Результатов: 175

Подоляк обвинил Маска в отсутствии логики из-за слов об Украине

Единственная стратегия выхода из конфликта Москвы и Киева — это уход РФ с территории Украины, заявил в соцсети X советник главы офиса президента Незалежной Михаил Подоляк. Так он отреагировал на слова американского бизнесмена Илона Маска об украинском конфликте, которые, по его мнению, лишены логики. life.ru »

2024-4-22 22:40

Подоляк обвинил Маска в отсутствии логики

Заявление американского миллиардера Илона Маска об отсутствии у США стратегии выхода из конфликта на Украине лишены логики, считает советник главы офиса президента Владимира Зеленского Михаил Подоляк nsn.fm »

2024-4-21 20:18

В офисе президента Украины обвинили Маска в отсутствии логики

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк отметил, что для Киева ключевым условием для переговоров с Москвой остается вывод российских войск за границы Украины по состоянию на 1991 год tass.ru »

2024-4-21 18:38

Экс-чиновник Госдепа Завалес обвинил Киев в отсутствии элементарной логики

Цель Киева по возвращению утраченных территорий, скорее всего, нереалистична. На это указал экс-чиновник Госдепа США Джон Завалес в статье для издания Responsible Statecraft.

ridus.ru »

2024-4-8 15:08

Лавров не увидел логики в словах премьера Армении

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что не видит логики в словах премьер-министра Армении Никола Пашиняна об открытии транзита в Нахичевань через республику, учитывая договоренности 2020 года. «То, что сказал господин Пашинян, — я не увидел здесь какой-то логики», — сказал министр. lenta.ru »

2024-1-18 13:03

Всемирный день логики, Обрезание Господне, Васильев день: праздники и приметы 14 января

Сегодняшний день, 14 января 2024 года, богат в России на праздники. За ночью, в которую был старый Новый год, в календаре следует особая дата для двух родов войск, некоторых учёных, жителей Подмосковья. life.ru »

2024-1-14 00:01

Протестующие обвинили Финляндию в отсутствии логики из-за ситуации на границе с Россией

Особое раздражение у людей вызывает непостоянство чиновников страны Суоми. 5-tv.ru »

2023-12-18 12:03

Песков заявил о непонимании логики санкций Запада

Россия не понимает логику введения и снятия санкций Западом. Об этом рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Ни логику самих санкций, ни логику снятия санкций мы не понимаем. И вряд ли эту логику кто-то может объяснить в самой Европе. lenta.ru »

2023-9-14 15:06

«Логики нет»: Захарова назвала абсурдом снос памятника Гагарину в Киеве

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе брифинга прокомментировала демонтаж памятника первому космонавту планеты Юрию Гагарину в Киеве nsn.fm »

2023-6-21 21:53

Зеленский не увидел логики в поездке африканских лидеров в Россию

Владимир Зеленский не видит логики в поездке африканских лидеров в Россию 17 июня. Об этом он заявил в своем Telegram-канале. «Это их решение. Непонятно, насколько оно логично. Но они лидеры свободных стран, поэтому это их выбор», — сказал он. lenta.ru »

2023-6-16 21:50

Захарова: придерживаясь исторической логики, стоит называть румынский язык молдавским

По словам официального представителя МИД РФ, молдавский, как язык современной государственности, органичным образом является "символом самоидентификации жителей Молдавии, сформированной в современных границах в 1940 году" tass.ru »

2023-3-18 15:12

Лавров заявил, что нужно отказаться от логики диктата и санкций на глобальной арене

Как отметил глава МИД РФ, становление нового миропорядка требует признания разнообразия и взаимного уважения интересов tass.ru »

2023-3-2 11:41

«Потребует затрат»: В Госдуме не видят логики в мобилизации докторов наук

Логично освобождать от мобилизации кандидатов и докторов наук, поскольку их подготовка требует затрат государства, сказал депутат Госдумы Олег Смолин. nsn.fm »

2023-1-17 12:31

Лавров не нашел логики в суждениях Байдена о третьей мировой

Заявления президента США Джо Байдена об украинском конфликте нелогичные и противоречивые. Такое мнение выразил глава МИД России Сергей Лавров. Министр не нашел логики в суждениях Байдена, который не раз говорил о необходимости победы Украины в конфликте с Россией для предотвращения третьей мировой войны. lenta.ru »

