Результатов: 338

СБ ООН почтил минутой молчания память погибших гуманитарных работников в Газе

По данным ООН, с начала обострения ближневосточного конфликта в секторе Газа погибли по меньшей мере 224 гуманитарных работника tass.ru »

2024-4-18 23:08

Минутой молчания начался концерт в память о жертвах перед «Крокусом»

Перед началом благотворительного концерта рядом со стихийным мемориалом у стен «Крокус Сити Холла» почтили минутой молчания память погибших при теракте. В момент ее объявления начался дождь. После минуты молчания музыканты под управлением российского дирижера Валерия Гергиева дали концерт. tvzvezda.ru »

2024-3-30 21:01

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался минутой молчания

Концерт группы «Пикник» в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге начался минутой молчания в память о жертвах теракта в «Крокус сити холле». Музыкальный коллектив пообещал передать все вырученные средства с выступления пострадавшим и семьям погибших. ridus.ru »

2024-3-27 20:02

ЦИК почтил минутой молчания память жертв теракта в "Крокус сити холле"

По словам зампреда Центризбиркома Николая Булаева, "погибли люди от рук тех, кто к понятию "человек" никак не относится" tass.ru »

2024-3-27 11:12

Сборные Франции и Чили почтили минутой молчания память жертв теракта в "Крокусе"

В Марселе проходит товарищеский матч между национальными футбольными командами Франции и Чили. Он начался с минуты молчания в память о жертвах чудовищного теракта в подмосковном "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-27 00:51

Парламент Франции почтил минутой молчания жертв теракта в «Крокус Сити Холле»

Национальное собрание (парламент) Франции начало заседание с минуты молчания в память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». Спикер парламента Яэль Брон-Пиве сравнил теракт с серией террористических атак на Париж 13 ноября 2015 года, самой крупной из которых стал расстрел в концертном зале «Батаклан». lenta.ru »

2024-3-26 18:21

Депутаты Госдумы минутой молчания почтили память жертв теракта в "Крокусе"

Депутаты Госдумы минутой молчания почтили память жертв теракта в "Крокус сити холле". Об этом сообщили в пресс-службе ГД. На фото — члены нижней палаты парламента, молча стоящие на пленарном заседании. life.ru »

2024-3-26 12:41

Госдума почтила минутой молчания память жертв теракта в «Крокусе»

Госдума почтила память жертв теракта в «Крокус Сити Холле» минутой молчания, которую перед началом пленарного заседания объявил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин. Ранее стало известно, что 27 марта в нижней палате парламента наградят людей, спасавших посетителей концертного зала. lenta.ru »

2024-3-26 12:31

Минутой молчания почтили память жертв теракта в «Крокусе» на заседании СБ ООН

Заявлено о необходимости привлечь к ответственности всех причастных к убийству мирных граждан в концертном зале. 5-tv.ru »

2024-3-26 20:02

На Совбезе ООН почтили память жертв теракта в "Крокусе" минутой молчания

Присутствующие на заседании Совбеза ООН почтили минутой молчания память жертв террористической атаки на "Крокус сити холл" в Подмосковье. Трагедия унесла жизни 137 человек, ещё 12 тел погибших могут находиться под завалами. life.ru »

2024-3-25 17:53

В СБ ООН почтили минутой молчания жертв теракта в Крокусе

Заседание Совета Безопасности ООН в понедельник началось с минуты молчания в память о погибших в теракте в подмосковном Крокус Сити Холле. Постоянный представитель Японии при ООН Кадзуюки Ямадзаки от лица членов СБ ООН попросил присутствующих встать и почтить минутой молчания память погибших при теракте, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-25 17:40

Память жертв теракта почтили минутой молчания возле здания «Крокуса»

Память жертв теракта почтили минутой молчания возле здания «Крокус Сити Холла». На акции памяти прозвучала песня «Журавли». Также у стихийного мемориала в память о жертвах зажгли десятки свечей, выстроив ими фразу «Скорбим. lenta.ru »

2024-3-24 22:29

Депутаты в Республике Сербской минутой молчания почтили память жертв теракта

В городе Баня-Лука Республики Сербской Боснии и Герцеговины депутаты Городского собрания почтили память погибших в подмосковном теракте минутой молчания. Напомним, трагедия произошла накануне вечером. tvzvezda.ru »

2024-3-23 03:20

На матче Россия Сербия почтили память Василия Уткина минутой молчания

Товарищеский матч сборных России и Сербии начался с минуты молчания в память о спортивном комментаторе и журналисте Василии Уткине. Встреча сборных проходит в четверг в Москве на стадионе имени Льва Яшина, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-22 20:41

Перед матчем Россия – Сербия почтили память Василия Уткина минутой молчания

Перед товарищеским футбольным матчем Россия – Сербия, который в эти минуты проходит на стадионе "Динамо" имени Льва Яшина в Москве, провели акцию памяти спортивного комментатора Василия Уткина. На большом экране показали нарезку запоминающихся моментов из работы комментатора, а также объявили минуту молчания. life.ru »

2024-3-21 20:19

Футболисты сборной РФ почтили память Василия Уткина минутой молчания

Игроки сборной России по футболу и главный тренер Валерий Карпин почтили память спортивного журналиста и комментатора Василия Уткина минутой молчания после окончания ток-шоу "Сильные вместе: разговор со сборной". life.ru »

2024-3-20 20:50

Путин почтил минутой молчания память погибших на СВО военнослужащих

Президент РФ Владимир Путин объявил минуту молчания в память о погибших на спецоперации российских военнослужащих, выступая с Посланием к Федеральному собранию. Он подчеркнул, что Россия никогда не забудет подвиги своих героев. life.ru »

