Результатов: 181

«Это несправедливо»: Депутат призвал передавать пенсии по наследству, а не Соцфонду

«Проблему наследования пенсионных прав рано или поздно нужно решать! Хочу прокомментировать проходящее на интернет-портале "Российская общественная инициатива" открытое голосование по предложению законодательного обеспечения наследования пенсионных прав», - написал депутат в своем телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2024-3-13 11:09

Врач назвала три несправедливо считающихся вредными продукта

Некоторые продукты питания зря считают вредными и убирают из рациона, считает врач акушер-гинеколог Екатерина Волкова. Она, в частности, рассказала, что зря считают вредным сливочное место, насыщенные жиры в котором способствуют упругости кожи и поддерживают клеточные мембраны. lenta.ru »

2024-1-30 11:27

«Несправедливо и предвзято»: Россиянам рассказали, как избежать тюрьмы в Таиланде

Сергей Голов заявил НСН, что защищенными себя могут чувствовать туристы, которые приобрели путевку в турагентстве.  nsn.fm »

2024-1-23 15:10

«Это несправедливо»: Бьянка закатила подписчикам истерику из-за очередного набора веса

Увидевшая в зеркале первые результаты певица потеряла самообладание аккурат после Нового года. 5-tv.ru »

2024-1-5 10:57

Несправедливо отсидевший 48 лет американец вышел из тюрьмы

ВАШИНГТОН, 21 декабря, ФедералПресс. Суд в американском штате Оклахома отменил приговор мужчине, который провел в тюрьме более 48 лет. Почти полвека назад его обвинили в убийстве, которого он не совершал. Подробности опубликовал телеканал NBC News. fedpress.ru »

2023-12-21 06:20

"Это несправедливо!": Захарова заявила о необходимости включить Африку в Совбез ООН

Отсутствие африканских стран в Совете Безопасности ООН является несправедливостью, которая должна быть исправлена. Об этом заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова на презентации совместного проекта Уганды и АО "ИД "Комсомольская правда" по дистрибуции лучших кофейных марок из африканского государства в России, которая проходила 12 декабря с участием посла Уганды в России Мозеса Каваалууко Кизиге. life.ru »

2023-12-12 18:17

«Несправедливо и незаконно»: Сокуров высказался о запрете показа «Сказки» в Москве

Государство уже второй раз проявляет ко мне насилие. Это поставит крест на моей творческой кинематографической жизни, заявил НСН кинорежиссер Александр Сокуров. nsn.fm »

2023-10-13 16:49

Власти Новой Зеландии выплатят $2,9 млн мужчине, несправедливо отсидевшему 18 лет в тюрьме

В 1986 году Алана Холла признали виновным в убийстве и приговорили к пожизненному заключению tass.ru »

2023-8-18 09:49

Певец Антон Зацепин: Ирина Дубцова несправедливо одержала победу в шоу «Фабрика звезд»

Российский певец Антон Зацепин в своем интервью рассказал о финале шоу «Фабрика звезд», где он боролся за первое место с Ириной Дубцовой, которая, по его словам, одержала победу нечестным образом. riafan.ru »

2023-4-14 23:33

Трамп заявил о несправедливо избранном районе Нью-Йорка для суда над ним

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что нью-йоркский район Манхэттен не подходит для судебного процесса над ним, и потребовал перенести заседание в другое место. Это место «очень несправедливо» для рассмотрения дела, поскольку на некоторых участках района за республиканцев голосует всего 1% населения, указал Трамп в своей соцсети Truth Social, передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-4 18:25

Главред WSJ ждет, что США признают Гершковича "несправедливо задержанным"

Эмма Такер полагает, что в случае такого признания американские ведомства взаимодействуют "с коллегами в правительстве и вне его с целью разработки стратегии по обеспечению освобождения" этого гражданина tass.ru »

2023-4-2 21:37

"Это несправедливо!": Сестра погибшей под колёсами авто Большовой женщины возмущена оправданием актрисы

Сестра женщины, погибшей под колёсами автомобиля актрисы Анны Большовой в Калужской области, не согласна с выводами следствия о невиновности артистки. Об этом она сказала телеканалу "360". life.ru »

2023-2-15 14:07

Журналист Кононенко в российском эфире вступился за Пугачеву: Обошлись несправедливо

Журналист, колумнист RT Максим Кононенко в эфире телеканала «360» заявил, что россияне несправедливо обошлись с Аллой Пугачевой social.mk.ru »

2023-2-8 00:29

В МИД РФ озвучили число несправедливо осуждённых в США россиян

Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Вершинин рассказал о том, сколько несправедливо осуждённых российских граждан отбывают наказание в тюрьмах США. versia.ru »

