Результатов: 69

В постпредстве России при ООН отреагировали на намеки о взрыве Крымского моста

Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский отреагировал на пост посла Литвы в Швеции Линаса Линкявичюса, который намекнул на уничтожение Крымского моста nsn.fm »

2024-4-28 08:45

Намеки заподозренного в браконьерстве министра попали в сеть

В сети появилась видеозапись разговора подозреваемого в браконьерстве главы Минздрава Тамбовской области Алексея Овчинникова с сотрудниками ГИБДД. lenta.ru »

2024-2-14 02:25

Намеки и отклонения: частое использование этих эмодзи в переписке выдает ваши секс-предпочтения

Выбор того или иного смайлика может многое рассказать о человеке, а в некоторых случаях — даже выдать сексуального маньяка. Как не нарваться на «извращенца»? 5-tv.ru »

2024-2-2 14:10

Намеки подсознания: к чему снятся котята и почему такие сновидения — тревожный знак

Каких сюрпризов на самом деле стоит ожидать от жизни, если во сне вы видите пушистых, маленьких четвероногих друзей? 5-tv.ru »

2023-10-29 07:52

Психолог назвала способы дать отпор делающему откровенные намеки коллеге

Психолог Марина Ракитская рассказала, как вести себя с назойливым коллегой, делающим непристойные намеки и предложения. По ее словам, держаться нужно уверенно и спокойной, чтобы дать человеку понять о несообразности его поведения. lenta.ru »

2023-8-15 18:54

«Угощай! Сейчас же!»: очевидные намеки пса развеселили интернет

«Некоторые люди понимают только самые очевидные намеки», - подумал собакен из этого видео и схватил пакетик с лакомствами, чтобы показать хозяину, чего хочет. Пёсель положил свою добычу на кровать человека и стал ждать, когда он догадается открыть пакет, достать вкусняшку и дать ее питомцу. ridus.ru »

2023-7-6 05:30

Аллегории, символы и намеки: в арт-пространстве mArs открывается выставка Анастасии Мирре «Миры Мирре. Игра метафор»

В арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) со вторника, 30 марта, доступна для посещения персональная экспозиция петербургской художницы Анастасии Мирре... rosbalt.ru »

2023-5-27 09:45

В Госдепе отвергли намеки на причастность России к сожжению Корана

Официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс рассказал, что не намекал на российский след в сожжении Корана в Швеции. Дипломат уточнил, что американская сторона, а также партнеры США в Стокгольме считают: организаторы провокации не хотят видеть Швецию в НАТО. lenta.ru »

2023-1-25 00:16

Танки и намеки

Против поставок Украине современных западных танков нет ни одного разумного довода. Почему же Берлин заставляет союзников терять драгоценное время? Или все-таки вопрос будет решен к весне? Комментарий Бориса Соколова. grani.ru »

2023-1-23 01:00

«Видите тайные намеки?»: фото с переговоров в Белом доме вызвало серьезные вопросы у Соловьева

В ходе визита президента Украины Владимира Зеленского в Вашингтон можно было заметить несколько необычных казусов, которые вызывают довольно интересные вопросы. riafan.ru »

2022-12-23 20:20

Сигналы от США сочетают воинственность и намеки на диалог

Заявление госсекретаря США Энтони Блинкена о готовности Вашингтона к дипломатическому решению с Москвой украинского вопроса противоречат реальным шагам США nsn.fm »

2022-10-8 17:45

В Белом доме назвали нелепыми намеки на причастность США к утечкам на «Северных потоках»

Руководитель пресс-службы Совета национальной безопасности Белого дома Эйдриенн Уотсон заявила, что намеки России об ответственности США за утечки на газопроводах... rosbalt.ru »

2022-9-28 19:12

Появились намеки на возможность примирения Гарри и Меган с Карлом III

Несмотря на совместную прогулку принцев Гарри и Уильяма в начале этой недели, британские королевские комментаторы утверждают, что раскол Гарри и его жены Меган с остальной частью британской королевской семьи «как никогда силен» social.mk.ru »

