Результатов: 640

Чили направит Аргентине ноту протеста после заявлений о присутствии "Хезболлах"

Президент Чили назвал утверждения аргентинского министра необоснованными и не имеющими доказательств tass.ru »

2024-4-17 11:35

В США рассказали о присутствии польских войск на Украине

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон заявил, что польские войска уже фактически находятся на Украине из-за огромного количества польских наемников в рядах украинской армии. По его словам, у Польши самое большое количество наемных солдат, участвующих на стороне Киева в конфликте на Украине. lenta.ru »

2024-4-8 20:30

В Америке раскрыли правду о присутствии ЦРУ на Украине

ВАШИНГТОН, 4 апреля, ФедералПресс. ЦРУ присутствует на Украине и руководит противостоянием Киева с Москвой. Об этом в интервью журналисту Такеру Карлсону заявила член Конгресса США Марджори Тейлор Грин. fedpress.ru »

2024-4-4 08:03

В России ответили на признание Эстонии в присутствии сил НАТО на Украине

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова ответила на признание главы Министерства обороны Эстонии Ханно Певкура в том, что на Украине присутствуют силы НАТО. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-4-1 14:24

Стало известно о присутствии французских подразделений в зоне спецоперации

Координатор по межпарламентским связям с парламентом Луганской народной республики (ЛНР), депутат Госдумы Виктор Водолацкий заявил, что иностранные подразделения находятся в зоне проведения спецоперации России на Украине. lenta.ru »

2024-3-20 03:15

«Во всех возможных областях»: СМИ заявили о присутствии военных НАТО на Украине

Эммануэль Макрон продолжает говорить о возможности участия солдат альянса в конфликте с Россией. Однако президент Франции умалчивает о реальности, которая уже имеет место. 5-tv.ru »

2024-3-18 13:44

Песков: Россия давно знает о присутствии на Украине людей, связанных с НАТО

Российским спецслужбам уже давно известно о том, что на Украине присутствуют люди, имеющие прямые связи с НАТО. Об этом журналистам во время брифинга заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-11 12:45

Российский посол в Британии заявил о присутствии британских военных на Украине

Британия втянута в конфликт на Украине, заявил посол России в Соединенном Королевстве Андрей Келин. «Британские военные на Украине есть, официально было подтверждено присутствие там спецназа, инструкторов, готовящих, например, украинских военных медиков», приводит слова Келина ТАСС. vz.ru »

2024-3-7 06:17

Стало известно о присутствии дисквалифицированной Валиевой в списках сборной

Фигуристка Камила Валиева, дисквалифицированная на четыре года за применение допинга, до сих пор не исключена из списка спортсменок, включенных в состав сборной России. Согласно приказу Минспорта, федерации должны в течение 10 дней с момента принятия решения о дисквалификации направить уведомление об исключении. lenta.ru »

2024-3-6 14:03

Стало известно о присутствии западных спецслужб на Украине

Партнеры Украины направили сотрудников своих спецслужб на ее территорию. Об этом сообщила газета Le Monde. «Все союзные государства присутствуют на Украине. Речь идет не о боевых подразделениях, а, например, о представителях всех спецслужб», — сказал собеседник издания. lenta.ru »

2024-3-1 20:01

«Они постоянно тут». Военный заявил о давнем присутствии спецназовцев НАТО на Украине. Что они делают в зоне СВО?

Бойцы спецназа стран НАТО уже давно присутствуют в зоне проведения СВО на Украине, некоторые служат в украинской армии летчиками и связистами, заявил командир одного из российских добровольческих штурмовых подразделений. lenta.ru »

2024-2-28 15:46

В США заявили о присутствии иностранных солдат на Украине

Несмотря на заявления западных лидеров, известно, что страны НАТО, включая США, Великобританию и Францию, направили на Украину свои специальные силы и военных советников еще в начале российской спецоперации. lenta.ru »

2024-2-28 10:49

В Великобритании рассказали о присутствии западного спецназа на Украине

Европейский высокопоставленный военный чиновник заявил, что западный спецназ уже присутствует на Украине. По его словам, о том, что на Украине служат бойцы из разных стран, известно давно. «Все знают, что на Украине присутствует западный спецназ, об этом просто не заявляли официально», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-2-28 02:10