2024-2-29 12:33

Участники круглого стола в Совфеде почтили память Рыжкова минутой молчания

Первый зампред комитета СФ по международным делам Владимир Джабаров отметил, что бывший председатель Совета министров СССР "очень много сделал для страны в самое тяжелое перестроечное время" tass.ru »

2024-2-28 12:44

Правящие партии Венгрии отказались почтить память Навального минутой молчания

В ответном слове премьер-министр страны Виктор Орбан назвал политика шовинистом и поблагодарил проправительственных депутатов за то, что они не встали в его честь tass.ru »

2024-2-26 18:02

Парламент Венгрии в присутствии Орбана почтил минутой молчания память Навального

Это сделали по предложению оппозиционных партий на первом заседании парламента после зимних каникул tass.ru »

2024-2-26 16:18

Путин и коллегия Минобороны почтили память погибших героев СВО минутой молчания

Президент РФ Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны выразил особые слова благодарности всем участникам спецоперации и объявил минуту молчания по погибшим героям. life.ru »

2023-12-19 13:37

В парламенте Молдавии почтили память участника Сталинградской битвы минутой молчания

Проститься с ветераном Павлом Гладковым к его дому пришли сотни людей, в том числе гражданские активисты tass.ru »

2023-11-30 13:37

В Сенате Франции почтили минутой молчания память жертв атаки ХАМАС на Израиль

Обращаясь к парламентариям, председатель Сената Жерар Ларше высказал слова поддержки в адрес Израиля, отметив, что для еврейского государства и "других демократических стран жизнь разделится на до и после 7 октября 2023 года" tass.ru »

2023-10-11 16:48

Путин почтил минутой молчания память осуждённых, погибших в зоне СВО

Президент РФ Владимир Путин почтил минутой молчания память осуждённых, погибших в зоне спецоперации на Украине. Глава государства отметил, что эти люди отдали жизни за Родину и полностью искупили свою вину. life.ru »

2023-9-29 15:35

Путин почтил минутой молчания память погибших осужденных в СВО

Президент России Владимир Путин почтил минутой молчания память погибших осужденных в СВО и пообещал, что будет оказана помощь их родственникам. «Они отдали жизни за Родину и искупили свою вину, мы сделаем все, чтобы оказать помощь их близким», цитирует РИА «Новости» Путина. vz.ru »

2023-9-29 15:12

Путин почтил минутой молчания память погибших на СВО осужденных

Во время встречи с участниками боев под Урожайным президент России Владимир Путин почтил минутой молчания память двух осужденных, погибших в боях в районе населенного пункта. Он заявил, что россияне полностью искупили свою вину, отдав жизнь за родину, и заверил, что власти помогут их близким. lenta.ru »

2023-9-29 15:03

Путин почтил минутой молчания память погибших в зоне СВО добровольцев

Президент РФ Владимир Путин почтил минутой молчания память погибших в зоне операции по защите Донбасса добровольцев. «В ваших рядах, вместе с вами, практически в окопе сражались еще два бойца, которые пришли добровольно в Вооруженные силы из мест лишения свободы. tvzvezda.ru »

2023-9-29 15:02

В Японии минутой молчания почтили память жертв атомной бомбардировки Нагасаки

Впервые с 1963 года из-за тайфуна "Канун" церемония проходит не в парке Мира, а в одном из местных крытых комплексов tass.ru »

2023-8-9 05:15

В Госдуме почтили минутой молчания память павших в Великой Отечественной войне

Депутаты Госдумы в начале пленарного заседания в День памяти и скорби почтили минутой молчания память всех советских граждан, павших в Великой Отечественной войне. life.ru »

2023-6-22 13:41

КПРФ почтила минутой молчания 32 погибших в СВО членов партии

Лидер партии Геннадий Зюганов отметил, что военнослужащие "хранили верность своему воинскому, партийному и гражданскому долгу, остались преданными Родине патриотами, стали настоящими народными героями" tass.ru »

2023-5-27 10:35

Россия почтила память павших в Великой Отечественной войне минутой молчания

Во вторник, 9 мая 2023 года, в России прошла традиционная акция «Минута молчания». В 78-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне россияне почтили память павших в борьбе против фашизма. Минута молчания началась в 18. tvzvezda.ru »

2023-5-9 18:55

В Бишкеке почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания

Митинг-реквием завершился прохождением торжественным маршем военнослужащих Бишкекского гарнизона tass.ru »

2023-5-9 14:15

В Бишкеке минутой молчания почтили память погибших в Великой Отечественной войне

Митинг-реквием завершился прохождением торжественным маршем военнослужащих Бишкекского гарнизона tass.ru »

2023-5-9 14:15

Токаев почтил минутой молчания память погибших во время Великой Отечественной войны

В церемонии также приняли участие премьер-министр республики Алихан Смаилов и спикеры обеих палат парламента tass.ru »

2023-5-8 09:49

Участники марафона общества "Знание" почтили память погибших в СВО минутой молчания

Как отметил первый замруководителя администрации президента Сергей Кириенко, "ребята погибают, жертвуют своей жизнью за то, чтобы было будущее у России" tass.ru »

2023-4-24 10:59

Депутаты Госдумы почтили память Владимира Жириновского минутой молчания

Депутаты Государственной думы почтили память лидера ЛДПР Владимира Жириновского минутой молчания во время заседания нижней палаты российского парламента. Кадры публикует Telegram-канал Zvezdanews. riafan.ru »

2023-4-6 13:54

Минутой молчания почтили погибших в теракте на стации метро «Сенная площадь» в 2017 году

Петербург отдал дань памяти погибшим в результате теракта 3 апреля 2017 года на станции метро «Сенная площадь». По традиции каждый год работники городской подземки проводят минуту молчания. riafan.ru »

2023-4-3 11:12