2022-12-20 11:25

В МИД России назвали число несправедливо осужденных в США россиян

Более 60 россиян отбывают наказание в тюрьмах США по несправедливым обвинениям, заявил замглавы МИД России Сергей Вершинин. «Общее число российских граждан, по сути взятых в заложники, превышает 60 человек», — сказал он. lenta.ru »

2022-12-20 09:28

Челябинский депутат уверена, что силовикам несправедливо дают отсрочку от мобилизации

ЧЕЛЯБИНСК, 18 октября, ФедералПресс. В партии «Справедливая Россия – За правду» предложили призывать депутатов Госдумы и сотрудников силовых ведомств по мобилизации наравне с другими гражданами. О внесении законопроекта написала в своем телеграм-канале депутат от Челябинска Яна Лантратова. fedpress.ru »

2022-10-18 07:34

Президент ЮАР: несправедливо наказывать африканские страны за связи с Россией

Оно также распространяется на Доминику, а также южное и восточное побережья Доминиканской Республики tass.ru »

2022-9-17 01:38

Как болезнь Паркинсона несправедливо быстро разрушает жизни наших кумиров

Недуг не щадит никого, но особенно больно смотреть, как от болезней угасают наши любимые знаменитости. 8 августа стало известно, что Паркинсон покусился на одного из талантливейших режиссёров планеты. life.ru »

2022-8-9 12:36

«Не оставим за кадром»: права несправедливо осужденных предпринимателей защитят

В апреле 2022 года президент РФ Владимир Путин поручил проработать вопрос о смягчении наказания предпринимателям за налоговые преступления. В рамках ревизии законодательства предусматривается также полное освобождение от преследования в случае погашения задолженности. riafan.ru »

2022-8-3 19:58

«Это несправедливо!»: поляков возмутил возникший из-за помощи Украине дефицит товаров

Жители Польши не могут купить себе продукты, так как большая часть товаров отправляется на Украину. Возмущенных граждан на оптовой базе засняла жительница страны. riafan.ru »

2022-7-26 14:24

"Несправедливо и бесчестно": Экс-капитан "Спартака" назвал правильным возможный бойкот матча за Суперкубок в Петербурге

Возможный бойкот "Спартака" матча за Суперкубок России в Санкт-Петербурге является правильным решением. Об этом "РБК-Спорт" заявил бывший капитан и защитник красно-белых Дмитрий Комбаров. life.ru »

2022-6-12 14:01

"Это несправедливо": Федерация спортивной гимнастики России оспорит дисквалификацию Куляка из-за буквы Z

Российского спортсмена отстранили на год от участия в международных стартах. life.ru »

2022-5-26 11:50

«Несправедливо и необъективно»: Семин о выходе футболистов Польши на ЧМ-2022

Первого соперника Польши сняли с турнира, а второй сыграл больше игр и не успел восстановиться, сказал в эфире НСН Юрий Семин. nsn.fm »

2022-3-30 19:14

Гендиректор DW: С нашим офисом в Москве поступили несправедливо

Гендиректор DW Петер Лимбург - о том, почему закрытие офиса DW в Москве нельзя назвать "зеркальной мерой" в ответ на запрет вещания RT DE в ФРГ, и о дальнейшей судьбе сотрудников немецкой медиакомпании в России. dw.de »

2022-2-9 22:14

Власти признали, что в магнитогорском психоинтернате премии были начислены несправедливо

МАГНИТОГОРСК, 27 января, ФедералПресс. В министерстве социальных отношений Челябинской области признали, что премии в Магнитогорском психоневрологическом интернате были начислены несправедливо. На прошлой неделе стало известно о том, что разница между выплатами по итогам года у заместителей директора и простых санитарок была почти в сто раз. fedpress.ru »

2022-1-27 08:41

Алла Довлатова — о телеведущем Михаиле Зеленском: В 46 лет уйти несправедливо

Она рассказала, что коллега был очень порядочным и интеллигентным человеком с высокими моральными принципами. life.ru »

2022-1-12 14:12

"Обидно, больно, несправедливо": Жена боксёра Дениса Бойцова ответила на упрёки в предательстве парализованного мужа

Она заявила, что боролась за жизнь Дениса 6 лет, и теперь собирается развеять миф о том, что бросила его. life.ru »

2021-12-3 14:10

Андрей Ткаченко: «Несправедливо, когда огромные суммы, собранные с налогов граждан, получают западные фармкомпании»

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. В фонде «Круг добра» обсудили проблемы закупок лекарственных препаратов для тяжелобольных детей, сообщила пресс-служба фонда. fedpress.ru »

2021-11-16 03:26

«Несправедливо, что нам приходится нести эту ношу из-за тех, кто не привился». Какой будет вторая пандемическая зима ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ


