Результатов: 21

В США предрекли украинскому контрнаступу конец по самой банальной причине

Украинское контрнаступление вскоре будет ознаменовано провалом из-за банальной нехватки личного состава. Такой прогноз озвучил американский радиоведущий, аналитик Гарланд Никсон. По его словам, Киеву становится всё сложнее не только завоёвывать доверие западных партнёров, но и сыскать поддержку у собственных граждан: облавы военкомов поджидают украинцев в самых неожиданных местах, а военное положение без конца продлевается, потому что воевать становится почти некому, рассуждает эксперт. life.ru »

2023-8-30 19:19

Политолог Лукьянов: Если Украину примут в НАТО, банальной военной поддержкой альянс обойтись не сможет

Вашингтон и Берлин понимают принятие Украины в НАТО чревато отправкой войск альянса на фронт. А война с Россией не то чтобы мечта кого бы то ни было в мире, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Федор Лукьянов. vz.ru »

2023-7-11 09:48

Взгляд чайника: об индейцах, комплексах завоевателей и банальной зависти

Когда я слышу про нацию «американцы» - они-то да, рассказывают всему миру, насколько они крутые, мне становится грустно. Потому как коренных американцев, то бишь индейцев, жителей Северной Америки, осталось в этой самой Америке меньше 2%. argumenti.ru »

2022-7-16 13:25

В Совфеде заявили о риске «банальной резни» в Афганистане

В Афганистане существует риск «банальной резни» в связи со «сведением счетов и зачисткой территории». Об этом заявил замглавы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров. По его мнению, захват власти талибами является следствием действий американской стороны. lenta.ru »

2021-8-15 14:55

Проценко заявил, что доводы о заражении COVID-19 из-за вакцинации противоречат банальной логике

Главный врач московского ГБУЗ "Городская клиническая больница № 40" Денис Проценко заявил, что доводы о том, что из-за вакцинации можно заболеть коронавирусом нового типа, противоречат банальной логике. argumenti.ru »

2021-7-31 07:22

"Люди идут против банальной логики": Доктор Проценко развеял самый популярный миф антипрививочников

Врач напомнил, что полностью вакцинированным человека можно считать только спустя две недели после второй прививки. life.ru »

2021-7-31 02:35

Причина нападения школьника с ножом на учительницу математики оказалась банальной

Кошмарный случай в Ульяновске - школьник прямо на уроке ударил ножом учительницу математики incident.mk.ru »

2020-2-27 17:48

Мальчику ампутировали руку после банальной травмы

Министерство здравоохранения Ростовской области проверит качество оказания медицинской помощи 11-летнему ребенку, который остался без руки после лечения обычного перелома. mirnov.ru »

2019-8-22 10:17

Бывший участник одной из киргизских ОПГ был убит в банальной драке в Подмосковье

7 января рыбаки в Подмосковном Жуковском вытащили из воды два обезображенных тела. Получилось установить лишь национальность убитых, после чего в Киргизию полетели просьбы об опознании. 5-tv.ru »

2018-1-10 19:54

Косачев объяснил заявление Пентагона по Сирии «банальной ревностью»

Глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев назвал «банальной ревностью» заявление Пентагона о том, что действия России и Ирана в Сирии не приведут к разгрому запрещенной в России террористической организации «Исламское государство». riafan.ru »

2017-10-9 23:59

Двадцатый съезд. Было ли историческое событие прощанием с прошлым или банальной схваткой за власть

28 сентября 1953 года Никита Хрущев был избран первым секретарем ЦК КПСС. Его доклад на XX съезде партии стал началом борьбы с культом личности. Но в последнее время все чаще говорят, что развенчание культа было всего лишь прикрытием жесткой борьбы за власть, развернувшейся после смерти Сталина. vm.ru »

2017-9-27 20:44

Шикарный сюжет с банальной развязкой: британский велогонщик Фрум вновь выиграл «Тур де Франс»

104-я версия престижной веломногодневки «Тур де Франс» вышла яркой и отчасти даже скандальной, традиционно оправдав ожидания самых требовательных болельщиков. Во всём, кроме одного: навязать лидеру Team Sky Крису Фруму реальную борьбу за победу в генеральной классификации так никто и не смог. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-25 07:24

ГМО-технологии развиваются ради банальной прибыли, ни для чего больше

Я полностью поддерживаю запреты и ограничения, предусмотренные этим законом. Говорить о том, что это приведет нас к какому-то отставанию, – просто глупо. На сегодняшний день генная модификация представлена двумя основными компаниями, причем американс ... regions.ru »

2016-6-28 12:07

Следственный комитет России: дело Белых касается банальной взятки

У следствия нет никаких сомнений в том, что дело кировского губернатора Никиты Белых связано с банальной взяткой. Заявление об этом сделал представитель российского Следкома Владимир Маркин. pronedra.ru »

2016-6-27 09:12

Нападение коллекторов и изнасилование должницы в Искитиме оказалось банальной инсценировкой

Нападение коллекторов с последующим изнасилованием должницы в Искитиме Новосибирской области оказалось банальной инсценировкой. Об этом сообщила пресс-служба МВД России. Напомним, ранее была распространена информация о том, что 30 марта в 10 часов ночи неизвестные напали на семью 38-летней женщины, избили … informvest.net »

2016-5-20 11:07