Результатов: 41

Врачи назвали улучшающие эрекцию продукты

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева и ее соведущий, кардиолог Герман Гандельман в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале заявили, что употребление шелковицы, рябины, черной смородины, черешни и ежевики улучшают эректиную функцию. Выпуск передачи доступен на сайте телеканала. lenta.ru »

2024-2-29 06:08

Мужчина пожаловался на нескончаемую болезненную эрекцию

Житель Ганы пожаловался на нескончаемую эрекцию, из-за которой он мучается от невыносимой боли. Стивен Данкуа рассказал, что страдает от редкого заболевания, которое называется приапизм. Это состояние болезненной эрекции, которая продолжается в течение длительного времени при отсутствии сексуальной стимуляции. lenta.ru »

2024-2-8 03:30

В конгрессе США заявили, что Трамп вызвал «эрекцию» в стране

ВАШИНГТОН, 11 января, ФедералПресс. Член палаты представителей США Прамила Джаяпал оговорилась и заявила, что бывший президент страны Дональд Трамп «вызвал эрекцию», передает Fox News. fedpress.ru »

2024-1-11 16:27

«Трамп вызвал эрекцию»: в конгрессе США прозвучало странное заявление

Член палаты представителей США Прамила Джаяпал оговорилась и заявила, что бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп «вызвал эрекцию», сообщает Fox News.

ridus.ru »

2024-1-11 15:36

Главный орган под угрозой: Когда виагра "убьёт" не только эрекцию, но и сердце

Зачастую мужчины в стремлении увеличить время эрекции начинают принимать специальные препараты. Хорошо, когда лекарство назначил врач, а вот самолечение может привести совсем к другому эффекту, который никого не обрадует. life.ru »

2023-12-1 17:31

Назван доступный способ улучшить эрекцию без лекарств

Сотрудники медицинского коллежда в США провели исследование, во время которого выяснили, что существует способ улучшить эрекцию без лекарств. Испытуемых они разделили на две группы. За одной наблюдали врач, другая была предоставлена сама себе. lenta.ru »

2023-11-1 08:37

Мужчинам раскрыли неожиданный способ усилить эрекцию

Уролог и специалист по мужскому сексуальному и репродуктивному здоровью Джастин Хоуман посоветовал мужчинам прекратить романы на стороне при возникновении проблем с эрекцией. Он объяснил, что многие мужчины ощущают чувство вины за измену, которое со временем превращается в тревогу, разрушительную для потенции. lenta.ru »

2023-10-26 08:51

Весь супермаркет закрыли из-за паука, чей укус вызывает длительную эрекцию

В Австрии закрыли супермаркет из-за обнаруженного там паука, укус которого вызывает длительную и болезненную эрекцию, сообщает TMZ. life.ru »

2023-8-11 21:40

В супермаркете обнаружили вызывающего длительную болезненную эрекцию паука

В Австрии менеджер супермаркета нашел в бананах самого ядовитого паука в мире. После обнаружения членистоногого супермаркет был закрыт, а на помощь прибыл дезинсектор. Несмотря на тщательные поиски, найти ядовитого паука не удалось, и он все еще находится на свободе. lenta.ru »

2023-8-11 17:29

Мужчинам назвали способы сохранить стабильную эрекцию после 50 лет

Врач уролог-андролог, доктор медицинских наук Александр Лубенников перечислил доступные способы сохранить стабильную эрекцию после 50 лет. В частности, он рекомендовал мужчинам зрелого возраста следить за массой тела и контролировать уровень гормонов, в первую очередь, тестостерона. lenta.ru »

2023-7-26 05:00

Предложены способы скрыть нежелательную эрекцию

Пользователи форума Reddit рассказали, как можно спрятать нежелательную эрекцию. Один из пользователей рекомендовал быстрое упражнение — по его словам, убирать нежелательную эрекцию можно, напрягая ноги или другие мышцы. lenta.ru »

2023-5-17 08:31

Мужчинам назвали самый эффективный способ вернуть эрекцию и сексуальную жизнь вместе с ней

Для лечения импотенции стопроцентным методом на сегодняшний день является фаллопротезирование. Этот способ является хирургическим и гарантированным для исправления повреждённого механизма эрекции. Об этом в беседе с Лайфом рассказал уролог Малик Мустафаев. life.ru »

2023-3-31 13:54

Остаться в силе. Как лечится эректильная дисфункция

Заболевание, прежде обидно называемое импотенцией, а сегодня именуемое нейтрально эректильной дисфункцией, стало излечимым в 100% случаев! aif.ru »

