Результатов: 2385

При разборе завалов дома в Токмаке найдено тело мужчины

Спасатели обнаружили тело мужчины во время разборов завалов многоэтажного жилого дома в городе Токмаке Запорожской области, написал в своем Telegram-канале глава региона Евгений Балицкий nsn.fm »

2024-4-27 23:59

Найдено тело пропавшей в Евпатории 23-летней девушки: пытались сжечь

В Евпатории за городом со следами насильственной смерти обнаружили тело 23-летней Джессики Кужной, которую несколько дней искало Главное управление СК РФ в Крыму и волонтеры отряда "Лиза Алерт" incident.mk.ru »

2024-4-25 14:55

Огромный столб пламени взмыл над нефтепроводом в Сирии, рядом найдено тело мужчины

В провинции Хомс на востоке Сирии произошёл пожар на нефтепроводе, пишет SANA. По данным агентства, инцидент произошёл в районе города Фурклус. На месте работают экстренные службы. life.ru »

2024-4-21 15:57

В Москве найдено тело оперного певца Евгения Кунгурова

Тело оперного певца Евгения Кунгурова обнаружено возле дома на Зоологической улице в центре Москвы, по предварительным данным, он покончил с собой. «Предварительно, у него были проблемы с психическим здоровьем», передает РИА «Новости» слова истоника. vz.ru »

2024-4-9 23:19

В Москве под окнами дома на Зоологической улице найдено тело оперного певца Евгения Кунгурова

Тело оперного певца Евгения Кунгурова было обнаружено в понедельник вечером возле дома на Зоологической улице в центре Москвы, по предварительным данным, он покончил с собой. «Предварительно, у него были проблемы с психическим здоровьем», передает РИА «Новости» слова истоника в правоохранительных органах столицы. vz.ru »

2024-4-9 23:19

Найдено необычное применение лимона

С помощью лимона можно очистить разделочную доску и другие поверхности в доме. Для очистки разделочной доски лимоном понадобится предварительно посыпать предмет солью. Затем поверхность нужно обработать срезом фрукта и помыть. Также лимоном можно удалить накипь с чайника. lenta.ru »

2024-4-4 16:52

В московской квартире найдено тело женщины с шестью ножевыми, убийцу ищут

Тело женщины с шестью ножевыми ранениями обнаружено в одной из квартир на улице Исаковского, это северо-запад Москвы. На месте жестокого преступления работают следователи и эксперты, допрашиваются свидетели. life.ru »

2024-4-3 12:57

Найдено решение по утилизации опасных отходов

Сотрудники ИПКОН РАН предложили взрывать опасные отходы на объектах горных предприятий, пишет «Октагон». Новое решение по утилизации можно было бы распространить не только на медицинский и промышленный мусор, но также на отходы при падеже скота от эпидемий и списанные боеприпасы. lenta.ru »

2024-4-2 17:35

Найдено тело мальчика, пропавшего неделю назад

В Курской области тело 10-летнего мальчика найдено в болоте недалеко от администрации сельсовета деревни Чапли (Курчатовский район), проинформировали в СУСК РФ по региону incident.mk.ru »

2024-3-29 17:54

Найдено лечение «мозгового тумана» после COVID

Ученые Университета Иллинойса в Чикаго определили механизм, который вызывает неврологические проблемы у мышей, инфицированных SARS-CoV-2. Специалисты обнаружили, что у инфицированных мышей наблюдались негерметичные сосуды гематоэнцефалического барьера и нарушение памяти. lenta.ru »

2024-3-25 12:40

Найдено магическое число, которое в 2024 год Дракона убережёт от бед и подарит удачу

Оказывается, каждый год эксперты в китайском учении фэншуй определяют удачное число. Если внедрить его в свою жизнь, то эта цифра станет вашим верным защитником до конца 2024-го. Рассказываем, какое число считается магическим в год Дракона. life.ru »

2024-3-21 17:30

Найдено тело туристки, попавшей под лавину на Камчатке

Тело одного из двух туристов, которые были погребены под лавиной, сошедшей в Елизовском районе Камчатки, нашли. В беседе с SHOT заместитель председателя правительства края Роман Василевский сообщил, что это 44-летняя Татьяна Некрасова. life.ru »

2024-3-18 12:43

Найдено последнее страшное предсказание Ванги

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Болгарская прорицательница Ванга оставила последнее предсказание на кассете. Долгое время журналисты и переводчики пытались понять, что она говорила в последние дни жизни. fedpress.ru »

