Новости


16-летний мальчик дважды попал в Книгу Гиннесса, и всё благодаря огромному рту и тренировкам

Ролик с талантами Айзека в "Тиктоке" посмотрели около 90 млн раз, поражаясь тому, как широко подросток может открывать рот. Он с лёгкостью может запихнуть в него бейсбольный мяч, яблоко или банку с лимонадом.

Монеточка впервые выложила откровенное фото в белье и сразу удалила, забыв, что Интернет помнит всё

Видимо, популярная певица почти сразу пожалела о своём решении, поэтому и избавилась от снимка, однако было уже поздно. В соцсетях и телеграм-каналах он распространился со скоростью лесного пожара.

Таюрская выложила настолько откровенные фото без одежды, что фанаты посоветовали ей идти в порно

Недавно коллеги по группе Little Big Софья Таюрская и Илья Прусикин перестали скрывать свой роман, который явно пошёл девушке на пользу. Певица расцвела, окончательно привела фигуру в порядок, а откровенные фотосессии, похоже, стали её излюбленным жанром.

Тодоренко показала честные фото, какой была 9 лет назад, когда о красивой жизни могла лишь мечтать

Сейчас 30-летняя Регина Тодоренко — телеведущая, которая особенно полюбилась зрителям "Орла и решки", певица и успешная блогерша. Теперь девушка решила напомнить, с чего она начинала.

Каменских выложила старые фото, которые она прятала несколько лет из-за того, как выглядело её тело

33-летняя Настя Каменских известна не только своим творчеством, но и соблазнительными формами, которые охотно демонстрирует в "Инстаграме". Но на этот раз девушка преодолела стеснение и поддержала череду звёзд и блогеров, которые призывают любить своё тело, даже если оно далеко от модельных параметров.

Лучшее

У девушки под слоем косметики лицо старушки, и мало кто знает, какая грустная история за этим стоит

Блогерша потеряла зубы, перестала чувствовать влечение и уже была готова распрощаться с мужем. Но мужчина поступил так, что завоевал уважение и супруги, и тысяч пользователей TikTok.

Актуальное