Результатов: 408

"Коррозия психики": Школьнику-сатанисту из Петрозаводска поставили мрачный диагноз после резни на вписке

Увлекающийся сатанизмом школьник, который напал на двух девушек в Петрозаводске, явно был жертвой современной поп-культуры, не создающей нравственных идеалов. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала психолог Александра Метальникова. life.ru »

2024-4-23 17:32

Российский депутат рассказал об угрозах повторения Волынской резни

Русским жителям Снигеревки в Николаевской области Украины угрожают потомки ОУН-УПА (Организация украинских националистов — Украинская повстанческая армия, запрещенные в России экстремистские организации). lenta.ru »

2024-3-21 18:03

Начались съемки новой части «Техасской резни бензопилой»

В производство запущена новая часть серии фильмов ужасов «Техасская резня бензопилой», сообщил в своих социальных сетях инсайдер Даниэль Рихтман nsn.fm »

2024-2-6 23:15

Путин заявил, что воссоединение с Россией спасло Крым от резни

В Крыму развернулась бы настоящая резня, если бы Россия не присоединила полуостров после госпереворота в Киеве в 2014 году. Об этом заявил во вторник, 19 декабря, президент Владимир Путин, выступая на расширенном заседании коллегии Минобороны. life.ru »

2023-12-19 14:46

"Чтобы увидел масштабы резни": ХАМАС позвало Маска в Газу после визита в Израиль

Палестинское радикальное движение ХАМАС рассчитывает, что их посетит американский бизнесмен Илон Маск. О поступившем предпринимателю приглашении рассказал член руководства движения Усама Хамдан, передаёт телеканал Al Jazeera. life.ru »

2023-11-29 21:37

Израиль выдвинул Колумбии и Чили требование после отзыва послов из-за резни в Газе

Израильский МИД призвал Колумбию и Чили осудить действия палестинской радикальной организации ХАМАС. В ведомстве надеются, что страны не встанут на сторону Венесуэлы и Ирана в этом вопросе. Официальное заявление ведомство выпустило после решения Боготы и Сантьяго отозвать своих послов для консультаций из-за эскалации конфликта в Газе. life.ru »

2023-11-2 20:59

Братскую могилу жертв Волынской резни нашли на западе Украины

Массовое захоронение жертв Волынской резни обнаружили на территории Тернопольской области Украины. Об этом сообщил член совета министров Польши Михал Дворчик. По заявлению чиновника властям Украины уже был направлен запрос на эксгумацию тел с целью проведения экспертизы и перезахоронения жертв Волынской резни. tvzvezda.ru »

2023-10-27 17:09

На Украине нашли массовое захоронение жертв Волынской резни

В Тернопольской области Украины обнаружили массовое захоронение жертв Волынской резни. Об этом рассказал член совета министров Польши Михал Дворчик. Уточняется, что власти республики долго пытались добиться разрешения на такие поиски. life.ru »

2023-10-27 12:29

На Украине найдено массовое захоронение жертв Волынской резни

В Тернопольской области Украины найдено массовое захоронение жертв Волынской резни. Об этом сообщил министр — член совета министров республики Польша Михал Дворчик. lenta.ru »

2023-10-27 10:43

В Польше сообщили об обнаружении братской могилы жертв Волынской резни на Украине

Украинским властям направили запрос с просьбой о проведении эксгумации, сказал представитель канцелярии премьер-министра Польши Михал Дворчик tass.ru »

2023-10-27 10:33

Не забудем, не простим: эксперт Киреев объяснил значение 80-летия резни в Коммено

Резня в Коммено произошла 80 лет назад. Спустя десятилетия президент Украины Владимир Зеленский присвоил «почетное» наименование «Эдельвейс» 10-й отдельной горно-штурмовой бригаде ВСУ - в честь карателей. ridus.ru »

2023-8-17 17:23

В Карелии дети, уцелевшие после пьяной резни, оказались без дома и средств к существованию

