 60, жалуются на последствия перепланировки подвального помещения, сообщает «Рифей». fedpress.ru »

2018-1-17 16:14