Результатов: 2697

New York Post: Американец скончался после самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

В США скончался мужчина, который поджег себя возле здания суда в Нью-Йорке, где проходят слушания по уголовному делу против бывшего американского президента Дональда Трампа, пишет New York Post со ссылкой на полицию. vz.ru »

2024-4-20 10:19

Не успел понять. Убит американский наемник, воюющий за ВСУ всего 1,5 месяца

Ветеран армии США Седрик Хэмм жил на границе с Мексикой и переживал из-за мигрантского кризиса. Но в итоге он сам отправился в чужую страну с оружием в руках и был убит. aif.ru »

2024-4-9 13:59

Американец, которому пересадили почку свиньи, выписан из больницы

В США 62-летний мужчина, ставший первым в мире пациентом, получившим генно-модифицированную почку свиньи, был выписан из больницы спустя две недели после операции. Состояние пациента стабильное, однако врачи не спешат делать выводы о долгосрочном успехе операции, так как у двух предыдущих пациентов, которым пересаживали генно-модифицированные сердца свиней, развились осложнения, и они умерли через несколько месяцев, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-4 19:35

Штурмовавший Авдеевку американец заключил контракт с Минобороны России

Бывший американский военнослужащий заключил контракт с Минобороны России в Югре. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона в Telegram-канале. Как признался гражданин США, который просит чтобы его называли Вилом, осознал, что на самом деле происходит на Украине. lenta.ru »

2024-4-4 14:48

Американец встал в ряды добровольцев для участия в СВО

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 4 апреля, ФедералПресс. В ханты-мансийском Центре патриотов России заключил контракт с Минобороны бывший американский военнослужащий. Для этого мужчина специально прибыл в окружную столицу. fedpress.ru »

2024-4-4 07:57

В Магнитогорске американец получил российский паспорт: «Давно мечтал»

МАГНИТОГОРСК, 27 марта, ФедералПресс. В Магнитогорске бывший гражданин Америки Брэндон Тейлор получил российский паспорт. В марте мужчина принял присягу. fedpress.ru »

2024-3-27 08:19

Умер американец, проживший более 70 лет в железном легком

Житель США Пол Александер, который прожил более 70 лет в аппарате искусственной вентиляции легких (железное легкое), скончался в возрасте 78 лет в штате Техас, сообщил телеканал CBS. Американец в возрасте шести лет перенес тяжелую форму полиомиелита. vz.ru »

2024-3-13 20:56

Американец попытался незаконно вывезти похищенного сына из России и попался ФСБ

В Калининграде гражданин США предстанет перед судом за попытку похитить сына и незаконно вывезти его из России. Американца с ребенком задержали сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Калининградской области. lenta.ru »

2024-3-12 17:41

Американец с молотком попытался ворваться в Капитолий

В Вашингтоне 33-летний житель штата Огайо с молотком пытался проникнуть в здание, в котором находится Конгресс США. Его задержала полиция Капитолия, сообщает РИА Новости. Отмечается, что молоток у злоумышленника в сумке обнаружили, когда он проходил досмотр в центре для посетителей. tvzvezda.ru »

2024-3-9 02:46

Американец 52 года питался одними «Биг Маками» и стал рекордсменом

70-летний Дональд Горски житель американского города Фонд дю Лак, за всю жизнь съел около 34 тысяч «Биг Маков» из ресторанов «Макдоналдс» и остался жив, несмотря на опасения окружающих. versia.ru »

2024-3-7 21:55

Американец оказался в восторге от Всемирного фестиваля молодежи: «Россия богата, развита и чиста»

СИРИУС, 5 марта, ФедералПресс. Всемирный фестиваль молодежи организован на невероятном уровне, и его проведение разрушает миф западной пропаганды о том, что россияне страдают от нехватки продовольствия и давления санкций. fedpress.ru »