2022-9-15 14:10

«Всадники Апокалипсиса»: Намеки Медведева пугают американских генералов

Медведев призвал надеяться на Всевышнего, указав, что всадники Апокалипсиса уже в пути, а в Вашингтоне почувствовали «слабость», испугавшись российских ракет и «Ясеня». nsn.fm »

2022-6-3 11:35

Меган Маркл и принц Гарри оставили красноречивые намеки в рождественской открытке

Герцоги Сассекские представили поклонникам рождественскую открытку — семейное портретное фото с детьми. Журналисты обнаружили несколько тайных посланий в трогательном кадре. riafan.ru »

2021-12-25 18:54

В Раде увидели «намеки» на возможность ядерного удара России по Украине

Россия «намекает» на возможное нанесение ядерного удара по Украине, считает председатель Верховной Рады Руслан Стефанчук nsn.fm »

2021-12-22 11:21

В Раде увидели "намеки" на возможность ядерного удара из России

Председатель Верховной Рады Руслан Стефанчук напомнил, что в 1991 году Украина была третьей по размеру ядерного потенциала в мире tass.ru »

2021-12-22 10:56

Подписчики Захаровой нашли намеки в фотографии Лаврова с песцом

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Представитель МИД Мария Захарова опубликовала в соцсетях фотографию министра иностранных дел Сергея Лаврова с песцом. Подписчики оставили множество комментариев. fedpress.ru »

2021-12-3 11:27

Песков опроверг все намеки на причастность РФ к случаям с «гаванским синдромом»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал материал американской газеты о том, что директор ЦРУ Уильям Бернс во время визита в Москву предупредил РФ о последствиях из-за «гаванского синдрома» у западных дипломатов. argumenti.ru »

2021-11-25 14:22

Песков: РФ отвергает все намеки на причастность Москвы к случаям с "гаванским синдромом"

Как сообщил пресс-секретарь президента РФ, тема "гаванского синдрома" не поднималась в разговорах директора ЦРУ с Владимиром Путиным tass.ru »

2021-11-25 12:20

Политический троллинг? Какие намеки Зеленскому послали на встрече с Байденом в США

Переговоры с главой Соединенных Штатов, судя по всему, не оправдали надежд лидера Незалежной. 5-tv.ru »

2021-9-5 06:39

Синоптик пообещал москвичам погодные «намеки на осень»

В Москве местами ожидаются слабые дожди и облачная с прояснениями погода. О температурных «намеках на осень» рассказал ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Михаил Леус, передает РИА Новости. Синоптик пообещал москвичам, что воздух в столице прогреется лишь до 20 градусов тепла. lenta.ru »

2021-8-24 09:28

"Каждой принцессе по дракону": фанаты разгадали намеки на кардинальные перемены в жизни Бородиной

Ведущая телепроекта Дом-2 расцвела после разрыва с Курбаном Омаровым, сообщает Дни.ру. Звезда уже оставляет неоднозначные романтичные подписи к фото и заставляет подписчиков гадать о своей личной жизни. nation-news.ru »

2021-7-28 14:06

Манижа решила судиться с журналом Wonderzine за намеки на ее связи с Кремлем

Российская певица таджикского происхождения Манижа объявила о намерении подать в суд на журнал Wonderzine из-за колонки ее главного редактора Юлии Таратуты.... rosbalt.ru »

2021-5-27 10:38

Ахеджакова назвала мерзостью намеки на домогательства Табакова к юной актрисе

Скандал вокруг заявления актрисы Елены Прокловой, которая поделилась историей о домогательствах к ней в подростковом возрасте известного артиста, прокомментировала еще одна ее коллега — Лия Ахеджакова social.mk.ru »

2021-4-29 14:54

Глава UFC отреагировал на намеки Нурмагомедова о возвращении в спорт

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйна Уайт отреагировал на намеки россиянина Хабиба Нурмагомедова о возвращении в спорт. Уайт оставил комментарий под постом Нурмагомедова, где тот сфотографировался с бывшим генеральным директором организации Лоренцо Фертиттой, прикрепив смайлы с изображением кулака. lenta.ru »

2021-3-18 13:33

Украину обрадовали намеки возможного преемника Меркель на вступление в ЕС

Новый глава правящей в Германии партии ХДС и потенциальный преемник Ангелы Меркель Армин Лашет поддержал идею расширения Евросоюза и предоставление Украине... rosbalt.ru »

