Результатов: 108

Российским футбольным судьям запретили работать с татуировками и пирсингом

Российским футбольным судьям запретили работать с татуировками и пирсингом. Арбитров обязали закрывать экипировкой все татуировки, чтобы они не были видны другим участникам матча и зрителям. Кроме того, судьям и ассистентам напомнили о запрете пирсинга и других ювелирных изделий. lenta.ru »

2024-4-2 13:37

На месте крушения Ил-76 нашли тела погибших с татуировками, как у азовцев*

На месте крушения самолёта Ил-76 в Белгородской области нашли тела погибших с татуировками, характерными для националистов из "Азова"*, сообщает пресс-служба Следственного комитета России (СКР). В телеграм-канале ведомства появилось видео с телами погибших и найденными на месте катастрофы документами. life.ru »

2024-1-26 19:19

Аргентинский политик с блатными татуировками смутил россиянина

Аргентинский политик Сантьяго Капуто при встрече смутил россиянина своими блатными татуировками на русском языке. По данным издания, на необычные татуировки советника нового президента Аргентины Хавьера Милея один раз обратил внимание прохожий, приехавший из России. Он не мог поверить своим глазам. lenta.ru »

2023-12-15 20:23

Блогерша с покрытым татуировками телом ответила на нравоучения в сети

Блогерша Эсси (фамилия неизвестна) ответила на нравоучения в сети за покрытое татуировками тело. На размещенных кадрах инфлюэнсерша с никнеймом essiebone предстала перед зрителями в укороченном топе. lenta.ru »

2023-5-12 09:05

Эксперт рассказал о связи между татуировками и онкологией

Между татуировками и онкологией существует прямая связь, сообщил врач и телеведущий Александр Мясников в эфире телеканала «Россия 1» назвал social.mk.ru »

2023-4-30 08:20

Блогершу подняли на смех в сети за покрытые татуировками в виде лосин ноги

Блогерша (имя и фамилия неизвестны) показала тело с татуировками и была поднята на смех в сети. В ролике видно, что в области ног, рук и спины юзерши изображены многочисленные рисунки в виде цветов и узоров. lenta.ru »

2023-4-22 20:16

Россиянам перечислили недоступные людям с татуировками профессии

Специалист по подбору персонала Гарри Мурадян перечислил профессии, которые в большинстве случаев недоступны людям с татуировками. Собеседник издания рассказал, что компании, которые занимаются продажей товаров люксового сегмента, как правило, не принимают на работу специалистов с рисунками на теле. lenta.ru »

2023-4-10 14:29

58-летняя блогерша с покрытым татуировками телом ответила на хейт в сети

Блогерша Лонни (фамилия неизвестна) ответила хейтерам на критику в сети за покрытое татуировками тело. 58-летняя инфлюэнсерша регулярно делится видео, на которых она демонстрирует кожу с разноцветными рисунками. lenta.ru »

2023-3-20 08:36

В Мексике отсидевшему в тюрьме коту с бандитскими татуировками решили найти новый дом

"Освободившемуся" после тюремного заключения в Мексике коту-сфинксу с бандитскими татуировками решили найти новый дом. Об этом сообщает Reuters. life.ru »

2023-2-23 17:34

Пропавшего жителя Саратова с татуировками нашли мертвым спустя три года

В Саратовской области завершены поиски 35-летнего жителя региональной столицы, который пропал три года назад. Мужчина был найден мертвым, сообщили волонтеры местного отделения поискового отряда «ЛизаАлерт». riafan.ru »

2023-1-14 17:17

10 человек поделились своими первыми татуировками, и это вдохновение для пока не решившихся

Первая татуировка — всегда важное решение. Определиться, какой именно рисунок останется с тобой до конца жизни, непросто. Собрали 10 вариантов от реальных людей. life.ru »

2022-12-17 11:30

Модель с татуировками по всему телу показала старые фото с чистым лицом

Тату-модель Орилан (фамилия неизвестна) из Техаса, США, с рисунками по всему телу показала старые фото с чистой кожей лица. В начале видео блогерша с никнеймом @orylandoesnotexist продемонстрировала свою нынешнюю внешность — белки ее глаз окрашены черными чернилам, а в носу сделан пирсинг. lenta.ru »

2022-11-22 20:10

Мать троих детей рассталась с мужчиной и покрыла все тело татуировками

Керри Мун из Западного Сассекса, Англия, рассталась с любимым мужчиной и покрыла все тело татуировками. По словам 43-летней матери троих детей, она сделала первую татуировку в 17 лет, однако после разрыва с отцом своего сына женщина решила найти свое предназначение в жизни. lenta.ru »

2022-10-24 18:55

Модель с татуировками по всему телу показала старые фото с чистой кожей

Модель Кэрин Оуенс, тело которой обильно покрыто татуировками, показала свои старые фотографии с чистой кожей. Так, блогерша поделилась с редакторами снимками, на которых она запечатлена до трансформации. lenta.ru »

