Результатов: 28

Судебный процесс над экс-премьером Пакистана Имраном Ханом вступил в финальную стадию

По информации газеты The Express Tribune, Специальный суд по делам о нарушении гостайны намерен перейти к допросу Хана и вице-председателя ДЗС Шаха Мехмуда Куреши tass.ru »

2024-1-30 10:27

Правительство Пакистана настаивает на закрытом суде над Имраном Ханом

Кабмин считает, что Высокий суд Исламабада не обладает правом на смену формата судебного разбирательства по делу экс-премьера страны tass.ru »

2024-1-19 20:05

Блогер Милохин проведет бой в Дубае с тиктокером Ханом

Российский блогер Даня Милохин проведет боксерский поединок с индийским тиктокером Аджмалом Ханом в Дубае, сообщили организаторы турнира. Бой Милохин Хан состоится 16 февраля, передает RT. Ранее сообщалось, что на российского блогера Даню Милохина напали в центре Тбилиси, парня избили. vz.ru »

2024-1-13 16:32

Суд над Имраном Ханом возобновился в тюрьме в присутствии общественности

По информации Dawn, на заседание допустили родственников и адвокатов подсудимого , представителей общественности и небольшое число журналистов tass.ru »

2023-12-2 15:18

Суд над Имраном Ханом будет проходить в тюрьме в присутствии общественности

По информации Daily Pakistan, на судебные слушания допустят адвокатов подсудимого, журналистов и представителей общественности tass.ru »

2023-11-28 15:08

Мамай никогда не был золотоордынским ханом, и всегда оставался темником

Некоторые пользователи соцсетей, не зная истории, предпочитают упоминать некого хана Мамая, правившем в Золотой Орде в 14-м столетии. Великого темника и «генератора интриг» они частенько называют монгольским ханом. argumenti.ru »

2022-2-3 17:54

Президент Киргизии может стать ханом, если народ так решит

На фоне серьёзного социального напряжения, пандемии министр экономики и финансов Акылбек Жапаров предложил присвоить главе Киргизии титул хана, правителя нации. Однако такая идея не нашла поддержки среди народа. argumenti.ru »

2021-9-6 13:11

Археологи нашли под Тулой следы Судбищенской битвы с ханом Девлет-Гиреем

Специалистами были обнаружены ценные находки – более 150 наконечников стрел разных типов, обломок втулки от копья, свинцовые пули и многое другое. riafan.ru »

2021-4-28 07:20

Deutsche Welle, Президент стал ханом? Зачем в Бишкеке опять поменяли конституцию

В Кыргызстане прошел референдум по внесению изменений в конституцию. За какие поправки в основной закон страны проголосовали избиратели, на что они повлияют и за что их критикуют?.. echo.msk.ru »

2021-4-13 16:56

СМИ: Зеленский проводит встречу с еврокомиссаром Ханом в Киеве

Как отмечает издание "Европейская правда", еврокомиссар прибыл в Киев для проведения встреч с представителями "действующей власти и ее преемниками" tass.ru »

2019-5-7 12:31

Эрдоган обсудил с Ханом конфликт между Индией и Пакистаном

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и пакистанский премьер-министр Имран Хан провели переговоры на тему напряжённости между Индией и Пакистаном.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-28 18:46

Депутаты косовских сербов потребовали встречи с еврокомиссаром Ханом по вопросу пошлин

Они намерены ознакомить еврокомиссара с "антисербскими действиями, которые ведут к гуманитарной катастрофе" tass.ru »

2018-12-2 18:49

Голливуд разочарован неудачным "Ханом Соло": кассовые сборы невысокие

Дебют фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории" был неудачным, кассовые сборы оказались ниже прогнозов. Об этом говорится в отчетах аналитических компаний и оценки СМИ. vesti.ru »

2018-5-28 03:30

Гройсман встретился с Ханом

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман и еврокомиссар по вопросам европейской политики соседства Йоханнес Хан провели встречу в Киеве. Об этом сообщает делегация Европейского союза в Twitter. В частности, среди вопросов, которые стороны обсудили, был Антикоррупционный суд. novostimira.com.ua »

2018-5-23 16:37

Глава МИД Азербайджана встретился с Йоханнесом Ханом

Глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров в рамках Мюнхенской конференции по безопасности провел встречу с еврокомиссаром по вопросам расширения и политики добрососедства Йоханнесом Ханом, рассказали в пресс-службе внешнеполитического ведомства … vestikavkaza.ru »

2018-2-17 21:57

Квирикашвили провел встречу с Йоханнесом Ханом

Еврокомиссар по вопросам европейской соседской политике и расширения Йоханнес Хан провел встречи с официальными представителями властей Грузии, на которых обсудил вопросы реализации Соглашения об ассоциации и подготовки к Саммиту Восточного … vestikavkaza.ru »

2017-5-8 17:58

Поединок между боксёрами Пакьяо и Ханом не состоится

Боб Арум, являющийся промоутером чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в весовой категории до 66,68 кг филиппинца Мэнни Пакьяо, заявил, что бой его клиента с британцем Амиром Ханом не состоится. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-8 16:20

«Принцесса Лея» из «Звездных войн» рассказала о реальном романе с «Ханом Соло»

Актриса Керри Фишер поделилась подробностями из своей личной жизни, рассказав, что во время работы над франшизой «Звездные войны» у нее был роман с Харрисоном Фордом, экранный персонаж которого Хан Соло был возлюбленным ее героини принцессы Леи. versia.ru »

2016-11-16 15:08

Блогеры украсили холодильник гравюрой с замороженным Ханом Соло из «Звездных войн»

Американские блогеры с канала Tested продемонстрировали процесс изготовления гравюры с замороженным героем киносаги «Звездные войны» Ханом Соло. Для начала блогеры изготовили несколько частей будущей гравюры из силикона и пластика, установили внутри лампочки и мигающие панели, а затем приклеили все элементы на холодиль lenta.ru »

2016-8-12 14:48