2024-3-5 18:10

Американец рассказал Лаврову о желании прорвать блокаду США

Студент из Соединенных Штатов на молодежном фестивале заявил министру иностранных дел России Сергею Лаврову о желании прорвать блокаду и антироссийские санкции США своим присутствием на мероприятии. Представитель американской делегации также призвал к сотрудничеству, дружбе и равенству США с Россией. lenta.ru »

2024-3-4 16:21

Песков: американец Карлсон много не понимает о РФ, но "в свою веру" его не обращали

Американский журналист ранее назвал денацификацию Украины, о которой во время интервью говорил президент РФ Владимир Путин, "одной из самых глупых вещей" tass.ru »

2024-3-1 13:12

Киллеры Порошенко. Наемники ВСУ рассказали о готовности убить Зеленского

В разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом иностранные боевики легко согласились изменить верховному главнокомандующему Зеленскому и свергнуть его путем мятежа. aif.ru »

2024-2-29 00:01

Американец отказался покинуть зависший на краю пропасти дом

Калифорниец, чей особняк грозит рухнуть в Тихий океан, отказался покидать дом, сообщает Daily Mail. Владелец убежден, что его собственность в порядке. В инженерной фирме Alpha Structural, однако, считают, что дом не выдержит следующего шторма. lenta.ru »

2024-2-26 13:50

Подслушавший разговор жены американец признал вину в инсайдерской торговле на $1,76 млн

По данным Business Insider, жена Тайлера Лаудона рассказала о произошедшем своему руководству после того, как муж признался ей в содеянном tass.ru »

2024-2-26 10:18

Американец разбогател, подслушав рабочие разговоры жены, но в итоге остался без неё

В прошлом году житель штата Техас незаконно заработал на бирже 1,76 миллиона долларов. Как передаёт издание Business Insider со ссылкой на материалы правоохранительных органов, он смог это сделать, подслушав рабочие телефонные переговоры своей супруги. life.ru »

2024-2-26 06:31

Каждый пятый американец поверил в теорию заговора о Тейлор Свифт

Почти каждый пятый американец верит в теорию заговора, согласно которой певица Тейлор Свифт работает на Пентагон и помогает Джо Байдену выиграть президентские выборы в ноябре 2024 года. 18 процентов участников опроса, проведенного Университетом Монмута, заявили, что придерживаются теории заговора. lenta.ru »

2024-2-15 09:59

Американец Барнс приговорен в России к 21 году тюрьмы за насилие над своими детьми

Савеловский суд Москвы приговорил американца Дэвида Томаса Барнса к 21 году колонии строгого режима за надругательство над собственными сыновьями. Ему также назначен штраф в размере 1,5 миллионов рублей. Об этом сообщает «РЕН ТВ». ridus.ru »

2024-2-13 14:37

Американец Илья Малинин выиграл премию ISU в номинации «Самый ценный фигурист»

Имеющий русские корни американец Илья Малинин стал обладателем премии «Самый ценный фигурист года», вручаемой Международным союзом конькобежцев (ISU). В декабре 2023 года Малинин стал первым фигуристом, исполнившим все четверные прыжки forbes.ru »

2024-2-11 17:50

"Американец, в чём сила?": Маск удивил соцсети, процитировав Данилу Багрова из "Брата-2"

Миллиардер Илон Маск, говоря об интервью российского лидера Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону, процитировал главного героя культового фильма "Брат-2" Данилу Багрова, которого сыграл Сергей Бодров-младший. life.ru »

2024-2-8 17:33

ЛНР стала кладбищем для наемников. Уничтожен 50-й американец в составе ВСУ

Под Макеевкой (ЛНР) ликвидирован американский морской пехотинец Джеймс Ламберт, который участвовал в боях на стороне Украины. aif.ru »

2024-2-8 12:50

Боевой алкаш. Под Крынками уничтожен наемник, выгнанный из армии США

Солдата ПВО Брендона Бауэрсокса уволили из ВС США за увлечение алкоголем и наркотиками. Спустя 13 лет он решил снова стать военным, присягнув ВСУ. Американец продержался в зоне СВО всего 3 месяца. aif.ru »