ПЕТРОЗАВОДСК, 2 августа, ФедералПресс. Мать с двумя детьми в селе Деревянное Прионежского района Карелии осталась без родных, дома и денег. Их жилье, в котором убили отца семейства и дедушку, сожгли, банковские счета были арестованы. fedpress.ru »

2023-8-2 16:39

Политолог объяснил, что скрывается за визитом Моравецкого к местам Волынской резни на Украине

Польша обязательно ещё спросит с Украины за Волынскую резню, считает политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин. Так он прокомментировал посещение премьером Польши Матеушем Моравецким бывших польских сёл на Украине. life.ru »

2023-7-7 19:24

Видео допроса выпускника после «резни» на последнем звонке под Волгоградом обернулось увольнением участкового

Участкового полиции деревни Иловля под Волгоградом уволили после обнародования в Сети видео допроса учащегося школы, пытавшегося перерезать своей однокласснице горло на «Последнем звонке». Об этом стало известно 25 мая, в четверг. riafan.ru »

2023-5-26 19:41

Ни капли крови: СК показал на видео место резни в Подольске, в которой подозревали сына депутата

Задержанный по подозрению в убийстве 24-летнего парня в гриль-баре в подмосковном Подольске написал явку с повинной, заявили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области. Ведомство также опубликовало видео с места резни, но, к слову, там не видно следов развернувшейся ночью трагедии — ни капли крови. life.ru »

2023-3-12 16:46

Друг жертвы резни с "хоккеистом" в Подольске рассказал о медленной смерти парня на руках врачей

Стали известны новые детали поножовщины в подмосковном кафе, в которой заподозрили ранее хоккеиста Артёма Иванюженкова, якобы там отдыхавшего с друзьями. Как пишет телеграм-канал SHOT, получивший ранение Евгений Ш. life.ru »

2023-3-13 15:40

Минутой молчания почтили память жертв Нанкинской резни в ходе масштабной церемонии в китайской провинции Цзянсу

В масштабной церемонии на площади Мемориала жертв Нанкинской резни в городе Нанкин (восточная провинция Цзянсу) по случаю 85-й годовщины трагедии приняли участие представители общественности и вооруженных сил КНР, видеокадры мероприятия показало Центральное телевидение Китая. vz.ru »

2022-12-13 07:59

Польша — позднее прозрение. Признает ли Украина факт геноцида поляков?

Один из вдохновителей и активнейших участников Волынской резни Роман Шухевич посмертно признан Героем Украины. Признать факт геноцида — значит признать, что один из столпов национального строительства современной Украины — грязный каратель и убийца. aif.ru »

2022-8-18 13:39

В Пакистане вспоминают жертв Ходжалинской резни

Со дня Ходжалинской резни прошло уже 30 лет. Этот геноцид вошел в историю Азербайджана как одна из самых страшных и трагических страниц. Устроенная армянскими националистами этническая чистка причинила огромную боль целому народу. … vestikavkaza.ru »

2022-2-25 08:03

В Израиле скорбят о жертвах Ходжалинской резни

26 февраля в Азербайджане вспоминают жертв Ходжалинской резни. В этот день в 1992 году 613 невинных людей было убито лишь за то, что они были азербайджанцами. Xoджaлинский геноцид признан и осужден в Пакистане, Судане, Чехии, Боснии и … vestikavkaza.ru »

2022-2-23 08:00

ФАН публикует кадры с места резни в московской квартире

Жестокое убийство произошло на севере Москвы. На Бескудниковском бульваре были найдены два зарезанных человека. Хозяина квартиры обнаружили мертвым на улице. riafan.ru »

2022-2-10 19:40

Как изнасилованная ордынцем девушка спасла от резни целый город и почему её насильник стал русским святым

История эта случилась в Великом Устюге в 1267 году, во времена, когда Русь стонала от монгольского ига. Ордынские баскаки обескровливали русский народ, собирая ясак и угоняя в полон женщин, которых монголы продавали в рабство на Восток. life.ru »