2022-12-28 20:57

Кот продемонстрировал чудеса логики и шокировал хозяина

Мы привыкли думать, что человек самое умное существо на планете, и только он способен демонстрировать чудеса интеллекта. Однако, как и у людей, среди животных тоже встречаются выдающиеся умы.

ridus.ru »

2022-12-24 18:37

Небензя заявил об ущербности логики Запада об "ответственности" РФ за инцидент в Польше

Постпред при ООН отметил, что Москву давно перестали удивлять попытки стран "вопреки фактам и здравому смыслу во всем винить Россию" tass.ru »

2022-11-17 00:36

Антонов обвинил США в отсутствии логики

Посол РФ в Соединенных Штатах Анатолий Антонов заявил, что заявление Минторга США о российской экономике противоречит логике. Незадолго до этого в американском ведомстве указали, что экономика РФ будто бы лишилась статуса рыночной. tvzvezda.ru »

2022-11-11 05:59

Антонов не увидел логики в решении США считать экономику России нерыночной

Посол России в США Анатолий Антонов счёл нелогичным решение властей Соединённых Штатов впредь считать экономику РФ нерыночной. Его заявление приводит пресс-служба диппредставительства. life.ru »

2022-11-11 04:02

Макрон заявил о неприятии конфронтационной логики в отношениях с Китаем

Президент Франции не считает, что нацеленные на противостояние альянсы должны расширяться на Индо-Тихоокеанский регион tass.ru »

2022-9-1 16:53

Глава ДНР заявил об отсутвии логики в словах Зеленского

Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что не стоит обращать внимание на заявления Владимира Зеленского, так как в них отсутствуют смысл и логика. «Проводить здравый анализ, выстраивать какую-то логику и опираться, исходя из их заявлений, на их шаги — это время тратить», — добавил глава ДНР. lenta.ru »

2022-8-24 13:23

Захарова: Африка поддерживает РФ на Украине из-за понимания логики колониального Запада

Африканские страны понимают мотивы российской спецоперации на Украине, так как знают, на что способен колониальный Запад. Такое мнение высказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2022-7-29 11:15

10 примеров детской логики, которые точно поставят в тупик любого взрослого... или нет

Дети мыслят иначе. Те логические связи, на которых держится их мир, иногда нам непонятны, а чаще даже кажутся смешными. Собрали десять историй, которые прекрасно это иллюстрируют. life.ru »

2022-7-24 12:40

Захарова не увидела логики в заявлениях США об изоляции России

Пытаясь раскрутить тезис об изоляции России, США используют любые методы, в ход идут даже абсурдные заявления, подчеркнула официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2022-7-20 18:48

Захарова считает, что изоляции России в мире нет, как и логики в Вашингтоне

Официальный представитель МИД РФ добавила, что в США "уже не знают, как раскрутить провалившийся тезис об изоляции России" tass.ru »

2022-7-20 17:44

Эксперт считает, что НАТО должна исчезнуть из-за продвижения милитаристской логики

Профессор международных отношений в испанском Автономном университете Мадрида Ициар Руис-Хименес Арриета не поддержала операцию РФ на Украине, но добавила, что для урегулирования любого вооруженного конфликта следует "принимать во внимание причины, вызвавшие" его tass.ru »

2022-6-27 08:31

Чижов: попытки возложить на РФ ответственность за продовольствие в мире лишены логики

Постоянный представитель РФ при Евросоюзе также отметил, что в текущей ситуации налицо попытки коллективного Запада переложить ответственность на кого-то другого tass.ru »

2022-6-22 16:44

Эксперт: РФ доказала, что не блефует и продолжит действовать в рамках своей логики

Директор Украинского института политики Руслан Бортник считает, что "спусковым крючком" для признания ЛНР и ДНР стал фактически отказ Запада от принятия российского проекта договора и соглашения с США и НАТО tass.ru »

2022-2-23 20:38

Отсутствие знания истории и элементарной логики: что не так в словах британского министра обороны, сравнившего Путина с Гитлером