2022-6-27 09:48

Блогерша покрыла тело шестимесячного сына татуировками и вызвала споры в сети

Дизайнер из Флориды Шамекия Моррис покрыла тело своего шестимесячного сына временными татуировками и вызвала оживленные споры у пользователей сети. Несмотря на то, что узоры не являются перманентными, модель раскритиковали, назвав «плохой матерью». lenta.ru »

2022-5-16 14:27

Женщина покрыла 70 процентов тела татуировками ради демонической внешности

Жительница Германии потратила миллионы рублей и покрыла 70 процентов тела и лица татуировками ради демонической внешности. Художница и тату-мастер Мэрилин увлеклась готическим стилем в возрасте 12 лет. lenta.ru »

2022-2-15 15:51

Женщина приложила к резюме снимок с татуировками на руках и прославилась в сети

Бухгалтер прикрепила к резюме фотографию с татуировками на руках и прославилась в сети. Джессика Леонард (Jessica Leonard) объяснила, что сменила место работы, и новый начальник порекомендовал ей разместить в деловой соцсети LinkedIn кадры с «рукавами» (татуировки от плеча до кисти). lenta.ru »

2022-2-8 19:46

Покрывший все тело татуировками мужчина назвал самое болезненное место на коже

Житель Канады по имени Реми, покрывший все свое тело татуировками, назвал самое болезненное место на коже во время процесса набивания рисунков. «Может быть, внутренняя часть ягодиц или более глубокие области внутренней поверхности бедер», — поделился мужчина, признавшись, что эти области «довольно чувствительны». lenta.ru »

2022-1-16 01:13

Психолог объяснила стремление блогерши покрыть все тело татуировками

Наличие большого количества татуировок на теле могут говорить о зацикленности человека на одном деле, наличии навязчивости, а также стремлении предъявить себя миру, рассказала газете ВЗГЛЯД семейный психолог Наталья Панфилова, комментируя фотографию татуированной блогерши, за которую той грозит крупный штраф. vz.ru »

2022-1-11 20:55

Модель с 600 татуировками по всему телу показала новые изменения во внешности

Популярная австралийская блогерша, которая нанесла более 600 татуировок по всей поверхности кожи, показала новые изменения во внешности и удивила фанатов. 26-летняя модель Эмбер Люк (Amber Luke) сделала коррекцию формы подбородка, ввела филлеры в губы, скулы, подбородок и убрала мешки под глазами. lenta.ru »

2021-12-28 20:00

Мать двоих детей с покрытым татуировками телом рассказала о травле

Жительница Великобритании, чье тело и лицо почти полностью покрыты татуировками, рассказала о травле со стороны окружающих из-за своей внешности. 23-летняя мать двоих детей Эми Смит призналась, что интерес к татуировкам появился у нее в десять лет, а первый рисунок на теле она набила спустя три года. lenta.ru »

2021-12-2 09:31

Сестры-близнецы полностью покрыли друг друга татуировками и прославились в сети

Сестры-близнецы из Лос-Анджелеса обрели популярность в сети после того, как полностью покрыли тела друг друга цветными тату. В одном из последних Instagram-постов девушки разместили видео, на кадрах которого они сначала выбирают орнаменты для украшения своих лбов, а затем наносят их и демонстрируют конечный результат. lenta.ru »

2021-10-26 19:36

Пугавший татуировками на лице сын Елены Яковлевой решился свести рисунки лазером

28-летний Денис перетерпел процедуру без мата и криков, несмотря на то что сжёг кожу. Пользователи "Инстаграма" отметили его выдержку. life.ru »

2021-9-23 20:04

Поверх барьеров с Игорем Померанцевым. Современный язык покрыт татуировками

Разговор с филологом Олегом Лекмановым (Москва).*** Культура тленная и нетленная. В передаче участвуют реставратор, историк культуры и театральный режиссёр.*** «Мои любимые пластинки» с рок-музыкантом Умкой. svoboda.org »

2021-9-10 18:05

Девушка с татуировками во все тело раскрыла их тайный смысл

Жительница США, чье тело почти полностью покрыто татуировками, раскрыла их тайное значение. 34-летняя Хайди Лавон (Heidi Lavon) рассказала, что нанесла первый рисунок на тело еще в 18 лет. Американка призналась, что набивает изображения и фразы с отсылками к книгам и фильмам, которые она читала и смотрела в детстве. lenta.ru »

2021-8-12 20:35

Последние слова отца перед смертью от коронавируса стали татуировками его детей

Жительницы США набили татуировки с последними словами отца после его смерти от коронавируса. 66-летний Рудольф Клаузинг (Rudolph Clausing) заразился COVID-19 в ноябре 2020 года и в течение двух месяцев боролся с заболеванием. lenta.ru »