2024-2-7 11:42

Американец годами хранил в гараже ядерную ракету

В штате Огайо, США, в гараже умершего местного жителя нашли ядерную ракету без боеголовки. Сообщение об обнаружении боеприпаса поступило в полицию города Белвью. versia.ru »

2024-2-3 18:46

Американец Калви признал вину по делу о хищении миллиардов банка «Восточный»

Американскому инвестору Майклу Калви сократили условный срок после того, как он признал вину по делу о растрате 2,5 миллиардов банка «Восточный». Судебная коллегия по уголовным делам Второго кассационного суда общей юрисдикции смягчила гражданину США наказание на два месяца до четырех лет и четырех месяцев условно. lenta.ru »

2024-2-1 12:31

Казненный азотом американец испытал перед смертью судороги в течение нескольких минут

Американец Кеннет Юджин Смит, которого в первые в практике системы наказания США казнили с помощью азота, пережил перед смертью двухминутные судороги, что может свидетельствовать о мучениях. Казнь Смита началась в 19:58 по местному времени, а его смерть констатировали лишь в 20:25. vz.ru »

2024-1-27 07:00

Американец Джим Миллер обновил рекорды UFC по количеству боёв и побед

Американский боец смешанных единоборств Джим Миллер одержал победу над мексиканцем Габриэлем Бенитесом на турнире UFC Fight Night 234 и установил рекорд промоушена. life.ru »

2024-1-14 07:06

Американец нашел биологическую мать в российском регионе спустя 23 года

25-летний американец спустя 23 года после разлуки нашел биологическую мать в Нижегородской области. Об этом сообщает Ni Mash. Сначала мужчина вышел на связь с братом, после чего смог пообщаться с матерью и сестрой. lenta.ru »

2024-1-13 19:18

"Прекрасно пережил падение": Американец нашёл iPhone, выпавший из самолёта с оторванной дверью

Житель американского Орегона Шон Бэйтс нашёл iPhone одного из пассажиров самолёта Boeing 737-9 MAX авиакомпании Alaska Airlines, у которого недавно прямо во время полёта оторвало кусок фюзеляжа. Об этом мужчина сообщил в социальной сети X. life.ru »

2024-1-9 13:47

Американец попался в Москве с наркотиками

В Москве суд арестовал гражданина США Роберта Вудлэнда Романова по уголовному делу о незаконном обороте наркотиков. 32-летнего мужчину задержали 5 января и обвинили в покушении на незаконное производство наркотиков в крупном размере. lenta.ru »

2024-1-9 11:03

Американец нашёл на заднем дворе оторвавшуюся в полёте часть "боинга"

Отлетевшую от самолёта Alaska Airlines часть фюзеляжа житель американского Портленда нашёл на своём заднем дворе. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на Национальный совет по безопасности на транспорте (NTSB). life.ru »

2024-1-8 12:36

Осужденный в России американец Уилан заявил о страхе быть брошенным США

Осужденный в России американец Пол Уилан заявил, что в случае возможного соглашения между Москвой и Вашингтоном о возвращении журналиста Эвана Гершковича из российского заключения он может оказаться брошенным властями США из-за ограничений возможностей для его дальнейшего обмена. lenta.ru »

2023-12-29 12:20

«Морской котик» и наркотик. Наемники ВСУ наладили наркотрафик на Украину

Американский пулеметчик Тобиассен, воюющий в рядах ВСУ, распространял наркотики среди солдат, но избежал наказания. Это не единичный случай. Главными наркоманами среди наемников ВСУ считаются поляки. aif.ru »

2023-12-28 00:03

Осужденный в России за шпионаж американец Уилан обвинил Байдена в бездействии ради его освобождения

Осужденный в России за шпионаж американец Пол Уилан потребовал от президента США Джо Байдена больше действий ради его освобождения, сообщила CBS News. Уилан напомнил Байдену, что тот обещал вернуть его домой, но пока так и не сделал этого. vz.ru »

2023-12-26 06:41