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес на днях сравнил российского президента Владимира Путина с нацистским лидером Адольфом Гитлером. Спустя день британские власти поспешили загладить дипломатическую ошибку главы военного ведомства, заявив, что он «имел ввиду немного другое» и речь идет лишь о том, что якобы политика европейских стран в отношении Москвы сегодня очень напоминает их действия времен Мюнхенского сговора - печально знаменитую «политику умиротворения фюрера». oko-planet.su »

2022-2-19 13:37

"Логики нет, фактов нет": Захарова назвала публикации западных СМИ по Украине информационным давлением

По её мнению, сейчас распространяется большое количество дезинформации и откровенного сумасшествия, "помноженного на какой-то бред", life.ru »

2022-2-5 14:52

«Нет ни логики, ни аргументов»: Матвиенко высказалась о попытках США противостоять СП-2

Председатель Совета Федерации (СФ) России Валентина Матвиенко в среду во время пресс-подхода после заседания СФ заявила, что нескончаемые попытки Соединенных Штатов Америки противостоять российскому энергетическому проекту «Северный поток-2» стали походить на трагикомедию. kapital-rus.ru »

2021-12-1 18:21

Google посвятил дудл автору "нечеткой логики" Лютфи Заде

Поисковая система Google посвятила дудл всемирно известному уроженцу Баку, американскому математику и логику Лютфи Заде. В комментарии к нему поисковик уточняет, что в этот день, 30 ноября 1964 года, Заде представил "Нечеткие … vestikavkaza.ru »

2021-11-30 09:26

Боррель не видит логики в создании AUKUS без ведома и участия ЕС

По словам верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности, Австралия находится под сильным давлением Китая и вступила в переговоры с США tass.ru »

2021-10-11 11:25

Проценко: тезисы о заражении коронавирусом из-за вакцинации противоречат законам логики

Главный врач больницы в Коммунарке также рассказал, что после первой прививки многие уже чувствуют себя защищенными от инфекции, но вакцинированным можно считать человека, у которого прошло 14 дней после введения второго компонента tass.ru »

2021-7-31 05:06

"Люди идут против банальной логики": Доктор Проценко развеял самый популярный миф антипрививочников

Врач напомнил, что полностью вакцинированным человека можно считать только спустя две недели после второй прививки. life.ru »

2021-7-31 02:35

«Отобрать у неугодных?» Юристы не нашли логики в изъятии загранпаспортов

Отбирать загранпаспорта у должников – излишняя мера, заявили НСН юристы из Коллегии адвокатов «Тарло и партнеры». nsn.fm »

2021-7-26 21:00

NI уличил Байдена в отсутствии логики из-за позиции по «Северному потоку-2»

Автор американского журнала National Interest Майкл Рубин считает, что отношение лидера Соединенных Штатов Америки Джо Байдена по поводу энергетического проекта «Северный поток-2» является «нелогичным» и «непоследовательным». kapital-rus.ru »

2021-6-11 12:03

В РФС заявили об отсутствии логики в решении УЕФА по футбольной форме Украины

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил об отсутствии логики в решении Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по новой футбольной форме Украины nsn.fm »

2021-6-10 20:47

Экс-депутат Рады: решения СБУ выходят за рамки логики и здравого смысла

Каждый день украинская власть сама с собой соревнуется в безумных инициативах. Для любого человека является нормой, когда страх удерживает от решений, которые могут пойти ему во вред. Но на Украине, как заметила в эфире программы "60 минут" депутат Верховной рады V-VII созывов Елена Бондаренко, бессмысленно убеждать в этом руководителей. vesti.ru »

2021-3-12 16:34

60 минут. Экс-депутат Рады: решения СБУ выходят за рамки логики и здравого смысла

Каждый день украинская власть сама с собой соревнуется в безумных инициативах. Для любого человека является нормой, когда страх удерживает от решений, которые могут пойти ему во вред. Но на Украине, как заметила в эфире программы "60 минут" депутат Верховной рады V-VII созывов Елена Бондаренко, бессмысленно убеждать в этом руководителей. vesti.ru »

2021-3-12 13:09