Новости


"Магнитке" осталась одна победа в финальной серии Кубка Гагарина с "Локомотивом"

Магнитогорский "Металлург" одержал победу над "Локомотивом" в третьем матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Встреча, проходившая в Ярославле, завершилась в овертайме со счётом 2:1.

"Металлург" победил "Автомобилист" и вышел в финал Кубка Гагарина

"Металлург" из Магнитогорска обыграл екатеринбургский "Автомобилист" в седьмом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышел в финал Кубка Гагарина. Встреча прошла в Магнитогорске и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.

Лучшее

"Металлург" минимально обыграл "Локомотив" во втором матче финала Кубка Гагарина

Магнитогорский клуб "Металлург" дома минимально обыграл ярославский "Локомотив" во втором матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча двух команд в Магнитогорске закончилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

"Металлург" обыграл "Локомотив" в первом матче финала Кубка Гагарина

"Металлург" из Магнитогорска одержал домашнюю победу над ярославским "Локомотивом" в стартовой игре финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на арене "Металлург" и завершилась победой хозяев льда со счётом 2:1 (0:0, 0:0, 2:1).

КХЛ продлила следующий сезон до 31 мая

Советом директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) было принято решение о внесении коррективов в существующие сроки проведения чемпионата. Об этом сообщается на сайте турнира.

Актуальное

Алексей Жамнов: Ковальчук относился ко всем нашим решениям в "Спартаке" как профессионал

Главный тренер хоккейного "Спартака" в интервью ТАСС подвел итоги выступления команды в этом сезоне КХЛ и выразил надежду, что в клубе удастся сохранить сыгранную тройку игроков нападения

На Солнце произошла вспышка X-класса

На Солнце зафиксирована мощная вспышка в ночь на 29 марта, очагом активности стал тот же участок, где недавно уже регистрировался большой выплеск солнечной плазмы. Об этом сообщает центр погоды "Фобос".