2021-2-9 09:53

Зарубежные ученые выяснили, как сексуальные намеки влияют на мозг человека

Двусмысленные выражения или намеки сексуального характера вызывают в человеческом мозгу уникальный отклик, выяснили ученые. nation-news.ru »

2021-2-8 20:50

Путин заявил, что ему непонятны "намеки" на особое отношение РФ к Армении при Пашиняне

Бывший глава региона Виктор Ишаев и экс-директор представительства "Роснефти" в краевом центре Геннадий Кондратов обвиняются в преступлении по статье "Растрата, совершенная в особо крупном размере" tass.ru »

2020-11-17 20:41

"Умственная работа и умение расшифровывать намеки". Как читать Луизу Глюк

Знакомиться с поэзией нобелевского лауреата нужно по книге "Дикий Ирис", считает поэт и специалист по американской литературе Денис Безносов tass.ru »

2020-10-8 19:11

Намеки подсознания: как сны о смерти, выпадении зубов и сексе толкуют сонники и наука

Психоаналитик заметил, что сновидения о смерти могут означать как перемены к лучшему, так и большое горе. 5-tv.ru »

2020-10-6 16:34

Небензя назвал аморальными намеки на связь Путина с инцидентом с Навальным

Постпред РФ при ООН Василий Небензя назвал аморальными намеки на связь президента РФ Владимира Путина с предположительным отравлением оппозиционера Алексея Навального nsn.fm »

2020-10-1 21:59

Кремлю не понравились намеки США на причастность российских властей к ЧП с Навальным

Намеки на причастность российских официальных лиц к инциденту вокруг госпитализации политика Алексея Навального ошибочны. Так прокомментировал, как... rosbalt.ru »

2020-9-10 14:39

В Ульяновском заксобрании намеки на крепкую мужскую дружбу закончились не менее серьезной дракой

На заседании законодательного собрания Ульяновской области в неравном бою сошлись депутаты от КПРФ и представители Единой России. И, как оказалось, политические разногласия тут совершенно ни при чем argumenti.ru »

2020-7-30 22:15

В Италии женщина ранила хозяина бара ножом за непристойные намеки

Арестованной в Турине россиянке предъявлено обвинение в попытке убийства. Следователи установили, что женщина ранила хозяина бара ножом за якобы непристойные намеки. Итальянские карабинеры подтвердили дипломатам РФ, что конфликт между обвиняемой и потерпевшим возник на почве личной неприязни. argumenti.ru »

2020-6-26 15:17

Глава МВД Белоруссии рассказал про «ласковые намеки» ОМОНа на акциях протеста

Акции протеста в Минске и других городах республики направлены на «раскачивание ситуации» и таят в себе «огромную опасность», заявил глава МВД Белоруссии Юрий Караев. Он рассказал, что милиционеров специально инструктируют, чтобы они проявляли максимальную сдержанность на массовых мероприятиях, проводимых оппозицией. lenta.ru »

2020-6-25 19:37

В ответ на намеки дочери о возврате "к старому" Дана Борисова готова сдать анализы

Дана Борисова ответила на намеки 12-летней дочери Полины, будто конфликт в их семье произошел из-за "старых новых проблем" телеведущей. Она привела заключение о ее состоянии лечащего врача и заверила, что готова сдать все анализы, чтобы доказать: она не возвращалась к алко- или наркозависимости. vesti.ru »

2019-12-17 13:26

Женщины раскрыли мужчинам глаза на тайные намеки на близость

Пользовательницы Reddit рассказали о случаях, когда они делали мужчинам очевидные намеки на интимную близость или на то, что они им нравятся, но те не понимали их. Тред с их историями набрал 60 тысяч лайков. lenta.ru »

2019-11-6 06:12

Очевидные намеки девушки на секс сочли пугающими

Пользовательница онлайн-сервиса Imgur под ником J0SarkanaksIrSula опубликовала скриншоты своей переписки с соседом, который ей понравился. По словам девушки, он упорно не понимал намеков на желание встретиться и заняться сексом у нее дома. lenta.ru »

2019-8-22 18:58