Результатов: 9

Утоните в нежности, глядя на эти ласковые фото мам-кошек со своими детками

Собрали 10 кадров, каждый из которых наполнен безграничной маминой любовью и заботой. Она понятна даже без слов и должна быть у каждого существа в мире. 10 фото с мамами-кошками, так любящими своих малышей, что это можно почувствовать даже сквозь экран. life.ru »

2024-3-18 08:00

Средний Урал ждут «ласковые» выходные с небольшой вероятностью грозы

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 июля, ФедералПресс. На Среднем Урале в ближайшие выходные погода не преподнесет неприятных сюрпризов: температура атмосферного воздуха останется комфортной, а дожди – маловероятными. Об этом сообщают синоптики. fedpress.ru »

2023-7-21 14:44

Глава МВД Белоруссии рассказал про «ласковые намеки» ОМОНа на акциях протеста

Акции протеста в Минске и других городах республики направлены на «раскачивание ситуации» и таят в себе «огромную опасность», заявил глава МВД Белоруссии Юрий Караев. Он рассказал, что милиционеров специально инструктируют, чтобы они проявляли максимальную сдержанность на массовых мероприятиях, проводимых оппозицией. lenta.ru »

2020-6-25 19:37

NTD: ласковые, как котята, и обучаемые, как щенки — российские ручные лисицы покоряют весь мир

Новосибирскому институту цитологии и генетики в результате многолетней селекции удалось вывести ручных лисиц. Теперь ферма института продаёт ласковых, любознательных и послушных питомцев по всему миру. russian.rt.com »

2019-8-21 10:08

Ласковые пришельцы. Интересные факты о кошках

Лайф решил поговорить со специалистами и выяснить, есть ли основания для мифов о необычных кошачьих способностях. Безграничную любовь к котам отмечают уже 17 лет благодаря Всемирному дню кошек — 8 августа. Читать далее... life.ru »

2019-8-8 15:00