Результатов: 24

Дело оскорбившего бойцов ZOV Баратова обросло пугающими фактами

Арест главы узбекского межрегионального землячества «Ватандош» Усмана Баратова вызвал широкий резонанс. Его провокационная выходка о яйцах и высказывания о русских стала главной причиной возбуждения уголовного дела, сообщает «Царьград». ridus.ru »

2024-1-30 17:05

Бывший вице-канцлер Австрии назвал пугающими слова Меркель о Минских соглашениях

Слова экс-канцлера Германии Ангелы Меркель об истинных целях Минских соглашений подрывают веру в силу слова европейских политиков nsn.fm »

2022-12-13 09:08

Дмитрий Шепелев поделился пугающими подробностями конфликта с отцом Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев поделился жуткими подробностями ссоры с отцом покойной певицы Жанны Фриске Владимиром. Последний возлюбленный артистки утверждает, что мужчина угрожал ему оружием. riafan.ru »

2022-8-28 11:51

Попова назвала пугающими темпы прироста омикрона в мире

Темп прироста инфицирования новым штаммом омикрон в мире пугает своей опасностью, заявила руководитель Роспотребнадзора Анна Попова. «Видим стремительное развитие ситуации в Британии, в Африке, где уже больше 75% выявляемых случаев ежедневно приходится на «омикрон», то же самое в Южной Африке. vz.ru »

2021-12-17 07:34

Глава Роспотребнадзора назвала пугающими темпы заражаемости «омикроном» в мире

Глава Роспотребнадзора Анна Попова оценила темпы прироста заражений омикрон-штаммом коронавируса как пугающие своим риском и опасностью. Она допустила его последовательное распространение по России forbes.ru »

2021-12-17 07:02

Попова назвала темпы заражения омикроном пугающими

Глава Роспотребнадзора Анна Попова назвала темпы заражения штаммом омикрон в мире пугающими своей опасностью и риском. В частности, ситуация стремительно развивается в Великобритании и Африке, отметила Попова. lenta.ru »

2021-12-17 04:24

Пилот самолета поделился пугающими фактами о профессии: сон за штурвалом и трупы на борту

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Пилот компании Airlines Aero Андреас Стобер с 10-летним стажем перечислил факты о профессии, которые легко могут шокировать непосвященных пассажиров. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-12-14 20:47

Женщина нашла у себя дома тайную комнату с пугающими фотографиями

Пользовательница TIkTok рассказала, как они с мужем начали делать ремонт в купленном недавно доме и нашли потайную комнату. В этом помещении хранились старые фотографии, написанные от руки письма и рождественский подарок. lenta.ru »

2021-6-29 11:20

Американцы поделились пугающими проблемами с нервами и здоровьем после коронавируса

COVID-19 негативно влияет не только на организм человека, но и на нервную систему. Жители Нью-Йорка рассказали о последствиях, с которыми пришлось столкнуться после заболевания. riafan.ru »

2021-3-21 19:55

Очевидные намеки девушки на секс сочли пугающими

Пользовательница онлайн-сервиса Imgur под ником J0SarkanaksIrSula опубликовала скриншоты своей переписки с соседом, который ей понравился. По словам девушки, он упорно не понимал намеков на желание встретиться и заняться сексом у нее дома. lenta.ru »

2019-8-22 18:58

Мать разместила фото маленького сына и столкнулась с пугающими последствиями

Американка Андреа Ван Вагнер рассказала о том, как обнаружила фото своего сына в Instagram-аккаунте, где публиковались исключительно снимки детей спортивного телосложения. Американка обратилась в полицию, но там ей заявили, что не видят в действиях создателя страницы ничего преступного. lenta.ru »

2019-8-19 09:54

В сети поделились пугающими «предсмертными» историями

Посетители Reddit по просьбе одного из пользователей поделились историями, которые можно было бы охарактеризовать фразой «еще секунда, и я бы умер». Они вспомнили десятки случаев, когда могли умереть, но по счастливой случайности этого не случилось. Тред вызвал большой интерес и выбился в топ ресурса. lenta.ru »

2019-2-19 06:00

Бывший премьер-министр Финляндии назвал дела Скрипаля и Литвиненко «пугающими»

Покушение на жизнь бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, а также отравление экс-разведчика Александра Литвиненко - «пугающие... rosbalt.ru »

2018-3-18 00:35

TVN24: любовь россиян к алкоголю не победить «пугающими этикетками»

Активисты проекта «Трезвая Россия» предлагают ввести антиалкогольные этикетки наподобие сигаретных, сообщает TVN24. Борьба за их введение будет сложной и долгой, поскольку придётся столкнуться с алкогольным лобби и чиновниками. russian.rt.com »

2018-2-21 00:57

Бутылки алкоголя пометят пугающими картинками

В России на бутылках алкоголя предложили размещать устрашающие иллюстрации с предупреждениями о его вреде. С такой инициативой к Минздраву обратись представители федерального проекта «Трезвая Россия». mirnov.ru »

2018-1-12 14:10