2022-1-23 00:40

Археолог Диттмар обнаружила в Иерусалиме останки жертв резни времен царя Янная

Специалист из Абердинского университета Дженна Диттмар вместе с учеными из Великобритании и Израиля обнаружила в Иерусалиме останки по меньшей мере 124 человек, погибших в древней резне, сообщает International Journal of Osteoarchaeology. riafan.ru »

2022-1-20 11:45

От погромов и резни до миротворцев ОДКБ: что происходило в Казахстане в разгар новогодних каникул

В сложных метеорологических условиях тяжелый транспортник Ан-124 «Руслан» совершил посадку 15 января на аэродром «Чкаловский» Минобороны России. Силуэт огромного воздушного судна сквозь густую метель едва просматривается. tvzvezda.ru »

2022-1-17 22:42

Подробности кровавой резни в Ногинске: ревнивый муж написал план нападения

Ревнивый муж планировал расправиться со своей женой и ее кавалером по собственноручно написанному на листе бумаги плану в подмосковном Ногинске incident.mk.ru »

2021-12-29 17:34

Операция "Прикрытие": Киев набирает боевиков из ИГИЛ* для резни в Донбассе

Украина собирается действовать по карабахскому сценарию, усиливая границы с непризнанными республиками техникой и наёмниками, которые имеют опыт активной войны, чтобы прорывать фронт Донбасса. life.ru »

2021-12-14 00:40

Мария Шукшина призвала к "ополчению" против "резни" русского народа

54-летняя российская актриса, телеведущая, заслуженная артистка РФ Мария Шукшина, рассуждая о празднике День народного единства, в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Кремль от польских интервентов, заявила, что сегодня русскому народу тоже нужно объединяться в "ополчение", так как "смутное время" продолжается social.mk.ru »

2021-11-6 13:21

Героизация Киевом участников Волынской резни способствует возобновлению исторического украинско-польского конфликта

«Некорректными» назвали на Украине слова заместителя министра иностранных дел Польши Шимона Шинковского вель Сенка о дискриминации проживающих здесь поляков. oko-planet.su »

2021-11-3 15:12

После резни в школе Махачкалы возбудили три уголовных дела

МАХАЧКАЛА,11 октября, ФедералПресс. В СУ СКР по Дагестану рассказали, что против школьника, зарезавшего одноклассника, возбуждено уголовное дело по статье убийство. Следователи также возбудили уголовное дело по статье халатность в отношении директора школы №51 и его заместителя. fedpress.ru »

2021-10-11 18:10

В Совфеде заявили о риске «банальной резни» в Афганистане

В Афганистане существует риск «банальной резни» в связи со «сведением счетов и зачисткой территории». Об этом заявил замглавы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров. По его мнению, захват власти талибами является следствием действий американской стороны. lenta.ru »

2021-8-15 14:55

Привиделись черти: новые подробности кровавой резни в автобусе под Ростовом

Подозреваемый в нападении на пассажиров, убийстве многодетной матери и ранении еще двух человек, задержан правоохранителями. 5-tv.ru »

2021-7-16 10:13

В МВД уточнили число пострадавших в результате резни в автобусе под Красноярском

Правоохранители также показали видео с места происшествия. На кадрах видны лужи крови в салоне автобуса. life.ru »

2021-7-16 06:02

Мать четверых детей погибла после резни в автобусе под Ростовом

Еще две женщины 55 лет и 61 года находятся в больнице в тяжелом состоянии. Полиция ищет преступника. Похожее ЧП произошло и в Красноярском крае. 5-tv.ru »

2021-7-15 21:48

112: умерла вторая жертва резни в ростовском автобусе, убийца в бегах

Телеграм-канал 112 сообщает, что в Азове скончалась вторая женщина, получившая ножевые ранения при нападении мужчины в автобусе incident.mk.ru »

2021-7-15 21:26

СК показал кадры с места резни в автобусе под Ростовом

В результате полученных ранений 33-летняя женщина погибла на месте, ещё две пассажирки были госпитализированы. По нашим данным, злоумышленника пока не удалось поймать. life.ru »

2021-7-15 17:38