Результатов: 2652

Азаров заявил, что киевский режим своими руками ускорил ассимиляцию украинцев за рубежом

Еще недавно президент Украины Владимир Зеленский беспокоился об этом, однако теперь власти сами провоцируют ускорение этих процессов, отметил бывший премьер-министр страны tass.ru »

2024-4-25 09:49

Опрос показал, что менее трети россиян следят за своими пенсионными баллами

Издание kp.ru обнародовало итоги исследования, насколько хорошо россияне разбираются в системе начисления страховых пенсий. В опросе, охватившем в основном его подписчиков в соцсетях, участвовали 4,6 тысячи человек. ridus.ru »

2024-4-23 14:32

В ОДКБ заявили, что Баку своими силами обеспечит безопасность в Карабахе

Азербайджан и РФ ранее приняли решение о досрочном выводе российского миротворческого контингента из Карабаха tass.ru »

2024-4-22 11:13

Управляй и властвуй! Психоэндокринолог: свои гормоны можно контролировать

Мы порой говорим о гормонах счастья, удовольствия, агрессии, страха... Они действительно обладают такими эффектами. Но самое интересное, что мы можем управлять своими гормонами и, следовательно, своими эмоциями, чувствами и поведением. aif.ru »

2024-4-22 05:01

Стала известна доля недовольных своими выходными россиян

Сервис для покупки авиабилетов «Авиасейлс» провел исследование среди пользователей и выяснил, как они проводят выходные дни. Треть опрошенных россиян (порядка 30 процентов) признались, что недовольны своим времяпровождением. lenta.ru »

2024-4-19 17:41

«С кем ты и где ты?»: «СЛОТ» ищет замену Нуки и хочет быть «со своими»

На замену Нуки рассматривается несколько вокалисток, однако среди них нет громких имен, сказал в эфире НСН Игорь Лобанов, отметив, что сегодня больше нельзя быть аполитичными. nsn.fm »

2024-4-15 14:43

«Аэрофлот» разрешил россиянам летать вместе со своими питомцами на соседнем кресле

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Пассажиры авиакомпаний «Аэрофлот» и «Россия» смогут брать с собой животных в салон самолета. Пресс-релиз с новой услугой опубликовали на сайте авиакомпании. fedpress.ru »

2024-4-15 11:06

Выбирай из худших: на выборы в Петербурге идет Беглов со своими спойлерами

Выборы в Петербурге обещают быть скучнее некуда. Во всяком случае, к такому сценарию горожан начали готовить «сливные помойки» типа Телеграм-канала BRIEF. Якобы кандидатура Беглова устраивает Кремль и там не видят ему альтернатив, на у сам губернатором активно делится инсайдами о своем переназначении. oko-planet.su »

2024-4-13 19:29

Песков заявил, что выступающие за рубежом атлеты остаются в РФ своими

Многие спортсмены из России выступают за рубежом, в том числе в недружественных странах, но все равно остаются своими для РФ, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Не только теннисисты играют в разных странах мира, отметил он. tvzvezda.ru »

2024-4-6 00:32

Омский мэр планирует наказывать горожан, не убирающих за своими питомцами

ОМСК, 3 апреля, ФедералПресс. Мэр Омска Сергей Шелест после встречи с жителями микрорайона «Чкаловский» задумался о введении наказания для владельцев собак, не убирающих за питомцами. Об этом он сообщил на своей странице в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-4-3 13:15

Девушка сбросила 25 килограммов за девять месяцев и поделилась своими секретами

Страдавшая от ожирения девушка сбросила 25 килограммов за девять месяцев благодаря простым изменениям и поделилась своими секретами. 27-летняя Ле Ну Хоанг Ань начала набирать лишний вес на фоне стресса в 2022 году. lenta.ru »

2024-4-1 13:41

Журова: Мэр Парижа подставила МОК своими словами о российских олимпийцах

Мэр Парижа Анн Идальго выставила в нелицеприятном свете Международный олимпийский комитет (МОК), заявив, что россиянам и белорусам не будут рады на Играх. Так полагает олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова. life.ru »

2024-3-31 16:31

10 гениальных преподов, которые своими методами влюбляют детей в учёбу

Грызть гранит науки — дело непростое, а учить этому ещё сложнее. Но есть прирождённые преподаватели, которые знают, как завлечь подопечных в процесс. И вот несколько фото как раз таких гениев педагогики. life.ru »

2024-3-30 09:00

Россиянин расправился с двумя своими детьми и с собой

В Ставрополе следователи возбудили уголовное дело по факту расправы над двумя детьми их отцом и покушения им же на жену. Дело завели по статьям 105 и 30 УК РФ. По версии следствия, мужчина открыл огонь по жене и расправился с дочерьми, а потом и с собой. Сейчас женщина находится в больнице. lenta.ru »

2024-3-28 13:01

В Минсельхозе заявили, что РФ обеспечена своими вакцинами от опасных болезней животных

Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев отметил, что в 2023 году созданы 13 вакцин для домашних и сельхозживотных, из которых 9 уже зарегистрированы и активно реализуются на рынке tass.ru »

2024-3-28 11:43

Раскрыты подробности издевательств блогерши Руби Фрэнки над своими детьми

Семейная YouTube-блогерша Руби Фрэнки, которую обвиняют в издевательствах над своими детьми, вела дневник. В нём она описывала применяемое к детям насилие. versia.ru »

2024-3-28 22:45

Хоронил и насиловал всех подряд. Что творит «свадебный король» Байгужин

Недавно Пресненский суд Москвы заочно арестовал секс-гуру и блогера Дениса Байгужина. Предполагается, что он обманывал женщин и призывал их к проституции. Но и это не самое страшное. За унижения клиентки платили ему миллионы. aif.ru »