2024-3-12 09:15

В пытавшейся въехать в Крым машине найдено самодельное взрывное устройство

Сотрудники КПП Джанкой обнаружили под днищем автомобиля, следовавшего в Крым, самодельное взрывное устройство. За рулём транспортного средства находился правоохранитель из Херсонской области. Об этом РИА "Новости" сообщили в силовых структурах региона. life.ru »

2024-3-2 08:19

Обугленное тело голого мужчины найдено в приморском селе

Жители села Зарубино Приморского края ранним утром наткнулись на шокирующую находку: во дворе одного из домов лежал обгоревший труп мужчины. По словам свидетелей, на обугленном теле отсутствовала одежда. life.ru »

2024-2-27 04:53

Найдено загадочно пропавшее 84 года назад вместе с капитаном судно

В Мичигане, США, нашли судно Arlington, которое пропало вместе с капитаном после крушения 84 года назад. Корабль обнаружили специалисты Исторического общества кораблекрушений Великих озер на дне озера Верхнее, к северу от полуострова Кивино. lenta.ru »

2024-2-15 10:34

Найдено тело пропавшей в Самаре 16-летней девушки

Пропавшая около двух недель в Самаре несовершеннолетняя девушка найдена мертвой, сообщил источник в силовых структурах. Найдено тело 16-летней девушки, следов насилия до осмотра медиков не обнаружено, сказал собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-12 14:55

Найдено письмо матери Сырского к своему погибшему во время ВОВ отцу

В Сети опубликовано письмо матери главнокомандующего ВСУ Александра Сырского к своему отцу, который погиб во время Великой Отечественной войны, спасая товарищей от фашистов. Сырская пишет, что до войны еe отец работал водителем на автобазе «Моспочтамта», ушел на Ленинградский фронт добровольцем, пропал без вести в начале войны в 1941 году, пишет RT. vz.ru »

2024-2-9 18:23

Найдено тело одного из членов экипажа разбившегося в Карелии Ми-8

КАРЕЛИЯ, 5 февраля, ФедералПресс. Спасатели обнаружили на дне Онежского озера в Карелии тело одного из членов экипажа вертолета Ми-8 МЧС, который разбился в ходе тренировочного полета. fedpress.ru »

2024-2-6 22:29

Найдено неожиданное применение прищепке

Из деревянной прищепки можно сделать дешевый ароматизатор для машины. Неожиданное применение предмету нашли эксперты сетевого издания «БелНовости». Для изготовления ароматизатора нужно нанести на прищепку пару капель эфирного масла. lenta.ru »

2024-2-5 20:06

Найдено дешевое универсальное средство от неприятных запахов в доме

Для устранения неприятных запахов в доме или квартире призвали использовать обычную пищевую соду. Дешевое универсальное средство нашли эксперты. Чтобы освежить одежду, соду нужно добавить в воду при замачивании или на этапе стирки — вещи избавятся от запахов и станут чище. lenta.ru »

2024-2-1 19:01

Найдено место пуска ракеты, сбившей Ил-76 с бойцами ВСУ. Это село в 10 километрах от границы с Россией

Следственный комитет России назвал место, откуда, по его данным, 24 января была запущена ракета, сбившая в Белгородской области самолет Ил-76 с пленными бойцами ВСУ. Утверждается, что зенитно-ракетное вооружение украинских военных располагалось в районе села Липцы Харьковской области. lenta.ru »

2024-1-27 19:16

Найдено вещество, способное в будущем эффективно бороться с клинической депрессией

В пресс-службе Федерального исследовательского центра "Фундаментальные основы биотехнологии" РАН отметили, что разрабатываемые соединения могут революционизировать подход к лечению заболевания и связанной с ней деменцией tass.ru »

2024-1-22 17:21

Найдено новое полезное свойство оливкового масла

Выяснилось, что оливковое масло помогает бороться с воспалением и защищает от сердечных приступов. Это новое полезное свойство продукта обнаружили исследователи... rosbalt.ru »

2024-1-20 00:31

Есть ли связь? На побережье Турции нашли два тела без голов за два дня

Сразу два обезглавленных тела нашли в Турции за последние два дня. В четверг, 18 января, был обнаружен труп девочки 9-10 лет. Национальность ребёнка пока оценить невозможно. Медики проводят исследования. aif.ru »

2024-1-19 00:09

Найдено подтверждение закупок Индией российской нефти по рыночным ценам

Министр нефти и природного газа Индии Хардип Пури фактически подтвердил, что страна покупает российскую нефть по рыночным ценам, прокомментировал управляющий директор «Русэнергопроекта» Максим Канищев заявление главы индийского ведомства, обозначившего проблемы с поставками нефти из РФ. lenta.ru »