Власти Испании знали о присутствии в стране Кузьминова

Испанская газета Mundo, ссылаясь на собственные источники, заявила, что власти «с первого дня» знали о присутствии в стране перебежчика из России Максима Кузьминова social.mk.ru »

2024-2-27 00:31

Парламент Венгрии в присутствии Орбана почтил минутой молчания память Навального

Это сделали по предложению оппозиционных партий на первом заседании парламента после зимних каникул tass.ru »

2024-2-26 16:18

Песков сообщил о присутствии бойцов СВО на оглашении Путиным послания Федеральному собранию

На оглашение президентом России Владимиром Путиным послания Федеральному собранию пригласят участников спецоперации на Украине, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Наши герои, которые участвовали или участвуют в СВО, конечно же, будут присутствовать», передает его слова ТАСС. vz.ru »

2024-2-20 13:19

Стало известно о присутствии Навального на заседании за день до смерти

Осужденный Алексей Навальный (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) принимал участие в заседаниях Ковровского суда Владимирской области 15 февраля. lenta.ru »

2024-2-16 15:57

В Крыму высказались об идее Лондона о присутствии на Украине

Сенатор от Крыма Сергей Цеков заявил, что большинство стран НАТО не поддержат инициативу Лондона направить на Украину экспедиционный корпус Североатлантического альянса. По его словам, они понимают, что в случае прямого конфликта с РФ ответ Москвы будет касаться не только Киева. lenta.ru »

2024-2-4 21:41

Стало известно о возможном присутствии американцев в расчете сбившего Ил-76 ЗРК

В расчете зенитного ракетного комплекса Patriot, сбившего в Белгородской области российский военно-транспортный самолет Ил-76, могли быть американцы. По словам источника ТАСС в оперативных службах, конкретные лица, причастные к атаке на воздушное судно, сейчас устанавливаются. lenta.ru »

2024-2-1 14:23

Глава ЦИК ответила на вопрос о присутствии международных наблюдателей на выборах

Международные наблюдатели приедут на выборы президента России, которые пройдут в марте. Об этом сообщила глава Центризбиркома (ЦИК) Элла Памфилова. По ее словам, ЦИК направил приглашения для наблюдения за выборами 95 странам. lenta.ru »

2024-1-24 11:13

В Германии ответили на вопрос о присутствии на Украине солдат НАТО

НАТО и Киев «ясно дали понять», что на Украине нет солдат под командованием Североатлантического альянса. На вопрос о присутствии в стране военнослужащих НАТО ответил статс-секретарь МИД ФРГ Томас Баггер. lenta.ru »

2024-1-12 06:30

В МИД высказались о присутствии российских военных в Армении

Замглавы МИД РФ Михаил Галузин заявил, что любые дискуссии о присутствии российских военных в Армении являются неуместными и вредными. Он подчеркнул, что российские солдаты и офицеры продолжают эффективно обеспечивать мир и безопасность не только Армении, но и стабильность на всем Южном Кавказе. lenta.ru »

2023-12-30 11:45

Тулячку-онлифанщицу хотят лишить родительских прав за откровенные стримы в присутствии детей

Жительницу Тулы просят лишить родительских прав за откровенные стримы, которые она ведёт пьяной в присутствии детей. Об этом сообщает Telegram-канал SHOТ. life.ru »

2023-12-11 15:46

Суд над Имраном Ханом возобновился в тюрьме в присутствии общественности

По информации Dawn, на заседание допустили родственников и адвокатов подсудимого , представителей общественности и небольшое число журналистов tass.ru »

2023-12-2 15:18

Губернатора Махонина в присутствии Турчака избрали главой «Единой России» в Прикамье

ПЕРМЬ, 30 ноября, ФедералПресс. Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин официально возглавил прикамское отделение «Единой России». Такое решение приняли на региональной конференции партии, в которой принял участие секретарь федерального генсовета Андрей Турчак. fedpress.ru »

2023-11-30 15:50

Суд над Имраном Ханом будет проходить в тюрьме в присутствии общественности

По информации Daily Pakistan, на судебные слушания допустят адвокатов подсудимого, журналистов и представителей общественности tass.ru »

