Результатов: 17

Российские военные захватили планшет ВСУ с системой "Крапива"

Бойцы отряда "Шторм Z" Южной группировки войск захватили у ВСУ планшет с системой "Крапива". Об этом рассказал командир одного из отрядов с позывным Русский. life.ru »

2023-7-15 09:12

Полезная «жгучка»: какие болезни помогает предотвратить крапива

В старину верили, что крапива обладает особыми целебными свойствами. Современные исследования подтверждают предположение предков, но советуют с осторожностью добавлять растение в пищу. 5-tv.ru »

2023-7-11 04:38

Крапива и одуванчики: диетолог объяснила, как правильно употреблять дикоросы

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. Дикоросы очень полезны для человека. Например, крапива улучшает свертываемость крови и оказывает противовоспалительный эффект, а одуванчики – кладезь необходимых витаминов. fedpress.ru »

2023-5-12 08:28

На продовольственных рынках Молдавии в продаже появилась крапива

В Молдавии наблюдается повышенный спрос на продукты питания. Населению не хватает товаров, которые ранее закупались на Украине. Это подсолнечное масло, крупы, сахар. Эксперты прогнозируют резкое подорожание еды. argumenti.ru »

2022-3-15 10:20

Самые полезные летние растения: мнение генетика

Как летние растения могут влиять на наше здоровье? Для кого опасна крапива, а для кого – обычная капуста? Какого растения стоит бояться беременным? И почему мужчинам не рекомендуется укроп? Ответы – в новом выпуске программы "О самом главном". vesti.ru »

2021-5-24 13:01

«Крапива» украинской «Логики» повоевала

В 2014 году украинское конструкторское бюро «Логика» начало работу над автоматизированной системой управления (АСУ) войсками «Крапива», исходные коды которой в 2018 году были переданы Вооруженным силам Украины на замену аналогичной советской разработки, пишет агентство «АрміяInform». lenta.ru »

2020-7-8 15:56

Диетолог рассказал, чем полезна крапива

Директор Самарского НИИ диетологии и диетотерапии Михаил Гинзбург сообщил, что крапива в качестве компонента супов и летних салатов может стимулировать иммунитет и регенерацию клеток, а также предотвращать депрессию social.mk.ru »

2020-7-2 10:25

В рамках форума "Крапива" учителя школ оценили новые технологии индивидуального обучения

В Тюменском государственном университете считают, что индивидуализация обучения может быть апробирована в системе школьного образования tass.ru »

2019-12-2 17:27

Пшено, полба и крапива: журналисты НТВ собрали самые необычные рецепты блинов

Репортеры НТВ в разных регионах России и в Белоруссии представили самую вкусную подборку: они собрали рецепты главного масленичного блюда. Оказывается, есть даже рецепты диетических блинов. ntv.ru »

2018-2-16 02:51

"Сложно представить, как крапива за два часа улучшает эрекцию". Изымаемые из продажи средства для потенции могли быть небезопасными

Эффективность изымаемых в настоящее время из российских аптек по решению Роспотребнадзора биодобавок «Сеалекс» и «Али Капс» могла быть связана с возможным наличием в их составе рецептурного лекарственного средства. ura.ru »

2016-5-6 10:46