2024-1-17 13:36

На Урале у многоэтажки найдено тело парня, выпавшего из окна

В Екатеринбурге в многоквартирном доме на улице Сулимова найдено тело молодого парня, выпавшего из окна, передаёт Е1.ru. Его обнаружили местные жители, которые сразу же вызвали полицию и скорую. life.ru »

2024-1-17 22:45

Найдено объяснение необычному составу образцов лунной лавы с "Аполлонов"

Богатые титаном пробы лунной лавы возникли в результате длительных химических взаимодействий между твердой лунной мантией и растущими кристаллами ильменита, горной породы, которая состоит преимущественно из окисей титана и железа tass.ru »

2024-1-15 16:46

Найдено тело туристки, которая пропала в Турции 4 января

СТАМБУЛ, 12 января, ФедералПресс. Спасательные службы нашли в горах тело российской туристки Надежды, которая 4 января ушла на прогулку и пропала. Вероятно, девушка сорвалась со скалы, рассказала волонтер. fedpress.ru »

2024-1-12 15:08

Найдено потенциальное решение двух главных проблем Китая

Китайский профессор Народного университета Ди Чжуншэн выступил с оригинальным предложением, которое может стать потенциальным решением как минимум двух главных проблем, стоящих сегодня перед страной. ridus.ru »

2024-1-11 23:32

В Мурино под окнами многоэтажки найдено тело 15-летнего подростка

МУРИНО, 9 января, ФедералПресс. Полиция устанавливает обстоятельства гибели 15-летнего ученика одной из местных школ. Тело было обнаружено под окнами 21-этажного здания на улице Шувалова в Мурино. fedpress.ru »

2024-1-9 11:01

В доме пражского стрелка найдено письменное признание в других убийствах

Чешские полицейские нашли в доме студента Давида К, устроившего стрельбу в Праге , письменное признание в совершении других убийств. О находке журналистам сообщил пресс-секретарь полиции Ян Данек. «Могу подтвердить, что мы в Гостоуне нашли письмо, в котором убийца написал, что совершил нападение в Клановицком парке. tvzvezda.ru »

2023-12-28 02:00

В доме стрелка из Праги найдено письмо с признанием в других убийствах

В Чехии сотрудники правоохранительных органов обнаружили шокирующую находку в доме студента Давида К., устроившего стрельбу на философском факультете Карлова университета в Праге. Как сообщил в среду журналистам пресс-секретарь полиции Ян Данек, в доме преступника было найдено письмо, в котором он признавался в других убийствах. life.ru »

2023-12-28 01:28

Найдено заклинание из свинца для вызова сатаны

В Германии нашли свинцовый лист со средневековым заклинанием для вызова Сатаны. Его обнаружили при строительстве в городе Росток, земля Мекленбург-Передняя Померания. Он был свернут и лежал на месте, где располагалась выгребная яма. lenta.ru »

2023-12-18 20:53

ЦАХАЛ заявил, что в доме у бойца ХАМАС найдено 1,3 миллиона долларов

Израильская армия заявила в своем Telegram-канале, что в секторе Газа военные обнаружили в доме одного из высокопоставленных членов ХАМАС 1,3 миллиона долларов.

ridus.ru »

2023-12-18 13:35

Найдено посмертное послание российского солдата в Марьинке

«Кто меня найдёт, позаботьтесь о моих матери, сестре и брате», - говорится в послании. Обращение было написано на стене. Рядом было найдено девять тел. По предварительной информации, российская штурмовая группа попала в засаду, их окружили. kapital-rus.ru »

2023-12-17 15:30

СМИ: найдено возможное место проникновения убийцы Кивы

Обнаружено возможное место проникновения убийцы бывшего украинского депутата Ильи Кивы на территорию садового некоммерческого товарищества в Подмосковье, nsn.fm »

2023-12-7 05:31

Найдено объяснение резкому росту заболеваемости коклюшем в России

В Екатеринбурге ученики гимназии №47 массово отправились на карантин из-за вспышки коклюша. В настоящее время эту инфекцию подхватили четыре человека. Теперь школьники смогут вернуться на занятия только при наличии результатов мазка и справки о том, что они полностью здоровы. life.ru »

2023-11-22 20:09

Найдено тело моряка с затонувшего у берегов Турции сухогруза

На побережья турецкого Эрегли нашли тело моряка, который находился на затонувшем в воскресенье в Черном море сухогрузе Kafkametler. Трагедия произошла во время сильного шторма. Поиски остальных членов экипажа продолжаются, сообщили в Управлении мореходства. tvzvezda.ru »

2023-11-20 12:08