В страны Европы, Китай и Россию возвращаются локдауны разной степени жесткости slon.ru »

2021-10-27 17:00

"Это несправедливо": Почему общественность ополчилась против первого в истории трансгендера на Олимпиаде в Токио

Спортсменка из Новой Зеландии, которая сменила пол почти десять лет назад, уже сейчас старается не появляться на публике из-за большого давления. life.ru »

2021-8-2 00:40

Трамп раскритиковал Олимпиаду словами «так несправедливо, так нелепо»

Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал Олимпийские игры из-за участия трансгендеров в женских спортивных состязаниях. По его мнению, это «несправедливо и нелепо». Экс-президент уверен, что люди хотят видеть спортсменов и смотреть состязания, но не участие мужчин в женский соревнованиях. lenta.ru »

2021-7-25 06:25

Несправедливо уволенная экс-переводчица подала в суд на швейцарского посла

Подозреваемая в мошенничестве бывшая сотрудница диппредставительства Наталья Полуэктова пожаловалась на травлю со стороны заместителя посла Швейцарии. 5-tv.ru »

2021-7-15 13:11

Зеленский прокомментировал призывы в ЕС к саммиту с Путиным: Не хочу сказать, что это предательство, но это несправедливо

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал призывы канцлера Германии Ангелы Меркель и главы Франции Эммануэля Макрона встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным в формате саммита Россия – ЕС, назвав эту инициативу "несправедливой" по отношению к Украине. gordonua.com »

2021-7-13 23:36

«Несправедливо»: Elvira Т и Игорь Бриль о внесении их в черный список Минкульта Украины

Страна уже не в первый раз признает посетивших Крым знаменитостей «угрожающими безопасности Незалежной». 5-tv.ru »

2021-5-28 19:04

Первооткрывательницы: 6 женщин, чьи научные достижения были несправедливо забыты

Сегодня женщины совершают научные открытия, публикуют статьи и получают Нобелевские премии, однако еще полвека назад их достижения часто замалчивались или приписывались коллегам-мужчинам. В этой подборке — шесть ученых, которые внесли важный вклад в науку, но признание получили не сразу forbes.ru »

2021-5-15 11:15

Россияне заявили о несправедливо низких зарплатах преподавателей и врачей

Аналитики узнали, чьи заработные платы россияне считают несправедливо низкими.   По данным сервиса «Работа. ру», большинство граждан РФ (64%) заявили о необходимости повысить зарплаты преподавателям до 120,7 тысячи рублей в месяц. abnews.ru »

2021-5-8 22:12

Россияне считают профессии врача, преподавателя и учёного с несправедливо маленькой зарплатой

Врачи, преподаватели и учёные в России получают несправедливо маленькие зарплаты. Россияне, принявшие участие в опросе сервиса по поиску персонала «Работа.ру», считают, что преподаватели должны получать за свою работу в среднем 120 700 рублей в месяц. argumenti.ru »

2021-5-7 12:53

Россияне назвали профессии с несправедливо низкими заработными платами

Россияне назвали преподавателей, врачей и ученых профессиями с несправедливо низкой заработной платой. Об этом пишет РБК, ссылаясь на проведенное популярным в РФ сервисом по поиску работы исследование. tvzvezda.ru »

2021-5-7 11:49

Россияне назвали зарплаты преподавателей и врачей несправедливо низкими

Россияне считают зарплаты преподавателей, врачей и ученых несправедливо низкими, сообщил РБК со ссылкой на исследование «Работы nsn.fm »

2021-5-7 11:26

Россияне перечислили профессии с самыми несправедливо маленькими зарплатами

Педагоги, врачи и ученые получают самую несправедливо маленькую зарплату — в этом убеждено большинство опрошенных сервисом Работа.Ру россиян. Так, 64%... rosbalt.ru »

2021-5-7 10:15

РБК: россияне чаще всего считают несправедливо низкими зарплаты преподавателей и врачей

По мнению 58% респондентов сервиса "Работа.ру", врачи заслуживают средней заработной платы в 122,8 тыс. рублей в месяц tass.ru »

2021-5-7 10:13

Россияне перечислили профессии с несправедливо низкой зарплатой

Россияне перечислили профессии, представители которых, по их мнению, получают несправедливо низкую заработную плату. На первых местах оказались преподаватели, врачи и ученые. Далее идут спасатели и пожарные. lenta.ru »

2021-5-7 09:54

G7 призвала власти Белоруссии провести выборы и освободить "несправедливо заключенных"

Страны Группы семи также выступили за привлечение к ответственности лиц, причастных к нарушению прав человека в республике tass.ru »

2021-5-5 20:05