2021-6-30 19:15

Девушку несправедливо обвиняют в наркоторговле из-за того, что 98% её тела покрыто татуировками

Сама Харуэтай признаётся, что рисунки ей обошлись в крупную сумму, поэтому критика — это последнее, что её волнует. life.ru »

2021-5-4 09:00

Женщина покрыла 98 процентов тела татуировками и описала реакцию окружающих

Жительница Таиланда покрыла татуировками 98 процентов своего тела и описала реакцию окружающих на свою внешность. 35-летняя Харуэтай Пианкау увлеклась татуировками в 14 лет. Чтобы покрыть тело цветами, драконами и другими красочными рисунками, она потратила 11 тысяч фунтов стерлингов (почти 1,2 миллиона рублей). lenta.ru »

2021-4-21 18:46

Отсудившая детей у отца дагестанка с татуировками заявила об их похищении

Жительница Махачкалы Нина Церетилова, которая смогла отсудить ранее изъятых у нее из-за розовых волос, татуировок и пирсинга детей, заявила об их похищении. «Я одна, без связи практически и в шоке от того, что такое вообще может быть. lenta.ru »

2021-4-15 14:37

Superjob указал на снижение числа работодателей, отказывающих соискателям с татуировками

При этом в обществе стало больше неприятия подобного способа самовыражения, отмечается в исследовании tass.ru »

2021-3-26 08:05

Суд в Дагестане вернул троих детей россиянке с татуировками

Жительница Махачкалы Нина Церетилова добилась через Верховный суд республики возвращения троих детей, изъятых у неё ранее. В ближайшее время женщина намерена покинуть регион из соображений безопасности. versia.ru »

2021-3-25 10:57

Суд вернул россиянке с татуировками и пирсингом троих детей

Верховный суд Дагестана вернул жительнице Махачкалы Нины Церетиловой троих детей, которых у нее ранее изъяли из-за розовых волос, татуировок и пирсинга. «Это было тяжело, но решение вынесли в нашу пользу», — рассказала Церетилова. lenta.ru »

2021-3-25 07:04

Чиновники объяснили причины изъятия детей у россиянки с татуировками

Трое детей жительницы Махачкалы Нины Церетиловой переданы её бывшему мужу по решению суда. По мнению местных чиновников, причиной изъятия детей стал не внешний вид женщины, а её образ жизни. versia.ru »

2021-3-18 15:28

Чиновники назвали свою версию изъятия детей у россиянки с татуировками

Суд в Дагестане передал троих детей жительницы Махачкалы Нины Церетиловой их отцу не из-за татуировок и цветных волос, а по другим причинам. Такое объяснение дала уполномоченный при главе республики по защите семьи, материнства и прав ребенка Марина Ежова. Она добавила, что чиновники помогают женщине. lenta.ru »

2021-3-18 14:21

Модель, которая прославилась татуировками по всему телу и даже на глазах, обвиняют в наркоторговле

25-летняя австралийка Эмбер Бриана Люк трудится тату-моделью, а также зарабатывает на своих горячих кадрах в Сети. Казалось бы, деньги неплохие. Но, как выяснилось, у девушки был и сторонний источник дохода, причём совсем не легальный. Читать далее... life.ru »

2020-12-11 17:01

Полностью забитая татуировками звезда Instagram оказалась наркодилершей

Полностью забитая татуировками жительница австралийского штата Новый Южный Уэльс, которая называет себя белым драконом с голубыми глазами, оказалась наркодилершей. Девушку обвиняют в незаконном обороте наркотиков. lenta.ru »

2020-12-10 20:05

Женщина покрыла татуировками все тело за миллионы рублей и перешла на гениталии

Жительница США потратила миллионы рублей, чтобы полностью покрыть свое тело татуировками. Когда женщина поняла, что на ее коже больше нет свободного для рисунков места, она перешла на гениталии. Героиня призналась, что первую татуировку в интимной зоне она сделала в ноябре в Техасе, и что она одержима процессом. lenta.ru »

2020-11-20 19:02

Учитель из Франции так увлёкся татуировками, что родители школьников боятся за их психику — фото

Школьный учитель из Эссонна, Франция, рискует потерять работу. Причиной оказались татуировки по всему телу мужчины — родители их совсем не одобряют.Читать далее... life.ru »

2020-10-3 19:00

Покрытая татуировками девушка фотографировала свои ноги и разбогатела

Девушка, тело которой на 70 процентов покрыто татуировками, начала фотографировать свои ноги за вознаграждение и разбогатела. Аврора Парьянт утверждает, что в настоящий момент зарабатывает «большие деньги» благодаря платформе OnlyFans, где можно распространять эротические фотографии и видео по платной подписке. lenta.ru »

2020-8-20 21:45