2023-11-28 15:08

Сумасшедший антураж. Сборная России в присутствии 40 тыс. зрителей разгромила кубинцев

Встреча, прошедшая в Волгограде, завершилась со счетом 8:0 в пользу подопечных Валерия Карпина tass.ru »

2023-11-21 01:25

В ЦАХАЛ заявили о присутствии боевиков ХАМАС во всех больницах Газы

Боевики палестинского движения ХАМАС находятся во всех больницах сектора Газа, заявил глава Южного командования Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Ярон Финкельман nsn.fm »

2023-11-18 22:18

Армия Израиля заявила о присутствии ХАМАС во всех больницах Газы

По словам главы Южного командования Армии обороны еврейского государства Ярона Финкельмана, радикалы используют больничные объекты в военных целях tass.ru »

2023-11-17 21:08

Сирия назвала "дешевой пьесой" утверждения Израиля и США о присутствии ХАМАС в "Аш-Шифе"

По мнению сирийского МИД, израильской стороне не удалось убедить мировое общественное мнение в правдивости представленной ею "сфабрикованной версии" происходящего в госпитале tass.ru »

2023-11-16 21:47

Пашинян: В присутствии российских военных баз в Армении нет преимуществ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что не видит преимуществ для страны от размещения на её территории российской военной базы, сообщает газета The Wall Street Journal. Итоги конфликта в Нагорном Карабахе, по его словам, подтолкнули Ереван к решению пересмотреть отношения с другими странами в сфере безопасности. life.ru »

2023-10-26 22:04

Первая гуманитарная помощь в Газу прибудет в присутствии генсека ООН

Первые 20 грузовиков гуманитарной помощи прибудут в Газу в присутствии генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша. Сообщается, что ООН ожидает «зеленого света» для переправы жизненно важной гуманитарной помощи. lenta.ru »

2023-10-19 18:23

Песков сообщил о присутствии представителей США на заседании клуба «Валдай»

Представители США и Британии были на «Валдае», но в меньшем количестве, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, снижение числа участников форума из этих стран связано с мировой политической обстановкой. lenta.ru »

2023-10-6 13:54

В ЛНР рассказали о присутствии старших офицеров ВСУ на передовой

Военный эксперт, подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко заявил, что районах населенных пунктов Червоная Диброва и Белогоровка в ЛНР было отмечено присутствие старшего офицерского состава Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом передает РИА Новости. lenta.ru »

2023-10-4 09:06

Посол РФ назвал ложью оправдания властей Канады о присутствии нациста в парламенте

Олег Степанов отметил, что спикер Энтони Рота и премьер-министр Джастин Трюдо знали о приглашении Ярослава Хунку tass.ru »

2023-9-26 09:39

Минобороны Армении опровергло заявления Азербайджана о присутствии военных в Карабахе

Вооруженные силы Армении не присутствуют в Нагорном Карабахе, заявили в министерстве обороны Армении. В сообщении ведомства говорится, что утверждения в азербайджанских официальных сообщениях и СМИ о том, что в Нагорном Карабахе якобы находятся подразделения ВС Республики Армения, военная техника и личный состав, не соответствуют действительности. vz.ru »

2023-9-19 14:19

Путин заявил о присутствии иностранных инструкторов на поле боя

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия знает о присутствии на поле боя иностранных инструкторов, нескольких удалось взять в плен nsn.fm »

2023-9-15 13:09

В Кремле ответили на вопрос о присутствии Путина на инаугурации Собянина

Кремль сообщит, когда станет известно о том, будет ли президент России Владимир Путин присутствовать на инаугурации мэра Москвы Сергея Собянина. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-9-14 14:16

США отказали в присутствии на слушаниях в CAS по делу Валиевой

Спортивный арбитражный суд (CAS) отказал представителям США в присутствии на заседании по делу российской фигуристки Камилы Валиевой. На Олимпийских играх-2022 спортсменка завоевала золото в командных соревнованиях, однако сборная России не была награждена из-за допингового скандала с ее участием. lenta.ru »

2023-9-6 09:33

Комиссия CAS отклонила запрос сборной США о присутствии на слушаниях по делу Валиевой

На Олимпиаде в Пекине российские фигуристы заняли первое место в командных соревнованиях, американцы - второе tass.ru »

2023-9-6 07:26