2023-2-14 03:00

В Томске врачи вернули эрекцию мужчине, пересадив нерв из ноги

Томские врачи вернули эрекцию 52-летнему мужчине, пересадив нерв из ноги на половой член. Как уточняет kp.ru, такая уникальная операция прошла впервые в России. Однако теперь пациент не чувствует мизинца. life.ru »

2022-12-28 12:47

Российские врачи вернули мужчине эрекцию с помощью передовой операции по ОМС

Томские микрохирург Андрей Байтингер и уролог Андрей Гураль впервые в России провели операцию по восстановлению потенции мужчине после радикального удаления опухоли простаты. В ходе необычного хирургического вмешательства врачи пересадили взятый с мизинца ноги нерв в половой орган. lenta.ru »

2022-12-26 16:59

Уролог Рис назвал простой способ усилить эрекцию у мужчин

Совет, который поможет мужчинам усилить сексуальное возбуждение, дал врач-уролог Роуленд Рис. Для этого им придется прибегнуть к коррекции образа жизни. riafan.ru »

2022-11-22 10:56

Профилактолог Токарев предупредил о влиянии COVID-19 на эрекцию

Некоторые мужчины, перенесшие коронавирусную инфекцию, начали испытывать проблемы с потенцией. Об этом предупредил главный профилактолог УрФО, доктор медицинских наук Сергей Токарев. riafan.ru »

2022-2-18 02:33

Коронавирус вызвал у мужчины мучительную четырехчасовую эрекцию

Мужчина из Франции во время лечения коронавирусной инфекции начал страдать от приапизма — длительной и болезненной эрекцией, не связанной с сексуальным возбуждением. По словам врачей, описавших его случай, ранее они не сталкивались с чем-то подобным. lenta.ru »

2020-7-1 16:39

Африканские мужчины подсели на вызывающий длительную эрекцию энергетик

В Замбии обрел популярность энергетический напиток, в составе которого присутствует препарат для лечения импотенции. Несмотря на запрещение этого продукта в стране, его по-прежнему можно найти в магазинах. versia.ru »

2019-3-23 12:37

Африканцы подсели на вызывающий длительную эрекцию запрещенный энергетик

В Замбии повысился спрос на запрещенный к продаже энергетический напиток, вызывающий повышенную эрекцию. В конце 2018 года мужчина из Уганды пожаловался на длительную эрекцию после употребления энергетика. lenta.ru »

2019-3-23 06:39

Шнобелевка-2018: как провести колоноскопию самому себе и изучить ночную эрекцию при помощи марок

В США вручили ежегодную премию за самые нелепые научные исследования. Как поездки на американских горках спасают от камней в почках, насколько хорошо слюна очищает поверхности, как выявить импотенцию при помощи марок и насколько питательна человечина. vesti.ru »

2018-9-14 13:13

Пентагон тратит миллионы на эрекцию

Западные журналисты посчитали, во сколько американскому налогоплательщику обходится лечение эректильной дисфункции у военнослужащих вооруженных сил США, и какова нагрузка на военный бюджет могла бы быть, если бы служили трансгендеры utro.ru »

2017-7-28 18:17

Житель Пензы сетует на «небывалую эрекцию» после лекарства от кашля

О своей проблеме мужчина написал в социальной сети. Изначально, по его словам, он пошел в аптеку за лекарством от горла и продавец посоветовала ему корень солодки. 5-tv.ru »

2017-6-14 17:47

Голландец избавился от рака, но получил непроходящую эрекцию

Голландские онкологи рассказали о необычном явлении, с которым столкнулись в процессе операции по удалению раковой опухоли. mirnov.ru »

2017-6-7 04:53

Излечившийся от рака голландец получил непроходящую эрекцию - От осложнений удалось излечиться через полгода

Голландец получил непроходящую эрекцию после операции по удалению опухоли толстой кишки. Об этом сообщает журнал BMJ Case Reports. Операция по удалению половины толстой кишки проводилась под эпидуральной анестезией. abnews.ru »

2017-6-6 16:50

Вылечившийся от рака голландец "получил" непроходящую эрекцию

Голландские онкологи столкнулись с необычным побочным явлением, произошедшим с больным раком пациентом после операции по удалению опухоли. Случай описан в журнале BMJ Case Reports. 58-летнему мужчине сделали гемиколэктомию - удаление половины толстой кишки. vesti.ru »

2017-6-6 16:30

"Сложно представить, как крапива за два часа улучшает эрекцию". Изымаемые из продажи средства для потенции могли быть небезопасными

Эффективность изымаемых в настоящее время из российских аптек по решению Роспотребнадзора биодобавок «Сеалекс» и «Али Капс» могла быть связана с возможным наличием в их составе рецептурного лекарственного средства. ura.ru »

2016-5-6 10:46