2024-3-27 16:58

«Бежать Сёмке наперегонки со страусами». Сеть бурлит от слов Слепакова

Пользователи сети высмеяли рекламу, которую иноагент-комик Семен Слепаков придумал для своего концерта в Далласе, и порекомендовали ему надеть костюм Микки Мауса для улучшения продаж билетов. aif.ru »

2024-3-22 00:05

В США согласились запретить ЛГБТ*-флаги над своими посольствами

Конгрессмены смогли договориться с офисом действующего американского лидера Джо Байдена о запрете ЛГБТ*-флагов на территориях посольств США. Об этом пишет агентство Bloomberg со ссылкой на результаты соответствующих переговоров с сотрудниками Белого дома спикера Палаты представителей Конгресса США Майка Джонсона. life.ru »

2024-3-21 02:29

Путин проводит встречу со своими доверенными лицами в Кремле

Президент России Владимир Путин поблагодарил граждан страны за доверие к выборам, а также доверенных лиц за совместную работу в ходе избирательной кампании. Сегодня, 20 марта, глава государства проводит встречу в Кремле со своими доверенными лицами. life.ru »

2024-3-20 13:02

В Кремле заявили, что своими последними решениями МОК подорвал свой авторитет

Идея введения санкций против спортсменов за участие в Играх будущего подрывает авторитет Международного олимпийского комитета (МОК). Об этом заявил в беседе с журналистами в среду, 20 марта пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-20 13:00

Миссия РФ заявила, что ЕС пора заняться происходящим в союзе и своими выборами

Другим государствам будет интересно узнать, "куда движется европейское интеграционное объединение", подчеркнули в постпредстве России при объединении tass.ru »

2024-3-19 01:34

Утоните в нежности, глядя на эти ласковые фото мам-кошек со своими детками

Собрали 10 кадров, каждый из которых наполнен безграничной маминой любовью и заботой. Она понятна даже без слов и должна быть у каждого существа в мире. 10 фото с мамами-кошками, так любящими своих малышей, что это можно почувствовать даже сквозь экран. life.ru »

2024-3-18 08:00

Великий «щупальщик»: как художник Илья Репин работал со своими учениками и ученицами

В музее «Новый Иерусалим» до 28 июля проходит выставка, показывающая фигуру Ильи Репина как учителя и наставника целого поколения выдающихся художников: Серова, Сомова, Кустодиева. Forbes Life разобрался, в чем заключался преподавательский метод Репина и какие отношения связывали его с учениками и ученицами. forbes.ru »

2024-3-18 13:00

Историк Перинчек считает, что Макрон своими словами подтвердил проигрыш Украины

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Французский президент Эммануэль Макрон, заявивший накануне о желании не допустить победы России, дал понять всему миру о фактическом проигрыше конфликта киевским режимом, заявил турецкий историк, профессор Института стран Азии и Африки МГУ имени М. В. Ломоносова Мехмет Перинчек. fedpress.ru »

2024-3-15 20:29

РФ и Непал работают над установлением прямых корреспондентских счетов между своими банками

В ходе встречи стороны обсудили "перспективы сотрудничества в энергетической, экономической и культурной областях, подключение непальцев к форумам, проводимым в России, и резонансные международные вопросы, как СВО" tass.ru »

2024-3-13 19:04

Пентагон заявил о готовности США к столкновению со своими противниками

Заместитель председателя Комитета начальников штабов ВС США адмирал Кристофер Грейди отметил, что Пентагон запросил повышение расходов на оборону в 2025 году до $849,8 млрд tass.ru »

2024-3-12 22:02

Байден: Нетаньяху вредит Израилю своими действиями в Газе

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху своими действиями в отношении сектора Газа больше вредит еврейскому государству, чем помогает ему. Такое мнение выразил президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден. tvzvezda.ru »

2024-3-10 04:18

10 вещиц невероятной красоты, сложно представить, что их сделали своими руками

Хендмейд — это не только поделки в стиле детского сада. Есть на нашем свете такие таланты — остаётся только удивляться. Собрали 10 примеров их работ, которые вас точно впечатлят. life.ru »

2024-3-7 08:00

Египет намерен объявить международный тендер на управление своими аэропортами

Министр гражданской авиации Мухаммед Аббас Хилми сообщил, что этот шаг нацелен на реформирование и улучшение аэропортов страны tass.ru »

2024-2-26 19:14

Лукашенко заявил, что Запад при оценке выборов руководствуется только своими интересами

По словам президента Белоруссии, "ограниченные конфликты по всему миру в разных точках - это то, чего хотят" западные страны tass.ru »

2024-2-25 17:24

Зеленский: Украина будет применять оружие по территориям, которые считает своими

Украинский президент отметил, что действия страны - это в любом случае результат ее союза с партнерами tass.ru »

2024-2-25 13:37

10 собак-улыбак, которые своими мордочками точно поднимут вам настроение

Хоть наука и говорит, что сравнивать человеческую улыбку и выражение морды питомцев бессмысленно, собачники знают, какие искренние эмоции могут выдавать их пёсели. Собрали 10 очаровательных собак-улыбак, которые поднимут вам настроение на 100%! life.ru »

2024-2-25 13:00

ИИ для всех. Сбер готов делиться своими технологиями на Ближнем Востоке

Рынок ОАЭ является одним из приоритетных для российских компаний. Сбер готов делиться своими технологиями искусственного интеллекта с ближневосточными партнерами. aif.ru »

2024-2-23 16:40